новость Бесплатный переВАЗ

Путин требует бесплатно возить российские машины в Приморье
19.12.2008
Путин за рулем. Фото с сайта www.lenpravda.ru

Путин за рулем. Фото с сайта www.lenpravda.ru

Железнодорожный тариф на перевозку отечественных автомобилей на Дальний Восток должен быть обнулен, заявил премьер-министр Владимир Путин. "Выпадающие доходы РЖД будут компенсированы из бюджета", - сказал Путин на заседании по проблемам автопрома.


Комментарии
User killputiputa, 19.12.2008 17:42 (#)

да не будут на говноВазе ездить там никогда

User dennis, 19.12.2008 18:47 (#)

Что же путин сам-то на недорогих жигулях не ездит?

Москва не Дальний Восток, достовка из Тольяти копеешная. Нас подбивает на отечественое, мол надо ездить на новых авто российского производства, а сам всё на мерсах разъезжает. Покажи пример сначала, Вова!

User gvozdi, 20.12.2008 21:46 (#)

молодец чувак, опять решил все проблемы... правда, опять за казёный счёт... обнулять он собрался, а это значит, что все расходы покроются из казны... то есть за счёт налогов... то есть опять за счёт любимого недалёкого населения, любимой, процветающей страны... встаём с колен, товарищи! ура!

User gvozdi, 20.12.2008 21:57 (#)

проще говоря, если раньше у потенциального автопокупателя был выбор за какую марку машин проголосовать своими заработаными дензнаками (то есть - что покупать), то теперь денежки ВАЗу будут сдавать по обязательно просто ВСЕ, не зависимо от таких пустяков, как реальная рыночная оценка...

User maha, 20.12.2008 17:49 (#)

Вынудить нас ездить на ВАЗах все равно, что заставить нас работать на 286-ых. Да еще при этом, чтобы мы покупали эти PC по 1.5k$ за эти старые ящики.

User gorg, 19.12.2008 17:46 (#)

Я вот не понимаю, нацлидер сам ду..., это... наивный человек, или у него консультанты дураки? Неужели непонятно, что дело не в том, сколько стоят ВАЗ-ы, а в том, что во первых, ввоз японок практически единственное средство к существованию многих на Дальнем Востоке, во вторых качество японок В РАЗЫ выше ВАЗ-ов, и в третьих, не только и не столько в данных конкретных пошлинах дело, а в том, что уже ДОСТАЛИ народ своей бездарной экономической политикой зависимой полностью от мировых цен на нефть.

User killputiputa, 19.12.2008 17:51 (#)

у АКМа вообще точность плохая

User bloodytusk, 19.12.2008 19:36 (#)

Точность у АКМа достаточна для целой толпы таких уродов. Не советую проверять.

А то только бы российское хаять. Вон, у грузинов спросите про точность. Кстати, в охране храбреца мишико, жопой кверху лежащего в канаве, ни одного придурка с пукалкой М4 не было. Все с херовыми АК разных модификаций. Вот, блин, идиоты эти грузины. Точно говорят здесь про них.

User passerby, 19.12.2008 19:53 (#)

Это уже диагноз. Толпа уродов, говорите? Ну-ну...

вот и открылись карты

User cojones, 19.12.2008 19:57 (#)

Одна надежда у вас на АКМ

А то, что в свой, типа, вы так сами говорите, русский народ стрелять придется...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User davy47, 19.12.2008 20:32 (#)

2 itrch

Эту дерьмо и рвать не надо, само скоро расползется. Сразу же видно, как уводит разговор. Бздят, легавые.

