новость Путин: Мой главный недостаток - доверчивость

27.01.2009
Владимир Путин, премьер-министр России. Фото WSJ

Владимир Путин, премьер-министр России. Фото WSJ

Владимир Путин считает своим главным недостатком доверчивость, а своим девизом называет слово "вперед". Об этом он сам заявил в интервью агентству Bloomberg. По его словам, в работе ничто не может поставить его в тупик, а если он не спит по ночам, то только "от эмоциональной нагрузки".


Комментарии
User kasparow, 27.01.2009 17:02 (#)

Настоящий русский деревенский мужик!!!LOL

(комментарий удалён)
User dront, 27.01.2009 18:43 (#)

У этого деревенского мужика часы за 60 тыс.баксов

Наши правители сплошь ничтожества с многочисленными комплексами неполноценности.Если отнять у них вилллы,яхты,костюмы...останется пустое место.Вот Обама прежде чем получить власть прошел трудную дистанцию напрямую перед избирателями,а наши власть получили по наследству.Душонки у них мелкие,всю жизнь они прозябали,а теперь до мильонов дорвались...

User spb6021, 27.01.2009 19:01 (#)

Пошлины пучина в действии:С 26 января "АвтоВАЗ" повышает цены на все выпускаемые модели машин. Кроме того, с февраля концерн сокращает производство, пишет сегодня газета "Ведомости". Дилеры уже получили согласованные новые цены на автомобили. С понедельника "классика" и Samara подорожают примерно на 4,5 тыс. рублей, Lada Kalina и Priora - на 6-10 тыс. рублей, рассказал один из дилеров. По мнению экспертов, повышение цены на спросе почти не скажется. Главная проблема сейчас - это не цены, а отсутствие доступных кредитов. Ранее "АвтоВАЗ" повышал отпускную стоимость по всему модельному ряду в начале июня 2008 года. Всего за 2008 год концерн увеличивал цены трижды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gvozdi, 28.01.2009 08:49 (#)

ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан. Ручищито Ширехари, бизнесмен - Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири. Тояма Токанава, таксист - Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов. Накосика Сукасена, крестьянин - Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям? Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак - Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами! Атомули Ядалато, гейша - Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ. * * * Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками. Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию. Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы. Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения - Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей? Ясука Такая, журналист центральных СМИ - Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль! Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей.

User reka, 28.01.2009 05:59 (#)

" до мильонов дорвались..." - воистину, каждый думает по мере испорченности...

.

User aries, 27.01.2009 19:54 (#)

"Настоящий русский деревенский мужик!!!". "Мужика нет! И вы это прекрасно знаете. А есть бедняк, середняк, и кулак" - В.И. Ленин в фильме "Ленин в Октябре". Так что вы немножко ошиблись - он не похож ни на бедняка, ни на середняка!

User valdi, 28.01.2009 00:07 (#)

он не похож ни на бедняка, ни на середняка!

да уж, бедным его не назовёш, учитывая 40 миллиардов в офшорах. Ну вот видите, уже один гражданин страны стал жить лучше - и это результат, даже тенденция, я бы сказал. Не все сразу. начинать надо с малого

User vlades, 28.01.2009 01:20 (#)

Ну и поцелуй его за это великое достижение, в интимное место.

Ну и поцелуй его за это великое достижение, в интимное место.

Ну, а главное достоинство мы уже знаем: взять на себя ответственность и .... ни за что не отвечать....

Этому фокусу ещё дедушка Ленин обучил...

User itrch, 27.01.2009 19:35 (#)

Доверчивость... Что взять? :) Разве что влить ему пожизненное приговором суда? :)

User semen45, 27.01.2009 20:23 (#)


Всеобщее голосование "Позор России" Проект Позор России создавался с целью ответа на вопрос: «Кто же по вашему мнению является самым большим позором для России?» Кто из здравствующих или ушедших в мир иной своими поступками заслужил всеобщую нелюбовь? По состоянию на 24 января с большим отрывом лидирует гауляйтер всея Руси вовка пукин. Светская путана ксюша общак занимает почетное 4-е место. Палач ёська сталин - 8-е, садист-сифилитик и гомосек вовка бланк (ленин) - 10-е.Путин Владимир - 24699 Ельцин Борис - 8321 Горбачев Михаил - 3675 Собчак Ксения - 3107 Новодворская В.И. - 2946 Чубайс Анатолий - 2363 Кадыров Рамзан - 2357 Сталин Иосиф - 2352Ленин Владимир - 1605 Сердюков Анатолий - 1275 http://www.badnameofrussia.ru//

User valdi, 27.01.2009 23:34 (#)

Всеобщее голосование "Позор России"

Оказывается Беркова до Николая 2 не дотягивает - вот уж уважаемая дама

User valdi, 28.01.2009 00:10 (#)

Мой главный недостаток - доверчивость

и глаза такие добрые-добрые... а ведь мог бы и бритвой по горлу

User christophe, 27.01.2009 17:11 (#)

27 января 2009 г. Тони Хэлпин / The Times / Почему могущество Владимира Путина идет на убыль . ; http://www.inopressa.ru/article/27Jan2009/times/putin.html

User baron, 27.01.2009 17:38 (#)

"Шаги", на которые шли все, кто настроился на эмиграцию...

User dobrina, 27.01.2009 17:12 (#)

"Не буду ничего придумывать

Ванна с солью при t- 38 градусов.Мятный чай с медом, а непосредственно перед сном грамм 30 хорошего коньяка.Ни какого TV! Ни какой работы! Телефон отключить.Свет мягкий -направленный.Читать на ночь:Дж.Кервуда,"Мышонка Пика","Лениниану"Шагинян.Утром встанете готовым к интересной и трудной работе, понимая- Вам все по ... плечу.

(комментарий удалён)
User aries, 27.01.2009 19:59 (#)

"а непосредственно перед сном грамм 30 хорошего коньяка.Ни какого TV! Ни какой работы! Телефон отключить..." Абсолютно с Вами согласен: такой режим жизни безусловно пошёл бы на пользу и ему, и всей стране в целом! Особенно "никакой работы"!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.01.2009 00:31 (#)

И не вспоминать про Беслан... И про многое другое...

User nuinu, 27.01.2009 17:12 (#)

господи, почему России не везёт с правителями?

User new_vitianya, 27.01.2009 17:20 (#)

Он ещё ничего, толковый.

А вот другие руководители стран и премьер-министры - марионетки.

User dobrina, 27.01.2009 17:24 (#)

Не знаю..

Мне из чуждых нравится деГоль и Черчиль.Из нынешних Чавес,Кастро и ..Ципочка.Ципи и впрямь хороша - удар держит.

User new_vitianya, 27.01.2009 19:03 (#)

Я , согласен с Вами, что не один он красавчег!

