новость РНДС: Антикризисные меры - попытка удержать власть

17.10.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Целью принятых российским правительством антикризисных мер является "удержание власти любой ценой и перераспределение собственности", говорится в заявлении Российского Народно-демократического союза Михаила Касьянова.


Комментарии
дедок 17.10.2008 02:00 (#)

Урок для красных крыс: Москва - 1933

"70 долларов за баррель - это цена сбалансированности федерального бюджета в 2009 году. Мы находимся на пределе тех значений, на которых основаны параметры бюджета". Алексей Кудрин. "Вести", 15.09.2008 ....сначала они "вложат" стаб-фонд, затем фонд будущих поколений, затем пенсионный, затем части бюджета: медицинскую, образовательную, социальную, коммунальную. На оставшиеся деньги, закажут пару нелетающих ракет, "доковую" подводную лодку и партию фуражек с высокой тульей. Покрасовавшись в этих фуражках по ТВ ещё пару месяцев, и обвинив во всех бедах ЦРУ, они отвалят на Запад - тратить отмытые проценты от своих "вложений". На всё это россияне будут смотреть с безразличным и тупым выражением лица, а когда голод и холод возьмут за горло - взвоют, и привычно подставят передники под Западную гуманитарную помощь, которую будут жрать с привычным отвращением и бранью... В этот раз не будут. Будут дохнуть на улицах и в подворотнях. НЕТ ГУMМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ РОССИИ! Ни при каких условиях! Крыс учат голодом. Отлично написано http://www.gulag.ipvnews.org/new/index.php

(комментарий удалён)
Антифашист ру 17.10.2008 02:18 (#)

Редкостная хрень.

НСдРП требует от российских властей-остановить немедленно,пересмотреть и отменить, вот и вся конкретика. А где "выходы путей"?

(написано анонимно) 17.10.2008 02:36 (#)

Не вуход путей, а выход пУти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 11:49 (#)

Ванятка, ты почему такой злобный стал? Вафли в буфете закончились, все съел? Или суверенность настолько окрепла, что прыщавым скинхедикам разрешили ругаться матом? Все нормально в государстве вертикального социализмуса, один из верховных эцелопов накануне задавил смерда, и правильно нефиг стоять на пути начальственного пепелаца Депутата Андрея Полониевича опять хотят в Лондоне (странно, он же не Мария Ивановна, почему его все время хотят?) Луц в стране неправильно дешевеет, приказано дешеветь быстрее а кого-нибудь транклюкируют бабушки начинают почему то скупать макароны и КЦ во все больших количествах (наверно к холодной зиме?) К 90-летию ГУЛАГа выпустили юбилейный диск
- дело Ленина в стране суверенного социализмуса живет и побеждает! Вот такое вот КЮ.... ps Кстати почитал тут твои умные мысли по поводу градусников, да ты гений! Градусник весом в полкило..... предлагаю срочно назвать его градусником Москаленко и подать заявку на регистрацию торговой марки

Антифашист ру 17.10.2008 19:33 (#)

Большой привет товарищу Гую. Очень рад видеть Вас на "безграничных" просторах Граней.

Есть такой фильм "Такси блюз", там играл Петр Мамонов, так вот, таксист его спрашивает-" Почему так много пьешь? Ты же еврей. Довели-отвечал Петр."Вот так и меня, довели "доброхоты".А у Вас сегодня хорошее настроение, наверное денежьки спасли, или , судя по тексту, день получки.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 13:55 (#)

Спасибо за статью

Модератору - зря вы так.

patrokl 17.10.2008 14:59 (#)

И Максу Соколову тоже спасибо

В рамках сравнительного анализа критики политической и хозяйственной системы РФ увлеченно указывают, что падение российских индексов оказалось более сильным, нежели падение западных бирж, из чего делается вывод, что или падение бирж на Западе есть мелкое недоразумение, не заслуживающее слова "кризис", или, хотя что-то в Нью-Йорке, и в иных местах, кроме Москвы, также имело место, но там всего лишь неприятности, тогда как в России - катастрофа. Ну, и далее ожидаемое "Вот злонравия достойные плоды". Правда, за пределами РФ не все разделяют такой оптимистический взгляд на собственные дела - 10 октября после обвала бирж немецкий новостной канал N-TV давал заголовок "Кровавая баня в Нью-Йорке и Токио" (имелись в виду Доу-Джонс и Никкей), но поскольку о кризисе на Западе говорят только российские пропагандисты, вероятно, это и была проплаченная российская пропаганда.

