новость Путин: Антикризисные меры - как автомат Калашникова

18.12.2008
Владимир Путин. Фото пресс-службы правительства

Владимир Путин. Фото пресс-службы правительства

Премьер-министр Владимир Путин сравнил антикризисные меры правительства с автоматом Калашникова. "Аббревиатура понятная для России: АКМ - антикризисные меры. Аббревиатура всем понятная и в таких условиях довольно востребованная", - заявил Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 18.12.2008 23:09 (#)

При упоминании АКМ настоящий Ворошиловский стрелок,

вытягивается по стойке смирно, и от сильного душевного напряжения может даже ПУКНУТЬ.

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2008 01:13 (#)

Владимир Владимирович? Может, всё же, к врачу?

User belaruslitvin, 19.12.2008 04:12 (#)

Ржу не могу

фашист_ru & vinipuK позабавили. У них круговорот мерде в отдельно взятом организьме. А как же путлеровский сортир? Вот такое чмо и напроектировало города без общественых туалетов. Потому дорогие россияне и вынуждены ссать в подъездах и лифтах.

User xaxaxa, 19.12.2008 08:12 (#)

putler sdelannimi shagami ischerpal vazmojnost manevrirovat PRO-puk-fashisturu i K.

im prosto nechego skazat, deistvia putlera nikak ne mogut obisniat (ni smatria na gonorar. ili kak eto sichas nazivaetsa: "chesno zarabotannaia oplata" )

(комментарий удалён)
User itrch, 19.12.2008 11:16 (#)

А известно ли тем временем этой зодристонной мортышке Путену, чем обернулся его жест в сторону ОПЕК??? :)

Стоимость барреля нефти на нью-йоркской товарной бирже NYMEX 18 декабря упала на 9 процентов, достигнув рекордной отметки в 36 долларов, передает агентство Reuters. Более того, уточняет агентство, в ходе торгов январские фьючерсы на нефть марки WTI опускались до 35,98 доллара за баррель, однако в конце сессии зафиксировались на отметке в 36,22 доллара. Такое падение, считают аналитики, может продолжиться и в дальнейшем, так как в разгар финансового кризиса спрос на нефть продолжает неуклонно снижаться. Напомним, что в среду 17 декабря Организация стран - экспортеров нефти (ОПЕК) приняла решение о сокращении добычи нефти государствами, входящими в картель, на 2,2 миллиона баррелей в сутки по сравнению с сентябрем 2008 года. Такое решение ОПЕК должно было стимулировать рост цен на сырье, однако этого пока не произошло. :) :) :)

(комментарий удалён)
User monia, 19.12.2008 09:07 (#)

Незабываемое

Черт возьми! Помню прекрасно, когда СССР разваливался, то Горбачев говорил о НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЯХ, НО при ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ! И создал Комиссию по оперативному руководству народным хозяйством с чрезвычайными полномочиями, переросшую в ГКЧП, и отбыл в Форос. Потом мы все смотрели "Лебединое озеро". Теперь опять! Комиссия Шувалова с антикризисными полномочиями. Ждать ли танец маленьких лебедей?

User mary_gt, 19.12.2008 02:13 (#)

Юморист этот Путин.

Чтоб они не делали, все равно получается автомат Калашникова

User yulia, 19.12.2008 05:32 (#)

Браво, Мари!

.

User xaxaxa, 19.12.2008 08:17 (#)

on TRAGIKOMIK !

OCEN, NU OCHEN TIJOLUIU TRAGEDIU STAVIT. POSMOTRIM NA PREMIERU KAK OBSHESTVO OCENIT REJISURU.

livejournal.com gmelin [livejournal.com], 18.12.2008 22:47 (#)

Ну что за фигня, ну пошляк сморозил какую ту чушь несусветную. И вот это уже все обсуждают, что же он имел в виду, на гранях в топе, в коммерсант пишут, люди вроде неглупые теории строят. Ффу.

User cojones, 18.12.2008 23:20 (#)

Это классно посмотрите!

http://www.kommersant.ru/tests/test13.aspx

User barmen, 19.12.2008 02:40 (#)

классно!