Есть и ещё лидеры. Но их не много! Даже не знаю почему? Наверное привыкли к спокойной и размеренной жизни в мире.

User madiko, 27.01.2009 20:40 (#)

otvet -dobrinu

Chavec i kactro....!i potomu u vac - Putler... i ne nado udevlyatca!

User christophe, 27.01.2009 17:31 (#)

vitianya

Ты все таки акуел , хто тебя просил упоминать слово марионетка ? Не догадываешься какие сейчас комменты последуют ? :)))

User dobrina, 27.01.2009 17:33 (#)

Не догадываешься какие сейчас комменты последуют ? :)))

Потирая ладошки - главное не натереть мозоли.

User christophe, 27.01.2009 17:38 (#)

не дождётесь :)))

User dobrina, 27.01.2009 17:44 (#)

не дождётесь :)))

Рад! А то я думал(после вчерашнего) - обиделись "и сказали: "прости" на всегда!"

User christophe, 27.01.2009 17:51 (#)

на обиженных воду возят , да и нельзя рубить с плеча , а в споре рождается ... собственное мнение . :)

(комментарий удалён)
User satana, 27.01.2009 18:06 (#)

поскольку у нас "разные дома"

dobrina,не "дома,а "хаты".Что Вы постоянно на этот мерзкий светский язык переходите?...

(комментарий удалён)
User satana, 27.01.2009 18:32 (#)

"дома" -это в маджонге?

Не,в маджонге фен,извиняюсь,шуй.А в хатах просто чалятся..Ну,да Вы сами знаете..)

(комментарий удалён)
User satana, 27.01.2009 18:44 (#)

Ох - не просто! Очень не просто.Знаю.........Да знаю.,что не просто...Знаю...

Нас со Пскова два громилы, (1) гоп-дери-бери-бумбия, (2) Один я, другой — Добрыня, гоп-дери-бери-бумбия, Жили-были, поживали, гоп-дери-бери-бумбия, Баб барали, (3) водку жрали, гоп-дери-бери-бумбия! Раз заходим в ресторан, гоп-дери-бери-бумбия, Добрыня — в рыло, я — в карман, гоп-дери-бери-бумбия, Баки рыжие срубили, (4) гоп-дери-бери-бумбия, А потом на них кутили, гоп-дери-бери-бумбия! Но недолго мы гуляли, гоп-дери-бери-бумбия, Лягаши нас повязали, гоп-дери-бери-бумбия. Хулиганку быстро шьют, (5) гоп-дери-бери-бумбия, И ведут в народный суд, гоп-дери-бери-бумбия! Нам судья попался строгий, гоп-дери-бери-бумбия, Мы ему с Добрыней — в ноги, гоп-дери-бери-бумбия, Нас подняли чин по чину, гоп-дери-бери-бумбия, Дали в рыло, дали в спину, гоп-дери-бери-бумбия! А налево — прокурор, гоп-дери-бери-бумбия, Он на морду — чистый вор, гоп-дери-бери-бумбия, 0н ведёт такую речь, гоп-дери-бери-бумбия, «Лет на десять их упечь!», гоп-дери-бери-бумбия! Вот защитничек встаёт, гоп-дери-бери-бумбия, И такую речь ведёт, гоп-дери-бери-бумбия, «Что на душу грех не брать, гоп-дери-бери-бумбия, Я прошу их оправдать», гоп-дери-бери-бумбия! Но не тут-то, братцы, было, гоп-дери-бери-бумбия, Намотали нам с Добрынуй, гоп-дери-бери-бумбия, Не ходить нам в ресторан, гоп-дери-бери-бумбия, Не шмонать (6) чужой карман, гоп-дери-бери-бумбия!

User satana, 27.01.2009 18:48 (#)

Это песня.

Это к доверчивости премьера не относится)

(комментарий удалён)
User satana, 27.01.2009 19:08 (#)

щупать ноги- бежать из мест лишения свободы......

Да-да..)))

(комментарий удалён)
User satana, 27.01.2009 20:38 (#)

Я "Завтра" зайду?

Кыся, я тебе письмецо отправил со своим телефоном. Если што. Кстати, о гопе со смыком. В 12 лет мне нравилась эта песня. Что-то там такое: "Ремеслом я выбрал кражу, Из тюрьмы я не вылажу, И она скучает без меня..."....Но тут не важно..Мы о гонорарах...Тот шлимазл который спляшет под мои переливы..,я ему уже раз сказал(Сарочка слышала),шо мацать открытый перелом гораздо приятнее и желаннее, чем закрытый. Прошу учесть сие при распределении гонорара.

User christophe, 27.01.2009 18:09 (#)

pederast , в других странах . Oни по фене не рубят в отличии от "продвинутых" стран где пол страны понимает этот язык .

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 27.01.2009 19:11 (#)

Я бы, вообще предложил Европе , обмен на полгода или год,

людьми, находящимися под стражей! Прикинь, какой обмен опытом бы произошел в Евразии! Наши, Я знаю, не против такой идеи.Осталось власти Европы склонить к согласию в этом вопросе.

User new_vitianya, 27.01.2009 19:07 (#)

А, тута свобода слова! Пущай излагают!

Мнения разные нужны, мнения разные важны!

(комментарий удалён)
User nick551, 27.01.2009 21:00 (#)

ДОБРИНЕ ОБ АВТОРИТЕТАХ

ЕСТЬ АВТОРИТЕТЫ РАЗНЫЕ ,НО ДВЕ БОЛЬШИЕ ГРУППЫ ЕСТЬ .МОРАЛЬНЫЕ И АМОРАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ.В РОССИИ ВСЕ БОЛЕЕ ПРИСУТСТВУЮТ ВТОРЫЕ-СТРАНА ТАКАЯ ПРИМИТИВНАЯ,КАК И СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ "РАЗВИТИЕМ" .ДОРАЗВИВАЛИСЬ,ОДНАКО!НО ЛУЧШЕ ЖИТЬ БЕЗ АВТОРИТЕТОВ-ЭТО ВЛИЯЕТ НА ЭКОНОМИКУ

User davy47, 27.01.2009 20:34 (#)

to nuinu

Потому что этим правителям везет с народом!

User reka, 28.01.2009 05:43 (#)

Наоборот, везет. Лидер не так часто становится правителем. По-моему, России повезло. А какой стране, по-вашему, везет?

.

User gvozdi, 28.01.2009 07:26 (#)

нет ничего проще

все правители с Марса прилетают, а виноваты в этом пиндосы и жиды!

User liliPutin, 27.01.2009 17:37 (#)

Он не может уснуть? Иди трахни жену свою. Не думай о мальчиках. Не думай о Кабаебаевой.

User satana, 27.01.2009 17:40 (#)

Мой главный недостаток - доверчивость

сказал профессиональный разведчик.Даже не смешно.