(написано анонимно) 17.10.2008 15:18 (#)

Ох, Патрошкины штаны на три стороны равны ....

Петруха, - КРИЗИС ЕСТЬ, мирового масштаба, с рецессией, падением производства и как следствие падением цен на нефть! - Доволен?! Только вы, сверчки гебнявые, как обычно карты передергивать тут же начинаете -А-аааа! Ура! Америка в "глубокой жопе" Похороним! Закопаем! (ботинком по трибуне бум-бум-бум ....) Если еще СССР хотя бы в оружии противостоял, то суверенная вертикаль есть, аппендикс мировой экономики, с нарушеным финансовым кровооброшением, и когда у организма изините спазмы, аппендикс отгнивает первым ...

(написано анонимно) 17.10.2008 15:22 (#)

посмотри-ка как суверенные индексы за Доу Джонсом скачут - как бычок на веревочке

только там где "глубокая жопа" минус бывает в пределах 1,5-4 процентов (это от десятков тысяч единиц значения индекса) а в суверенном раю махом на 9-11% несмотря на все господкачки, и скукожился уже до эмбрионального сотояния, McDonalds уже больше чем Газпром стоит....

patrokl 17.10.2008 15:26 (#)

Моня, ты же знаешь, что уважать тебя не за что.

Поскольку в который раз ты упустил шанс промолчать, и послушать, что говорят знающие и понимающие люди, вроде Е. Гайдара. Вдруг и до тебя хоть что-то дойдет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 17.10.2008 15:21 (#)

И Гайдару спасибо.

