новость Путин: Агентство по страхованию вкладов получит 200 миллиардов

20.10.2008
Владимир Путин. Фото Getty Images

Владимир Путин. Фото Getty Images

Правительство предлагает выделить 200 миллиардов рублей Агентству по страхованию вкладов, сообщил премьер-министр Владимир Путин. Кроме того, он распорядился ускорить использование средств, выделенных на преодоление кризиса.


Комментарии
(написано анонимно) 20.10.2008 20:34 (#)

"Напрасно ты забыл о Чаушеску,"-сказала за обедом Кони, сука, после вручения ошейника "От ГЛОНАСС"- так неожиданно, что Путин обоссался...

"Напрасно ты забыл о Чаушеску,"-сказала за обедом Кони, сука, после вручения ошейника "От ГЛОНАСС"- так неожиданно, что Путин обоссался...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2008 20:49 (#)

Он не только чужими ваучерами не брезгует, но и мохнатками тоже.

Он не только чужими ваучерами не брезгует, но и мохнатками тоже.

(написано анонимно) 20.10.2008 21:15 (#)

Не, Кабаева с Чубайсом ни-ни. Хозяин запрещает.

(комментарий удалён)
1 20.10.2008 21:13 (#)

ПОВТОРЕНИЕ КОРЕЙСКОГО ОПЫТА 1997-1998 годов: ТАК ЖЕ БЫЛИ ВЫСОКИЕ ЗВР и ГОСКОМПАНИИ - ЧОБОЛИ.

У корейцев и золото-вал. резервы были, и госкомпании типа. Грохнулись классически.

(написано анонимно) 20.10.2008 21:14 (#)

175 миллиардов рублей, предусмотренные на поддержку финансового рынка на 2009 год, предлагается начать использовать уже в этом году

А в 2009? Хоть трава не расти? Раз пошла такая пьянка, ешь последний огурец? У нас же все стабильно. Не паникуйте, Вл. Владимирович!

(написано анонимно) 20.10.2008 21:16 (#)

А в 2009 году правительство отдадут Чубайсу и пусть он как хочет, так и выкручивается. А Путин будет в мавзолее весь в белом...

1 20.10.2008 21:15 (#)

Уточнение

Чоболи, конечно, не госкомпании, но очень силь с гос. связаны

(написано анонимно) 20.10.2008 21:42 (#)

Ну вот и все, а вы боялись!
Теперь все бедет в порядке.
Путин форева!!!

(написано анонимно) 20.10.2008 22:11 (#)

Страх еще не пришел. Большинство тупоголовых все еще упражняется в опускании своих соседей, и, именно, в этом, видит высший смысл своего существования. Жуткий страх и паника впереди, а дальше пиздец рашке и главным ее лилипутам.

(написано анонимно) 20.10.2008 22:00 (#)

Когда плешивому циничному хаму нечего будет выделить росчерком пера, а надо будет попросить взаймы, т.к. нефть стоит 10$, а по ОРТ Доренко суровым голосом спросит " ... а куда вдруг делся Стабфонд? " , население вспомнит известную сказку "... вот и не стало великана, вот и не стало таракана..."

(написано анонимно) 20.10.2008 22:16 (#)

Доренко отдыхает. Теперь у кремлядей есть Леонтьев, Соколов, Гордон и прочая журналистская сволочь с телеящика. Жаль, бля, у меня их целых пять, пыльных и плоских. Лучше б на эти деньги купил водки и тушенки. Эээх, бляха-муха, мать твою в сраку!

(написано анонимно) 21.10.2008 12:43 (#)

Чо козлы, ругаетесь теперь? Слушаете как это

Чо козлы, ругаетесь теперь? Слушаете как этот радетель госбезопасности рубли печатать будет, для вас убогих? Вклады он вам "гарантирует"? Ваши вклады давно тю-тю - валюты на них не купишь - а фантиков на всех хватит - недавно закупили 10 новых печатных станков в Германии..Ну как он вас лохов развёл классически? И без единого выстрела как говорится. Ельцину до него пилять и пилять.

Ишще адна скаска пра залатой дождик!Что путлер, не ждал возмездия так скоро?!И Алексанян убиваемый тобой и МБХ,

А правда, что путин в Питере живьем замуровал 300 живых бомжей с детьми?!*

очевидец 20.10.2008 22:23 (#)

сущая правда

сам видел

(написано анонимно) 20.10.2008 23:48 (#)

Тик-Так погрозил Режь-Глотке пальцем, точно строгая бонна. Зеленая точка на экране в передней части вагона - теперь она находилась чуть южнее ...

(написано анонимно) 20.10.2008 23:50 (#)

У Джейка душа ушла в пятки. Неужто предки уже позвонили в полицию?

(написано анонимно) 20.10.2008 23:51 (#)

МОЕ ПОНИМАНИЕ ИСТИНЫ "Я покажу тебе ужас в пригоршне праха".