User baron, 27.01.2009 17:44 (#)

Белогвардейские власти, окрыленные победой Колчака на востоке страны, настроились на более решительную борьбу против республики Советов.

(комментарий удалён)
User nuinu, 27.01.2009 17:51 (#)

у полковника типичный армейский юмор с пропагандистским душком

User satana, 27.01.2009 17:56 (#)

А мне батька Лукашенко нравится...

Дураком прикидывается,но даже полковников за нос водит..,как детей.И тоже доверчивый..

User christophe, 27.01.2009 17:59 (#)

dobrina

Вы слово не даёте вставить "колегам" . Я понимаю , что у Вас творЧКеский порыв , но если переборщить то можно и навредить .... :)

(комментарий удалён)
User ksier, 27.01.2009 18:36 (#)

да ты похоже всю жизнь кольца раскоксовываешь, судя по вечному присутствию на "Гранях". Неужто в ЭПОХУ ПУТИНА честный бригадник не может позволить себе купить нормальную машину?! Ну хотя бы японку праворульную...

User spokoino, 29.01.2009 01:28 (#)

ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ДОВЕРЧИВОСТЬ СЧИТАТЬ НЕДОСТАТКОМ

Доверчивость - это серьезный недостаток и для профессионального разведчика , и для президента. Второй его недостаток - чрезмерная прямота и откровенность, то есть никакой дипломатичности: как чукча в байках - что вижу , о том и говорю. Если злой, то значит "мочим в сортире", "обрезаем , чтобы ничего не выросло" или "подвесим за яйца"и т.д. Яркий пример доверчивости - доверился Медведеву, как близкому другу и пока , похоже , не ошибся. Мало кто из присутствующих на гранях предполагал, что такое возможно, так как в силу собственного извращения, вся аналитика была сконцентрирована на интригах и незаконных комбинациях. Вероятно, Путин доверял Илларионову, а последний свинью Путину подложил - естественно разочарование. С Бушем сначала тоже были "друзьями", в душу заглядывали друг другу , а потом снова разочарование, особенно после грузинской авантюры. А чиновнички помельче - найдет человека на место губернатора, поставит, а тот пользуясь положением во все тяжкие бросается. Как тут не разочаруешься? Так что похоже , что Путин опять наивно и прямо сказал :"доверчивый я". Да и еще пример его прямоты и наивности в ответе на вопрос, что с лодкой "Курск" - "Она утонула", хотя многие извращенцы в этом ответе что-то зловещее углядели.

User mavka, 27.01.2009 17:51 (#)

Куда пошлём?

Мне всегда казалось странным, что наши ВОШЬди рассказывают о "своих лучших днях" или там о "любимых российских правителях" только и исключительно представителям ИНОСТРАННОЙ прессы. Важные политические заявления (да хоть бы то самое, всем известное мюнхенское выступление Пути) тоже почему-то предпочитают делать "за бугром". Что, свой собственный народ не может оценить всей тонкости душевной организации советского (в прошлом) разведчика? Или же он боится, что люди просто пошлют его подальше, и он, в силу своей доверчивости, поверит им, и вынужден будет пойти, куда послали?

User johndoe, 28.01.2009 06:49 (#)

Или же он боится, что люди просто пошлют его подальше, и он, в силу своей доверчивости, поверит им, и вынужден будет пойти, куда послали?

Просто замечательно! :-))))

User nuinu, 27.01.2009 17:56 (#)

Пётр Первый и Екатерина Вторая!? Сознание нашего полковника до смешного школьно-советское. А почему, кстати, не Александр Невский?

User satana, 27.01.2009 17:59 (#)

Александр Невский своего брата сдал..Слил агентуру..Двойной агент. Какой-же он пример..

User nuinu, 27.01.2009 18:03 (#)

А зачем тогда его пиарили? А теперь выходит, мнение полковника расходится с мнением народа?

User rotor, 27.01.2009 18:30 (#)

100% применимо и к росии

на русском пока не выложили http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/1/27/87399.htm

User rotor, 27.01.2009 18:36 (#)

а почему только обрывки с интервью блумбергу?

Вот оно полностьюhttp://www.premier.gov.ru/events/1892.html И вот что он нагородил про украину::::Российский премьер Владимир Путин обвиняет администрацию США и Евросоюз в ситуации возникшей в Украине. Об этом он заявил в интервью агентству Bloomberg, опубликованном на сайте российского правительства. "То, что произошло с Украиной в предыдущие годы, - это результат в значительной степени деятельности прежней Администрации США и поддержавшего их Евросоюза", - заявил он. "Когда, нарушая Конституцию, с помощью событий на улице, позволяют людям прийти к власти, то это значит, что обрекают страну, этот народ, где происходят эти события или события подобного рода, на достаточно турбулентные внутриполитические события в длительной перспективе, и именно внутриполитическая ситуация в Украине не давала нам возможности выйти на окончательные договоренности и по газовому вопросу", - отметил Путин. При этом Путин заявил, что контракты в газовой сфере были заключены "на условиях, которые были предложены украинской стороной". "Мы согласились с их условиями в конце прошлого года, и когда мы согласились, они отказались, и исключительно по внутриполитическим соображениям. И мы стали все, и Россия и Европа, заложником этой внутриполитической ситуации. Ну и сейчас лучшим подтверждением того, что я сейчас говорю, является попытка на уровне президента опять пересмотреть эти договоренности", - заявил Путин. На свой же вопрос, стоила ли эта договоренность "таких усилий, таких издержек", - российский премьер сказал "да". "Потому что когда-то надо переходить на нормальные, цивилизованные, рыночные отношения; в этом заинтересована Россия, в этом заинтересованы наши партнеры в Европе, которые получают газ транзитом через украинскую территорию",- сказал он. "Потому что, во-первых, это укрепляет ее суверенитет. Нельзя укреплять суверенитет и зависеть от иностранных государств в такой важнейшей сфере, как энергетика, надо переходить на рыночные формы отношений, это давно пора было сделать", - отметил премьер. "Ну и, наконец, сегодняшние условия, условия снижения, мощного снижения цен на энергоносители, на нефть, а потом и на газ (как вы знаете, цены на газ формируются где-то спустя месяцев пять-шесть, с опозданием от формирования мировых цен на нефть), - это для Украины идеальный момент перехода на европейскую формулу цены", - заявил Путин. "Лучше, может быть, и не будет, потому что в конце этого года, соответственно, цены на газ будут рассчитываться, исходя из сегодняшних цен на нефть, и, значит, она будет достаточно низкой. И я думаю, что мы должны были пройти этот период, для того чтобы выровнять ситуацию на энергетическом, в данном случае газовом рынке и создать стабильные условия на будущее", - подчеркнул он.

User vlad91, 27.01.2009 18:55 (#)

...лидерами, которые вызывают в нем наибольшее уважение, Путин назвал Петра Первого и Екатерину Вторую... ===== А душевный трепет вызывает И.В. Сталин.

