новость Новое платье от короля

Путин встретился с Дашей Варфоломеевой, которую пригласил на елку
23.12.2008
Даша Варфоломеева. Фото КП

Даша Варфоломеева. Фото КП

Владимир Путин встретился с девятилетней школьницей Дашей Варфоломеевой из бурятского поселка Тугнуй, которую пригласил в Москву во время "прямой линии". Он подарил Даше платье, а заметив, что она стесняется журналистов, сказал: "Сейчас все уйдут, и мы с тобой поговорим по душам".


Комментарии

У Даши-то есть душа,а вот у её собеседника...

User n_level, 24.12.2008 00:40 (#)

следователь имел ввиду скорее всего: "Сейчас все уйдут, и мы с тобой поговорим по душам. Ну, сколько там в твоем поселке душ?". И так далее...

User yulia, 24.12.2008 03:58 (#)

Меня сейчас вырвет...

.

User pesticid, 24.12.2008 12:26 (#)

У вас токсикоз, милая.

Вот к чему приводят шашни с "Семенами" и "белоруслитвинами". Хотите солёный огурчик?

User yulia, 27.12.2008 21:36 (#)

Я загадала: тот, кто произнесет пошлятину про беременность, самый глупый и примитивный, начисто лиш

.

ВСех,кто встречает Рождество Х. сегодня,в ночь на 25 декабря-сердечно поздравляю с пожеланием здоровья и хороших перемен!!!!Особенно близких по миро-видению и политическим взглядам.

User bujhm, 24.12.2008 13:46 (#)

Вот это верно!

Вот это вы молодец, что сознанались. Именно близкие вам по мировидению и политическим взглядам празднуют сегодня Рождество. У истинно русских этот праздник лишь через две недели.

User yulia, 27.12.2008 21:43 (#)

Я также поздравляю Вас, дорогой Тиберий, и с Рождеством, и с Новым годом.

Желаю Вам доброго здоровья и новых встреч на форуме. Я оставила Вам поздравление на какой-то из ближайших веток, кажется, тоже на "никиткиной". Очень испугалась во время двухдневной(а у меня даже трехдневой) дос*овской атаки на сайт, что потеряла Вас. Но слава Богу, мы снова вместе. С уважением и любовью, Ваша Юлия

User alte, 24.12.2008 00:07 (#)

"Сейчас все уйдут, и мы с тобой поговорим по душам...в животик поцeлую"

User koroviev666, 24.12.2008 00:09 (#)

ну совсем уже дешево в натуре. Ленин и печник правдивее выглядят.

User novodvorski, 24.12.2008 00:21 (#)

Я бы даже сказал плагиат с фотографии Сталин и девочка

User yulia, 24.12.2008 03:55 (#)

А мог ведь и зарезать.

.

User pesticid, 24.12.2008 12:28 (#)

Я ожидал, что "про животик" будет уже в первом комменте. Однако в 4-м. Оказывается не все липедяки такие "сообразительные".

User mishel, 24.12.2008 12:45 (#)

Значит вы тоже, как и все мы, первым делом про "животик" подумали? Ведь правда?

User koctja, 24.12.2008 00:27 (#)

Лицемерие во все своей красоте.Достойный ученик Ленина и Сталина. Хотя оба названных изверга на дух не выносили детей.Ну что не сделаешь ради поддержания репутации доброго правителя.

User leto, 24.12.2008 00:48 (#)

Путин встретился с Дашей Варфоломеевой

"Мы вам направим от "Единой России" компьютеры и то, что нужно для подключения к Интернету, чтобы был современный компьютерный класс", - сказал Путин." Как? Неужели Тугуйская школа еще не подключена к Интернету? Небось уже давно отчитались по нацпроекту и кто надо бабло и премии получили. Или зря связьнадзор по школам гоняли 2 года назад и выясняли где сколько и каких компов стоит. Что же делать всем остальным девочкам и мальчикам?

User hans, 24.12.2008 01:03 (#)

Да, товарищи, сейчас это архиважно!