User gilbert111, 19.12.2008 01:52 (#)

"исповедуем ерунду

слушаем и читаем вздор, верим вымыслу, видим нелепость, говорим дребедень, разбираем чепуху, вдыхаем дурноту, выдыхаем тошноту. Дичь. Чушь." Ну как без всего этого жить россиянину? Сказочная страна, населённая дураками.

User xaxaxa, 19.12.2008 08:21 (#)

KAKUIU BI FIGNIU ON NE SMOROZIL ON POKA PRAVIT BALOM.

A NE ORTEGA S SHAVESOM.

User xaxaxa, 18.12.2008 23:01 (#)

adiutant ivo prevasxaditelstva molchit?

aj sam putler pro avtomati zagavaril, no on ne skazal pro operaciu v gruzii katoraia 25 dekabria rishit s pomoshchiu akm ( i ni tolko akm )vse finansovie problemi rosii.i spomoshchiu tunelia v nikaragua, i s pomoshchiu arestov, uvolnenii,i tak dalee...... a glavnaia antikrizisnaia mera eto arest otstavnix generalov!!! vvp virostit, ura tovarishchiii!!!!! URAAAAA, URAAAAA, URA,,,,

User xaxaxa, 18.12.2008 23:08 (#)

SABITIA RAZVARACHIVAIUTSA INTERESNO.

I S KAJDIM DNIOM VSO INTERESNEE I OPASNEE!

User neiron, 18.12.2008 23:08 (#)

Путин: Антик... - как автомат Калашникова

Коментарий(взят на прокат..) =balamot Заработать квартиру невозможно (#) Москва-Не Россия! Не забывайте. Если кто-то в Москве заработал "честно" 2 квартиры(бывает-верю)только это значит, что где-то в Косопырловке кто-то умер от голода ... А в штатах люди конечно же переезжают в поисках работы-это верно. Только Россия не Штаты. Работы нет нигде. А то, что есть, разве это работа? На востоке России, лес грабят китайцы...Москву строят гастарбайтеры ...Нефть и газ прут по трубам за КОРДОН ... Бабки за это прут в карманы ИЗВЕСТНОСТЕЙ и потом тоже за КОРДОН ...Жрачка, техника и шмотки привезены из-за границы ... Народ пусть спивается и мрёт ... Поймите наконец, что народ совсем не нужен в этом распиле нефти и газа ... Чем меньше народа-больше кислорода ... Никто не будет заботиться об увеличении рабочих мест ... Этот сухой Зюгановсий термин пустой и каменный... Система управления страной выстроена так, что в ней нет места "Российскому народу". Нефтяное и газовое оборудование-это да. Полная автоматизация и дешёвые гастарбайтеры, плюс развитие МОСКВЫ и европейских АВИАЛИНИЙ для Москвичей ...= http://www.echo.msk.ru/programs/opponent/551148-echo/comments.html#com ments Полагаю уместен. С уважением НЕЙРОН.

livejournal.com absoll [livejournal.com], 18.12.2008 23:20 (#)

Значит, Пу начал пугать народ? Типа, стрелять будем. "Ой, боюс, боюс"(с)

User killputiputa, 18.12.2008 23:24 (#)

у путина крыша поехала на фоне кризиса

User neiron, 18.12.2008 23:30 (#)