User kastaneda1973, 27.01.2009 19:19 (#)

доверчивый наш

БЫВШИЙ СОТРУДНИК КГБ-ХОТЯ КАК ИЗВЕСТНО БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!-И ДОВЕРЧИВЫЙ-РЖУ НЕ МОГУ!!!

User felidor, 27.01.2009 19:28 (#)

http://panchul.livejournal.com/69700.html

..."а если он не спит по ночам, то только "от эмоциональной нагрузки". Интересно, с кем не спит? )

User satana, 27.01.2009 19:33 (#)

Ему...

Пришел ты из второго эшелона Чиновников на главный пост страны. Техасских злопыхателей колонны Надеялись, гордынею полны, Что скромный человек из Петербурга Лакейски станет проводить их курс. Но ты сквозь политическую вьюгу Услышал наш гиперборейский пульс. Теперь сидят, разинув рот в Техасе, В "Большой восьмерке" челюсти висят. Россия возвращает восвояси Все отнятое десять лет назад: Престиж, авторитет, доходы с нефти Растут, и человек в ночном Кремле Глядит, как прячут в страхе свои плети, Ковбои, посрамленные вполне. Ты протянул порядку свою руку И прекратил нас с гордостью разлуку.

User palama, 27.01.2009 19:34 (#)

Козел

однозначно

User satana, 27.01.2009 19:39 (#)

Оставьте Путина в покое, Святого вам не замарать. Он свет на Русь принёс с собою, Союз Великий смог создать. Оставьте Путина, не надо Потомкам нагло врать и врать, Окиньте Русь одним лишь взглядом – Ей лишь осталось умирать. Без света путинской идеи Недолгой будет жизнь её. Ей демократы, словно змеи, Как в час последний вороньё. А Путину не будет смерти, Творил и жил он для людей. Года пройдут, и мне поверьте, Он станет нам ещё нужней… И потому не троньте взглядом Вы Путина великий прах. С ним беднота России рядом, С ним вместе в мыслях и делах.

(комментарий удалён)
User mary_gt, 27.01.2009 19:57 (#)

Спать не может, пусть картины рисует. Шедевры, которые уходят по лимону баксов.

User satana, 27.01.2009 20:02 (#)

пусть картины рисует.

)))))))))

User davy47, 27.01.2009 20:40 (#)

Мэри!

Вот он и нарисовал картину: доверяет, а потом не спит. Все думает: что же я такой доверчивый?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.01.2009 00:37 (#)

Дельное предложение...

http://nik-sud.livejournal.com/387584.html

Ночи не спать - шедевры рисовать.

User koctja, 28.01.2009 00:53 (#)

Все великие люди носят фамилии с окончанием -ин, Ленин, Сталин, Путин, а плохие личности на -ов или ёв, Хрущёв,Брежнев,Горбачёв. Жду возражений.

User johndoe, 28.01.2009 07:01 (#)

А Ельцин что? Исключение из правила? :-))

User kom, 27.01.2009 21:14 (#)
2945

Вы Путина великий прах

Шо, уже? Когда успели? о_О

User semen45, 27.01.2009 21:57 (#)

A шo -идея положить Путена в мавзолей меня приводит в ейфорию, в такую, что хочется его убыть прямо сейчас. И отец всех народов тов.Ленин будет рад компанену. Предлогаю закабченнить Путена нах и сунуть его в мавзолей радом с Лениним:Осветила луна МавзолейТиха Бледнокаменна ночьРуси Великой враги всё злейПошуршать в закромах не прочьНо Путин Великий даже в гробуНе даст в обиду отчизну моюИльич ещё не высох совсемПравую руку протянет всем!-Товарищ, присоединяйся к всемирному движению за мумификацию и мавзолизацию Путена!.....Ты начертил пути,Ты проложил дорогу,Ты же теперь и ведиК Божьему нас порогу!Сроков тебе бы пять(Верю - поддержат люди).Русь разопнут опятьЕсли тебя не будет!!!Нам не забыть как тыПравил Россией мудро.Как после ельцинской тьмыВдруг наступило утро!Как ты кормил коровНа прогрессивной ферме.Как потравил врагов,Действующих на нервы!Сделал ты всё, что смог, -Русь не пошла насмарку.Ты же для нас как Бог!Бог не уходит в отставку.Димка Медведев юн,Воздух над миром смутен!Будь ему как опекун,Дай ему руку, Путин!Гордые, как ферзи,Шествуйте дружной парой-Двое святых Руси,Новые Пётр и Павел!Будут бои впереди,Путь в небеса многотруден.Только не уходи!Ты нам так нужен, Путин!!!"http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,8.msg6989.html#msg6989

В

Скунс-вонючка, не на минуту не позволяет забыть о нем!

User nick551, 27.01.2009 23:53 (#)

это еще И. Тальков убиенный пел

ПО РЕКЕ КРОВАВЫХ СЛЕЗ,К БЕРЕГАМ ОБМАНА,НЕВЕЗУЧАЯ СТРАНА...ДА И В 1945 ГОДУ,ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ЛЮДИ ТАК ХОТЕЛИ ЖИТЬ В СВОБОДНОЙ РОССИИ.

User orsenso, 27.01.2009 19:59 (#)

Этот сволоч уже без всякой осторожности издевается над своим народом, заявляя так нагло и бесцеремонно подобные вещи. Наверное правильна поговорка - у всякого народа такая власть, какую она заслуживает. Но пробудится ешё не поздно. Не думаю, что Россия не заслуживает лучшего.

User kom, 27.01.2009 20:01 (#)
2945

О доверчивости.

Вот и верь после этого людям: я ему отдалась при луне, а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине...

User akvn, 27.01.2009 20:10 (#)

Есть такая профессия - родину расхищать

Молодей путин

User uef, 27.01.2009 20:12 (#)

Да, именно доверчивость!

Вот Ходорковскому доверял, доверял, а тот гомосексуалистом оказался, в тюрьме к напарнику приставал... Или Березовский, уж как ему доверял ! А он коллегу-чекиста полонием траванул, и журналистку "заказал"..... Вот и верь людям после этого...

User satana, 27.01.2009 20:15 (#)

А школа пустеет, кончается лето. Пришёл первый класс, и опять недобор. Из башни Кремля Вы увидели это И новый совсем повели разговор. Вы к женщинам всем обратились: рожайте! Поскольку быть матерью – это почёт, И вовсе карьеру свою не бросайте, Рабочее место пока подождёт. Ведь многие женщины раньше боялись, Кругом нестабильность, не знали, как жить. Доступно и просто Вы им постарались Законопроекты свои предложить. Бегут посрамлённо теперь супостаты, Кто женщин настраивал против детей. Глядишь – и обратно увозятся в НАТО Коробки гормонов и прочих затей. Желаю Вам радостно жить, без печали, В веках чтоб остались дела и слова. Чтоб многие дети России сказали: "Рожденьем своим мы обязаны Вам!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aries, 27.01.2009 20:21 (#)

"Премьер-министр России Владимир Путин считает своим главным недостатком доверчивость". Уверен, что как великий человек Путин будет неустанно бороться с этим безусловным недостатком и в конце концов искоренит его полностью! Искоренит так, что какой-нибудь новый Бехтерев произнесёт, после осмотра, свою известную фразу...о паранойи.