Егор Гайдар: Минфин и ЦБ адекватно реагируют на остроту кризиса 14/10/200810:47 Егор Гайдар еще 15 лет назад заслужил звание отца российских экономических реформ. Молодая команда экономистов, пришедшая к руководству правительством в период крушения Советского Союза, взяла на себя ответственность за целый ряд непопулярных экономических решений. Они позволило заложить фундамент современной российской рыночной экономики, но сделало в будущем жизнь Гайдара-политика крайне сложной. Тем не менее, его авторитет как экономиста в России и мире остается очень высоким. В интервью РИА Новости Гайдар, возглавляющий Институт экономики переходного периода, рассказал о своем видении перспектив выхода России из того финансового пожара, который охватил мир. Беседовал Максим Филимонов. - Егор Тимурович, могли бы вы дать сравнение кризису, который в настоящее время разворачивается в России с предыдущими трудными периодами в экономике страны: 1998 год, период реформ 1990-х годов, экономический кризис второй половины 1990-х годов? - Главное отличие от кризисов, которые разворачивались ранее, состоит в том, что страна к нему хорошо подготовилась. Мы извлекли некоторые уроки из краха советской экономики 1991 года и из кризиса 1998 года, создали достаточно эффективные инструменты, обеспечивающие стабильность денежной и финансовой системы. Это крупные золотовалютные резервы и стабилизационный фонд, который недавно был преобразован в резервный фонд и фонд национального благосостояния. Крупных золотовалютных резервов у нас ни в середине 1980-х годов, ни в 1997 году, когда начался кризис в Юго-Восточной Азии, не было. Российские власти в последние годы бесконечное количество раз упрекали в том, что они имеют столь большие резервы. И не только политические проходимцы, которые всегда готовы заработать политическую популярность на идее, как надо разбазарить стабилизационный фонд. Со мной эту тему неоднократно обсуждали вполне квалифицированные специалисты из МВФ и Всемирного банка. Развитие событий в последнее время показывает, насколько были правы российские денежные власти, которые во время благоприятной конъюнктуры мировых цен на нефть создали резервы, которые сегодня позволяют нам управлять кризисом. - А к чему были не готовы российские власти? Ведь вплоть до середины сентября правительство говорило, что Россия является «тихой гаванью». - Дело в том, что власти обязаны говорить то, что они обязаны говорить. Я ничего подобного не говорил. О том, какие у нас будут проблемы, подробно рассказал на заседании ученого совета в январе этого года. Но власти есть власти, и они не должны поддерживать панику на рынках. Они должны иметь резервы, чтобы справиться с этой паникой. И эти резервы у них есть. И это, на мой взгляд, важнейший фактор, обеспечивающий некоторый уровень стабильности в российской экономике. - Но не абсолютный? - Не абсолютный. Но в мире тяжелый финансовый кризис, и он не обходит стороной нашу страну. - Насколько адекватными, своевременными и результативными вам представляются действия властей в условиях кризиса? - По тактике и конкретным мерам – наверное, можно что-то сделать лучше. Но в целом они своевременны и адекватны. - А по стратегии? - Стратегию мы заложили, по крайней мере, в 2003 году, когда создали стабилизационный фонд и решили, что высокие цены на сырье - это не только возможности, но и фактор риска. - В какой степени тот пожар, который бушует на финансовом рынке, уже перекинулся на реальный сектор? Приобрел ли финансовый кризис черты общеэкономического кризиса, который пронизывает все уровни экономики? - Я бы не хотел, чтобы наши читатели поддавались панике, но такой масштаб мирового финансового кризиса не может не сказаться на реальном секторе. И по нашим представлениям, он уже начинает сказываться. Но в этом нет никакой катастрофы. Американская экономика, которая уже 200 лет росла крайне динамично, замедляется радикально раз в пять-десять лет. Мы создали рыночную экономику, которая в последние 10 лет динамично росла. Если она замедлится на протяжении ближайших следующих месяцев, я бы относился к этому совершенно спокойно. - Вы не ожидаете, что рост может прекратиться? - На этой неделе на семинаре мы обсудим разные прогнозы развития кризиса и попытаемся понять, насколько они обоснованы. Но я бы возможность того, что в России на протяжении ближайших двух лет будет нулевой рост на фоне происходящего в мире, не исключал. Еще раз подчеркиваю, это не мой прогноз, это моя оценка, что подобного рода сценарий может реализоваться. - Исходя из событий последнего времени, в чем могут состоять оптимистичный и пессимистичный сценарии? - Оптимистичный сценарий состоит в том, что мы удержим денежную стабильность на фоне снизившихся темпов экономического роста и резко сократившего притока капитала. Я думаю, что этот прогноз и оправдается. Конечно, если начать делать серьезные экономических и политические ошибки, то развитие событий может быть гораздо более драматическим. Но я думаю, что такие ошибки не будут сделаны. - Какие ошибки вы имеете в виду? - Продолжать бурно наращивать бюджетные расходы и начать крайне быстро использовать резервный фонд и фонд будущих поколений. Я не к тому, что не надо вообще трогать средства фондов, они и созданы для управления подобными ситуациями. Вопрос в том, в каких масштабах и в какие сроки.

(написано анонимно) 17.10.2008 15:24 (#)

Патруха, продолжайте осваивать НАНО и Одимпийское Строительство - все нормально! только чемоданы на всякий случай приготовить пора ...

patrokl 17.10.2008 16:14 (#)

Моня, в кого ты такой бестолковый!

Это ты не мне, а Е. Гайдару передай. Это его слова, а не мои. Напиши ему письмо и скажи все тоже самое...

(написано анонимно) 17.10.2008 03:33 (#)

Спроси чё полегче :)

Он ищет выход из ворот,Но нет его, есть только вход и то - не тот :)

Антифашист ру 17.10.2008 03:42 (#)

" И твоя ,дебил лоид, то-же,"

:((((((

(написано анонимно) 17.10.2008 03:52 (#)

Моя - само совершенство :)

Античная лепка, классические пропорции.А, а ты в смысл всегда так туго въезжаешь? :)

Антифашист ру 17.10.2008 04:19 (#)

Прошу меня извинить..

.

(написано анонимно) 17.10.2008 04:25 (#)

Замётано.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ю 17.10.2008 02:09 (#)

Плутократия предпочтительнее лутократии

Плутократия предпочтительнее лутократии (A Plutocracy is preferable to a Lootocracy)

(написано анонимно) 17.10.2008 02:11 (#)

лутократия - это клептократия, если ближе к русскому языку выражаться.