User lali, 19.12.2008 20:48 (#)

Vam ,chto gruziny na lubimuyu mozol nastupili? Nu kakaya by tema ne obsuzdalas ,vy vse vremya vse strlki na gruzin perevodite, Zakolebal parnisha, smeni zaezhennuyu plastinku

User fortu128500, 19.12.2008 21:35 (#)

lali не шрузинов задевают, а ПРАВИТЕЛЬСТВО Грузии

Народы должны дружить. Но еще есть такой косяк как политика. Если его не замечать, то народы дружны. А если его заметить, то 8 августа грузины обнаружили, что у них враги русские.... а русские обнаружили, что грузины враги. Смотрите меньше ТВ и читайте меньше прессы. Возьмите томик Лермонтова и налейте стакан Боржоми :-)

User fortu128500, 19.12.2008 22:09 (#)

прошу прощеия в заголовке предыдущего сообщения - ГРУЗИНОВ

:-) опечатка

Жорж,вы абсолютно правы.Японскими машинами,продаваемыми по всей Сибири и Дальнем Востоке,владивостокцы ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЖИЗНЬ.Путина плохо проинформировали,однако.Им не нужны наши машины,разве только даром(!!???).Заявление Путина еще одно свидетельство плохой политики.

User finn, 20.12.2008 03:05 (#)

Путина плохо проинформировали

Вы что-то путаете. Путина не надо даже информировать. Он просто платит деньги дорогих его сердцу россиян сыновьям и внукам немецко-фашистких захватчиков,покупая для себя и членов Правительства России немецкие " мерседесы ". Он таким образом чтит память погибших советских солдат. Вопросы есть?

Finn,глупости пишете о внуках фашистов .Пора бы понять,что война закончилась 63 года назад,а вы всё воюете...ПРи чем здесь напыщенная фраза о памяти погибших солдат и неумении делать хорошии машины?Нужно учиться у немцев дисциплине,трудолюбию и техническому мастерству.Да и системе организации жизни можно поучиться у немцев.

User finn, 21.12.2008 01:56 (#)

Да не воюю я,мне-то что..

Смешно вступать с вами в диспуты,с такими лидерами аки Путин с Медведевым только и остаётся ржать над их " патриотизмом " типа поддержки каких-то там производителей. Сами на Мерсах,а быдло - на жигулях.

User alte, 19.12.2008 17:51 (#)

Нe, рeбяты, чeловeк, поeздивший на приличном автомобилe никогда нe пeрeсядeт на отeчeствeнноe. Дажe eсли eму eщё и приплатят.

User baron, 19.12.2008 18:05 (#)

Во внешней сфере это крах "надежд ВВП" в Германии, Венгрии, Персии, Индии, Китае, Польше, других странах. Дойдет "автодрезина ВВП" до Омска или нет?

livejournal.com ber83 [livejournal.com], 19.12.2008 18:02 (#)

ку-ку

ещё раз: на волгу садись!

User baron, 19.12.2008 18:18 (#)

Одна эскадрилья - минировать Волгу, две эскадрильи - бомбить суда на Каспийском море. Война - бич человечества...

User neonig, 19.12.2008 18:06 (#)

Он уколов не боится, сам на кол и посади'тся

Свой бред воблоглазый хочет передать другим, хотя суко сам таранит московские перекрёстки совсем не русскими машинами. Интересные казни были в средневековой России - поинтересуйтесь.

User baron, 19.12.2008 18:14 (#)

Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари признался, что холдинг "Русские машины", подконтрольный Олегу Дерипаске...

User tttttt, 19.12.2008 18:29 (#)

ХАМСКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.

Пытается получить поддержку автопроизводителей, которые понимают, что МАШИНОСТРОЕНИЕМ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ЗАНИМАЛОСЬ - трубы тянули в Китай и не в Китай. А теперь вдруг спохватились.

User ekzarcist, 19.12.2008 18:35 (#)

Красиво Вовочка смотрится за рулём "LADA KALINA" чёрного цвета с триколором! Только вот не пойму когда "АвтоВАЗ" эмблему поменял лодочки с парусом на спицы!? А так всё гуд, красиво и ведь издалека видать патриота и рьяного борца за отечественного производителя! МО-ЛО-ДЕ-Ц!!! Не чета Пиндосам и гнилому Западу! Слава ВВП! Во веки слава! Аминь!

User voodoo77, 19.12.2008 18:45 (#)

он так поддерживает оте

А когда Даймлер прикупит еще немножко камаза, то вся россия будет на мерсах ездить...

