новость Составлен список отечественных машин для госзакупки

23.02.2009
Жигули. Фото с сайта cars.reif.ru

Жигули. Фото с сайта cars.reif.ru

Министр промышленности и торговли Виктор Христенко утвердил перечень легковых автомобилей отечественного производства, при покупке которых в кредит физическим лицам кредитная ставка будет компенсироваться за счет средств федерального бюджета.


Комментарии
User microscop, 23.02.2009 20:23 (#)

форд,ау...

какой дивный ряд.дерьмо на дерьме. форд должен от стыда сгореть от упоминания в этом перечне

User voldemar101, 23.02.2009 20:32 (#)

завтра бегу оформлять

Народ,я не понял,если я беру наше корыто ,то мне возвращают все деньги и ещё приплачивают ,так что ли, а можно ещё что бы мне зарплату платили за вредность ну тыс.25 в месяц?????

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 23.02.2009 20:38 (#)

Нет вообще то. Вы берете автомобиль по из хуя высосанным ценам и вам дают скидку на обслуживание процентов по кредиту.

User gvozdi, 23.02.2009 21:12 (#)

всё будет гораздо проще

они там потом передумают, а ты останешься с золотым корытом... удачи!

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 23.02.2009 21:51 (#)

Сейчас наверно подержанные автомобили станут более популярными? У человека проблемы с кризисом - он машину продает, типа того. Ввезли то их в последние годы в приличном количестве, опять же подержанная иномарка все одно превосходит новую рашомарку.

User koslov, 24.02.2009 05:18 (#)

если по теме

то джетта очень серьёзный авто,между прочим 1-е место по продажам новых машин в Китае,который является 2-м рынком после С Ш А.

User kislota, 23.02.2009 20:45 (#)
24656

Анекдот...

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: У меня такая жопа...

User midas, 23.02.2009 21:30 (#)

Главное чтобы перед Доном Педро не было неудобно (по изв. анекдоту).

Ну и приносил доход бизнес правильных пацанов.

User marik21, 23.02.2009 22:07 (#)

ГУП Аргунский завод "Пищемаш".

Прикольно , а на что похожа эта машина, не на мясорубку ли.

User labendik, 23.02.2009 22:21 (#)

наш автопром

Как же дорого нам обходится наш долбаный автоваз, что значит государство, это значит мы с вами, пенсионеры инвалиды, по Грибоедову: Уж коли зло пресечь, собрать наш автопром и сжечь

livejournal.com svjatoi [livejournal.com], 17.03.2009 04:31 (#)

Кто отвечает за чёрную дыру Автоваз

Мне нравятся ваши стихи, только вот прошу не путать. Отвечает конкретно Правительство Путина, а вот государство - это никто. Но мы же понимаем, кто стоит у руля? И отвечать должно Правительство

User zolingen, 23.02.2009 22:23 (#)

Ни понял! !?!!!

А хде ВОЛГА? ВОЛГА ГДЕ блять?! Я тока собрался начать думать чтобы собирать деньги на новую машину, как на тебе! Кризис! А теперь и СПИСОК! А я хочу ВОЛГУ, мне давно Крайслер нравицца. Суки, а не министры. ВОЛГА где в списке? А?

User fobokrat, 24.02.2009 00:43 (#)

Fobokrat

Хрен тебе в жопу, а не "волга". Будешь ездить на том, на чем скажут, понял, придурок? Страна с таким трудом встает с колен в период кризиса на Западе, а ты уебок "волгу"захотел, когда всей стране на велосипеды надо переходить. Экстремизм, сука развел на Гранях, провокатор хренов...

livejournal.com masjakin [livejournal.com], 24.02.2009 01:11 (#)

Мне Волга тоже нравицца.Тока не бери это корыто крайслер.Уж лучше ТАЗ.Не понимаю как Дерипаско смог купить этот отстой - у него может проблемы с алкоголем?

User komsorg, 24.02.2009 08:29 (#)

+100

User zolingen, 24.02.2009 01:16 (#)

Это ЗАГОВОР!

Мне нравицца ездить на БАЛЬШОЙ машине! Я не люблю локтями толкацца в машине! Мне даже Форд Мандео узковат показался! Но я и не ТРАКТОРИСТ, чтобы катацца на этих ваших лоховских ЖИПАХ, как лошки деревенские...Мне нравицца ВОЛГА. Суки министры, хочу ВОЛГУ! Дерипаске мой респект! (кстати, там говорят ОЧЕНЬ приличная ПЛАТФОРМА. -это для непонимающих..). В общем я начинаю думать чтобы как то собирать деньги на ВОЛГУ, а ты, Христенко, начинай думать как мне ставку человеческую сделать на кредит! В общем через года три я позвоню!

