новость Левада-центр: В реальную власть Медведева россияне не верят

27.02.2009
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Кадр телеканала "Вести 24"

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Кадр телеканала "Вести 24"

За год, прошедший со времени президентских выборов, число россиян, считающих, что Дмитрий Медведев имеет реальную власть и является первым человеком в стране, сократилось вдвое. Только 12 процентов респондентов заявили, что в руках Медведева сосредоточена реальная власть.


Комментарии
User qwer1980, 27.02.2009 13:46 (#)

меня с детстве волновал вопросс: кто сильнее - робокоп или терминатор? предлагаю ИМ устроить конкурс: у кого длинее тот и папа...

User yulia, 27.02.2009 15:59 (#)

Недавно вспомнила урок литературы в школе. Проходили Пушкина. И одна девoчка спросила учителя: А кто Вам больше нравится, Онегин или Ленский? Учитель подумал и ответил: "Мне больше нравится Татьяна". А вспомнила я этот эпизод в связи с тем, что слушала по "Эху" про рейтинги Путина и Медведева. Начались телефонные звонки. Дозвонилась какая-то молодая женщина из провинциального городка. И на вопрос, кому она отдает препочтение, Путину или Медведеву, эта простая душа честно и искренне ответила: Я предпочитаю Ходорковского. :-)

User qwer1980, 27.02.2009 17:10 (#)

будете смеяца, но я вспомнил южный парк - мультяха такая американская, которую чуть неприкрыли в росии. там есть такой эпизод про выборы. вывод сделали такой: выбирать всегда приходица между клизмой и сендвичем с дерьмом, т.е. выбор то невелик.

User qwer1980, 27.02.2009 17:14 (#)

а у нас деже такого выбора нет.

User pesticid, 28.02.2009 13:02 (#)

Вы намекаете, что кандидатуру Касьянова на выборы не допустили?

User new_vitianya, 27.02.2009 17:25 (#)

Брехня!

.

User new_vitianya, 27.02.2009 17:26 (#)

Про Эхо Москвы!

.

(комментарий удалён)
User yulia, 27.02.2009 21:37 (#)

Конечно платит, как ты догадался? Ты только никому не говори, это будет наша с тобой тайна.

.

User ybelov, 28.02.2009 01:02 (#)

Юлия, не устали Вы еще с ними спорить? Лучше не тратьте на них время. С ними спорить бесполезно - это им платит контора, чтобы они забивали форумы своей жлобской болтовней.

User demo13, 28.02.2009 01:29 (#)

Вы что ж, советуете юле оставить рабочее место ? Она ж руководитель звёздочки! Её же Глассман премии квартал лишит!

Да и ответственна она за своих подопечных... Она же всегда была примерной пионервожатой, комсомольским вожаком...

User yulia, 28.02.2009 03:18 (#)

Чувствую, что ты набиваешься в члены (извини за выражение) моей "звездочки". Я подумаю.

Уже заявления о вступлении в ячейку написали "протоплазма", "фашик ру" и "пестицид". Я и "Виннипука"(он же ХХL,испук, кэмел, либерастовед, мудевротер и др.)обещала пристроить: он тоже всегда в моей орбите, трогательно озабочен моей семейной и, более того, половой жизнью,постоянно предлагает свои услуги. Чует моё сердце, что и "остранжер" не прочь примкнуть, ревниво облаивает всех, кто приближается ко мне, не выносит конкуренции. В общем складывается вполне приличная, боеспособная "звёздочка".

User pesticid, 28.02.2009 12:50 (#)

....в члены моей "звёздочки"?

Сколько живу на свете- вроде это всегда называлось по другому. Аж любопытно стало...

User pesticid, 28.02.2009 13:00 (#)

Браво, Юлька! Давно пора окунуться в реальную жизнь.

Хватит тебе на своём самокате разъезжать. Ставь бутылку, и я согласен. А что? Компашка собирается вполне подходящая, все свои. Проверенные ребята. А про партийные разногласия, ты права, можно и забыть на время.

User yulia, 28.02.2009 15:16 (#)

Принимаю в свою "звездочку" люб

Поэтому бутылку оставь при себе. Пригодится для следующего дня варенья у Главного русского патриота Л.С. А в качестве первого урока научись обходительному обращенью. Какая я тебе Юлька? Запомни, дефективный: перед тобой Одинокая Волчица Граней, в ближайшем будущем руководитель славной либеральной звездочки, партайгеноссе, "товарищ Юля", в миру Ясновельможная пани Юлия.

User pesticid, 01.03.2009 12:48 (#)

Для меня, как бы высоко ты не залетела, ты всегда будешь «Юлькой-козюлькой».

Волк-сильное, смелое и умное животное. Для того чтобы на «Гранях» тявкать на Россию, русский народ и даже на Путина с Медведевым не нужны все эти волчьи качества. С этим успешно справляются отирающиеся здесь, глуповатые шакалы, гиены и шавки с моськами. Если действительно чувствешь свою силушку, «Грани» ты переросла. Вступай в «Солидарность», и вперёд, на баррикады!

User yulia, 28.02.2009 15:19 (#)

Не шали...

.

User pesticid, 01.03.2009 12:42 (#)

Одинокой Волчице Граней.

А мне, то, что происходит на Гранях вокруг тебя, Ясновельможная, больше напоминает собачью свадьбу. Ты в хорошей форме, чего уж там. Да вот твои поклонники-кобели все старые и облезлые. Только и могут, что лизнуть...

User yulia, 01.03.2009 15:26 (#)

Я знаю, что

У меня нет среди близких мне по духу людей никаких "поклонников", а только единомышленники и друзья, к многим из них я отношусь как у Учителям, например к Тиберию, Юрию NY , Шаману, Федору Федоровичу, Белоруслитвину и многим другим. А вот ты сейчас попытался меня лизнуть, это факт.Да и еще есть у меня действительно поклонник, помирающий от страсти ко мне, и это все знают: несчастный слабоумный Патрошка. Но это особый случай. И вокруг этого облезлого, беззубого, мокрохвостого, якобы шерхана, ваша визгливая шакалья стая водит свой жалкий хоровод.

User pesticid, 02.03.2009 10:16 (#)

..попытался лизнуть? Да нет, просто, неброско так, назвал "сукой"...

А ты и не поняла, хоть и умная. И вообще, зачем такие фантазии если занята серьёзным делом? А вдруг оргазм? Опечаток наделаешь. Вот стыд будет. Лучше поставь бутылку, и мы, вся тобой перечисленная компания, придём, на твою "звёздочку" в свободное от работы время. Уверен, не пожалеешьА лизнул тебя тутошний одинокий либераст под ником "Циник", которого никак не берут в свою компанию другие либерасты. Видимо испугал он их своей воинственной хохлатской риторикой и кривой мордой. Посмотри его пост cynik-one. 2009-02-28 00:45:29, кажется седьмой с низу, да подмахни парню из любезности. А то бедняга аж исстрадался от недостатка внимания.

User kolobok123, 28.02.2009 12:50 (#)

Считаю необходимым

разработать закон об уголовной ответственности за неверие в правильное исполнение функций должностными лицами высшего эшелона власти Российской Федерации. Кроме того, надо скорейшим образом внедрить важнейшие вопросы истории в анкету при приёме на работу: верите ли вы в Победу советского народа в 1945 г? Верите ли вы в победу путинизма в 2045 г?

User gugenot12, 27.02.2009 19:10 (#)

замечено, что бот - юля постоянно употребляет "туалетно-фекальную" терминологию. просьба к разработчикам:

исправьте наконец этот баг - не позорьте либерализм

User yulia, 27.02.2009 21:33 (#)

Уточните, под "туалетно-фекальной терминологией" Вы что имеете в виду: Онегина с Ленским, или Путина с Медведевым?

.

User demo13, 27.02.2009 19:49 (#)

И шо ж юля в этом воре нашла хорошего?

User yulia, 27.02.2009 21:28 (#)

"Юля " в данном случае не причем, это был воистину "vox populi".

Что касается "Юли", то я много раз высказывалась по этому вопросу в том смысле, что Ходорковский - один из самых честных наших крупных предпринимателей; талантливейший менеджер,один из пионеров российского капитализма, поднявших страну из руин (как же сейчас нужен такой!); истинный патриот, вкладывавший деньги не в покупку яхт и дворцов за рубежом,не в потребление и развлечения (даже квартиру не удосужился купить для своей семьи), а в развитие и модернизацию своих предприятий, а личную прибыль на широкие программы по компьютеризации сельских школ и расширению свободного информационного рынка. Пострадал из-за того, что прямо в глаза Путину при всем честном народе сказал о коррупции в его ближайшем окружении (считай назвал его самого главным вором) и не захотел участвовать в системе корпоративного бюрократитического воровского капитализма, складывавшейся в стране. Вот все это, и еще многое другое я нахожу "хорошим". И, как видно, не только я.