Путин: Антик... - как автомат Калашникова

Продолжение предыдущего поста: =vadimz7 культура -это основа (#) В поддержание тезиса об определяющей роли культуры в экономическом развитии общества могу привести следующий пример: читал я как-то давно один роман Агаты Кристи. Название не помню. Но интересен сюжет. В небольшом английском городке проживал отставной полковник. И этот полковник был непременным председателем или участником всех месных заседанийи собраний, начиная свадьбами и заканчивая городским советом. Т.е он был on the top of местной элиты и аристократии. Затем у этого поковника находят в библиотеке девушку убитую при загадочных обстоятельствах. Виновен в этом полковник или нет не суть важно, но по городку прошел слкх что она была любовницей этого полковника. Момент который меня поразил тогда это то что, ещё ничего не доказано и не ясно, виновен полковник или нет, следствие ещё идет, но этот поковник начинает получать письма, где под благовидным предлогом ему отказывали в участии или предселательствовании на ранее запланированных мероприятих. Местное элитное общество так вежливо и цивиллизованно отторгло, отвернулось от него. Все как один. Он оказался в изолиции, никому не нужен. Агату Кристи сложно заподозрить в какой то пропаганде, она описывает реальную атмосферу в элитых кругах Англии. Можно представить какую власть имеют СМИ в плдовном обществе? Одно заметка в газете и всё: твоя репутация под сомнением и общество отвергает тебя. Можно ли представить подобную реакцию в России? Я думаю, что если даже по центральному каналу обявить что Путин ест на завтрак маленьких мальчиков, его рейтинг от этого не пострадает. После всех этих взрывов домов, после передачи НТВ где представитель ФСб очень неловко и невпопад выкручивается из щекотливой ситуации по поводу Рязанских Учений, когда после всех уже произошедших взрывов жильцы дома в Рязани случайно обнаруживают закладку гексогена и все следы ведут к ФСБ, рейтинг Путина по прежнему зашкаливает. Можно поискать этот фильм в интернете, называется: "ФСБ взрывает Россию". Можно конечно подозревать что этот фильм продукт грязных политтехнологий, но кадры с НТВ выглядят более чем убедительно. Да... такая власть будет держаться до последнего, даже из соображений избежать расследований и наказаний. Так возвращаясь к Агате Кристи: посмотрите какое распространение в мире получила англо-саксонская культура и сам английский язык. И это всё в жесткой борьбе с другими культурами. Просто нравственные законы делают взимоотношения в обществе понятными и предсказуемыми и позволяют достичь высокой степения взимопонимания и взаимодействия. Усилия и труд многих людей оптимизируется и синхронизуется, позволяя достичь несравнимо большего результата чем разобщённые индивидуальные усилия. То что настоящее Путинское царствование антинародно и орентированно на интересы крупных собсвенников, подтверждается одном очень простым, ярким примером: одиноковой ставкой налога независимо от уровня дохода. Это значит, что тётя Маша уборщица и все Абромовичи/Батурины платят в бюджет одинаковую часть дохода. Причем последние скорее всего платят и того меньше т.к имеют многочисленные возможности ухода от налога. О каком развитии экономики можно говорить если весь произведенный продукт концентрируется в очень узком кругу "божественных"? И эта клика тратит эти деньги явно не на поддержение спроса и потребления а значит на развитие произволства, а на захват новой собственности и предметы роскоши:на черт знает какую по счёту яхту и особняк. Эти деньги тратятся на всё что не имеет никакой общественной пользы. И мне не понятна эгоистичная и узколобая точка зрения многих участников передачи и этого форума которые искренне недоумевают:... как так, я и мои знакомые смогли заработать и мы так класно живем, а вот 90% других Россиян на что-то жалуются. Типа вы неудачники, не умеете крутиться?" Они не понимают что общество это как живой организм: в нём должна быть и голова и Ж..а. И когда Ж..е плохо, то рано или поздно голова тоже начинает болеть. Если полуголодный преподаватель недоучит какого-нибудь специалиста, то завтра этот специалист нажнмет какую-нибудь не ту кнопку и что-нибудь рванёт похуже Чернобыля. Всем тогда достанется.. И вода течёт не из крана а электричество не из розетки. Должен быть целый сложнейший комплекс производсва что бы этот умник мог включить утром чайник. И этот комплекс производства немыслим без врачей, учителей и других неумеющих вертеться неудачников. И это хорошо что эти умники здоровы и полны сил, могут вертеться и собирать сливки. Но что будет если заболеешь, станешь инвалидом, состаришся и уже не сможешь так эффективно крутиться? Что ты будешь делать когда придут молодые, злые, голодные, и в борьбе за место под солнцем пройдут тебя растоптав и даже не заметив этого? Что ты будешь делать если в дорожной аварии потеряешь ногу? Кто тогда позаботится о твоих детях? А если у тебя нет при этом квартиры? Теплотрасса тогда гарантированна. Жестокая страна и Бессердечные люди.....=

User sibiryak, 19.12.2008 08:13 (#)

Поздравляю, хорошо

Только длинно. Одно меня тревожит -- кто в Вашей системе аналогий голова, а кто Ж...па?