Да, товарищи, сейчас это архиважно - с девочками встречаться! :-)

User dront, 24.12.2008 01:15 (#)

Как опостылела уже эта мерзость...

Не смотрю тв,но наверное подарки Даше там показывают как величайшее достижение,как успешное осуществление нацпроекта "счастливые дети России".Как было бы хорошо для путинской власти,если бы у нас в стране жили бы один мальчик,одна девочка,одна беременная женщина,по одному пенсионеру обоих полов,студент,ветеран,один учитель,врач,один зек-счастливы и богаты были бы все,на всех хватило бы доброй путинской улыбки.

User yulia, 24.12.2008 03:57 (#)

Скоро так и будет...как в сказке.

.

User ggf, 24.12.2008 01:35 (#)

подарил девочке подарок

это хорошо же, что вы в самом деле?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 24.12.2008 01:38 (#)

Во как!

А не боишься, Поцелуй в Животики, что она про тебя такого в интернете прочитает, что сразу и повесится, от великого разочарования?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 24.12.2008 04:05 (#)

Ну раз уже такой дешевкой не брезг

.

User vinipuK, 24.12.2008 12:48 (#)

Люлёк, поцелуй задницу бабЛеры! И будет тебе счастье, недотрашка самотычная...

User yulia, 27.12.2008 21:51 (#)

Я лучше тебя поцелую. Волшебным поцелуем: от него человек пре

.

User aldo, 24.12.2008 04:35 (#)

А модер, видать, с будуна за клаву садится. Ты по што удалил пост о добродетели Ходорковского, местный диктаторишка?

User tsukasa, 24.12.2008 04:42 (#)

многовековая русская традиция доброго царя-императора. Только в последний век, на коммуняк и "президентов" в этой роли стало смотреть уже откровенно противно.

User spqr123, 24.12.2008 05:21 (#)

"Сейчас все уйдут и мы с тобой поговорим по душам, ты мне все расскажешь", - сказал Путин.

Что он и её тоже того, это, в животик поцеловал?

User sibiryak, 24.12.2008 07:32 (#)

Ну что вы привязались к этому животику. Испортило нацию ТВ, во всем теперь видим сексуальный подтекст. Ну поцеловал в животик мальчика, и что? Вот мальчик сказал, что мыть животик не будет, вот где позор. Женщины, пялящиеся в телевизор и радующиеся за Дашу - вот беда наша.

User zaycheg, 24.12.2008 08:07 (#)

хотел тебе написать чтото вроде - "чтоб твоих детей путин в живот целовал", а потом подумал, дети то не вчем не виноваты. а нащот "Испортило нацию ТВ, во всем теперь видим сексуальный подтекст.", наверно и секс др. фрейд придумал, раньше у нас секса небыло.

User aldo, 24.12.2008 08:57 (#)

А ты выключить телевизор не пробовал? Говорят, помогает.

User astra2, 24.12.2008 09:43 (#)

Это помогает, но плохо - гораздо лучше вынести его на помойку

.

User davy47, 24.12.2008 11:27 (#)

По-моему,

лучше ТОГО, КТО в телевизоре, вынести на помойку!

User reka, 25.12.2008 06:23 (#)

Впечатление

Сидят на лавочке женщины позднего постклимактерического возраста и ОСУЖДАЮТ. Что бы ни произошло - все равно плохо. У некоторых крышу сносит специфически, с сексуальным уклоном.

User yulia, 27.12.2008 21:59 (#)

Про сексуальный и желудочно-кишечный уклон ты бы лучше своим друганам , винипуку и пестици

.

User neiron, 24.12.2008 10:13 (#)

Это помогает, но плохо - гораздо лучше вынести его на помойку

Согласен!!!....но эдак придется стены кремля выносить за МКАД... помочь в этом могли бы китайцы(строительство стены..)....

User davy47, 24.12.2008 11:26 (#)

Как там эту девочку-то звали?

Которую тов. Сталин на руках держал, а потом папу расстрелял. Надеюсь, у Даши жизнь получше сложится. Когда будет нечего есть, можно будет платья продать.

