новость РСПП предлагает сократить выходные пособия

10.10.2008
 	 Федор Прокопов. Фото Aerogroup

Федор Прокопов. Фото Aerogroup

Российский союз промышленников и предпринимателей предлагает вдвое сократить выходное пособие для увольняемых. Уволив один процент служащих, работодатели могут сэкономить 25,5 миллиарда рублей. В пятницу идея будет представлена Минздраву. Впрочем, профсоюзы и Госдума заранее против.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2008 14:31 (#)

Началось. Грабеж народа начинается. Ребята, деньги под матрас и экономить, экономить и экономить. Правительству не верить.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:35 (#)

Автор, не пизди,а?

(написано анонимно) 10.10.2008 14:51 (#)

Какой такой кризис??? У нас же согласно Путину и Партии стабильность и процветание!

(написано анонимно) 10.10.2008 15:08 (#)

"Островок стабильности" среди мирового кризиса,

как и было сказано! А как же? (копирайт одного верного путинца)

(написано анонимно) 10.10.2008 16:20 (#)

ни хуя ты уебище тупое!!!!!!!

(написано анонимно) 10.10.2008 16:29 (#)

Я вобщем охуеваю , каметаторы , што многие из вас такие легковоспламеняемые.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:28 (#)

Мудаг и пидарское быдло

(написано анонимно) 10.10.2008 16:29 (#)

Говнище

(написано анонимно) 10.10.2008 16:47 (#)

канешна, нада больше жрать и ибацца, ф чем исчо смысел?

(написано анонимно) 10.10.2008 16:37 (#)

"собака лает караван идет". Лай дальше пикинес.

(написано анонимно) 10.10.2008 15:08 (#)

Таки я не понял, стабильность и процветание - это у кого, у них, или у нас?

.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:21 (#)

ебланы! на выход блять!

(написано анонимно) 10.10.2008 17:01 (#)

цаси хуй!

(написано анонимно) 10.10.2008 15:09 (#)

".. время легких решений уже прошло",.. ************************************** vot vam i deviz vashei vlasti vashemu narodu.

(написано анонимно) 10.10.2008 17:07 (#)

Дааааааааааа, афтар мудаг, написавщий полную хуюню... Уебан!

iPhone - очевидец 10.10.2008 15:12 (#)

Тута даже самые преданные могут попутаться:

давеча в Питере на открытии киностудии РВС сам Великий лизальщик Никита Михалков, не иначе как с глузду съехав, заявил, что помощь государства кинематографу особенно нужна сейчас, во время кризиса. На что б/у гарант, сверкнув очами, перервал холуя и строго заявил: "У нас нет кризиса. Это у них там кризис, а у нас кризиса НЕТ". Вона как!

(написано анонимно) 10.10.2008 15:17 (#)

Недорогие себе в содержании депуты....

Совет Государственной Думы утвердил исполнение сметы расходов нижней палаты в 2007 году. Высший законодательный орган обошелся налогоплательщику примерно в 4,2 млрд. рублей. В пересчете на одного депутата эта сумма составила чуть меньше десяти миллионов рублей в год, пишет "Независимая газета"................................... Для сравнения - на содержание одного койко-места в ставропольской больнице выделялось неполные 200 руб. И то верно - ну кого там лечить то на ставрополье - все больгые давно уже в Госдуме :)))))))))

(написано анонимно) 10.10.2008 15:20 (#)

Браво народным президентам!

(написано анонимно) 10.10.2008 16:51 (#)

И это все,что смог выдать поц с рыбьими глазами

Шохин - в переводе -Шестеркин?

Жора 10.10.2008 19:06 (#)

предлагаю увеличить выходное пособие и выплазчивать за 12 месяцев вперед...и вобще хватить скулить!

Олег 12.10.2008 20:30 (#)

Попробуй не платить

Видимо, наши олигархи и их представители в РСПП просто не представляют себе, что такое массовые недовольства рабочих.