User luiIVII, 27.01.2009 20:29 (#)

Мы понемногу плакать разучились, Наверно, слезные протоки засорились, Ветра чужие сердце остудили, Забылись песни, что когда-то лились. Живем, как прежде, устали не зная, Живем для всех, себя не забывая, Рыдает скрипка, горечь всю смывая, Светлеет небо, слезы проливая…

User kumpel, 27.01.2009 20:51 (#)
15870

Прежние Правители хоть что-то после себя, да оставили. Хрущев - "хрущёвки", целину, космос и Енисей. Брежнев - ВАЗ и КамАЗ, а эти что, "Булаву"?

Обещали автодорогу "Чита - Хабаровск" и взлётно-посадочную полосу в Иркутске, теперь, похоже, не дождёмся.

User tovalera, 27.01.2009 21:02 (#)

Путину-респект!

Сторонники политических неудачников, которые тут отписываются, не могут найти ничего действительно плохого о Путине, поэтому им остается только показывать степень своей культуры и, по всей видимости, интеллекта. Путин это единственный нормальный руководитель России за последние сто лет.

User satana, 27.01.2009 21:10 (#)

Путин это единственный нормальный руководитель России за последние сто лет.

А до 1908 года все нормальные были?..Вы...монархист?

User semen45, 27.01.2009 22:05 (#)

"Путину-респект!"
Путин Путин (иначе - Владимир Владимирович Путин, Бог, ВВП, Спаситель России) - великий Человек, пришедший словно с неба, подаренный России за терпенье. Он Лидер, Вождь, он дал Руси надежду, из праха её поднял к небесам! Придя в конце столетья на руины, которые оставил пьяный Ельцин, он жизнь вдохнул в измученное тело России, страстотерпицы святой!И потому безмерен его подвиг, и нет на свете слов, его достойных! И никогда из памяти народной не будет стёрто имя ВВПТайна рождения ПутинаЕсть много версий, где родился Путин. Одни считают - был он спущен с неба, когда Господь Россию за страданья, всем сердцем своим светлым возлюбил! И так все эти люди рассуждают: "мол - не было ещё на белом свете, чтобы Колосса, Гения, Титана простая баба выносить смогла! А значит, породило его Небо, бездонное всезнающее Небо, далёкое, сияющее Небо, что Сталина когда-то нам дало."Быть может, и не правы эти люди - романтики, поэты, патриоты, - считающие Богом ВВП. Но разве ж эта версия нелепа? Ну неужели, мысля о России, и нам самим порою не казалось, что Небесами дан нам Путин наш?!Другие же сограждане считают, что ВВП родился в Ленинграде, под Рождество, в простых крестьянских яслах, на берегу стремительной Невы. И был новорождённый словно губка - впитал в себя Невы бурлящей силу, и стройность Петропавловского шпиля, и дух Петра и разум Ильича!А сотни тысяч россиян считают, что был рождён Великий В.В.Путин в их именно селе иль городке. И спорят меж собою зачастую, до хрипоты, до драк, до мордобоя - и Путина не могут поделить!И потому услышать часть можно, что ВВП родился в Мончегорске, в Перми, в Баку, в деревне Гребешки. В Находке, Мге, Владимире, Полтаве, в Смоленске, Углегорске и Москве!И что мы можем возразить на это? Неужто станем гнусно ухмыляться, неужто мы кого-нибудь осудим за самое святое - за любовь!? За то, что всей душою, беззаветно, презрев невзгоды, личные проблемы, простые люди всех углов и весей считают В.В.Путина своим!?А значит - прочь пустые разговоры, о том где Он родился, рос и вырос. Не это важно - важно то, что Путин в конце концов России даден был!Стремительный взлёт ПутинаБыл с юных лет премудрым Вова Путин; как говорят: "Целован Богом в темя". Показывал огромные успехи в науках школьных, в разных языках. Легко он побеждал в олимпиадах (по физике, ботанике, по пенью), и на Доске Почёта Вова Путин висел годами в холле ОблОНОНемудрено, что чуть поздней Володя был в Органы зачислен лейтенантом, и на разведку послан был немедля - в Германию, почётную страну. Блестяще провернув своё заданье, Владимир был в полковники повышен, и быстро о нём слава докатилась до Центра, до Лубянки и Кремля! К Владимиру ходили за советом седые генералы и генсеки, и всё дивились: "Надо же такое! - совсем безусый, а уже мудрец!"Да не дремали силы Преисподней, точили зуб на эсэсэр фашисты! И вот однажды зимним днём ужасным рассыпался на части наш Союз! Для Органов настало злое время - проникли в Кремль шпана и либерасты, и КГБ святое притесняли, урезали расходные статьи!Но не сломился Путин, не согнулся! И про себя решил - "настанет время, и Органы возвысятся как прежде, и я им в этом лично помогу!". Прикинувшись невинным демократом (закваска-то разведчика на месте!), проникнул прямо в сердце либерастов, прямёхонько в подбрьюшье к Собчаку! И развалил бесовскую команду, разворотил берлогу демократов, и был за то в Премьеры привлечён! И там уж развернул борьбу с заразой - с бюджетом, демократией, террором, и был за то народом он обласкан, посажен Президентом на Москву!Деяния Путина Ни счесть, ни охватить его деяний - их много, словно волн на синем море; их много, словно звёзд на южном небе; не меньше, чем линкоров у ЧФ!..."
Продолжение здесь: http://www.pdrs.dp.ua/pedia/

трепло!Главный твой недостаток это то, что ты есть, подлая грязная насекомышь п

Боже очисти землю от грязи нелюдей!

User prodanilja20081, 27.01.2009 23:09 (#)

Самый богатый и умный в мире - это ПУТИН В.В.