User mishel, 24.12.2008 12:51 (#)

Мамлакат её звали. Она когда выросла стала изучать грузинский язык, так хотелось ей узнать, что сказал Великий Вождь Лаврентию Берии, когда держал её на руках. Узнала. Фраза звучала так: "Убери от меня эту вшивую!"

User kanym, 24.12.2008 13:05 (#)

Геля ее звали. Геля Маркизова. . Дашина землячка, между прочим.

User kamaridze, 24.12.2008 11:54 (#)

Комаров_Владимир

)))) Форум граней подымает настроение в начале рабочего дня)))))

User pesticid, 24.12.2008 12:21 (#)

Какой милый ребёнок!

Ну, что вы, сволочи, как нерусские!? Ну? традиция у нас в государстве такая. Государство авторитарное. Путин, он же как царь народом воспринимается и не потому, что он этого хочет. Человек он достаточно скромный, но такая у нас, русских, политическая культура. Своеобразная. Вон в Японии она тоже своеобразная. Религия там "синтоизм" называется и согласно этой религии император вообще Божество. Храмы императорам строят, и с каждым очередным императором, начинается новая эпоха в летоисчислении, которая называется его именем. А в Британии королевская семья?! Какие бабки на их содержание уходят! Сколько всяких никчемных, дорогостоящих церемоний, на которые народ стекается поглазеть! А сколько о них хроники всякой в СМИ! И при всём этом, отношение к этому ненужному институту у англичан трепетное. Где уж там Путину до такого почитания. А вы на него всей кодлой навалились. Царям у нас просто положено быть добрыми и щедрыми. Особенно с детьми. Тем более, что Путя "засветился" с этой девочкой во время его телевстречи с народом, публично пообещал ей подарок, и народ ждал чем всё это закончится. Для него это не Бог весть какой пиар, но у нормальных людей принято выполнять свои обещания. PS: Вы просто стая шакалоидных "липедяк". А yulia ваша вожачка облезлая.

User kolt, 24.12.2008 12:40 (#)

Слышь,ты,доцент отравленый...Разницу между императором и подполковником кгб пытаешься слизать?

User kamaridze, 24.12.2008 12:45 (#)

Комаров_Владимир

Почему доцент? и почему отравленный?)))))) А что подполковник КГБ не может быть "ампиратором"??)))) Сами же кричите везде - царь, царь. Вот он и соответствует)))

User kamaridze, 24.12.2008 12:40 (#)

Комаров_Владимир

Зря вы тему царей затронули. Сейчас полетят посты про рабов и быдло))))) вторично и много раз уже сказанное, но тем не менее)))

User mishel, 24.12.2008 13:05 (#)

Конечно зря. Ни Её Величество Элизабет, ни Его Высочество Чарльз не 3,14здят деньги через Ганворы и не прячут их в оффшоры. И не посылают своих томми 3,14здить британцев, протестующих против каких-либо пошлин или ещё там чего. Так что не царь Путин, а топтун и ворило.

User mishel, 24.12.2008 12:55 (#)

Мне кажется, что великий русский писатель Владимир Сорокин обязательно опишет эту сцену "Путин+Даша=наедине,когда все уйдут" в своём следующем романе. Насладимся.

User kolt, 24.12.2008 13:02 (#)

Все эти сцены давно Салтыков-Щедрин описал.Наслаждайся.

User kolt, 24.12.2008 13:03 (#)

Правда,мне ближе - Шендерович...

User mishel, 24.12.2008 13:11 (#)

Вам не нравится проза В.Сорокина?

User kolt, 24.12.2008 13:31 (#)

Мелковато для прозаика В.Сорокина.Здесь больше сатирики и куплеточники нужны.

User e_gamburg, 25.12.2008 06:43 (#)

дешевая пр-акция, расщитанно на плебеискиэ вкуссы. у меня вызывает только отвращение.

User uef, 25.12.2008 10:32 (#)

Я плакалъ...