User akvn, 19.12.2008 18:46 (#)

Одним словом - пересрали!

Да

User zlodeev, 19.12.2008 18:56 (#)

Правильно. Пример и только личный!!!

Когда увижу всю эти развеселую компанию, во главе с ВВП хотя бы на Волге, тогда скажу – хер с не с Хондой црв, буду смешить нард на калине. Только вот этот прикол может быть только на грани разума и реальности. Поддерживать отечественный автопром надо было технологиями раньше. Щас поздно лить боржоми, колеса нахер отвалились. Представляю качество этих помоек ВАЗовских во время кризиса!!!

User ekzarcist, 19.12.2008 19:07 (#)

Я думаю надо сделать так: Инженеров и конструкторов с "УРАЛВАГОНЗАВОД" отправить на "АвтоВАЗ" а тех на "УРАЛ...."! Аналогично с "СУХОЙ", "НижнеТагил..."Челябинский тракторный..." и т.д.. Бартер специалистов так сказать. Вот тогда Россия действительно станет богатой и миролюбивой страной, ведь какой придурок будет покупать танки у которых через 100 км. по "шоссе" будут катки отваливаться, башня люфтить да пушка дребезжать, тут не повоюешь!

User bloodytusk, 19.12.2008 19:12 (#)

Вы тут, наверно, считаете Тойоту или Форд хорошими машинами, да?

Или, может быть, Хундай вам нравится?

User koroviev666, 19.12.2008 19:25 (#)

мало того, что Путин издевается, тут еше и блядостук нарисовался.

User oblako, 19.12.2008 20:43 (#)

мало того, что Путин издевается, тут еше и блядостук нарисовался.

Может это он и есть.

User slonyara, 19.12.2008 19:29 (#)

при всем уважении, но даже новый и дешевый "акцент" - не надо "протягивать" (знаете же, что это такое?), как ЛЮБУЮ новую поделку автоВАЗа. и людей работающих в отеч. автопроме - не жалко. ибо наплевать на дизайн и устаревшую конструкцию, но когда собирают руками из жопы так, что новый автомобиль разваливается - говно эти люди. именно поэтому: да, считаю и форд и, тем более, тойоту - хорошими машинами

User vovs55, 19.12.2008 22:30 (#)

форд ерунда. тойота ширпотреб.

User etzel, 19.12.2008 22:49 (#)

У меня очень дано была русская машина-9-ка.

Честно говоря, я не знаю, что такое протягивать авто-никогда не делал. Неплохая кстати была. Правда задолбала болячками. И кстати не гнила. Такое ощущение, что на Вазе одна смена-нормальные сборщики, а другая смена сплошь алкоголики.

User fortu128500, 20.12.2008 01:58 (#)

slonyara вы из каких времен вылезли?

как купили машину 20 лет назад...так ничего потом не прикупили? Протягивать..... это в прошлом

User ekzarcist, 19.12.2008 19:29 (#)

bloodytusk Вы тут, наверно, считаете Джигули или Газ хорошими машинами, да?

Представляю вашу комнату обвешанную плакатами и календарями с красочными фотографиями жигулей,волг,москвичей всех моделей! Если бы народу не нравилось, не покупали бы в тридорога ни машины, ни запчасти!Плох тот Джигулист который не мечтает стать Мерседистом!!! Хе-хе)))!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vovs55, 19.12.2008 22:28 (#)

при всем моем патриотизме не могу не признать, что отечественные автомобили - полное дерьмо. повышение ввозных пошлин на иномарки - удар по моему карману. на жигулях ездить не буду ни при каком раскладе, этот автомобиль не имеет права на существование. разве не очевидно, что даже 30-летний BMW технически совершеннее нового ТАЗа. И дешевле в эксплуатации, если посчитать. А самое главное - безопаснее. хотя, многое из того, что везут к нам, немногим лучше. американские, иранские, индийские и т.п. автомобили тоже, в большинстве своем, ужасны. на них пуская поднимают пошлины!