User belaruslitvin, 27.02.2009 21:52 (#)

Тут уважаемая Юля голос крови у витянь срабатывает безошибочно. По Редьярду Киплингу

Они же с Путлером одной крови. А Ходорковский совсем иной крови. Тех, кто может созидать, не воровать - они люто ненавидят. Забавный я раз слышал разговор пролетара с его соседом, бывшим депутатом ВС. На утверждение про то, что все депутаты - воры, последовал вопрос со стороны этого депутата про его депутатово воровство. На что пролетар не мигнув глазом выдал, что, ясен день, его сосед-депутат честнейший человек, даже тазик не купил, но потому дурак. Надо было красть. И это единовременно выдал один и тот же мозг. Эта публика злобой исходит не от того, что наверху воруют, а от того, что они туда не попали. Вот если бы он попал, тогда держись, тогда показал бы результат.

User belaruslitvin, 27.02.2009 21:54 (#)

Тот депутат был из состава первого демократического созыва ВС

Теперь в Беларуси две палатки (парламент в скобках)

User yulia, 27.02.2009 22:05 (#)

Да и на "Гранях", ув. beloruslitvin, я неоднократно с уди

Что и говорить у русского человека (он же бывший совок) в голове все набекрень. Потому и получается: у других народов вор сидит в тюрьме, а у нашего - в Кремле. Но ТАКОГО вора уважают, значит - умный.

User new_vitianya, 28.02.2009 00:06 (#)

Он большой дурак и наглый причём был!

Когда он почти уже всё своровал, хотя в комсомоле этому никогда не учили, видимо голос крови его воззвал, тогда он с кодлой себеподобных решил купить парламент России , купить в него нужных себе и таким же как он чмырям депутатов и заставить их принимать нужные таким , как он чмырям законы, чтобы уже вообще никого и ничего в России не бояться! Президента сделать а наподобии Англицкой Королевы, чтобы их он в рыцари посвящал и всё, более ничем другим не занимался! Но, вскоре обжёг себе крылья и упал на самое дно, самого глубокого ущелья! Так выпьем же за Президента России, избранного всенародно!

User yulia, 28.02.2009 00:32 (#)

В этом чёрном-пречёрном городе была чёрная-пречёрная улица, на этой чёрной-п

.

User demo13, 28.02.2009 01:11 (#)

Не могу молчать! Я знаю его!

Это чёрный-пречёрный "копчёный"!

User demo13, 27.02.2009 23:15 (#)

Ходор - вор!

Ходор - вор, грабивший страну со своими убийцами-подельниками, обманом, подкупом, мошенничеством, а то и с помощью физического устранения несогласных бизнесменов, захвативший нефтяную промышленность, создаваемую десятилетиями и поколениями россиян, не плативший налоги государству и зарплату нефтянникам, работающим в тяжелейших условиях, и угрожающий им увольнениями, а вместо их привезти китайцев, прятовший уворованную прибыль в оффшоры, прожжённый коррупционер, подкупающий депутатов и продажных журналюг, типа Латыниной..., и задумавший продать США всю российскую нефтянку и пообещавший американцам уничтожить весь военно-промышленнй комплекс России - должен сидеть в тюрьме и долго... ЗЫ: Только выполнение нацпроектов действительно и по всей России дало результат по поднятию жизненого уровня населения, а не жест мецената, давшего паре школ денег на компютеры!

User demo13, 27.02.2009 23:18 (#)

прятовший :-)

User yulia, 28.02.2009 00:46 (#)

Демуся, ты всё перепутал, я так поняла, что ты о Путяте толкуешь, так он "паре школ" никаких компов не дарил,

но действительно сделал пару эпохальных дел: старушке одной газовую трубу протянул (говорят через всю страну тащили ветку), и одну девочку, Дашу, пригласил на ёлку и поговорил с ней по душам. Этим перечень под рубрикой благотворительность ограничивается. А Ходор не "пару школ", а сотни школ компьютеризировал, но тебя это не колышет, тебе же, патриёту, на российскую глубинку наплевать.

User demo13, 28.02.2009 01:06 (#)

Ой, Йулечка, завралась ты окончательно!

Дай сцылу на на информацию, о Щедрых и Богоугодных делах Великого вора-мецената! Вот Невзлин свалил с общаком юкосовской банды и ждёт своего дружка не дождётся... Хм.. не дождётся! И вглубине души даже радуясь и желая своему дружку смерти, ведь для него - убить, что два пальца обос...ь! А денежки то - вот они, россиские народные.

User aries, 28.02.2009 14:43 (#)

"но действительно сделал пару эпохальных дел: старушке одной газовую трубу протянул (говорят через всю страну тащили ветку), и одну девочку, Дашу, пригласил на ёлку...". Как же Вы, ув. Юлия, забыли ещё одно дело - поцелуй мальчика Микитки в животик? Без этого список получается неполным, и я бы сказал, ущербным.

User yulia, 28.02.2009 15:24 (#)

Это я от застенчивости...

.

User valepe, 28.02.2009 00:10 (#)

У педртотов началось весеннее обострение.

User valepe, 28.02.2009 00:11 (#)

У педриотов началось весеннее обострение.

Дурак ты, тринадцатый демо. Беда России, что таких, как Ходорковский, в ней мало, зато таких как плешивый воблоглазый подполковник - как блох на бродячей собаке. Оттого Россия только приподнимется с колен - сразу бух обратно в свои же экскременты.

User demo13, 27.02.2009 23:59 (#)

У-у-у-у... либерклон!

Выгляни в окно, посмотри как копчёный вытаскивает америку из канавы...

:-)))

User marik21, 28.02.2009 01:03 (#)

По крайней мере он пытается,а не только свои карманы набивает.

User demo13, 28.02.2009 01:16 (#)

На чём основано это утверждение?

Факты в студию! Я повторяю - факты! А не бред бумагомарак!

User yulia, 28.02.2009 03:28 (#)

Факт, что ты

.

User demo13, 28.02.2009 13:22 (#)

Юля, а за "плешивый воблоглазый подполковник" посадят или нет?

User yulia, 28.02.2009 15:39 (#)

Тут никакого расизма нет. Простая констатация факта. Описание наружности, необходимое для идентифика

.

User semxar, 01.03.2009 18:02 (#)

marik21

Обама вообще не набивает себе карманы,он получает зарплату за работу президента.

(комментарий удалён)
User demo13, 28.02.2009 01:19 (#)

Да уж... По жулью омерику никто никогда не догонит!

User marik21, 28.02.2009 01:04 (#)

И все показать по первому каналу

User neiron, 27.02.2009 13:53 (#)

Ай да "Путин и Штыров "сплавляют" Якутию китайцам" http://forum.msk.ru/material/news/769242.html -ай да ***** сын...

="Что делает наркоман, когда его корежит ломка, а денег на дозу нет? Правильно, хватает домашнее барахло, что подороже, и спешит на панель – продать за бесценок, лишь бы хватило на очередной укол, позволяющий забыться в радужном наркотическом сне. Восемь лет сладко дремала путинская Россия, сидя на сырьевой игле, и вот, наконец, встрепенулась – поток нефтедолларов обмелел, цены на металлы и лес упали, алмазы никому и даром не нужны, а кроме как сырье продавать – ничего не умеем. Накопленный финансовый жирок стремительно тает – хорошо, если до конца года хватит. А дальше что?...."= То то и оно..что и дальше нового НИ ЧЕ ГО...как в статье по ссылке и коментах к ней ниже...

User pospolit, 27.02.2009 13:55 (#)

Путин знает, что власть у того, у кого больше бабла. Поэтому и постараЛСЯ стать самым богатым человеком России. Корейко, твою м...

User diletantka, 27.02.2009 18:06 (#)

...постарался стать самым богатым человеком россии...

Есть у меня такое подозрение,что не только России,а мира.Только все еге богатство ворованное,и это видят и знают все,и не только в России .Но ,похоже,ему все мало:доктора к нему надо,ведь куда ж- столько-то, и еще хочет.Несомненно,что столь патологическая жадность-род недуга.и что можно ждать от власти ,ежели на ее верхушке-психически подвинутый...

(комментарий удалён)
User pesticid, 28.02.2009 13:34 (#)

Есть у меня такое подозрение....

Свои подозрения можешь засунуть себе в... запазуху. А нам нужны факты. Пока ещё никто не доказал, что Путин что-то украл. Простой логический анализ показывает несостоятельность подобных обвинений. Путин человек государственный. Он доказал это преждевременно выплатив государственный долг России. При нём значительно выросли расходы на нужды государства, социальные программы, оборону и т.д. И ему небезразлично, что о нём запишут в Истории. Ему не резон свой имидж одного из успешных лидеров России поганить коррупционными скандалами. Да и ни к чему ему много. Человек он неизбалованный, и видно, что не жадный. Если у человека уже есть хотя бы 100 миллионов, а тем более один миллиард, усилия по дальнейшему обогащению, да ещё путём воровства, теряют всякий смысл. И если оно происходит, то обычно за счёт роста имеющегося капитала. Ведь 1 млрд.-это 1000 миллионов. Это значит, если тратить по 10 млн в год (не слабо!) то хватит на 100 лет. А если в банк положить 100 млн,- в год какой будет процент набегать? Ага, 2-5 млн. Можно не только не воровать, но и не работать, даже Президентом. Так зачем ему красть, если про него в учебниках Истории после этого напишут, что был он вор?