ВВП - Владимир Владимирович ПУТИН -это ГЕРОЙ РОССИИ. Провокатор США Эндрю Качинс на весь мир обявил, что 7 января 2008г. В.В. ПУТИН БУДЕТ УБИТ при выходе из Храма Христа Спасителя и в РОССИИ после его убийство будут проблемы, однако, сегодня 27 января 2009 года и В.В. ПУТИН жив и ОН долго будет жить. В.В. ПУТИН ГЕРОЙ РОССИИ и самый УМНЫЙ и богатый в мире, так как в мире стреляют и убивают в борьбе за пост Президента, а ОН нашел МУЖЕСТВО ОТКАЗАТЬСЯ от поста Президента РОССИИ, уже на третий срок, ПОДЧЕРКИВАЮ, РОССИЯНЕ от всей ДУШИ от всего СЕРДЦА просили В.В. ПУТИНА остаться ПРЕЗИДЕНТОМ на ТРЕТИЙ срок. Только ГЕРОЙ РОССИИ мог устаять перед таких прозьб РОССИЯН. Я считаю неспроведливо, что по настоящее время официально В.В ПУТИН не награжден званием - ГЕРОЙ РОССИИ. Он и только ОН, В.В. ПУТИН, лавируя межу жизнь и смертью, ему удалось вернуть ЧЕСТЬ и ДОСТОЙСТВО РОССИИ. В.В. ПУТИН много раз смотрел смерти в глаза и доказал, что ему СМЕРТЬ не СТРАШНА, СТРАШНО, если он не оправдает ту ЛЮБОВЬ и ДОВЕРИЕ которое возлагает на него, на Владимира Владимировича ПУТИНА ВСЯ РОССИЯ. С уважением подпись Илья Николаевич ПРОДАН 27 января 2009 г.

User aries, 27.01.2009 23:23 (#)

Молитва Франсуа Вийона

"умному дай голову, трусливому дай коня, доверие дай... доверчивым, и не забудь про меня!". Так, кажется, у Окуджавы!

User prodanilja20081, 27.01.2009 23:13 (#)

Самый богатый и умный в мире - это ПУТИН В.В.

ВВП - Владимир Владимирович ПУТИН -это ГЕРОЙ РОССИИ. Провокатор США Эндрю Качинс на весь мир обявил, что 7 января 2008г. В.В. ПУТИН БУДЕТ УБИТ при выходе из Храма Христа Спасителя и в РОССИИ после его убийство будут проблемы, однако, сегодня 27 января 2009 года и В.В. ПУТИН жив и ОН долго будет жить. В.В. ПУТИН ГЕРОЙ РОССИИ и самый УМНЫЙ и богатый в мире, так как в мире стреляют и убивают в борьбе за пост Президента, а ОН нашел МУЖЕСТВО ОТКАЗАТЬСЯ от поста Президента РОССИИ, уже на третий срок, ПОДЧЕРКИВАЮ, РОССИЯНЕ от всей ДУШИ от всего СЕРДЦА просили В.В. ПУТИНА остаться ПРЕЗИДЕНТОМ на ТРЕТИЙ срок. Только ГЕРОЙ РОССИИ мог устаять перед таких прозьб РОССИЯН. Я считаю неспроведливо, что по настоящее время официально В.В ПУТИН не награжден званием - ГЕРОЙ РОССИИ. Он и только ОН, В.В. ПУТИН, лавируя межу жизнь и смертью, ему удалось вернуть ЧЕСТЬ и ДОСТОЙСТВО РОССИИ. В.В. ПУТИН много раз смотрел смерти в глаза и доказал, что ему СМЕРТЬ не СТРАШНА, СТРАШНО, если он не оправдает ту ЛЮБОВЬ и ДОВЕРИЕ которое возлагает на него, на Владимира Владимировича ПУТИНА ВСЯ РОССИЯ. С уважением подпись Илья Николаевич ПРОДАН 27 января 2009 г.

User beerhead, 28.01.2009 00:29 (#)

нашел у хохлов )))

