новость Минэнерго: Добыча нефти не снизится

11.04.2009
Добыча нефти. Кадр телеканала ''Россия''

Добыча нефти. Кадр телеканала ''Россия''

Добыча нефти в России в 2009 году останется на уровне прошлого года в 488 миллионов тонн или будет чуть выше, заявил представитель Минэнерго Виталий Караганов. Сокращения добычи добивается от России ОПЕК. Ранее Игорь Сечин заявил, что Россия будет сокращать экспорт.


Комментарии
User potcedav09, 11.04.2009 17:13 (#)

Если уровень объема добычи сохраняется, а экспорт уменьшается, то это означает лишь одно - будем мазать нефть на хлеб, если последний еще останется.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 11.04.2009 17:25 (#)

объема добычи сохраняется, а экспорт уменьшается

Значит в России соляра дешевле станет и себестоимость хлебушка понизится!

User kanym, 11.04.2009 17:52 (#)

Значит в России соляра дешевле станет

Угу. Щас!

User ser79769641, 12.04.2009 16:03 (#)

Дешевле солярка не станет. Нужно национализировать (и к этому придём) нефтяную добычу. Меньше яхт - дешевле бензин.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 11.04.2009 23:38 (#)

- будем мазать нефть на хлеб, если последний еще останется.

А ты не пробовал, к примеру, поработать? Чтоб на хлебушек хватило? А то, такое впечатление, что ты тут и живешь, на "Гранях", в каждой бочке успеваешь затычкой побывать! Или тебя, Чмошнепоц, тут кормят?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 11.04.2009 23:47 (#)

Дед Пихто Дата регистрации: 2009-01-02 20:17:02 Всего комментариев: 2050 Дата последнего комментария: 2009-04-11 17:25:34

2050 комментов за 98 дней! По 21 штуке в день, ежели ежедневно постить! Ты и вправду хлебушком питаешся?

User satana, 11.04.2009 18:09 (#)

Да просто добычу сократить технически тяжело))...В условиях России,это очень дорого..Север,глубина залегания,потом хлопот не оберутся при расконсервации..А платить кто за это будет?..ОПЕК?..Щас..)

User novodvorski, 11.04.2009 19:37 (#)

Зачем сокращать? Не надо сокращать.

Надо добывать сколько и добывали, просто излишки обратно в недра заливать, так сказать в закрома родины.

User novodvorski, 11.04.2009 19:40 (#)

новаторский подход

луше сначала переработать в бензин и в надра заливать уже его. Главное потом не препутать бензиновые скважины со скважинами соляры.

User aldo, 11.04.2009 23:50 (#)

Остается один вопрос - насколько это сокращение ускорит вступление россии в ВТО?

User dub, 12.04.2009 01:29 (#)

пошли все нах..пидорасы!

.

User aldo, 12.04.2009 06:53 (#)

Перепутал интернет с забором?

User satana, 12.04.2009 15:36 (#)

Это он представителю Минэнерго наверное,который в статье упоминается..Про нефть)

User leskey, 12.04.2009 16:47 (#)

НЕТ. .это-ПЕВЫЙ БЛИН. имхо