User sk, 24.02.2009 07:41 (#)

Купи себе автобус - ПАЗ, ТАЗ, ВАЗ,ЛАЗ, ЛиАЗ etc, короче, все на букву З - илоктями пихатьс яненадо, и кровать с трюмо поставить можно..

User vladkrms, 24.02.2009 01:22 (#)

О покупке машины вообще не думаю ( машина в Москве ?? ..спасибо не надо :)) ) Есть мечта о чоппере ( это такой стиль мотоциклов если кто не знает ) Так вот :лучше куплю Хонду 10 летней давности чем отечеcтвеное г..цо марки Урал Волк ибо хочу ездить на мотоцикле а не наоборот таскать его на себе.

User kochetologist, 24.02.2009 01:36 (#)

Ударим автопробегом по бездорожию и иномаркам...

Нужна нашему мужику автотелега, чтоб было ему в ней привычно и вольготно. Раскинется он в ней, схрюндится, хряснет по движку, а движок ахнет, пукнет, и захардыбачит себе чудо-телега по буеракам. по Ильфу и Петрову. Всё повторяется.

User zolingen, 24.02.2009 03:46 (#)

Я очень извиняюсь!

Меня заинтересовал Ваш никнейм. Кочетологист. Изучатель петухов. Мне кажется, что он несколько двусмысленен. Ибо у нас в народе много людей "сидевших". И остальные с ними общаются. И во многих кругах, даже не криминальных, слово кочет и петух стало обозначать пасивного гомосексуалиста. А вы стало быть ИЗУЧАЮЩИЙ этих самых людей. То есть вы я так понимаю АКТИВНЫЙ гомосексуалист? Я без предвзятости отношусь к геям, вы такими рождены. Как грится , уроды. (ничего личного! Прошу понять!). Но зачем столько вычурности, зачем столько показушности? Зачем вы кричите всем, что вы активный гомосексуалист? Ну кому какое дело? Ну какое мне дело, что вы сейчас вечером кому то будете минет делать? мне какая разница? Зачем вы оповещаете всех, что вы гомосексуалист? Я не понимаю. Это никак не влияет на моё отношение к вам. Может вы из шоу бизнеса? Там это принято, и культивируется. Ах, я и забыл, вы же ЛИБЕРАСТ. У вас тоже начало культивироваться? О как! Ну чтож, хороший ход! 1% Солидарность+ 1% НБП+1%Гозман+3% Гомосексуалистов= практически ФРАКЦИЯ в Думе. Сильный ход. Как называться будете? "Пи..ры земли Русской"? Или как?

(комментарий удалён)
User kochetologist, 24.02.2009 04:21 (#)

Кочет, вот, погамзекай на досуге

http://armyblog.ru/?p=140#more-140

User kochetologist, 24.02.2009 04:21 (#)

зассалло гэбэрастия.

User kochetologist, 24.02.2009 04:30 (#)

зассалло гэбэрастия.

User zolingen, 24.02.2009 04:53 (#)

Недовлатов! Не шуми!

В кругах, к которым я близок, знакомство и общение (даже путем переписки) с гомосексуалистами - не приветствуется. Так что, извини, дорогая, но разговоров у нас не будет.

User uran, 24.02.2009 10:21 (#)

зачем гебнявому волга?

зачем тебе придурку волга понадобилась? уаз педриот купи...места дофига. можеш сосать ненагинаясь! и локти не мешаются...

User oblako, 24.02.2009 09:51 (#)

будет компенсироваться кредитная ставка

Дохлый номер. В эти сложные схемы росиянин уже с вовкиной компанией не играет. Суеты будет много а в итоге - наебут. 100%. Хотели бы по честному - компенсировали бы стоимость вёдер заводу, чтоб покупатель сразу платил меньше. Хотя лично я и даром это говно не взял бы.

User pisimistka, 25.02.2009 03:09 (#)

довыеживаетесь вы , гаспада

машына должна ездить - если унитазик ездит - каково ещо хрена надо? будем пакупать... так будут думать все прадвинутые рассияне