User yulia, 28.02.2009 15:59 (#)

В свете твоего "учения" Пестик,

("Если у человека уже есть хотя бы 100 миллионов, а тем более один миллиард, усилия по дальнейшему обогащению, да ещё путём воровства, теряют всякий смысл") совершенно непонятны обвинения, предъявляемые Ходорковскому. И он не в банк под проценты, а в РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР деньги вкладывал , но его, тем не менее, обвинили в том, что он САМ У СЕБЯ украл ВСЮ добытую его компанией нефть. Что касается твоего кумира, он денег СВОИХ кроме зарплаты не имел НИ КОПЕЙКИ, а распоряжался по собственному усмотрению только бюджетными средствами и общественными фондами и из них раздавал направо и налево ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ свим друганам, причем на глазах у всего народа, а сейчас во время кризиса очистил и стабилизационный фонд, и даже пенсионный, а ты вместе со всеми православными только покряхтываешь и попё*дываешь. Скоро будешь по помойкам шарить, тогда опомнишься, заголосишь, да поздно будет, дурень. Поезд ушел.

User pesticid, 01.03.2009 13:25 (#)

Две большие разницы.

Ходор бизнесмен, а Путин политик. Совершенно разные сферы деятельности, разная мотивация. Причём Ходор, стал бизнесменом, когда все вокруг крали. Каждый хватал, что мог схватить. И БАБ и Ходор сами признали, что нарушали закон. Мол время было такое. Такая тогда была мораль. Большой бизнес-это как азартная игра. Путин не бизнесмен. Это не его. У него другая карьера и он в ней своего достиг: известность, власть, достижения в управлении страной, имя в анналах Истории.Ходор, же-тоже человек амбициозный, но своего ещё не достиг. Но хотел. Хотел через богатство получить силу, власть, славу. Это для него был единственный путь. Так что мотивация красть в его случае была.И ещё: Как-то я спросил одного американского приятеля почему он не расширяет свой бизнес. Дела у него шли успешно, но был это всего один цех по изготовлению одного очень уникального пищевого продукта. И знаешь, что он ответил? Отшутился: "Я же не еврей"Конечно наказание Ходора- это публичная порка в назидание другим. Может оно и не очень то справедливо. Я даже соглашусь, что его можно бы уже и выпустить. Но вот не выпускают. И что-то за всем этим есть.А что Путин якобы деньги раздавал "своим друганам"-это ты по-глупости своей не понимаешь, или от злобности делаешь вид. Газпром, Роснефть, Норильскникель-это всё бюджет-образуюшие компании и отрасли. Думаешь откуда деньги взялись на все проекты и программы последних 8 лет? Если их поддерживало и поддерживает государство, то оно там и большую долю имеет.

User yulia, 01.03.2009 15:58 (#)

Да, это действительно "две большие разницы:" когда огромными деньгами владеет успеш

А "отмыть" хозяина тебе не удастся, как бы ты не старался. Его махинации происходили и происходят на виду у всех: достаточно вспомнить распил "Юкоса" с помощью "Байкалфинансгрупп", которую НЕ ЗНАЛ НИКТО КРОМЕ ПРЕЗИДЕНТА(по его же собственному признанию); достаточно грязной жульнической истории с 13 млрд., переведенными для него в "кэш" его подельником Абрамовичем; ну, и, если тебе этого мало, м.б. тебя убедит происходящее сегодня ограбление и раздача друганам (без всякого общественного контроля) Стабилизационного фонда и Фонда социального благосостояния, куда входят денежки пенсионеров, и без того нищих наших бабушек и дедушек. (Уж не будем сейчас вспоминать ПРИЧИНУ , вызвавшую к жизни это разграбление - доведение страны до глубочайшего кризиса не бизнесменом, а ПОЛИТИКОМ Путиным!) А чтобы справиться с задачей оправдания власть имущих,действительно не надо быть сильными, гордыми и смелыми волками. "С этим (снова процитирую тебя, Пестик) успешно справляются отирающиеся здесь, глуповатые шакалы, гиены и шавки с моськами." И ты Пестицид (увы!) отираешься в этой презренной стае. Вот, правда, словечко "успешно" пожалуй в этой цитате лишнее. Справляетесь плохо, все швы видны, ложь лезет из всех дыр, а крупицы правды не найдешь даже с мелкоскопом.

User satana, 27.02.2009 14:05 (#)

Муравейник затопило-

у кого реальная власть?..Ни у кого!...Остатки былой власти ещё функционируют,но спонтанно и хаотически..Каждый выбирается-"сам за себя",стараясь хоть как-то сохранить своё окружение,т.е. хоть часть рычагов власти..И эти "рычаги" будут перебегать туда-сюда,в зависимости от ситуации..Каждый за себя.Хаос.Но с попытками максимально сохранить структуру,чтобы всё не рухнуло.Закон самосохранения....

У кого реальная власть?

У ментов. Что хотят, то и воротят и никто им не указ. В каждом подмосковном коттеджном поселке самый большой дом будет домом мента. И за возможность так жить они будут эту власть преступную защищать до конца.

User pospolit, 27.02.2009 14:08 (#)

московская группировка против питерской. Шоу только начинается

User bikenty, 27.02.2009 14:16 (#)

Да чо там париццо...

По опыту посещения властных кабинетов 60% портрет крошечного цахеса сохранился, 20% потеснился и разделил стену над креслом с портретом коалы, 10% портерт крошечного коалы в гордой монополии, оставшиеся (видимо осторожничают, обидеть боятся) вовсе без портретов...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 27.02.2009 16:13 (#)

Я должна была, например, на одном форуме быть Васей О., на другом – Лолитой, на третьем – Сергеем Петровичем Козловым»

Ряды "несогласных" продолжают уменьшаться. На этот раз от Гарри Каспарова ушла его верная сторонница из Находки Татьяна Корчевная. Ушла, громко хлопнув дверью и разоблачив всю интернет-систему "несогласных", рассказав о том, как оппозиция манипулирует своими сторонникам.http://tanya-ogf.livejournal.com/202793.html Татьяна Корчевная известна в Рунете как "Таня ОГФ". Она действительно несколько лет состояла в Объединенном гражданском фронте (ОГФ) Гарри Каспарова и верила в то, что бывший шахматист спасет российскую оппозицию. Но погрузившись в реальную кухню "несогласных", девушка с ужасом сбежала из этой секты. О том, во что ее пытались вовлечь, Татьяна Корчевная рассказала в своем блоге. Причину своих разоблачений Татьяна Корчевная объяснила тем, что устала от лжи тех, кому раньше искренне верила.Курировала проект менеджер из Москвы, чье имя Корчевная не называет. Перед участниками ставилась задача проводить массированную агитацию в интернете, спорить с теми, кто доволен своей жизнью в России, рекламировать Каспарова и "марши несогласных" и рассказывать о зверствах "кровавого режима". В принципе, все, кто купился на предложение московских кураторов, в некоторой степени и до этого занимались такой деятельностью. Но кураторы хотели от своих подчиненных работы за троих, а то и за пятерых. В прямом смысле слова. От них требовалось создать несколько разных имен, регистрироваться под ними на разных сайтах и форумах и вести пропаганду. "Я должна была, например, на одном форуме быть Васей О., на другом – Лолитой, на третьем – Сергеем Петровичем Козловым, в ЖЖ я могу оставаться собой, но только так, чтобы я не могла бы быть никем идентифицирована, как трое предыдущих", - признается Татьяна. Кстати, чтобы не запутаться во всех этих именах и никах, кураторы называли Тань Корчевную просто "Дочкой".

User svejk555, 27.02.2009 18:03 (#)

Это хорошо, что люди, слабые умом, уходят от Каспарова. Про матушку Татьяны - Надежду ничего не хотите написать? Они с дочкой друг друга стоят...

Ну и ЧО ..

..Хотел(О) сообчить??

User demo13, 27.02.2009 19:51 (#)

А ты чей клон?

User yulia, 27.02.2009 21:35 (#)

А ты чей?

.

User demo13, 28.02.2009 00:05 (#)

Не.... Юля, мы с тобой не клоны!

Это легко определить по дате регистрации!

User hrusha, 27.02.2009 14:38 (#)

Один выход

Цахес "отставляет" Путина, они назначают полностью подконтрольного премьер, Путин становится просто "авторитетом" без портфеля.

User gybe, 27.02.2009 14:50 (#)

Цахес и есть Путин- не передергивайте

User bikenty, 27.02.2009 14:57 (#)

А почему бы цахесу и не отправить Путина в отставку?