User nikivG, 19.12.2008 13:02 (#)

Да уж, замудрые выводы. Во-первых, СМИ имеют власть не только в «подобном обществе» (от Агаты Кристи), а в любом обществе, в соответствие с тем какая часть общества, то бишь головы, дорогой сибиряк, государства (или как в нашей изнасилованной властью Конституции – источником власти является народ), имеет доступ в центральные СМИ. Если ЦСМИ отражают проблемы всего общества, ясно дело голова, слышит, видит и говоря властвует. Что же в России? Видно «нейрон» о российской голове по центральным СМИ судит. Так вот в этом-то и закавыка. Звуки то ЦСМИ выдают, а голова-то, то бишь общество с рассуждениями и выводами о реальной жизни, - далеко. Ну теперь, дорогой сибиряк, поняли, от головы (нормальная в России голова, только кгбиским извращенцем рот у неё скотчем заклеен) что удалено? Правильно, - я рабочий, так-что извиняйте, без точечек, - Жопа. Перемудрил товарищ «нейрон», общество лишь часть живого организма, конкретно взятого государства, в целом – планеты земля. Усилиями нелюдя-путина, центральные СМИ переместились в нижнею часть живого организма России, смеша шоу-пуками, выдавая политический дрист, на фоне которых мерзо-пакостность кремлёвкой мафии стремится выказать добродетель. Нормальные у нас люди, я как раз сейчас еду к ним, на них. работать, - если у верхов едет крыша, то здравый смысл стелется понизу.

User neiron, 18.12.2008 23:35 (#)

Путин: Антик... - как автомат Калашникова

=vadimz7 ФСБ взрывает Россию (#) Кстати это ссылка на фильм "ФСБ взрывает Россию" http://rutube.ru/tracks/88160.html?v=ebb9066b245b5356aa9c2eff93d6a1f8= Без коментарий.

User ushlepok08, 19.12.2008 00:05 (#)

Кризис есть. Автомат есть. Осталось выяснить, кто же будет стоять у стенки.

(комментарий удалён)
User palama, 19.12.2008 00:18 (#)

Почему ентому кренделю - Вашему Путину не прийдет гениальная идея облажить богатеев налогом -

- потому, что он их шестерка!!! Он им лижет зад и работает на них!

User xaxaxa, 19.12.2008 01:04 (#)

VOT ZDES VI OSHIBAITES.

IVO GOTOVI DAJE ZAKAZAT TAK ON POSTUPIL S BIZNESOM ROSII

livejournal.com gektod [livejournal.com], 19.12.2008 00:18 (#)

-

Несчастный чел, я даже досойную казнь ему придумать не мог....

User oduvanchik, 19.12.2008 01:14 (#)

Замечательное предложение - каждому безработному по АКМу. И на хлеб можно заработать и яйца отстрелить. Путин-фашист!!!!!

User baron, 19.12.2008 01:27 (#)

После песни "Чёрный бумер" Спартак забивает Зениту гол...

User kumpel, 19.12.2008 01:36 (#)
15870

Сколько ни говори "Халва", во рту слаще не станет.

А кредиты отдавать надо по тем же правилам, по которым они предоставлялись, без корректировок на собственную беспомощность.

User baron, 19.12.2008 02:07 (#)

Здесь мы имели вечный кредит. Ежели ноту возьму, Радостный клич пионера: здравствуй, готов ко всему!

User alberteinstein, 19.12.2008 02:01 (#)

А К М

Ах, Какой Му.ак !!!

БСЛ - 100 - Бессрочная стагнация либерализма на 100 лет, очень нужная программа для стабилизации вертикали.

Ну а еще - большая саперная лопата -110 см.

Уже даже не смешно.

Уже даже никому.

User baron, 19.12.2008 02:27 (#)

У него всегда в багажнике саперная лопата лежала, и я тоже возил с собой. Мы ихним блохам теперь в жопу динамометр засовываем.

User igorku, 19.12.2008 02:04 (#)

Namekaet...mudaaaak,,istoriju v shkole ne uchil..

User barmen, 19.12.2008 02:36 (#)

Можно проще, АМ, анти меры на всё. Ну а акм аббревиатура известная, работала бы как калашников.