User str2007, 20.12.2008 03:59 (#)

Форды - смотря какие, есть дерьмо, есть хорошие, например Ф150, а Тоьоты вообщем все хорошие - за данную, не очень высокую, а скорее низкую цену...

User zuum, 19.12.2008 19:22 (#)

Жигули хорошее лего для дядек

С утра до вечера ремонт.А вдороге надо предугадать какая вероятность вылета шаровой,поломки бензонасоса............. Тойота 4 года РАЯ ,УДОВОЛЬСТВИЯ В РОСИЙСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Только ана милая мне !

(комментарий удалён)
User slonyara, 19.12.2008 19:32 (#)

почему Камри в штатах стоит 25тыс, а у нас 40? себестоимость человеческих трудозатрат в горячо не любимом Пиндостане, кстати, гораздо выше... почему во всем мире автоотехника дешевеет (а в условиях кризиса - "стремительно дешевеет"), а у нас цена растет (и в новых условиях - "стремительно растет")?

User bloodytusk, 19.12.2008 19:48 (#)

Штатовские комплектации с ручными кондиционерами и кожзаменителями у нас не прод

Зато трудозатраты у них стоят дороже. Странно, правда?

User arhus, 19.12.2008 22:01 (#)

Dziguli for everybody

Are you crazy?Were are you get this information?

User sk, 19.12.2008 23:37 (#)

Он не дурак. Просто блаженный идиот или играет роль такового..)

User nabluydatel, 20.12.2008 01:45 (#)

Штатовские комплектации с ручными кондиционерами и кожзаменителями у нас не продаются.

Мозги у тебя из кожзаменителя. В Штатах нет машин с кожзаменителем, только натуральная кожа. И вообще ты сам виноват что тебя оскорбляют.Я пониманию служба, но неужели стоит оно того чтоб каждый раз пинали.

User nabluydatel, 20.12.2008 01:39 (#)

почему Камри в штатах стоит 25тыс

В Штатах за 25 вы можете взять 6 цилиндров, кожа и все навороты кототрых нет в российских камри.А так 4 цилиндра, все дела на автомате, без кожы около 18

User ural, 19.12.2008 19:33 (#)

моей Тойоте 16 лет и ни одного ремонта!!!!

Ты, блядостук, трепись да знай меру! Буквы читай, рейтенги,выглянь к окно-народ поспрашивай прежде чем словесным поносом тут дрыстать!!!!

User bloodytusk, 19.12.2008 19:44 (#)

Я такими пароавтомобилями не пользуюсь. Тойота размером 1:16 стоит на шифоньере бабушкином?

Представляю, на что похож этот рыдван, не знавший ремонта 16 лет. Бедная машина, к такому уроду в руки попала.

User prohoji, 19.12.2008 20:06 (#)

А не послать ли этого стука во Владик?

Ты вали во Владик и уговаривай за отца родного ведра с гайками покупать. Вот только не боишься, что по башке настучат?

User bloodytusk, 19.12.2008 20:16 (#)

А не послать ли тебя куда поближе? Зачем так далеко? И оттуда ты будешь митинговать против отечественных автомобилей, а?

Будешь вертеться и митинговать, митинговать и вертеться. Лады?

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 19.12.2008 20:54 (#)

Решение о пошлинах само по себе экономически бессмысленное. Потому что невозможно повысить пошлины на уже растаможенные автомобили, подержанные в самом РФ. А именно такими завалены сейчас авторынки - их никто не берет в связи с кризисом и дороговизной кредитов. Поэтому - повышай не повышай, не будет пользы ни владивостокцам, ни тольяттинцам. Пока был платежеспособный спрос - можно было регулировать кому и сколько. Если его нет - бесполезно регулировать, всем - ничего.

User bloodytusk, 19.12.2008 19:32 (#)

Если

Но это моё мнение, отличное от мнения президента. Кому-то нравится БМВ - я тоже уважаю эту марку - вперёд! В Калининграде завод пыхтит как дизель в Заполярье. Ниссан? Фольксваген? Киа? Хаммер, наконец? Что расперделись, убогие? нет в России достойных вам машин. Купите китайскую или хохляцкую Таврию и будьте счастливы, уроды. Вперёд!

