новость ФАС: Бензин Аи-95 должен стоить 19 рублей за литр

26.12.2008
Бензин. Фото с сайта www.expert.org.ua

Бензин. Фото с сайта www.expert.org.ua

Средняя стоимость бензина марки Аи-95 в России должна составлять 19 рублей за литр, заявил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. Он грозит нефтяным компаниям новыми антимонопольными делами, если они не снизят цену на топливо.


Комментарии
User baron, 26.12.2008 16:00 (#)

Не моргнув глазом и возбудить уголовное дело...

User granenyi, 26.12.2008 17:28 (#)

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОЗБУДИЛОСЬ...

... и потихоньку занялось самоудовлетворением с помощью заправочного пистолета. В оргии участвуют все: владельцы авто, владельцы заправок и, естественно, крутобедрые заправщицы. Смотрите новую эротическую комедию "Артемий жжот!"

User demo13, 26.12.2008 16:29 (#)

В августе 1, 52? - сегодня 1.10?

В кризисе есть всё-таки свои плюсы... :-)))

User baron, 26.12.2008 16:39 (#)

Плюс ко всему, "святая Вероника" дала свой платок Христу, ведомому на Голгофу, чтобы он мог отереть лицо;

User baron, 26.12.2008 16:45 (#)

"Она" выбалтывала все земные новости томящимся в аду грешникам. Пора было закрыть этот телеграф, и его закрыли.

User davy47, 26.12.2008 16:42 (#)

Слабо верится,

что Артемьеву удастся что-либо существенное. Уж больно хороша крыша у нефтянки. Кремлевская как-никак!

User baron, 26.12.2008 17:04 (#)

С тайной мыслью, позволю себе даже подмигнуть "Вам".

User mishel, 26.12.2008 21:02 (#)

Тяжкую ношу вы на себя взвалили, товарищ барон. Небось сами не рады и баронесса нервничает? Но, назвался груздем- полезай в кузов.

User ap2, 26.12.2008 17:20 (#)

а что Артемьеву уже удалось?

User urixo, 26.12.2008 20:40 (#)

Посмотрим....!

Слепой сказал, посмотрим.. ! Вообще то было Высочайшее Указание разобраться с ценами на бензин. Если подобные заявления не маааленький знак о склоке на верху,то хоть предлог для трепа всех любителей.( и авто тоже).

User zlodeev, 26.12.2008 16:52 (#)

Мужики, реально у нас 92-й по 12,5 рублей

Живу в Ханты-Мансийске. Приехал из отпуска, ринулся заправляться. На Роснефтевской заправке такова цена. Прифигел. Неуж-то ФАС взбесилась? Глазам не поверил, блин…

User baron, 26.12.2008 16:56 (#)

Наш опыт путешествия по Европе научил нас, что со "временем" усталость забудется, и жара забудется, и жажда, и утомительная болтовня гида, и приставания нищих ...

User oblako, 27.12.2008 01:17 (#)

по 12,5 рублей

Не пизди.

User balaklavarus, 26.12.2008 17:40 (#)

Билет до Нью-Йорка стоит 240Евро

я предлагаю государству вообще затрахать досмерти нефтянников(из-за которых у нас дорогой бензин), отечественных автопроизводителей(из-за которых у нас огромные цены на хорошие НЕМЕЦКИЕ и ЯПОНСКИЕ автомобили, а корыта ВАЗ стоят по 10 тыр долларов и с 90 нихрена конструктивно не изменилось) и прочих мудаков... сделать государственно установленные цены на бензин в зависимости от рыночной цены.... не нравится торговать нефтью на общественных условиях - идете в сельское хозяйство!

User mishel, 26.12.2008 20:59 (#)

Надо срочно посадить в Краснокаменск пару-тройку бензоторговцев и всё быстро нормализуется. Делов то...?

У сраного путяры 14 замов, где же их сук прокормишь- каждому дворец, виллы, и пр."совершенно необходимые"символы в

Тьфу, мрази какие залезли страной править!

User bindyujnik, 26.12.2008 23:15 (#)

За счет людей с большими или даже средними доходами, за счет людей, которые все-таки могут позволить себе иметь машину, покупать бензин, мы изымаем доходы в бюджет и перераспределяем среди тех, которые остро нуждаются: те же самые безработные, инвалиды, пенсионеры, военнослужащие. "Прямая линия", 04.12.2008 А то, что цена бензина входит в стоимость всех товаров для тех же остро-нуждающихся ? Написали - прочитал.

User new_vitianya, 27.12.2008 02:02 (#)

злы на заправках и выше в компаниях этих нефтяно-блядских усех начнут капризничать

и пытаться "нагинать" народ России, тем более во время кризиса, то им точно писдец придёт и на мягких и на твёрдых лапках! Велкам терпение народное! Только потом не плачьте нефтяные вы пидрилы!