(написано анонимно) 17.10.2008 02:13 (#)

"Целью принятых российским правительством антикризисных мер является "удержание власти любой ценой и перераспределение собственности, а все тяготы финансово-экономического кризиса будут переложены на плечи налогоплательщиков". ---Не думал что касьян действительно такой тупой. Интересно чтобы он сказал по поводу правительств США.Израиля, Англии, Франции и т.д. Совсем мозги пропил.

iona 17.10.2008 02:23 (#)

Вы хотите сказать ,правительств США.Израиля, Англии, Франции и т.д. -это то же что и в России?:

Совсем мозги пропил

(написано анонимно) 17.10.2008 02:29 (#)

iona

Дура! А разве эти страны не борятся с кризисом. Да еще как - национализируют банки, корпорации, похлеще чем в России в 1918. Откуда у тебя в деревне комп и сеть - по медведьевской програме провели? Жри самогонку. Она для твоих мозгов полезнее.

(комментарий удалён)
Правитель Сибири Адмиралъ Колчак 17.10.2008 02:34 (#)

Все правильно сказал,по правде ботает. http://news.yahoo.com/s/ap/20081016/ap_on_re_eu/eu_russia_what_crisis_ 1st_ld_writethru Карлики притворяются :"Какой кризис,нету такого, енто у пиндосов ,у нас все в порядке,не болит голова у дятла!" Хочешь проверить,пойди в банк и попробуй снять крупную сумму,если такая имеется. Доллар,которым некоторуе умники собиралась обклеить сортир,неудержимо рвется вверх. А ты говоришь павлины!

(написано анонимно) 17.10.2008 02:13 (#)

Блять, хорошо что Шендерович в своё время придумал про 2%, а то никак и не возразишь гаду.

Антифашист ру 17.10.2008 02:22 (#)

А где он , кстати?

Че-то игнорирует Грани, а раньше вроде появлялся.

(написано анонимно) 17.10.2008 03:39 (#)

На "Глобусе" закрутилсо.

(написано анонимно) 17.10.2008 02:15 (#)

fhdsh

sfv

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 02:28 (#)

А говорят, что Касьянов,- экономист.

Во- первых в то время когда он учился, небыло экономической школы. Тогда лучшие учились на чкистов ,физиков и математиков. И это чувствуется. Правительство не раздает деньги налогоплательщиков. Только обещает кредиты из фонда накопленного от нефтянки, а также временно свободных средств. Перераспределение собственности от неэффективных собственников произойдет. На то и кризис. Борьба за власть и ее удержание это и есть проффесия политика. Если он и этого не знает, тогда в помощники к баб лере.

zakupok 17.10.2008 02:37 (#)

Ржунимагу

Лучшие, которые шли учится на ЧКстов - это извините, кто ? И чему их там учили ? Мож донесешь до нас - сирых прикладников ? Тебя в "сильной экономической школе" научили так красиво лизать ?

(написано анонимно) 17.10.2008 03:08 (#)

А, так это Путина, что ли, в лучшие записали? Весело.

(написано анонимно) 17.10.2008 03:33 (#)

Чекисты, кроме вроде бы таких полезных качеств, как знание языков, ума , тренированности должны: быть жестокими, беспринципными, кровожадными, злопамятными, лживыми и вороватыми, что для гражданского правления противопоказано.

(написано анонимно) 17.10.2008 10:29 (#)

Бандитская публика, короче сказать

Р700 17.10.2008 02:33 (#)

ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА ЖДЕТ НЕЗАВИДНАЯ СУДЬБА

ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА ЖДЕТ НЕЗАВИДНАЯ СУДЬБА: БУДУТ ПРОКЛЯТЫ СВОИМ НАРОДОМ. И ИМ НАДО МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПРОКЛЯТИЕ КОСНУЛОСЬ ТОЛЬКО ИХ ЛИЧНО.

(написано анонимно) 17.10.2008 02:38 (#)

проклятие определенно коснется их родных. Ни малейшего сомнения.

(написано анонимно) 17.10.2008 02:41 (#)

Дык у любого пусского правителя незавидная судьба. Их всех и всегда народ во главе с новым правителем проклинал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 17.10.2008 05:27 (#)

Привет с Голан

Хорошо сказано,но увы,уже поздно:кто хотел-уже уехал!Куда же всем россиянам податься?Кстати,тут некто говорил про национализацию банков в Израиле-не дождетесь!И чего вы плачете,что доллар вверх ползет?Это очень хорошо для внутренней экономики,для нашей,по крайней мере.Дорогой шекель нам не нужен,хай-тек ориентирован на экспорт и чем дороже будет доллар,тем больше шекелей мы получим от продажи высоких технологий.Одно дело продать коровник в Красноярский край за 10000 зеленых при курсе 3,5 и совсем другое при курсе в 4,5.Экономисты доморощеные,разницу улавливаете?