User nikivG, 19.12.2008 02:40 (#)

Да-а, мочальников начальник и политиканов командир в своём репертуаре. Кто ж не знаком с АКМ, особенно он в почёте у экстремистов и террористов – неприхотливый и безотказный – мочит всех подряд, виноватых и невинных. Вот и путинский АКМ незаменимое оружие для бюрократа. Меры то, кто будет отмерять? Правильно – бюрократ. А над ним ещё пару тройку, для контроля, поставят. Во-то застрочат, только бабло подвози. Может оно и к лучшему, расстреляют весь стабфонд, наверняка за ум возьмутся и путина под суд сами же сдадут, коль у народа руки коротки без выбора.

User kochetologist, 19.12.2008 03:06 (#)

Лучшая расшифровка аббревиатуры АКМ - Ах, Какой Мудак.

Без дополнений и комментариев.

User kochetologist, 19.12.2008 03:10 (#)

Впрочем, и АКМ со всеми модификациями - устаревшая давно маломощная пукалка, годная разве что для ментов и голочернопопых повстанцев

User baron, 19.12.2008 03:26 (#)

АКМ не тульской сборки. И даже не канадской... Изнанка шара. Жизнь здесь заодно с бессмертием. Во благо - удалённость. Как стволы АКМ чистят глотки приматы любви. Отчего голозадым не петь?

User mik1940, 19.12.2008 05:49 (#)

мик1940

Путин наша слава боевая,Путин нашей гордости полет.АКМ любовно обнимая,он страну на клдбище ведет.Петросян с компанией отдыхают.

User scorpio, 19.12.2008 05:43 (#)

Дружище, вы хоть раз из АКМ стреляли? Особенно калибра 7.62? Чушь не несите, пожалуйста.

LOL

User kochetologist, 20.12.2008 00:15 (#)

Пуржище, стралял и из АК и из АКМов обоих калибров и из ПК (очень любил ночные стрельбы и упражнение №4

А тебе из М-4 стрелять не приходилось?

User opex, 19.12.2008 05:07 (#)

Главное - чтобы фон подходил по цвету к глазам.

Объснение причин (С позволения автора)
о нашем здравоохранении и

фильм про него

User tttttt, 19.12.2008 10:23 (#)

Я вот знаю в каком роддоме появился на свет. А ПУТИН В КАКОМ РОДДОМЕ РОДИЛСЯ?

«Владимир Владимирович! Очень хорошо, что вы родились!» Писатель Даниил Гранин. 7 октября на праздновании дня рождения Владимира Путина. .... Помните эту историю с мамой Путина в Грузии. И данных о рождении Путина в ПИТЕРЕ почему-то нет. Может быть он заслан Грузией, чтобы изничтожить Россию?

User polonii, 19.12.2008 10:59 (#)

ВВП-КГБ-ФСБ-АКМ-МЮНХЕН-НОЖ-ЮНИСЕФ-ООН-ВЗЯТКИ-Х

ВВП-КГБ-ФСБ-АКМ-МЮНХЕН-НОЖ-ЮНИСЕФ-ООН-ВЗЯТКИ-ХУСЕЙН-ОЗЕРО-ЮКОС-ПОШИВ ВАРЕЖЕК-ДОКТОР-ПОЛОНИЙ210-ПОЛИТКОВСКАЯ-ДЕНь РОЖДЕНИЯ ВВП-ПУТИНСКАЯ ФЕМИДА-КГБ-АКМ-США ПОСТОЯННО ТРЯСЁТСЯ ОТ СТРАХА.....

User robotverter, 19.12.2008 13:01 (#)

Название согласовано и утверждено. Главное сделано. Можно и передохнуть.

А ещё столько идей!

User koroviev666, 19.12.2008 13:40 (#)

а кто ценит? эхх

User robotverter, 19.12.2008 13:55 (#)

Да, не всем понятна эта тихая мудрость

Назвать анитикризисные меры - антикризисными мерами. Потом, вдумавшись и всё взвесив, откинуть лишние буквы. И скромно предъявить сей труд на суд черни, не ожидая прижизненного признания.

User dvsavelev, 19.12.2008 15:41 (#)

ДИСПЕРСИЯ НАРОДА. Кризис есть. Автомат есть. Осталось выяснить про меры.