В раздвоении личности победит одна из...

User christophe, 27.02.2009 16:03 (#)

В раздвоении ...

Как бы их обоих, не отправили ... Тогда тушите свет ... над Сантьяго идет дождь.

User yulia, 27.02.2009 16:08 (#)

Для этого надо иметь хоть какое-то подобие позвоночника, а не хрящевую изгибающуюся хорду.

.

User yulia, 27.02.2009 16:16 (#)

И потом... В данном конкретном, слова "отправить в отставку" как-то неуместны. Нет, без чайку с полонием

.

User diletantka, 27.02.2009 18:21 (#)

...волосики начнут выпадать,личики желтеть...

Я уже не первый месяц тоже об ентом подумываю,но.может,симтомы немного изменятся,возможно в химлабораториях чекистских подвалов какую-нибудь новую "ханку" варганят.Вот и задержка выходит,хотя у некоторых из шоблы глазки сильно косить начали.интересно,это от постоянного вранья или чем-то уже окармливают друг друга.Хотя-нет,они пойдут другим путем:это будет нечто ,основанное на так любимых путлером нанотехнологиях...

User pesticid, 28.02.2009 13:57 (#)

И чего это ты, друг стилизуешься?

Я уже не первый месяц тоже об ентом подумываю... "ханку" варганят... шоблы...Спрячь помидоры! Если ты хочешь кого-то убедить, что ты женшина, и зовут тебя не "СерОжа", то выглядит твоя ролька так, будто ты не "просто женшина", а бывшая проститутка, наркоманка или котрая "зону топтала" за ещё более серьёзные грехи.

User yulia, 28.02.2009 16:13 (#)

Насчет "помидоров", это ты скажи своему однополчанину под ником "Грязь".

А Дилетантка именно стилизуется, поскольку, говоря о блатарях и приблатненных, иначе нельзя. Обсуждая теоретические вопросы и разговаривая между собой мы придерживаемся академического стиля, вам, бригадным, недоступного в принципе. Я понятно тебе разъяснила, дурилка ты картонная?

User yulia, 28.02.2009 16:38 (#)

P.S. И вообще, на кого ты хвост поднимаешь, щенок?

Если бы ты написал хоть один пост, немного приближающийся по уровню (ума, глубины понимания, остроумия) Дилетантки, ты мог бы считать, что твоя жизнь прожита не зря. Понял?

User pesticid, 01.03.2009 13:29 (#)

Ну что ж,

Бывают такие, для кого и "ентот" вместо "этот" звучит остроумно...

User christophe, 27.02.2009 16:16 (#)

какое-то подобие позвоночника ...

Да позвоночник есть, но перебитый ... не все функции работоспособны, лечить надо ... а они пытаются диски вставлять , вызывая неимоверные страдания .

User neiron, 27.02.2009 14:39 (#)

*Патриотизм, изгоняемый патрулизмом* http://www.inopressa.ru/usstate/2009/02/26/16:07:00/report

http://www.inopressa.ru/usstate/2009/02/26/16:07:00/report ".. В реальную власть ...... россияне не верят.." ЦИТАТА:="..Увы, но что же нам делать? Лафайет со своими патрулями запрещает все, даже жаловаться. Сент-Юрюг и другие герои борьбы против права вето находятся в заключении. Друг Народа Марат схвачен, издатели патриотических журналов и газет лишены свободы, а сами издания запрещены, даже уличные разносчики не смеют кричать, не получив разрешения... Синие национальные гвардейцы безжалостно рагоняют все толпы без разбора и очищают штыками сам Пале-Руаяль....О многострадальный народ, наша революция испаряется в трехцветных торжествах и речах! Последних, как язвительно посчитал Лустало, *в одной только Ратуше было произнесено за последний месяц до двух тысяч* А наши рты, лишенные хлеба, должны быть заткнуты под страхом наказания? Карикатурист Распространяет символический рисунок: *Патриотизм, изгоняемый патрулизмом*. Безжалостные патрули, длинные, сверхкрасивые речи, скудные, плохо выпеченные буханки, более похожие на обожженые батские кирпичи, от которых страдают кишки! Чем же это кончится? Упрочением основ?*= *Французская Революция. История* Томас Карлейль.стр. 156.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 27.02.2009 16:27 (#)

Провокатор Яшин стал жертвой провокации

Активист оппозиционного движения "Солидарность" Илья Яшин созвал экстренную пресс-конференцию "Провокации против оппозиционных движений" на которой стал посмешищем для журналистов. Экс-лидер "Молодежного "Яблока" Илья Яшин давно известен своими выходками и провокациями. То он вместе с Машей Гайдар висит на мосту с антиправительственной растяжкой, то скачет на крыше чужой машины во время марша "несогласных". За провокации и нечистоплотные политические связи Яшин был исключен из партии "Яблоко", но быстро нашел себя, став сопредседателем "Солидарности" - движения, организованного Гарри Каспаровым и Борисом Немцовым. Видимо, чтобы показать старшим товарищам свою незаменимость, Илья Яшин решил поиграть в шпионов и разведчиков. Роль разведчика он, конечно, взял на себя. А шпионом должен был стать некий Михаил Волхонский, лидер Объединенного гражданского фронта из Ярославля. Как заявил Яшин на пресс-конференции, Волхонский, даром что несколько лет работал в ОГФ, на самом деле являлся агентом Кремля. И вот теперь этот агент раскаялся и согласился рассказать всю правду о том, как Кремль организовывает провокации против "несогласных". Однако на самом деле Волхонский показал совершенно иное. Журналисты увидели ролики, где некие люди в помещении, названном штаб-квартирой Левого фронта (союзники "несогласных") ровняют пластиковыми карточками какой-то порошок, а потом по очереди нюхают со стола эти дорожки. На другом ролике молодые люди устраивают оргию с девочкой, которой, как заявлено, всего 14 лет. Все это происходит на флаге партии "Яблоко". Плюсом к этому были обнародованы финансовые сметы и рассказано о дележе и отмывке денег через "несогласных""Каспаров и другие "вожди" собрали вокруг себя самые маргинальные элементы. В нашей среде самыми обычными вещами стали: пьянство, дебоши, разврат, наркотики. Это подтверждают имеющиеся у меня видеозаписи. И таких материалов у меня много!", - заявил Волхонский. Илья Яшин пришел в ужас уже от первых кадров и предпочел сбежать с пресс-конференции. Правда, позже он взял себя в руки и вернулся, но так и не смог пояснить, что нюхали те люди за столом и сколько на самом деле лет девочке, участвовавшей в оргии. Волхонский при этом утверждал, что Яшин сам просил его рассказать всю правду. Таким образом, играя в политику, молодой провокатор Яшин банально заигрался и получил обратный эффект. Не понятно, как он рискнул провести пресс-конференцию и собрать журналистов, даже не имея на руках копии диска и не зная, что там будет показано. Но этот вопрос, очевидно, ему уже задают те самые старшие товарищи, оказавшиеся в глупейшем положении благодаря яшинской инициативе. Гарри Каспаров уже поспешил заявить, что ничего не знал о "сеансах разоблачения", организованных Яшиным.

User protch, 27.02.2009 22:35 (#)

На другом ролике молодые люди устраивают оргию с девочкой, которой, как заявлено, всего 14 лет.

Эх бля, я-то губы раскатал, нашел в поисковике сцылу на первоисточник, даже снял нах NoScript (временно), чтобы пленочку посмотреть. Вы думаете, они самое интересное показали? Хуюшки! Полный облом.Таких кин я и сам снять да смонтировать могу до бениной мамы. Я могу даже перегнать их в flv-формат и в сети тискать до опупения. Только на буя мне это надо?

User pesticid, 01.03.2009 13:32 (#)

protch-yyyy

Таких кин я и сам снять да смонтировать могу до бениной мамы. Я могу даже перегнать их в flv-формат и в сети тискать до опупения.Знаем, знаем, что можешь... Кто сомневается?