(написано анонимно) 17.10.2008 09:24 (#)

Привет Голанам!

Не переживай за россиян, бо нас здесь ещё есть :)Вот, от имени и по поручению группы товарищей, и предлагаю тебе, который уж раз, заметь, вместо экономических выкладок баловать нас израильскими зарисовками. Дуже славно у тебя получается...

(написано анонимно) 17.10.2008 02:59 (#)

Мдя-а-а...

Свежачок:

Dated Brent Spot - $66.18 за бочку
Bloomberg

(написано анонимно) 17.10.2008 03:12 (#)

Какой прогноз? Дойдет до $40?

2% - ЭТО МАЛО!!!! 17.10.2008 03:14 (#)

Это как откатят. 2% - значит будет все ОК!

Неужели Граням больше некого пиарить кроме этого чучела?

(написано анонимно) 17.10.2008 03:56 (#)

Касьянчег - не чучело, он живой.

Не издевайся. Самим тошно.

(написано анонимно) 17.10.2008 03:19 (#)

Доживем до января с мартом и посмотрим прав ли Михалыч .

(написано анонимно) 17.10.2008 04:04 (#)

Живы будем - не помрём.

(написано анонимно) 17.10.2008 07:46 (#)

Dated Brent Spot $67.94

(написано анонимно) 17.10.2008 03:13 (#)

за бочку

Все считают по Nymex Crude Futures - но всё равно кирдычком попахивает. Ведь сами вошьди сообчают что Госплану нюжно $70+ чтоб на воровство для власти и баланду для людей хватало. Кому-то из двоих придётся поясца подтянуть. Интересно, кому?

(написано анонимно) 17.10.2008 03:32 (#)

В один месяц возмужали и совершенно переродились только-что оперившиеся птенцы и стали мужами.

vitianya 17.10.2008 03:12 (#)

Ну что за дебил Мишка 2% !

А что же США или Европа не страдают от кризиса? Или их налогоплательщики на"щите"? Во время кризиса, а тем более такого - все в жопе будут, никого чаша сия неминует. Ну что это за проблядский такой не русский человек Касьян? На что он придурок надеется? Что за него народ российский , который он каждый день хаит и издевается над Россией, будет голосовать? Что за Хакамада такая?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 03:22 (#)

"Нарусева" - самое дорогое для "Козака" дело...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антифашист ру 17.10.2008 03:48 (#)

У тебя даже падать нечему- ты голодранец.

Втягивай ноздрями воздух-только не задохнись.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
vitianya 17.10.2008 04:03 (#)

Усё готово шеф!

Всё дёшево, надёжно и практично!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 03:45 (#)

А что, Путин, Сечин, Жириновский, Сурков это Русский народ?. Это всё актёры одного и того же театра абсурда

(написано анонимно) 17.10.2008 03:46 (#)

Разбредемся по уголкам и будем тихо шептаться? У меня, например, нет времени смотреть, заглядывать во все папки, а о чем народ говорит – интересно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 03:47 (#)

Ну, пошли по цитатам. «учитывая новые рыночные реалии»? Нет в России новых рыночных реалий, - базар и тот сворачивается. »необходимо прекратить поиски своего особого пути»? Уравниловку мы в Союзе проходили. Нет ничего плохого в поиске своего особенного пути, исходя из менталитета народа и социально-экономических возможностей. Другое дело в демократическом направлении. а не раком, в прошлое. «Связь между экономическим ростом и авторитарным режимом отсутствует»? Отличная связь, и как положено авторитаризму - односторонняя."мы должны потребовать от властей публичного объяснения целей и мер, которые принимаются для выхода из кризиса"? Власть только этим и занята. Дело не в целях и мерах, а в самой власти. но чтобы её заменить надо доверие народа. Так вот, доверия нет ни путину, рейтинги это обыкновенная политтехнология. - ни Касьянову. Выбора нет, вот в чём проблема.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 13:57 (#)

Неудачное сравнение

Все проблемы от царей. А Касьянов всех умней? Он всё видит наперёд. Сам плывёт, других завёт. Но прикол, коль попадёт. Мой народ на этот плот. Брёвна, да, идей, крепки. А увязаны в шнурки От кремлёвского двора: Царь зовёт гони царя.