Премьер-министр Владимир Путин сравнил антикризисные меры правительства с автоматом Калашникова. "Аббревиатура понятная для России: АКМ - антикризисные меры. Аббревиатура всем понятная и в таких условиях довольно востребованная", - заявил Путин, открывая заседание президиума Совета по развитию местного самоуправления в Липецке. Федеральный закон №122-ФЗ от 22.08.2004 обострил и без того тревожное общественно-политическое положение в стране. Пусковым механизмом охвативших страну в январе-феврале 2005 года массовых акций протеста послужили единичные и, на мой взгляд, незначительные сбои в управлении территориями субъектов. На сегодняшний день управление страной удалось восстановить, схлынула и стихийная протестная волна, но обозначившийся конфликт не был разрешен, он просто перешел в тлеющую форму. Ситуация в стране оставляет впечатление зыбкого спокойствия, установившегося в период между двумя кризисами власти. Причиной следующего кризиса станут мероприятия, проводимые на местах по увольнению и сокращению людей. Но давайте подумаем о социальной составляющей текущего кризиса. Политический рисунок любого финансового кризиса таков: сначала порождается класс недовольных (обездоленных), затем этому классу указываются ясные и простые цели (как правило, из-за границы), которые ведут к качественному изменению власти. В том случае, если власть действительно качественно меняется, как это было в России в феврале 1917-го или в августе 1991 года, наступает хаос, который лишь усугубляет ситуацию. Поэтому надо срочно разработать комплекс мер антикризисной региональной политики.Главы регионов должны быть нацелены на организацию и исполнение следующих задач: – обучение малого бизнеса основам его ведения, бизнес-планированию и основам хозяйственного права; – всемерное развитие конкуренции и снятие барьеров по вхождению на местные рынки; – поощрение инвестиций, научных исследований, в том числе на базе местных университетов и крупных компаний и корпораций; – поддержка предпринимательства, упрощение процедуры регистрации новых бизнесов, снятие административных барьеров – подготовка и переподготовка рабочей силы; По словам Путина, для проведения активной политики на рынке труда в федеральном бюджете 2009 года зарезервировано дополнительно 50 миллиардов рублей. В этих условиях лишь современный системный подход может служить гарантом их эффективного функционирования, что, в первую очередь, должно осознать руководство каждого субъекта федерации и организаций. Понятия «системный подход», «системное мышление», «сложная система», «системный кризис» в настоящее время широко используется в лексиконе как политических, так и хозяйственных деятелей различного ранга. Однако, зачастую, в них не вкладываются адекватные содержание и смысл. Анализ и синтез структуры и процессов функционирования каждого предприятия (организации) связан с необходимостью принятия управленческих решений, обеспечивающих достижение поставленных перед ним целей. Принятие таких решений требует учета множества факторов (как явных, так и скрытых), противоречиво влияющих на достижение различных целей, поставленных перед предприятием .Это непосильно для одного, даже талантливого руководителя; это непосильно и для коллективного руководства при наличии в его составе даже очень высокого уровня специалистов различного профиля, если их работа по обоснованию управленческих решений не организована на системной основе с использованием ЭВМ для анализа вариантов этих решений. Именно поэтому анализ эффективности принятых и реализованных управленческих решений сводится, как правило, к псевдоутешительному: «Хотели как лучше, а получилось - как всегда». Директор института эффективного управления "Система" Дмитрий Савельев. Ростов-на-Дону. +79282700224

User kochetologist, 20.12.2008 00:43 (#)

ПУТИН ВСЕГДА С ТОБОЙ

ПУТИН ВСЕГДА С ТОБОЙ

Музыка: С. Туликов Слова: Л. Ошанин (почти)

День за днём идут года -
Зори новых переПутий, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ПУТИН.

Припев:
ПУТИН всегда живой, ПУТИН всегда с тобой -
В горе, в надежде и радости.
ПУТИН в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
ПУТИН в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Бандитской власти,
Он сказал, что на Земле
Мы построим людям счастье.

Припев.

Мы за ПУТИНЫМ идём,
Славя Родину делами,
И на всём пути большом
В каждом деле ПУТИН с нами.

Припев.

User juicynoni, 20.12.2008 02:42 (#)

Первый: - А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек! Второй: - Или лучше изобрести такую машину, как ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить! Путин: - Господа министры, ещё будут предложения по оздоровлению экономики?