User satana, 27.02.2009 14:43 (#)

Кремль вооружается против собственного народа

Манфред Квиринг, Die Welt, 27.02.2009 Российский правящий тандем, пишет в пятничном выпуске Die Welt обозреватель Манфред Квиринг, переживает в эти дни небывалую потерю популярности: согласно результатам последних опросов, рейтинг российского президента Дмитрия Медведева в течение одной недели снизился с 55 до 50%, а число тех, кто доверяет премьер-министру Владимиру Путину, сократилось до 66%. "Эти показатели, - комментирует корреспондент, - могут служить индикатором растущего недовольства среди россиян". И тенденция будет только усугубляться в случае ухудшения ситуации с экономическим кризисом. Как отмечает издание, российское общество сегодня преимущественно спокойно, а вот во властных кругах ощущается нервозность. Власть уже хваталась за дубинку во время акций протеста на Дальнем Востоке, поспешив обвинить демонстрантов во Владивостоке и Хабаровске, протестовавших против повышения пошлин на ввозимые иномарки, в сепаратизме. В ожидании обострения ситуации с протестами на социальной почве Кремль демонстрирует типично советский рефлекс и делает ставки на "милитаризацию в период кризиса", считают корреспонденты московского издания RBK Daily. По всей видимости, продолжает Манфред Квиринг, президент Медведев мыслит в том же ключе: по его распоряжению был создан федеральный кадровый резерв силовиков. Уже сегодня, добавляет автор материала, число тех, кто занимается поддержанием порядка внутри страны, превышает численность российской армии. Особую обеспокоенность, говорится в статье, у власть имущих вызывают региональные выборы, намеченные на 1 марта. Особым очагом напряженности в этой связи считается Северный Кавказ. Плохо обстоят дела и в Санкт-Петербурге, уверен руководитель ГУВД Петербурга и Ленинградской области Владислав Пиотровский. В преддверии выборов он ожидает активизации правозащитных организаций, за которыми, по его словам, стоят иностранные спецслужбы, которые пытаются протолкнуть как можно больше единомышленников в местный парламент. В результате, сетует корреспондент, на оппозиционные правозащитные организации, которые выходят на улицы с социальными и экономическими протестами, заранее навешивают ярлык государственных врагов. Источник: Die Welt

(комментарий удалён)
livejournal.com red-goga [livejournal.com], 27.02.2009 16:22 (#)

"Эти показатели, - комментирует корреспондент, - могут служить индикатором растущего недовольства среди россиян".

А каков был рейтиг Буша-младшего в конце его правления, там не пишут? А то, что рейтинг любой власти в периоды кризисов снижается, тоже забыли упомянуть? А нет ли там прогноза рейтинга Обамы через 4-5 месяцев? Когда "самая мощная экономика мира" сожрет нынешние заимствования в 2 триллиона долларов и вместо "эффекта оздоровления", потребует занять у мирового сообщества еще миллиардов пять или срочно гого-нибудь разбомбить в целях дальнейшей "демократизации"?

User mavka, 27.02.2009 17:41 (#)

Вы забываете добавить, что Буш-младший, "наделав дел", всё-таки ушёл с поста президента. Воблоглазый же, разумеется, даже не думает хотя бы признать свою ответственность за то, чем закончились 8 лет его царствования. А сейчас он со своей Тенью ещё плотнее садится на трон, который не покинет добровольно ни при каком раскладе.

(комментарий удалён)
User protch, 27.02.2009 22:39 (#)

olstranger: вы не понимаете мои послылы...

Родной, там должна быть сдвоенная "с".

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 27.02.2009 20:07 (#)

садится на трон, который не покинет добровольно ни при каком раскладе.

Я очень на это надеюсь!Что ни при каком раскладе Россия не встанет на путь "прозападной интеграции" и "либерально-демократической ориентации". И всей местной либерастической сволоте останется, как и сейчас, лишь надувать сопли пузырем в бессильной злобе.Пока до их заскорузлых мозгов, впитавших, как губка, мантры о фальшивых "западных" ценностях, не дойдет вся несостоятельность нынешней идеологии демократии " по-американски".

User gvozdi, 27.02.2009 21:06 (#)

А куда встанет? Чувствуется, что до вашей губки что то дошло. Поделитесь, не томите публику.

User demo13, 28.02.2009 02:33 (#)

Э-э-э-э--х, чучело!

ЧуВствуется, что губке вашей нужно что(-)то шевелить в другом месте!

User demo13, 28.02.2009 02:38 (#)

Да... чуйсство это тебе не чтойто!

А какая у вас альтернатива? Гнать сырье за рубеж, а доход в бюджетное корыто из которого вся страна по ранжиру хлебает? Паханам - самые жирные куски, далее всяким опричникам кусочки поменьше и быдлу внизу - объедки, чтобы совсем с голоду не померли? Это ваш "особый путь"? Оригиналы, блин. Давай, гога, спой нам песню про то, как Россия вашими педриотическими усилиями с колен встала, правда от параши не отползла.

User vmbeliaev, 27.02.2009 14:55 (#)

Лужкопутинский болванчик Медведев обслуживает мафию

http://marionetka02.narod.ru/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 27.02.2009 16:20 (#)

Кремль отдал приказ стрелять в протестующих россиян на поражение

Стало известно, что в соответствие с Приказом для служебного пользования, сотрудники милиции будут иметь право стрелять на поражение в митингующих, которые проводят акции протеста. Такие меры предпринимаются в связи с ожиданием массового выступления населения против экономической ситуации, сложившейся в стране в результате глобального кризиса. Также источник сообщил, что в МВД дан негласный указ принимать на работу как можно больше людей, для увеличения штата. Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Михайловна Алексеева рассказывает о приказе для служебного пользования № 800, в соответствии с которым милиция получила право стрелять на поражение в митингующих граждан.

livejournal.com absoll [livejournal.com], 27.02.2009 17:26 (#)

Помнится сотню лет назад постреляли в толпу. Чем закончилось?

User satana, 27.02.2009 18:44 (#)

Стрелять будут,чтоб дышали через раз...

Есть огромная вероятность того, что Обама сломает шею, экономика США коллапсирует - и в Америке установится диктаторский «посткапитализм», преддверие неорабовладения. - В России «элита» попробует установить низкотехнологичный, сырьевой вариант кастового, полицейского государства.Другого варианта у российских властей нет

User new_vitianya, 27.02.2009 16:27 (#)

Не волнуйтесь либерботы-обормоты! Заранее всем же говорили это тандем!

"сообщающиеся сосуды " , у одного убывает, к другому прибывает и наоборот! Но не к вам уйдут симпатии граждан России. К вам уйдут и уходят одни антипатии граждан России.Забирайте их себе, с таким вашим "багажом" народной ненависти к вам , ни одна ваша партия никуда и никогда не пройдёт в XXI веке уж точно!

User christophe, 27.02.2009 17:08 (#)

"сообщающиеся сосуды " , у одного убывает, к другому прибывает и наоборот! )))

Витяня, Вы на какую "связь" между ними намекаете ?! )))

User new_vitianya, 27.02.2009 17:28 (#)

Не юродствуй!

рейтинг.

User christophe, 27.02.2009 17:43 (#)

рейтинг.)

Тогда думай, когда мЫслю рождаешь и как её выражёвывать )

User bikenty, 27.02.2009 17:30 (#)

Ну видимо на

что-то связанное с обменом физиологическими жидкостями между организмами. Судя по аллегории.

User barabanych, 27.02.2009 20:02 (#)

It's a Newton's law

Reduction of money in your wallet means it has to add in somebody else's.

User pepsi, 27.02.2009 17:09 (#)

Тандем во время кризиса-хреновое понятие. Это может привести к анархии. Они бы лучше определились, кто должен уйти.Мне все равно, кто будет. Но должен быть один. Принципа единоначалия никто, никогда и нигде не отменял. Набиулина орет, что при $50 за баррель будет подъем, Кудрин-спад.Блин-шоу финансистов.

User diletantka, 27.02.2009 19:03 (#)

...Набиулина орет...-подъем...Кудрин-спад...шоу финансистов...

Во-во,а губернатор Хлопонин,не последний в бизнесе,надо сказать,нонче заголосил,что,мол,даже у самых сильных предприятий и регионов ресурса хватит максимум на месяц.И у меня нет оснований верить ему меньше ,чем выше означенным персонажам.А,скорее всего,я именно ему и поверю,так как он сидит на хозяйстве именно в таком, типа богатом и успешном в недалеком прошлом, Красноярском крае.Что это,как не "SOS!"?Но не тут-то было...С другого конца,из-за стенки кремлядской т.е.,гений-эконом из молодых,да ранних под ником Дворкович,дулю всем показал,мол,не ходите и не просите ,спасать мы больше никого не будем.Ну.в смысле-пошли все НАХ.И как прикажете енто понимать?Так,что великий и ужасный,кого надо уже снабдил денежками втихаря,а" потчим"-вас здесь не стояло?Или путлер все .что можно было,уже спер,пуста коробочка?..Это не шоу ,уважаемые,это чисто конкретный балаган с элементами уголовного беспредела -в прямом эфире!

User new_vitianya, 27.02.2009 20:18 (#)

Вы дилетантка! Вам всё надо и сразу знать , делать и сделать моментально!

Нет ни у кого сейчас ответа на вопрос что это пришло к нам всем! Все знают, даже на этом , далеко не академичском форуме, что пиздец, но таких пиздецов мир ещё никогда не видовал ранее. Поэтому все решения будут вырабатываться и по ходу и во время этого пиздеца тоже, не всё сразу! Нет ни у кого готовых рецептов женщина!

User protch, 27.02.2009 22:49 (#)

Зато ты, дружок, корифей!