Когда Путин летал на истребителе, он в неравном бою сбил двадцать нарушителей границы. Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому. Вилкой, которой ел Путин, можно упокоить вампира одним ударом. Если наложить друг на друга отпечатки пальцев Путина, получится Государственный Герб Российской Федерации. Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать. Волос Путина нельзя использовать для магии Вуду. Все попытки закончились пожизненным заключением колдунов. Путин не только включает микрофон взглядом, но и выключает Windows Media Player голосом. Стол, за которым сидел Путин, автоматически получает звание генерал–майора. Ручка, которой писал Путин, явлется вторым официальным способом подписать договор о продаже души, наряду с кровью. В кино роль Путина всегда играет его брат–близнец Чак Норрис. Рубашки, которые носил Путин, составляют второй, секретный и самый мощный слой брони лучших российских танков. Носки Путина сбрасывают с бомбардировщиков на Чечню. На саммите G–8 в Петербурге Путин скрепил своей подписью декларацию о победе Сил Добра, действительную еще сто двадцать лет. Собака Путина спасала мир как минимум четырежды. Путин и Чак Норрис работают над одним проектом. Какой это проект — государственная тайна. Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному комментарию на любом сайте. Что–бы его не распяли, как в прошлый раз, Путин решил для начала выучить дзюдо. Носовые платки Путина являются собственностью Департамента Картографии и совершенно секретны. Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет как в прошлый раз. Закон о защите чести и достоинства президента, является только дополнением к секретным бронированным трусам, защищающим честь президента сзади и достоинство спереди. Вопрос о пробуждении Ктулху немало позабавил президента, потому что Ктулху пробуждается каждое утро и идёт шить рукавицы. повторение фамилии "Путин" приумножает добро в этом мире. когда Путин был маленьким, он разбил чашку. из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки. Фраза "Мутин пудак" служит пропуском в нижние круги ада. Путин не какает. Путин не пьёт водку, он вдыхает её через нос. на последнем чемпионате мира Путин мог стать лучшим бомбардиром, но не смог обыграть лучшего вратаря – себя. "Быть Владимиром Путиным". Двухглавая драма в трех частях по 4 года каждый. Иногда Путин спасает мир, поедая новорожденных наследников Князя Тьмы и при этом счастливо смеется. Взгляд Путина проникает сквозь лпятиметровую свинцовую стену и может вскипятить чайник на расстоянии трех километров за десять секунд. Для безопасности окружающих ему приходится не снимая носить специальные контактные линзы. Какого цвета глаза Путина на самом деле — знает только он сам и Чак Норрис, поскольку даже непрямой взгляд, отраженный в зеркале, испепеляет/превращает в камень/навсегда делает безумным (в зависимости от настроения Путина) любого человека, кроме этих двух. Новогоднее выступление Путина делает счастливыми 250,3 смертельнобольных ежегодно. А когда Путин сердится и топает ногой, в Индонезии трясется земля. Шамиль Басаев взорвал сам–себя, когда узнал истинное имя Путина. Когда Путин садится за руль автомобиля, его мощность увеличивается на 1000 л.с. Просмотр выступлений Владимира Путина способствует заживлению открытых ран быстрее в 4,7 десятых раза, чем просмотр программ телеканала "Звезда" их появлению! Путин замочил в сортире 144913 террористов и одного туалетного утенка (случайно, он потом выплатил родне компенсацию). Если обращение президента к избирателем прокрутить задом на перед, получится "Отче наш". По ночам, когда все спят, Путин объезжает города России на Вадике и убирает шпионские камни. У Путина есть костюм ниньзи. Путин создал группу Руки Вверх Путин назначил прокуратора Понтия Пилата. И лично снял его с занимаемой должности после одного громкого дела. Путин, как истинный Будда, совершенно не разбирается в деньгах. В них он видит только бумагу. Мороженщица подтвердит. Пойманным за руку чиновникам предлагают на выбор отставку или поединок с Путиным за должность президента. Каждый вечер Путин берет с полки Книгу Судеб и лично записывает туда все события грядущего дня. И когда он потом незримо включает микрофон — это не для того, чтобы послушать, о чем свистят два раздолбая… Это просто чтобы убедиться, что он, как обычно, все написал правильно. И убедившись в этом, он улыбается доброй отеческой улыбкой… Путин может в любой момент посмотреть вашими глазами и сказать вашим ртом. Фильм "Приключение Электроника" снят на основе реальных событий из жизни Владимира Путина. Если в пасмурном небе вы видите правильной формы небольшой просвет и оттуда светит солнце — значит, где–то рядом Путин. Путин лично спёр кольцо всевластья у одного американского Горлума, и с тех пор Саурон младший подчиняется его воле. Путин придумал якцупцоп. Номинал монеты, которую Путин достал из кефира — 100012341 рубль. Путин умеет ходить в интернет при помощи калькулятора. Путин вглядом сбил 15 американских спутников–шпионов, неосторожно пролетевших над Кремлём. Путин — агент Матрицы. Когда Путин инспектировал Стену Плача в Иерусалиме, Бог его шопотом попросил о каком–то одолжении. Когда Путину грустно, растет число самоубийств в целом по стране. Путин лично предотвратил 1065 Концов Света, в том числе самый страшный и неотвратимый Конец Света 06.06.06 года в 6 часов, 6 минут и 6 секунд. Когда Путину хорошо, самолеты разгоняют облака Путину не нравится, когда кто–то отвлеченными комментариями прерывает стройный рассказ он нем. Солнечные затмения случаются, когда Путин случайно поднимает взгляд. Для улучшения демографической ситуации, загримированный Путин играет главные роли в порнофильмах. Путин никогда не врет. Когда Путин идет в сауну, во всем городе кончается горячая вода. Создание клонов Путина строжайше запрещено, так как специальными исследованиями выяснено, что нескольких сверхгероев такой мощности планета не вынесет. Кстати, поэтому же Путин не может решить демографическую проблему в Росии, хоть и очень хочет этого. Путин не пользуется кроватями. Он спит, паря над землей на высоте человеческого роста. Путин одним усилием воли добавляет патриотизма в телевизионные передачи. Если Путина одолевает греховная страсть к детям, он никогда её не стесняется. В носу у Путина растут миниатюрные травы и цветы, опыляемые миниатюрными пчелками. Именно Путин является подлинным автором всех великих книг, за исключением книг о "Гарри Поттере", которые написала Кони. Известный фокусник Д. Копперфильд признался что продал Путину душу Путину очень тяжело любить весь российский народ, а жить только с одной женой. Одно время Путин мимолетно увлекся рисованием акварелью. Инкогнито он выложил в интернет одну из своих картинок. Эта была та самая картинка, с закодированным посланием улучшать демографическую ситуацию и повышать культурный уровень нации. Комментарий о Путине прибавляет в среднем 20 очков брони, 15 здоровья и 1 кармы. Путин однажды продемонстрировал свою магическую мощь с помощью фаерболла миллионного уровня. Потом это назвали Тунгусским Метеоритом. наверняка на визитке у Путина написано "ВЛАДЫКА" Буш думает, что понял душу Путина. Он заблуждается. Прищурившись, Путин может читать и записывать на любой оптический носитель. Среди всех иконок в компьютере Путину больше всего нравится лопата. Любовь Путина к человечеству повышает среднегодовую температуру Земли на 2,35 градусов Цельсия в год — эффект, известный также под названием "глобального потепления". В полнолуние Путин не воет на луну. Это луна воет на Путина. Для дальнейшего процветания России, Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов. Желудком Путин может имитировать работу сабвуфера, генерируя звуковые волны частотой до 150 Гц. Путин помнит наизусть каждого жителя РФ, его имя и телефон. Если кто–нибудь говорит "хуй", то Путин ему вечером звонит, чтобы пожурить. Голоса в ваших головах — это Путин. Сценарий фильма Терминатор–2 основан на реальных событиях. Правда, в действительности мальчик опрокинул первого терминатора ловким приемом дзюдо и разорвал на части голыми руками, а второго проглотил и растворил в своем желудке, запив 2 литрами 80–градусного самогона. Части первого терминатора он после этого вживил в свое тело и обрел Сверхсилу. Мальчика звали Володя. китайская загадка почему когда Путин чихает в Китае растут цены на недвижимость? когда Путин чихает — идёт дождь когда идёт дождь — рис растёт лучше когда рис растёт лучше — китайцы плодятся когда китайцы плодятся — им становится негде жить будьте здоровы, Владимир Владимирович! Путин явился во сне Менделееву и рассказал про устройство мира. На утро Дмитрий Иванович вспомнил только периодическую таблицу. Если измерить мощность голоса Владимира Путина и умножить ее на рост средней полигендерной особи двухглавого орла получится число Пу — основа обитаемой Вселенной. В подвале Путина 400 настоящих тибетских монахов круглые сутки поют во благо всех живых существ. Иногда Путин спускается к ним, и на глазах его появляются слезы. Магическая задница Путина наделяет правильно лизнувшего домом на Рублёвке. Главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого: Who is mister Putin? Путин написал Лунную сонату и оглушил Людвига Ван Бетховена, который посмел присвоить себе все лавры. В детстве Путину подарили настоящий танк. Находчивый Володя согнул ему дуло крючком. Чтобы удобнее было возить на верёвочке. Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживатся жизнь на всей планете. Путин придумал группу Битлз и застрелил наглого плагитора Леннона. Людей, которые видели Путина лично, живыми забирают на небо. Главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого: сколько у Путина детей? Желудок Путина способен расщеплять атомы. Когда его будущая супруга узнала об этом, то бросила на третьем курсе кулинарный техникум и поступила в институт атомной энергетики. Путин может усилием мысли изменять свой вес от нуля до восьмидесяти тонн. То есть он единственный человек в мире, который может в одиночку качаться на качелях! Когда случается очередная катастрофа, Путин быстро надевает трусы поверх кимоно, и летит помогать МЧС. Когда наши ученые изменят магнитное поле Земли, Путин спасет достойных. Британские ученые выяснили: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5 раз вдвое снижает риск сердечно–сосудистых, а в количестве 8 раз — онкологических заболеваний. Австралийские ученые предупреждают: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5000 раз во столько же раз увеличивает риск необратимого наступления маразма. Путин до сих пор с удовольствием играет в первую PlayStation. Коидзуми, зная об этом, регулярно поднимает вопрос о передаче спорных островов. Путин написал Илиаду и ослепил наглого плагиатора Гомера. Путин утопил Муму и вырвал язык Герасиму, который посмел присвоить себе все лавры. Путин — гарант Конституции. И консультант Конституции. Путин может чесать собственную пятку, не нагибаясь. Путин стал настоящим человеком, и отрезал ноги Маресьеву, который посмел присвоить себе все лавры. Путин запрещает кормить свою собаку. Воспитывает характер. "Я–Путин, следовательно я существую" © У Путина где–то под пиджаком есть разъем USB. Пепел от пряди волос Путина, сожженной в полнолуние, способен воскрешать из мертвых Путин не многословен, у него wi–fi, он открывает сессию и получает мысли депутатов, которые прошли через файервол! "снова тишина" — в который раз подумал Путин Путин умеет зажигать спички о коробок одной рукой! Путин сводит годовой баланс Российскиой Федерации, зачитывает НДС и проводит коррекцию себестоимости, за время, пока горит спичка. Волосы Путина обладают магической силой исполнять желания во благо российского народа. Поэтому у Путина их так мало. Когда маленького Путина настиг беспощадный робот–убийца T1000, Володя как раз заканчивал свою первую модель радиоприёмника, и у него, как назло, кончился припой. Когда Т1000 приблизился на расстояние вытянутой руки, увлечённый Путин обмакнул в него паяльник. Разумеется, не забыв при этом вежливо поблагодарить! Путину не надо носить шлем, потому что его мысли не смогут прочесть даже самые мощные телепаты! Путин не стал делать из RenTV еще один спортивный канал потому, что по нему показывают Симпсонов, Гриффинов и Футураму. Люди, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают. От неудач. Из упавших на землю волос Путина произошли все известные ныне науке существующие и исчезнувшие виды змей. В маленьком доме Путина живут собака Кони, лошадь Вадик и орёл Рейтинг. В большом доме животных у Путина значительно больше. Пьяный Путин за рулем, остановленный гаишниками, способен обмануть детектор алкоголя и пройти по разделительной полосе не пошатнувшись Только Путин может одной рукой хлопать себя по голове, а второй совершать круговые движения вокруг пупка! Если потереть Путина по животу 300 раз то твое желание исполнится! Только недостаток по настоящему смешных комментариев мешает Путину сделать этот пост золотым и добавить его в новостную колонку слева. Желания Путина всегда исполняются… Путин хранит в семенных мешочках весь генофонд нации. Когда Путин поет в душе, на обоях расцветают цветы По венам Путина течет нефть марки Urals. Когда Путин плачет жители Нового Орлеана меняют жилье. Путин с завязанными флагом глазами может определить кто из присутствующих нажил своё состояние нечестным путём. В загранпаспорте Путина есть бессрочные визы Шамбалы и Внутренней Монголии, потому что в России запрещенно двойное гражданство. Путин может видеть оборотную сторону веб–страницы и ставить на ней «Смотрено». Следующий национальный проект Путина — использование в обороне рубежей Российской Федерации огромных боевых человекоподобных роботов. "Для дальнейшего процветания России, Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов."