(написано анонимно) 17.10.2008 23:58 (#)

Что-то с пунктуацией намудрил, попробую на своей хромой грамматикой по-ровней пройтись, раз тема не ушла:

Все проблемы от царей.А Касьянов всех умней?Он всё видит наперёд.Сам плывёт, других завёт.Но прикол, коль попадётМой народ на этот плот.Брёвна, да, идей, крепки. А увязаны в шнурки,От кремлёвского двора. Гнёт Касьянов на Ура:Путь не тот и власть глупа. Если б он стал у руля ...Да, если б он? Вместо партии какой-то силикон. Кто же будет править наш Закон?Во прикол - бюрократ, конечно он.

(написано анонимно) 17.10.2008 03:57 (#)

Фотку надо бы повеселей маленько, а то уж печально как-то. Может, кепку в руку?

(написано анонимно) 17.10.2008 04:24 (#)

интересно куда вы все пропали сегодня

так было без бригадных хорошо, никто не вонял. Мих.Мих. хороший человек и наличие вони на этом форуме только потверждает это.

(написано анонимно) 17.10.2008 04:42 (#)

Срочно открой форточку и проветри помещение.

Два раза слово "вонь" - это нечто!Похоже, у тебя накурено - хоть топор вешай :)

(написано анонимно) 17.10.2008 05:00 (#)

"Акции Бумера" подтверждают "право мужчин" пить водку "Хортиця" столько, сколько им вздумается!

(написано анонимно) 17.10.2008 04:59 (#)

Пральна

"для нормальной работы фондовых рынков" - а для нормальной работы школ, где то дует, то пол провалится, то пожароопасность выше крыши, для этого денег нетути

(написано анонимно) 17.10.2008 06:08 (#)

Но вот пришлые люди, именем "геологи-литературные критики", стали потрошить книгу "Россия под паром"...

(комментарий удалён)

А фотку то выбрали, а фотку. Ая маладца Гранисты. Ай, молодца! Будущий президент и вождь в печали. :-)

Все больше спичрайтеров пользует будущая глава. Патамучта косноязычен весьма плакальщик народный. Без бумажки - комсомольская лексика прет у Касьяна. :-)

(написано анонимно) 17.10.2008 12:19 (#)

Свора лживых форумных придурков против Касьянова! Кто же победит?

По сути Касьянов один из последних вменяемых людей в стране, анализ ситуации провел верно, не знаю чем недовольны его оппоненты. Но догадываюсь, они идиоты на 98%, а в остальные слабоумные идиоты.

(комментарий удалён)

"...Среди лидеров падения оказались котировки Exxon Mobil Corp. и Chevron Corp., рухнувшие на 14% и 12,5% соответственно. .."http://www.utro.ru/articles/2008/10/16/775268.shtml

http://www.utro.ru/articles/2008/10/16/775268.shtml

(написано анонимно) 17.10.2008 15:42 (#)

Касьянов - президент 100%!

Достаточно представить себе его совместную фотку с Медведевым и Путиным

(написано анонимно) 17.10.2008 15:51 (#)

Лучшие, которые шли учится на ЧКстов

Кажется Александр Гольц, комментировал слова Сергея Иванова о том что мол, во внеш. разведку принимали лучших из лучших. Недаром, писал на это Гольц, в разведке ходил такой анекдот: у нас служат Доры(дети ответственных работников),Жоры(жены ответственных работников),Лоры(любовницы ответственных работников) и суки (случайно уцелевшие кадры). В основном анекдот был актуален для резидентур развитых капстран.

Прокуратор 17.10.2008 16:39 (#)

Дачку, таки - жалко...

Вопрос к гранькам_ скока им Миша 2% платит? 17.10.2008 16:42 (#)

За PR его беспонтовой персоны?

Серьезно этого чувака воспринимают только такие же маргиналы, как и он сам!

(написано анонимно) 18.10.2008 02:33 (#)

Все успехи последних лет были только за счет цен на нефть и антикризисный путь здесь может быть только один - обратно поднять их!