новость "Прямая линия" с Путиным меняет формат

18.11.2008
Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

В декабре состоится традиционная "прямая линия" Владимира Путина. На этот раз ее формат существенно изменится. Транслировать общение с народом будет лишь телеканал "Россия". Общаться же Путин будет одновременно как премьер-министр и как лидер "Единой России".


Комментарии

Что-то знакомое такое...

Если добавить бородку, заменить отчество на Ильич...

User nickkname, 18.11.2008 12:36 (#)
3586

Ну да, ну да. А руками он показывает, что он с Россией (россиянами) делать будет...

(комментарий удалён)
User davy47, 18.11.2008 13:04 (#)

Тут голову надо менять, а не бородку наращивать!

У Ильича-то хоть какие-то идеи были - пусть и порочные. А у этого пигмея ничего кроме бабла в голову не вмещается. Голова такая...

User beerdrinker, 18.11.2008 13:48 (#)

нормальная голова...

Ну, этот "пигмей" смог вытащить страну из анрхии и хаоса, предотвратить её распад. И люди при нём зажили спокойнее и материально лучше.http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/236659.html
Существует понятие "комплекс коротышки" или "Наполеонов комплекс". Люди невысокого роста испытывают на себе пренебрежительное отношение в детстве и юности. Поэтому они стремятся самоутвердиться, доказать всем, что "они могут". Как политики они обычно амбициозны, упорны в достижении поставленных целей и потому успешны. Так что пусть Медведев тоже не растёт. А то был у нас один высокий д*...б, по фамилии Ельцин

User ushlepok08, 18.11.2008 13:51 (#)

Ну, тогда министром внутренних дел надо накзначать насильника и убийцу. Кто, кроме него, так подробно знает все "тонкости" дела?

User potopax, 18.11.2008 14:05 (#)

как легко вытаскивать страну из анархии и хаоса

особенно если она там и не находилась. и распадаться не собиралась. а после взрывов домов, организованных для прихода путина, люди зажили особенно спокойно.пудришь мозги тем, кто не помнит?

User finn, 18.11.2008 14:49 (#)

Ну, этот "пигмей" смог вытащить страну из анрхии и хаоса, предотвратить её распад.

Точно,точно. Один такой уже в 1945 году тоже страну спас. Жуков евойная фамилия. Ага! Только он один и воевал с супостатом,а народ,- так себе. На печи лежал и Григория благословлял. Жуков и блокаду Питера снял,и немца под Москвой лично сам остановил и в Берлин на танке лично въехал. И тем самым спас СССР от распада. Так,что и ваши предки в ту войну х...ем грушу околачивали,правда?

User ushlepok08, 18.11.2008 12:39 (#)

Что-то не припоминаю "прямой линии" Фрадкова. Да, и Зубков этим почему-то не грешил...

User ushlepok08, 18.11.2008 12:44 (#)

P.S.

Воспользовавшись случаем задаю первый вопрос дорогому Владимиру Владимировичу: Владимир Владимирович, а когда Вы выйдете на пенсию (когда-то же это случится!), Вы тоже "ТРАДИЦИОННО" будете линовать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alte, 18.11.2008 12:53 (#)

Ткачихам и дояркам подготовиться.

User belaruslitvin, 18.11.2008 13:02 (#)

Абсолютная власть затягивает абсолютно!

Эх, полковнику никто не пишет! Нобеля не дают. Какая белая жилетка? Весь в гуано. Абыдна, да.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alias, 18.11.2008 19:31 (#)

To seaman

Зелёный свет, мой друг поручик, давно Вам дан, я очень рад. А Вы без страха и упрёка несёте что-то невпопад. Вы соберитесь, постарайтесь писать всего лишь конструктив, но попрошу, не забывайте о бедах собственных своих.:)

User ushlepok08, 18.11.2008 13:02 (#)

Зубков им вставил зубы, а что будет предлагаться на этот раз?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User davy47, 18.11.2008 13:12 (#)

Всегда готовы!

Эти ткачихи, поварихи, сватьи быбы-баборихи уже пишут, как пить дать, свои "вопросы и замечания", сидючи на спецдачах для холуев-борзаписцов. Цель ясна: показать, что несмотря на все козни Америки, наш народ под предводительством Самого идет вперед семимильными шагами. И никому не удастся замедлить нашу поступь А если кто попробует, то мы и обрезание проведем, и за яйца подвесим, и в сортире замочим. На том стоим!

User stepanych, 18.11.2008 13:03 (#)

Он больше похож на Шарикова: мы их душили-душили, душили-душили...

User davy47, 18.11.2008 13:16 (#)

Так он и есть Шариков,

переделанный "профессором Ельциным" из КГБешного пса в чучело президента. Но что можно путного сделать из такого оригинала? Что он может? Только душить-душить-душить!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Что-то не могу припомнить никаких прямых линий с Фрадковым или Зубковым, а этот куда лезет?

User vfxj51, 18.11.2008 13:32 (#)

Привычка - вторая натура

В президентство свое привык с народом общаться...Правда "народ" этот заранее готовился, репетировал, а вопросы утверждали в Кремле. Так конечно и в этот раз будет. А то как же, "суверенная демократия" как никак. С лохами только так.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User doctorPU, 18.11.2008 13:27 (#)

явление...бандерлоги и мудрый Каа...

Хороший мультфильм - вспомнил почему-то!?