User koctja, 28.01.2009 00:38 (#)

Значить скоро мания подозрительности начнеться. Доверчивость,значить обманывали,трепешите министры,чиновники скоро Путин за вас возметься. Забыли Сталина,вот он! и вы его сотворили.

User fedor_fedorovich, 28.01.2009 02:09 (#)

России не нужно величие. России нужны великие потрясения -

великие потрясения, великим результатом которых станет уничтожение чекизма и его носителей.

Второе пришествие чекистов во власть показало нам:

- какие у них чистые руки (гексонен, Рязань, Бабицкий, ковровые бомбардировки, маски-зачистки, гранатами разметанные трупы, назначения террористами тех кто не пьет и не курит, Щекочихин, массовые похищения и массовые убийства на Кавказе, Байкалфинансгрупп, таможня-Nokia, “Три Кита”, лондонское убийство-210, лондонская собственность, 40 ярдов Путина и соразмерное число ярдов прочей сволочи, GUNVOR, убийство Политковской, Millhouse, яйца Фаберже, Тимченко, яхты, Рягузов в DB в поисках адреса Политковской и тот же Рягузов в авто, везущем заложника на муки и смерть, убийство Евлоева - etc., etc.). - какое у них горячее сердце (“она утонула”, “проститутки”, “газ был безвредным”, “я был в горах”, “не будешь теперь нарушать правила уличного движения”, Бахмина и др., число помилований (ноль!), etc.). - какая у них холодная голова (“обрезать так, чтобы ничего не выросло”, “How can you dare fuckingly learn me”, “белые господа в пробковых шлемах”, нож-мюнхенская речь etc.). Я затронул немногое – то что сразу вспомнилось… Предлагаю продолжить… ***

***
“Не миловать!” – девиз принцев.
“Пощады не давать!” - девиз коммуны.
(Виктор Гюго. "93-й год").
***

При крушении вертикали, - а оно неминуемо при развитии кризиса, - Россия может и должна, наконец, избавиться от господства чекистов, 90 лет грабящих, унижающих, насилующих и расстреливающих Россию.

Чекисты - государственные изменники. Они уничтожили Конституцию.
Чекисты - убийцы (приход к власти с помощью гексогена, полоний в Лондоне, масовые убийства в Чечне, Ингушетии и пр.). Чекисты - грабители России,"рейдеры", задушившие малый и средний бизнес, воры-GUNVORы. Правление чекистов оскорбительно для России.

И ни одна чекистская и подчекистская тварь не должна избежать кары! Ни одной чекистской твари из России не выпускать.

Не дать чекистам и примкнувшим к ним олигархам, номенклатурным хрякам, сикофантам из СМИ, их идеологам, их нацистским селигерско-скинхедским штурмовикам и прочей подчекистской сволочи - не дать никому из них укрыться на всяких там Каймановых островах, - а то и в Англии. Они должны понести кару в России.

В России есть смертная казнь, более того, - имеются прецеденты исполнения ее через повешение. Это в наибольшей мере подходит для рязанско-бесланской лондонско-полониевой чекистской сволочи. Чекистская мразь, ради прихода к власти убившая в своих мирных домах сотни простых россиян - и пойманная на подготовке такого же преступления в Рязани, - вся эта мразь должна быть уничтожена полностью. И не только "как класс".

Как в Румынии в 1989 году.

(комментарий удалён)
User giordano, 29.01.2009 07:59 (#)

nedadelanni

kompleksni,psixopatik,gluxoi,vampir i kaneshna nedadelanni.