Витяня, думаю, тут уже заколебались объяснять тебе, неспособному ни к какому пониманию, но я все-таки рискну еще разок.Понимаешь, друг мой, встречаются люди, которые всем и всегда недовольны. Про них можно многое сказать. Например, что они мизантропы. Или желчные. Или вредные. Они могут быть дураками. Они могут быть умными. Всякими они могут быть, Витяня.Но вот если кто-то всегда, при любых обстоятельствах говорит, что у нас все так саипись, что ниибаццо, то тут не надо ходить к гадалке. Сразу ясно, что такой, с позволения сказать, человек - подлец, дурак, мудак, ублюдок и сволочь.Как ты думаешь, родной, ты понял намек?

User new_vitianya, 28.02.2009 00:46 (#)

Когда много разных Потцов тут хором кричат и причём всегда, что в России всё куево! Люди, степи, горы, нефть и рубль, оружие и партии,

реки и озёра, самолеты и вертолёты и прочее всё заранее тоже всё куевое российское, то одного Витяни и нескольких ещё здравомыслящих людей тут, трезво относящихся к различным жизненным аспектам, не так уж и много на данном форуме. Потом они очень все культурные и хорошо воспитанные в отличии от оруших хором гомлинов со справками. Ты понял намёк?

User protch, 28.02.2009 02:35 (#)

Та ты шо, друг мой?!

Где они, покажи этих многих разных? Покажи мне гада, который может про меня плохое слово сказать, и, клянусь, он молить меня будет о легкой смерти.Как ты совершенно справедливо догадываешься, Витяня, я интересуюсь только вменяемыми людьми, а мнение обо мне пидариотческой сволоты меня ни мало не интересует.Ты, дурашка, спросишь, почему я говорю о себе, тогда как ты писал о России. А это потому, мой младший брат по разуму, что именно я, но не ты и тебе подобные пидариоты, имею отношение к России. Ты же, дружок, здесь явно лишний, ты всплыл на поверхность подобно некой субстанции и ... э-э... ну, короче, воздух здесь не озонируешь. Но уверяю тебя, друг, что это совсем не надолго - ты и оглянуться не успеешь, как о тебе и иже с тобой на Руси будут только вспоминать. Естественно, с отвращением.Это ничего, Витек, что я так сложно?

User oreh, 28.02.2009 02:51 (#)

Срочно передать для Витяни методичку с новыми ЦУ

http://poshelnax.by.ru/

User new_vitianya, 28.02.2009 07:18 (#)

У тебя мысли путаются, но это не страшно.

Страшно для тебя , что ты начал путать понятия или изначально в них не врубаешься. Но это лечится, правда принудительно.

User belaruslitvin, 27.02.2009 23:16 (#)

Ужос что творицца в рядах защитников тружеников распила бабла на Лубянке

Какой может быть песец в плане Путлера? Паникера new_vitianya немедленно расстрелять у Кремлевской стенки в назидание остальным членам бригады!

User valepe, 28.02.2009 00:51 (#)

Так вроди бы уже движемся в этом направлении. Шойгу предлагает судить за... "отрицание роли СССР в победе в ВОВ". Его тут же поддержали: прокурор Чайка и Общественная палата. Умереть не встать. В стране больше делать нечего.

User fedor_fedorovich, 27.02.2009 17:33 (#)

Тот факт, что "чем хуже, тем лучше" - это тезис большевиков, еще не говорит о том, он никогда не верен.

(На пост (2009-02-23 19:40:17): к статье Виктора Корба: "...из тезиса "чем хуже, тем лучше". Все эти вопли, что, мол, никаких компромисов - это просто большевизм").

https://graniru.org/Politics/Russia/d.147845.html?limit=500

Тот факт, что это тезис большевиков, еще не говорит о том, он никогда не верен.

Пословицы “нет худа без добра”, “не было бы счастья, да несчастье помогло” слишком благодушны. Только боль (или иное страдание) заставляют больного, не проходившего регулярные обследования, заняться лечением.

И чем сильнее страдание, – тем скорее и решительнее он это сделает И тем больше у него шансов на выздоровление.

Конечно, у такого больного шансы намного хуже, чем у регулярно обследовавшегося. Но только благодаря боли они появляются вообще. * * *

И только вследствие серьезных социально-экономических бедствий страна, надолго лишенная независимых законодательной и судебной власти, политической конкуренции, выборности, свободной дискуссии, независимых от власти общедоступных СМИ, – только вследствие серьезных бедствий такая страна чувствует, наконец, насколько далеко зашла болезнь. И чем сильнее такие бедствия, – тем скорее и решительнее страна займется лечением болезни, тем больше шансов на выживание, тем лучше перспективы.

Конечно, у такой страны прогноз намного хуже, чем у тех стран, в которых строго поддерживается разделение властей, а пресса является по-настоящему независимой “четвертой властью”. Здесь СМИ, – а за ними и парламент – могут предъявить обвинения кому угодно. Это флюорография общества. Напомним хотя бы расследования “Уотергейт”, “Иран-контрас”, “Уайтуотергейт”, дело о Монике etc. Чем более запущена опухоль, – тем более широкой и радикальной (и, увы, опасной) должна быть резекция. И нет абсолютно ничего “неконструктивного” (в чем принято обвинять оппозицию) в намерении удалить, по возможности, всю опухоль.

В полной мере это редко бывает возможным. Чем решительнее резекция, тем она опаснее. И все же, если она успешна, она дает пациенту больше шансов. Так как остатки опухоли смертельно опасны.

И нет ничего “неконструктивного” в желании больного далее уничтожить препаратами все без исключения оставшиеся раковые клетки. Так как метастазы смертельно опасны.

Заметим, что это делает здоровая иммунная система, для которой уничтожение раковых клеток является столь же важной задачей, как и защита от инфекции. Рак, как и тоталитаризм, как и российский клепточекизм в частности – болезнь информационная. Болезнь иммунной системы. А ее запущенность - результат пренебрежения диагностикой. Политическая болезнь России – “раковая опухоль чекизма” – зашла далеко. Кризис делает ее явной для всех, переводя в социально-экономическую стадию, когда бедствия становятся массовыми. Но ведь только боль заставляют больного заняться лечением. Появляются шансы на выздоровление.

Чекисты, примкнувшие к ним олигархи, GUNVORы, думские миллиардеры, архаровсие козлы, басманные-телефонные, а также их все их сикофанты из СМИ и веб-бригад , - все эти защитники тоталитаризма, коммунизма, фашизма, все эти азиопействующие имперасты, воинствующие ксенофобы и ксенофобствующая военщина, все противники демократии, уничтожившие де-факто разделение властей, да и Конституцию в целом, отвергающие права человека как фундаментальную ценность, – все они (при неминуемом крушении чекистской “вертикали” в ходе развития кризиса) должны быть подвергнуты самой широкой и решительной люстрации.

Примерно как в Румынии в 1989 г.

(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 27.02.2009 18:16 (#)

Примерно как в Румынии в 1989 г.

(комментарий удалён)
User dirol, 27.02.2009 20:38 (#)

сколько может путиноид врать?...... "я демократ чистой воды"....... а мочат в сортире тоже чистой водой?..... а кто из кремлядей дома взрывал и зачем?..... россией правят лгуны и мочат в сортере.....

User new_vitianya, 27.02.2009 20:37 (#)

Федя друг! А можно побольше материала такого? Легко читается, всласть!

Будь добр раза в три больше и раза в четыре чаще пиши! К Румынии ещё что-нибудь аналогичное добавь, интерсней будет вообще.

User dato1975, 27.02.2009 17:38 (#)

medvedev rab putina, da i ostolnie le lujshe, v rosii u mnogix rabski mentalitet, potomu i terpiat putina, eto on vinovat v tom chto rosia vce esho bednaia strana, narod jiviot nije srednogo a kajdi chinovnik milioner

.

User fedor_fedorovich, 27.02.2009 17:52 (#)


Примерно как в Румынии в 1989 г.