Интересно было бы узнать на чем на самом деле ездит этот клоун. Он ведь постоянно хвастается, что у него куча газпромовских акций, но он конечно будет нас убеждать (как убеждал, что он не гэбист), что ездит он на Москвиче, что телевизор у него Челябинского тракторного, а туфли фабрики Коммунарка. Шут гороховый, что с него блядостука взять.

User bloodytusk, 19.12.2008 20:09 (#)

Придурок, я давно не скрываю, что пользуюсь фошыстским транспортом - мерседесом.

Хватает и на них, и на акции газпромовские. И остаётся ещё на водочку. И я не гебист. Удивлён, убогий? И нефтью не торгую. В обморок упал уже? И газом тоже. Не помер от удивления?

User mishel, 19.12.2008 20:33 (#)

Ну не гебист, ну нефтью не торгуешь, ну газом не торгуешь. Значит наверное депутат и холуй.

(комментарий удалён)

Да еще Блядосука дурак,называющий немцев фашистами.Фашизм давно переместился в Россию.

Ты, крыса, тут всем смерти желаешь, но такие ублюдки как ты сами долго не живут. Будь уверен, скоро будешь гореть в аду, где тебе как раз место. Мразь!

User davy47, 19.12.2008 20:38 (#)

Стало быть, блядосрак,

раком зарабатываешь?

User voodoo77, 19.12.2008 21:45 (#)

bloodtusk, я уже задавал вам этот вопрос на другой ветке: для вас существует хоть один народ который вы уважаете??

.

User mishel, 19.12.2008 21:55 (#)

Блядостук, всех форумчан разозливши, заперся в ванной и занялся жестокой мастурбацией, держа в мечтах вожделенную Мерседес. А мама зря стучит в дверь ванной, крича надсадно Ваня, Ваня...

User voodoo77, 19.12.2008 22:05 (#)

:-)))

.

User vovs55, 19.12.2008 22:42 (#)

тут сложность в том, что у нас в стране много людей, для которых 600-800тр за новый гольф класс дорого. а за 200-300 появляется выбор - приличная бу иномарка или новые жигули. поднять пошлины - лишить людей выбора, пересадить их на опасные ведра. нужно о народе заботиться, а не поддерживать бандитский завод, выпускающий потенциально опасную продукцию, да еще из моего кармана!!!

User etzel, 20.12.2008 00:23 (#)

Мой родственник работает на Форде во Всеволожске.

Как их там собирают, я наслышан. Так что от тоёты там то же мало чё осталось. Интересно, что все мои друзья и родственники из Владика так же плохо относяца и к европейским авто, так же как и к российским. Пока я их не повозил на французах и немцах. Российские автомобили нельзя назвать полным дерьмом. Та же калина не хуже какого нибудь американского авто. Просто у каждого авто есть своя ниша и свои покупатели. Просто продавать вазы по 300 тысяч в отсутствии конкуренции плохо для того же самого Ваза.

User ural, 19.12.2008 19:29 (#)

страна талантов-Жванецкий

Россия-страна талантов.Талантов масса, работать некому. Идеи у нас воруют все. Больше воровать нечего. Они у нас-идеи, мы у них -изделия. Иногда всей страной произведём что-то в одном экземпляре. Оно конечно летает, но без удобств. Шесть врачей кладут военного лётчика в тёплую воду, чтоб тот мог справить нужду после полёта...Более простое у нас-более эффективное- топор. Молоток. Кувалда. С рукоятки слетают и попадают точно в лоб рубящему, либо наблюдающему. Не было случая, чтоб, слетев с рукоятки, топор или молоток промахнулись. Это очень эффективно. А то что чуть сложнеее, не работает-чайник там, утюг, "Москвич", "Калина"... Товаропроизводители бастуют, обращая на себя внимание не товаром,а забастовкой. Конечно из гуманных соображений надо бы у них что-то купить. Трактор. машину или там самолёт...Но даже сами авиастроители просят по возможности над ними на их самолётах...ну.по возможности, конечно, не летать. Это ж ГЕНОЦИД, летать на нашем, ездить на нашем, носить наше!!! Вообщем, наша страна -родина талантов, но наша родина - их кладбище!)))))))))

livejournal.com gektod [livejournal.com], 19.12.2008 19:42 (#)

О!

