новость "Ростехнологии" просят у государства много денег

06.02.2009
Владимир Путин и Сергей Чемезов. Фото с сайта www.informacio.ru

Владимир Путин и Сергей Чемезов. Фото с сайта www.informacio.ru

"Ростехнологии", получившие промышленные активы стоимостью не менее 18-20 миллиардов долларов, рассчитывает на финансовую поддержку со стороны государства. Сергей Чемезов обратился в правительство с просьбой о выделении в общей сложности 7,22 миллиарда долларов.


Комментарии
User kedrovish75, 06.02.2009 12:08 (#)

Сколько же денег будет истрачено на топменеджеров корпораций безбез отдачи,на дурные,устаревшие проекты,на взятки,на разбазаривание?Уже улетело в жерло голодных корпораций и банков около 200 млр.долл.Остаток пойдет корпорациям и банкам,задолжавшим 500 млр. долл.И гордость Путина(накопили резерв!!)окажется пшиком.А экономика,дороги,села и малые города с остановившимися монозаводами,дорожающая фармацевтика,нищие пенсии при непрерывно увеличивающихся ценах на услуги(ЖКХ),растущих ценах на продовольствие(в 1 кварт.этого года выросли на 20 %),безработица останутся с большой дулей.Это и есть итог путиномики и его властной вертикали.Может народ сейчас начнет думать и действовать не по приказу?Вряд ли-это будут спорадические вспышки протеста,легко подавляемые хищной и коррумпированной властью.

User itrch, 06.02.2009 13:14 (#)

Все до нуля будет потрачено, а что?

User mishel, 06.02.2009 12:59 (#)

Ну если ты не мент, а честный фраер..., дам я тебе денег.

User xxL, 06.02.2009 13:28 (#)

Неужели насосал? Когда успел, обтруханный?

User kedrovish75, 06.02.2009 17:36 (#)

XXL

У тебя,голуб-ой,комплексы постоянные на почве сексуальных девиаций.Давно пора обратиться к сексопатологу.Или уже поздно-неизлечимый?77Все же не все средства использованы-попробуй кастрацию.

User chi, 06.02.2009 13:26 (#)

Очередное бабло на ветер

Продажа калашей и другого оружейного российского дерьма по всему миру уже давно перестала приносить прибыль... Раньше братьев по соцлагерю просто заставляли его покупать - бизнес по советски. А теперь только и остается производство вооружений в стране баблом впустую накачивать - кроме как разворовывания этого бабла другой причины у существования российского ВПК просто нет.

User profession170559, 06.02.2009 14:58 (#)

Погуглите насчет доходов России по доходам от продажи вооружения .

Во всяком случае из пятерки мировых лидеров по продаже вооружения Россия еще не выходила. А конкуренция - она и есть конкуренция.

User baron, 06.02.2009 15:05 (#)

"Ты больше, чем просят, даешь" ... Воздай должное донскому вину и создай альтернативу известному пивному празднику.

User radcentr, 06.02.2009 18:12 (#)
9645

Пошел нах этот госМонстр!

Пусть сдохнет!