User neiron, 27.02.2009 18:13 (#)

"..россияне не верят". http://www.newsru.com/russia/27feb2009/open_fire.html

http://www.newsru.com/russia/27feb2009/open_fire.html ="..Здесь у нас голод, а там в Версале(*куршавелях), достаточно пищи-пусть ОНИ поделятся! Патриоты стоят в очередях, продрогшие, измученные голодом, оскорбляемые патрулями, а в это время кровожадные аристократы, разгоряченные излишествами роскоши и кутежами, топчут национальные кокарды. Неужели верно это чудовищное известие? Да поглядите: зеленые мундиры с красными кантами и черные кокарды-цвета ночи! Неужели нам предстоит военное нападение и голодная смерть? ..И Ратуша глуха, и собравшиеся там-трусы и лентяи! В кафе-де-Фуайе субботним вечером происходит нечто новое, что повторится еще не раз:*ЖЕНЩИНА публично держит речь. Ее бедному мужу, говорит она, местные власти заткнули рот, их председатель и чиновники не дают ему выступать. Поэтому она будет говорить здесь и разоблачать своим острым языком, пока у нее хватит дыхания, корбельскую баржу, гипсовый хлеб, кощунственные обеды в Опере, зеленые мундиры, бандитов аристократов и эти их черные кокарды!..В это воскресенье патриот встречает на прогулке другого патриота и видит отражение своих собственных мрачных забот на лице другого. Собираются и перемещаются кучки народа, несмотря на патрули, которые сегодня не столь бдительны, на набержных, в патриотических кафе. И где бы ни возникла черная кокарда, поднимается многоголосый ропот и крик:*Долой!*. Тяжело на сердце у мужчин, сдерживаемых патрулями, пылки и неудержимы сердца *ЖЕНЩИН. *ЖЕНЩИНА публично выступившая в Пале-РуаялЕ, не одинока, мужчины не знают, что такое пустеющая кладовая, это знают только матери семейств. О *ЖЕНЩИНЫ, ЖЕНЫ мужчин, которые все высчитывают, но не действуют! Патрули сильны, но смерть от голода и военного нападения сильнее. Патрули могут сдержать патриотов-мужчин, а патриоток-ЖЕНЩИН? решится ли гвардия, называющая себя Национальной воткнуть штыки в грудь ЖЕНЩИНЫ? Такие мысли, а скорее смутные, бесформенные зачатки мыслей зарождаются повсеместно под ночными женскими чепцами, и на рассвете при малейшем толчке они могут взорваться...."= *Французская Революция.История.* Томас Карлейль.стр.160. -Во время известных событий, во Владивостоке, не мог оторваться от монитора, тгда кто-то из Владика на форуме ДРОМ обратил внимание на сайт МВД, где в воскресный день за отсутствием куратора-модератора, шла бурная полемика на предложенную статью: *Мы цепные псы режима* /знаки вопросительный или восклицательный можно ставить по мере предпочтений../.. Так вот один, назвавшийся майором высказался:"Честь, Совесть, Права Человека -химера -будет приказ, буду стрелять без исключений из общего ряда своих ближайших родственников.." Может это своеобразная бравада человека в портупее, может нечто другое.. Кремляди нужна наша кровь, по части этого предпочтения, там у НИХ, был всегда есть и поныне просто мистический, своего рода сакральный неудовлетворенный прежними людоедскими набегами, тотальным террором ЗОВ ,непреодолимое стремление до зубовной ломоты вновь устроить пиршество, пусть текут ручьи, реки!.. Кровь наша ИМИ пролитая как доказательство ИХ могущества и состоятельности..во всех мыслимых и немыслимых качествах.Так феодалы Франции лишь в1770(?)г. были лищены право на убийство двух крестьян..(для омовения их кровью собственных ног после охоты..или принять ванну в крови крестьянских детей коль есть недомогание..SIC!) -Нам еще предстоит добиться такого оствобождения. Свобода не имеет цены.

User diletantka, 27.02.2009 19:15 (#)

...неудовлетворенный прежними людоедскими набегами ...ЗОВ...пусть текут реки крови...

Да уважаемый нейрон,у ЭТИХ "мальчики кровавые в глазах"не замельтешат,и спать,паскуды,только крепче будут с устатку,с сознанием исполненного долга..А ежели вдруг,случайно,какой-нибудь недообрезанный щелкопер спросит про мальчика,получит в ответ:а был ли мальчик?А к вам,любопытным,мы доктора пришлем...

User neiron, 27.02.2009 19:47 (#)

НЕЙРОН- diletantka

В том и вопрос, достаточно ли будет *докторов, чтобы их хватило в миллионы семей лишенных работы, оставшихся на постыдно унизительной подачке, может достаточной для прокорма бездомной собаки...упыри, может не в полной мере представляют, да и кто скажите на милость, может представить поход миллионов наших женщин с детьми, поставленных перед выбором медленной голодной смерти и незыблимостью ИХ воровского паханата, то что такой кризис не на один год(дай Б-г не на пятилетку..), такая мысль, пока еще в форме предположения:А вдруг?..начинает просачиваться в небыстрые разумом головы наших соотечественников..разочарование обещает стать отрезвляющим..Надеюсь, мало того уверен: именно ЖЕНЩИНЫ, МАТЕРИ, ДОЧЕРИ наши займут наконец свое должное место в той Истории, что приходит в новое свое качество..и обещает немало потрясений, хотим мы того или нет. С уважением. Н-н.

User dimawint, 27.02.2009 20:08 (#)

Скоро кризис заберёт власть у обоих "двуглавых"

С вашего позволения уважаемые читатели я попробую разложить по полочкам,а на чём же собственно говоря крепится путинско-медведевская власть в России на каких-таких китах она покоится...Точно так же как мозг не может жить без тела так и любая власть не может существовать без экономики страны.Сейчас кризис обнажил все болячки и более того все увечья нашей гибридной советско-сырьевой модели.Ведь действительно за путинские восемь лет правления не было создано ничего значительного нового,а только лишь разделено старое советское наследство причём между близкими к Кремлю людьми.Сырьедоллары которые приносили в Россию огромные деньги превращались в банки которые без зазрения совести кредитовали предприятия России и население тем самым усугубляя ситуацию.Проценты за пользование этими деньгами были грабительскими то есть по сути своей чиновничье-банковские руки выдирали с корнем все то,что едва-едва давало всходы.Несколько слов стоит сказать о вертикали власти.Во-первых эта вертикаль разросшаяся до опасных размеров давила простое население подобно тому как пирамида давила бы основание если её можно было бы перевернуть вверх дном и поставить на остриё !!!Какие деньги тратились на содержание такой вот гигантской массы-об этом можно только догадываться.Приток сырьедолларов в страну позволял это !!!Во-вторых во всех чиновниках довлеет советский подход к руководящей работе,то есть выполняй то что тебе приказывают сверху и побольше дави собственных подчинённых.При этом сразу же зарубай инициативы исходящие от подвластных тебе структур и людей.В-третьих региональный бизнес никак не может обойти расставленные чиновниками-путинистами ловушки,а значит приходиться либо "дружить" с властями,либо закрывать свои лавочки !!! Естественно что губернаторы заинтересованы в такой дружбе тоже,ведь у бизнесменов какие-никакие,а деньги в руках находятся !!!А теперь давайте закроем глаза и представим себе какая это тяжесть для простых граждан если на спину усаживаются сразу две персоны-чиновник и бизнесмен.Другими словами о каком то там развитии не может быть и речи потому что такая вот СИСТЕМА была построена и благословлена славным нашим Путиным и теми кто стоит за его спиной !!!Но зато какая управляемость и подконтрольность для Москвы.Добавим сюда все силовые ведомства которые есть верные псы режима и не дадут спуска любому независимому бизнесмену или губернатору.Вы думаете что путинистическая ФСБ шпионов иностранных внутри страны ловит??? Да чекисты превратились в очень далеко не бедных людей и готовы удушить любого кто выйдет так сказать за путинские рамки.Второй кит на котором располагается наша власть-это СМИ.И прежде всего телевидение.Ведь не секрет что подавляющее большинство россиян вечером не отрываются от "ящика".Что может быть проще для Кремля чем поставить преданных людей во главе телеканалов.Вот и получается что население наше "сидит на останкинской игле информационного наркотика" и по сути оторвано от реальной обстановки в стране и мире.А Кремль радуется тому что мы смотрим в эти кривые телезеркала-чтож это один из рычагов кремлёвской власти !!!Прогнозы для России весма и весма плачевны.Вся эта власть представляет из себя этакого солитёра который живёт себе припеваючи в российском чреве и высасывает из него практически все соки.Если ранше этот червь подпитывался нефтью то сейчас позвольте узнать что он жрать будет ??? Тем паче что импортируемые продукты подорожали...

(комментарий удалён)
User rublik, 27.02.2009 21:10 (#)

один из хозяев страны

см тут http://www.compromat.ru/main/mvd/kretsu.htm

User vasya_briliant, 27.02.2009 21:21 (#)

Тема ни фига не интересная. И комментарии глупые. Левада сам все эти рейтинги от балды придумывает и за это бабло имеет немалое.

(комментарий удалён)
User davy47, 27.02.2009 21:41 (#)

Вот ты, Вася, все и объяснил!

User vasya_briliant, 27.02.2009 22:16 (#)

А то. Ежели чего не ясно - не менжуйся, спрашивай

User diletantka, 28.02.2009 03:05 (#)

...тема не_интересная...Левада сам рейтинги придумывает......

Неинтересно тебе,брилльянтовый ты наш,так брысь отседова,зачем приперся?А Левада умер уже ,к сожалению,очень талантливый и совестливый человек был,упокой,Господи,его светлую душу.И прежде,.чем ляпать что-либо,Стекляшкин,потрудитесь элементарно справочки навести о малоизвестном явлении или объекте.А рейтинги "от балды" придумывает ВЦИОМ,сочиняя за бабки по заказу наши же мнения ,угодные кремлядям.И схемы махинаций с немалыми суммами денег у них нехило поставлены на поток:по поводу конкретных махинаций и другого дерьма во ВЦИОМЕ-зайдите на сайт журнала "the new times"и посмотрите в архиве номера за 2008 год.