Мысля пришла: а не пора ли народу танки продавать?

User w00dpecker, 19.12.2008 19:51 (#)

Давайте обнулим ВВП :)

:)

User asdas, 20.12.2008 08:02 (#)
18056

Было время, когда ВВП нам удвоить собирались: одного нам мало было. А сейчас, по-видимому, пришло время этот самый продукт в расход пустить... Сам автор для этого АКМ предлагает использовать. Хозяин-барин...

User ushlepok08, 19.12.2008 19:51 (#)

Остается возмутиться жителям европейской части: почему за их счет должны приобретаться автомобили на Дальнем Востоке? Доколе будут ощипывать население? Зачем тогда России нужны абрамовичи и дерипаски? Интересно, что на этот счет ответит ВВП?

User ushlepok08, 19.12.2008 19:52 (#)

P.S.

Хорошо быть добреньким за чужой счет.

User spqr123, 19.12.2008 19:57 (#)

"Из

Да, нет, господин Путин, не в этом дело. Каким бы вы говно дешевым не делали люди его покупать все равно не будут. Уж если американский Крайслер ходит на грани бакротства да и японская Тойота несет рекордные убытки, то шарага под названием АвтоВАЗ должна накрыться тазом уже в 2009 году. Хотя так как в России все равно все монополизировано Кремлем, и Кремль себе в убыток будет содержать всех экономических уродцев которые не создают богатство а уничтожают его то и АвтоВАЗ будет как коматозной больной существовать пока кремлевская власть полностью не обанкротится.

User mishel, 19.12.2008 20:30 (#)

ГовноВоз- в отстой. Его должна постигнуть судьба прочих всяких "москвичей". Было время, целых 8 лет, чтобы разобраться с этим.

User baron, 19.12.2008 20:40 (#)

Растрачивают энергию двадцать три человека: две команды по 11 игроков плюс судья...

User mishel, 19.12.2008 21:59 (#)

Дешевле- всех в газенваген.

User mishel, 19.12.2008 22:01 (#)

Шайзе...

User davy47, 19.12.2008 20:45 (#)

Если по-серьезному,

то дело, по-моему, в следующем. Не так давно на ВАЗ пришла путинская гебня из Рособоронпрома, вытеснив прежнее руководство. И вот теперь под видом заботы о национальном автопроме (которого, строго говоря, вообще никогда не существовало - все было либо куплено, как фордзон и фиат, либо, вообще, спиз-но) не жалко даже за бесплатно (а точнее - за наши с вами деньги) гнать это говно на край света, только чтобы кореша заработали да и с главной сволочью поделились. Вот и вся экономика по путински.

User neiron, 19.12.2008 21:15 (#)

Бесплатный переВАЗ..

Стол находок: =bobson 19.12.2008 | 17:32 инженер, Москва, Россия А я ваще предлагаю обнулить не только транспортный тариф по доставке на дальний восток отечественных авто, но и стоимость их, обнулить и баста, и просто везти и раздавать бесплатно всем желающим, а производителям компенсировать все из бюджета, тото мы двинем автопром, а еще можно их и на экспорт по нулевой цене отправлять обосрать конкурентов-европейцевяпонцевамериканцев. Каждому китайцу - по бесплатному российскому авто. Вот лознг эпохи. Я вам так скажу, Леонид, - из везунчика Путин превратился в животное. Премьер просто неадекватен. ПУТИН - УХОДИ!= Пора бы уже эти ведра и тазы с гайками на вес торговать и с условием не выше цены приема металлолома!..вот и взбодрится путиномика!.....

livejournal.com gektod [livejournal.com], 19.12.2008 21:18 (#)

Дураки!

Забыли опыт Чили. Там тоже автомобилисты начали, а в результате Пиночет к власти пришёл. Путин, беги со своим любовником Медвежонком из страны пока не поздно!