(написано анонимно) 20.10.2008 23:14 (#)

пучину не поверили,наличный евро и доллар не упал

лилиПутин 20.10.2008 23:27 (#)

Эй вы, зомби-патриоты.

Приказ, слыхали? Срочно тратить деньги, марш!

(написано анонимно) 20.10.2008 23:35 (#)

"Марина" поехала в Грузию в отпуск, там у нее живет подруга по институту.

(написано анонимно) 20.10.2008 23:37 (#)

Жить в благоприобретенных замках на теплых побережьях Испании, Франции, Флориды и Гавайских островов! Такое и российским царям не снилось!

(написано анонимно) 20.10.2008 23:38 (#)

Здрасьте, здрасьте, - ответила девчонка за всех тем нахально - презрительным, противным голосом, который прорезывается у "тринадцатилетних" единственных дочек ...

(написано анонимно) 20.10.2008 23:39 (#)

Это тебе не абитуру жрать, здесь вам не равнина, здесь климат иной! "Получай капитан"...

(написано анонимно) 20.10.2008 23:41 (#)

Органы только предполагают, а блат располагает, вернет ли на самом деле Бобби семейный капитал в закрома Родины, или останется блаженствовать в загнивающем ...

(написано анонимно) 20.10.2008 23:53 (#)

В недрах шкафа "ВВС", под набросанными как попало старыми кроссовками без шнурков и кипой комиксов "Человек-Паук", Джейк отыскал ранец,

(написано анонимно) 21.10.2008 00:40 (#)

Как свинхедские пидарашки расфлудились:)!

Вам это не поможет. 58-ая Мочедерьмённая бомжармия унитазников вошла в Ингушетию и начала боевые действия.

(написано анонимно) 21.10.2008 03:43 (#)

это ты пидарашка, всё никак успокоиться не можешь, так вот

я твою маму ебал, и шел бы ты на хуй.

Алкаш 21.10.2008 01:39 (#)

Пили пили она золотая

(написано анонимно) 21.10.2008 02:29 (#)

И пришла ночь и в стране дураков начали закапывать деньги.

Золотой ключик

(написано анонимно) 21.10.2008 02:30 (#)

Лёд тронулся господа присяжные заседатели.

12 Стульев, Остап Бендер

(написано анонимно) 21.10.2008 02:31 (#)

У меня какое-то смутное предчувствие.

12 стульев, Киса Воробьянинов

(написано анонимно) 21.10.2008 02:33 (#)

Конец года и снова "Старые песни о главном"!

Из анонса телепередач

(написано анонимно) 21.10.2008 02:35 (#)

Таблетки кончились, будете пить боржоми.

Диагноз врача

(написано анонимно) 21.10.2008 02:36 (#)

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились

Диагноз врача

(написано анонимно) 21.10.2008 02:37 (#)

Ни кто не хотел умирать.

Брежнев, Малая земля

(написано анонимно) 21.10.2008 02:38 (#)

Нельзя полагаться на свою рассудительность, если у вас плохо с воображением.

Марк Твен

(написано анонимно) 21.10.2008 02:40 (#)

Остановиться можно при подъеме, но не при падении.

Наполеон I - Бонапарт

(написано анонимно) 21.10.2008 02:42 (#)

И наконец, взошло солнце, а в стране дураков всё по старому.

Золотой ключик

(написано анонимно) 21.10.2008 02:46 (#)

Как всегда, в стране Дураков на поле Чудес к концу года выросло золотое дерево…

Золотой ключик, продолжение

(написано анонимно) 21.10.2008 02:44 (#)

Амбициозность, последенее пристанище для бездарностей.

Оскар Уальд.

(написано анонимно) 21.10.2008 02:46 (#)

Лечить, теперь поздно

ЛТП

Сильвио 21.10.2008 02:56 (#)

Владим Владимыч, а пошли ты их всех нахуй, ну население-то свое, приезжай ко мне на Сардинию с семьей, выпьем и все забудется. Ведь тебе же так хочется. Ну хочется же.
Ну за что ты родился в России с твоей душой и талантом !

(написано анонимно) 21.10.2008 03:54 (#)

Справа от нас поднимался крутой кряж, где жило племя "бени" айюб, зубчатый и узкий , как "пила", первый из множества гористых образований между...

(написано анонимно) 21.10.2008 18:52 (#)

Сильвио Для СИЛЬВИО, Владим Владимыч, а пошли ты их всех нахуй, ну население-то свое, приезжай ко мне на Сардинию с семьей, выпьем и все забудется. Ведь тебе же так хочется. Ну хочется же. Ну за что ты родился в России с твоей душой и талантом ! Сильвио и ты будешь с ним пить? Однако СИЛЬВИО.

тавр 21.10.2008 05:43 (#)

ай да путька.ай да сукин сын.стратег хренов

Цыник 21.10.2008 06:49 (#)

Русские - тупые.

Ведь, в принципе, достатчно 1\10 той суммы, чтобы все уладить. Хохлы - согласны, в чем вопрос?