Путиномика - это гибель для страны!

User stanlop2005, 27.02.2009 22:07 (#)

ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ИЛИ ЛИСТ ГАЗЕТЫ

Вы правы, другого это население страны, сами знаете чего, не заслуживает.

User kochetologist, 27.02.2009 23:13 (#)

ПУТИН ВСЕГДА С ТОБОЙ

ПУТИН ВСЕГДА С ТОБОЙ

Музыка: С. Туликов Слова: Л. Ошанин (почти)

День за днём идут года -
Зори новых переПутий, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ПУТИН.

Припев:
ПУТИН всегда живой, ПУТИН всегда с тобой -
В горе, в надежде и радости.
ПУТИН в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
ПУТИН в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Бандитской власти,
Он сказал, что на Земле
Мы построим людям счастье.

Припев.

Мы за ПУТИНЫМ идём,
Славя Родину делами,
И на всём пути большом
В каждом деле ПУТИН с нами.

Припев.

User sphere_noo, 27.02.2009 23:17 (#)

Спасибо Neiron, как и раньше информация ценная. И все-из той же geo-мозаики. Путин&Co просто "несутся ветром ис

Спасибо Neiron, как и раньше информация ценная. И все-из той же geo-мозаики. Путин&Co просто "несутся ветром истории". Делать историю етой группе не по-плечу.В результате из Орвелловского треугольника Россия в ХХ1 веке выведена и заменена мусульманским миром. Остаются харизматические Америка с Китаем ну и третий -новенький, "мусульманский мир". Но вот беда для любителей простых конструкций: обрисовалась тут новая структура AmeriChina. Вначале -тихо и незаметно для нашего американского "обывателя", а вот после вчерашнего нашей Хиллари к Китайскому Другу , и после назначения Главным Государственым Торгашом Америки умницы с Китаискими корнями- то вот теперь и "обивателю" донесли в клювике радостную весть. В обозримом будусчем Америка и Китай будут работать в спарке. И все бывшие "идеологические конфликты" тихо тают. То есть, то что так тщетно пытался обьяснить Андрей Пионтковский спокойно стало реальностью

User kochetologist, 27.02.2009 23:27 (#)

песинка путена и медведива (децкая)

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг,
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся,
Не разлей водой - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг,
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий, верный друг!

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг,
Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный друг

User polonii, 27.02.2009 23:38 (#)

Два кислых друга: -Йух да Уксус...... а чо ещё о них сказать то

Два кислых друга: -Йух да Уксус...... а чо ещё о них сказать то

User cynik2, 28.02.2009 00:41 (#)

А могло бы сложиться все иначе, если бы Россия была европейской страной.

Ведь если бы Пу женился на Ме, просто стала бы династия нью-европейского образца. А то херня какая-то - Ведмедев президент, а главный _ Путин. Вошьдь, что ли? Получается Ведмедев - президент-петух. Ну по ихним социально близким понятиям. Кто его опустил - вопроса нет. А какого хера? Ведмедев все же мужик или только и дальше будет вилять бедрышками и поводить плечиками? Ну, бля, Газпром за плечами! Или проти вечных ЧК не фурычит? Не, ну мы должны знать канкретно. На каго, сцука, ставить?!

User aleksandrtelkov, 28.02.2009 00:27 (#)

Кто здесь главный?

Лучший среди худших. Выбор не большой.

User sulfat75, 28.02.2009 00:59 (#)

ПЛЕШИВЫЙ или ГИДРОЦЕФАЛ

Выбор у рассиянцев негуст:между xреновым и дерьмовым. На "эxе москвы" 26 февраля п..дел г.н. кожын\кореш вована\.Впечатлён,не скрою. Госприка3чик столь высокого ранга обладает,ока3ываецца,менталитетом и лексикой прапорщика или,скорее всего,лакея и3 царского дворца. Перлы:"шиб3дик" или "нувОриши"\с ударением на 2 м слоге\и т.д. и т.п. Убогость потрясающая, а какой миф раскрутили вокруг cиx особей.Це3ари Борджиа прямо таки "численностью до роты".Тугие времена ждут РеФе...

User cynik2, 28.02.2009 01:34 (#)

Самое хреновое - времена для всех одни.

Мне по-хрену, а детей и внуков жалко. Я так надеялся, что когда накрылся этот ебаный сссср, мир станет лучше. Стыдно быть таким наивным в мои годы. Получается, что я как раз и проскочил между этими, е...ми. Я не стремился к этому, судьба. Но я еще всбздну. Может удастся яйца отрезать какому-нибудь ублюдку.

User diletantka, 28.02.2009 03:34 (#)

...с менталитетом и лексикой прапорщика...

Да-да,этакое позорище до конца даже дослушать не могла.Окончательно прибило то,как он начал,убогий,уверенным тоном рассуждать о судьбе снесенных его бл**ской конторой Средних торговых рядов,типа сидит великий эксперт.Ага,нашел дураков,только ленивый не знает,что эти твари возвели забор и втихаря снесли строения,без всякой экспертизы и без документов соответствующих."НОвая газета" на это дело тонну бумаги извела,проведя квалифицированное расследование и забросав кожинское воровское ведомство запросами.Так ЭТИ не отвечали,затем-отвечали ,что там ничего не снесено,затем-что реставрация идет за оным забором,а потом-что эти исторические здания -и не памятник вовсе.Вообщем,целый детектив,но в результате того,что их вовремя прищучили,удалось спасти хоть что-то.А сегодня ента тля (ой,вчера) раскрывает хавальник,рассказывая,что здания ,незаконно снесенные ИМИ-рухлядь,не имевшая цены,и у него на это экспертиза имеется,небось,бумажку ту Церетели подмахнул постфактум...Ладно,что это я про мразь такой коммент огромный настрочила.Вот вы,уважаемый,вбутетенили меня упоминанием путиного кореша богомерзкого.А ,впрочем,у реального пацана и братаны с такой же уголовной лексикой,и все должны быть "замазаны",понятия у них такие,других там не водится,ясен пень!..Шушера приблатненно-уголовная...

User kochetologist, 28.02.2009 02:29 (#)

Уважительно...

Путин, Владимиры фырт Владимир Сжрибар энциклопеди Википедийы жрмжг. Перейти к: навигаци, поиск Путин, Владимиры фырт Владимир Владимир Путин (райгуырд Ленинграды, 1952-жм азы 7 октябры) 2000-жм азы фжстж уыд Ужржсейы президент. 2008 азы йж дыккаг жмгъуыд куы фжци, уый президенты бынатжй ацыд жмж ног президент Дмитрий Медведевы цур премьер-министржй кусын байдыдта.

User cynik2, 28.02.2009 02:43 (#)

А я ведь тебя помню. Я был тогда, по-мему, Lexx.

Привет, Кочетологист. Ты и тогда всяких кочетов не любил. Кочет - ведь украинское "петух"? А помнишь был LER? Одни потрохлы остались. Невмырущие, сцуки.

Не понял, я уже дома, на другом компе.

А ты молчишью. Хотя ты и раньше не любил диалогов, писал от себя , что накипало. Уважаю тебя за это. Привет.

В начале ветки и Юля появилась. Это хорошо.

Я чуть не написал: Юля, спасибо Вам за то, что Вы есть! Мне нравится эта фраза, она отражает суть определенной части народа. Между прочим, не самой худшей.

User diletantka, 28.02.2009 03:43 (#)

...владимиры фырт...уый банатжй ...жмж НОГ президент Дмитрий Медведевы ЦУР ...премьер-министржй КУСЫН БАЙДЫдта...

УВАЖИТЕЛЬНО:прелесть-прелесть-прелесть!...Имеющий глаза-да увидит,имеющий уши-да услышит.СПАСИБО.

User scorpio, 28.02.2009 04:27 (#)

Да, хоть и малопонятно, но настроение передает точно. Путин - фырт (тьфу). Медведев - цур его.

LOL

User stanlop2005, 28.02.2009 10:45 (#)

РАБЫ ВСЕГДА ПЛАЧУТ, СВОБОДНЫЕ СМЕЮТСЯ

Зато вон какой клон выдающийся, глупый и управляемый))))

User aleksandrtelkov, 28.02.2009 13:12 (#)

Лучшие среди худших .Выборы состоялись на радость Чурову.

Вспаханный и хорошо удобренный бетон всодов не дает САДОВОД.

User aleksandrtelkov, 28.02.2009 13:15 (#)

Даже хорошо вспаханный и удобренный бетон всходов не дает.

САдоводы любители.

User baklan, 28.02.2009 13:35 (#)

Листая старые страницы

Ничего нового в системе власти П&М не придумали. В своё время М.И.Калинин "всесоюзный староста" был как бы президентом, предверховного совета. А ИВС был премьер-министром (узнаете?) и естественно - генсеком (Только кпсс, а не ЕР). Что не говори, а креативности правителям России всегда (кроме Петра №1)не хватало.