(комментарий удалён)
User mishel, 19.12.2008 21:58 (#)

А кого в чили проучили?

User mishel, 19.12.2008 22:03 (#)

Тьфу!

User radcentr, 19.12.2008 22:08 (#)
9645

Только один выход.

Построить автосборку в Приморье? А кто будет строить? Японцы? Что они дураки, что ли, такой способ утилизации своего старья своими руками уничтожать... А остальные не потянут. Оставить старые пошлины только для Приморья? Полный бред! Распад любого государства начинается с установления внутренних таможенных границ. Просто наплевать? Тогда всероссийский бунт начнется именно с Приморья. Выход один - отменить повышение пошлин. Хунта, когда ты поумнеешь?

User uncleraven, 19.12.2008 22:14 (#)
23211

Хунта,

уже готовит цельный план Барбаросса о недопущении...
Власть озаботилась "антикризисным образом"

User radcentr, 19.12.2008 22:23 (#)
9645

План Барбаросса...

Вобщем, нормальный такой план. Только он им не поможет. Раньше надо было его вводить. Инфаркт не лечат валидолом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eskor, 19.12.2008 22:22 (#)

- "тариф ... на Дальний Восток должен быть обнулен" - Тарифы разъединяют страну с большой территорией - Эта идея должна быть применена в первую очередь при пассажироперевозках -

User fortu128500, 19.12.2008 22:24 (#)

Я не против отечественного автопрома

Сам откатал на ВАЗ 15 и 10 модели 3 года. Я против такой конкуренции. Поставте подушку безопасности, дайте доступ к отечественному авто с объемом двигателя 2,4 или 3 литра. Гарантируйте, чтоб через год машина не сыпалась. Прохождение ТО2 на автомобиле ВАЗ2115 мне обошлось дороже чем прохождение ТО2 на Тойта Камри. Парадокс!!!!!!!!!!! Иномарка дешевле потому. что ремонт и простой минимальный.

защищаем краснокнижных!

http://jc.tj/fwd/russian_autoprom.jpg

User tailer_durden, 19.12.2008 23:49 (#)

Можно подумать, что все дело в цене

Пу&CO посадить бы на семерку и отправить автопробегом по маршруту Зея-Тында зимой в 50-ти градусный мороз.

User mamadu, 20.12.2008 00:16 (#)

bloodytusk ---Штатовские комплектации с ручными кондиционерами и кожзаменителями у нас не продаются. И у нас больше богатых людей, чем в штатах, поэтому покупают дороже. Поднять цену в штатах до нашей - никто покупать не будет. Денег нет.----------- Это тебе по РТР сказали? Дык в пиндостане никто не умеет ездить на легковом авто с ручной КПП. И комплектации без климатконтроля никто не возмет. А насчет ихних кожзаменителей, тыб лучше ты помолчи, может за недурака примут.

User belaruslitvin, 20.12.2008 00:43 (#)

Вроде в инете блядостук сидит

Блядостуку надо сходить на http://www.cars.com/go/index.jsp
посмотреть, как живут люди

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblako, 20.12.2008 01:25 (#)

Блядостуку надо сходить на http://www.cars.com/go/index.jsp

Так там не по русски. Он не поймёт ничего. Их же на селигере не языкам учат а трусы менять. Друг с другом.

(комментарий удалён)
User alex_nord, 20.12.2008 02:06 (#)

Внимание онлайн видео конференция с организаторами акции 21 декабря

Внимание! В субботу, 20 декабря в 19 часов по Московскому времени состоится онлайн видео конференция, посвященная всероссийской акции протеста 21 декабря. На конференции от лица инициативной группы по проведению общероссийской акции протеста выступит Сергей Аксёнов. В режиме онлайн видео конференции, он озвучит требования народа к властям Российской Федерации, расскажет о ситуации в восточных регионах страны, о ходе подготовки к акции и ответит на звонки и вопросы зрителей в чате. Посмотреть онлайн конференцию и принять в ней участие вы сможете на сайте http://tvnarod.com/ Кроме того, когда начнется эфир - уже поступит первая информация о начавшейся акции из Приморья, которая будет озвучена в прямом эфире Просьба перепостить данную информацию - как можно больше людей должно услышать правду из первых уст На сайте будет телефон для журналистов которые смогут задать свои вопросы

User baron, 20.12.2008 02:33 (#)

Юная англичанка встречает в самолёте араба с кинжалом, слово за слово вот и любовь!

User baron, 20.12.2008 02:37 (#)

Она тень, только тень Фаины. Англичанки не стоят и тени наших баб. Воспитание не то!)

User deni, 20.12.2008 02:32 (#)

Призывы к 20 декабря.

Истинные патриоты России!Объединяйтесь против российского автопрома, который дискредитирует в глазах всего цивилизованного мира нашу страну, выпуская уродский автохлам!Позор мафиозному российскому правительству, которое вместо решительного реформирования проворовавшегося автопрома, своими действиями продлевает агонию этого совкового наследия.Стыд и позор рабочим и инженерно-технические работникам российского автопрома, выпускающим продукцию столь низкого качества, что их непрофессионализм стал еще одной бедой России!

User tttttt, 20.12.2008 03:48 (#)

Лозунг (призыв) должен быть коротким и ясным: ""ЕдинуюРоссию" - на свалку!"

Лозунг (призыв) должен быть коротким и ясным: ""ЕдинуюРоссию" - на свалку!"

User eskor, 20.12.2008 12:45 (#)

- "цивилизованного мира " - А это кто такие? - Поподробнее нельзя?...:-)
-

User deadline, 20.12.2008 02:41 (#)

:) Обычно выносят вперед ногами. В этом случае будет ногами с востока на запад... "Обнулять тариф" - щас тебе 21-ого обнулят все как нужно... Владик, нас в Москве душат, но мы с тобой!

User drugoy, 20.12.2008 02:45 (#)

Полностью согласен с Вячеславом Лысаковым, лидером "Движения автомобилистов России"....

Вячеслав Лысаков: "...они там даром никому не нужны, эти "Жигули". Во-первых, люди, которые ездили на иномарках, никогда не пересядут на наши машины...". И я того же мнения. В последние годы эксплуатирую Рено Megane и Мазда-3. Ответственно заявляю: дерьмо производства ВАЗа мне и даром не нужно!

User astra2, 20.12.2008 04:36 (#)

Надо приморцам приплачивать 3000USD

если взял отечественный автомобиль - это заменит им доходы от продажи "японок". Вот только дороги у них там плохие и брать очередной "лучший автомобиль" придётся довольно часто... Ну а мы остальные россияне вскинемся с наших больших зарплат на эти мероприятия... зато работники ваза будут счастливы, ну а мы дырочки в ремнях проколем - не привыкать...

User mishel, 20.12.2008 11:56 (#)

Again and again...

По долинам и по взгорьям шла дивизия вперёд, чтобы с боем взять Приморье- Красной(Белой) армии оплот.

User neiron, 20.12.2008 12:47 (#)

http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=433&start=60 ВЛАДИВОСТОК - ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ - ТОЛЬКО ИНФО

ХОД АКЦИИ ПРОТЕСТА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151123807.html ...................................................................... ... Форум 24AUTO.RU » ГИБДД, государство и законы » Идеи по следующей акции протеста 21.12.2008 г. (ГИБДД, государство и законы), страница 79 http://www.24auto.ru/forum/law/topic-52096-79.html ......................................................................

User mamadu, 20.12.2008 15:12 (#)

Немецкий автобазар- на русском

Рекомендую поклацать всем в общеобразовательных целях http://www.mobile.de/home/index.html?lang=ru#1

User oblako, 21.12.2008 22:56 (#)

Внимание металопромышленников Дальнего остока!

Снижен тариф на перевоз металлолома. Раньше его было выгодно возить только с Иркутска а теперь можно возить со всей европейской части. Любой кусок железа называем Лада Калина и он напрямую без тарифов в порты Дальнего востока и за бугор на переплавку.