новость Путин: Доверие к американской экономике подорвано навсегда

09.10.2008
Владимир Путин. Фото Times

Владимир Путин. Фото Times

Доверия к американской экономике больше нет, считает премьер России. "В чем вы правы безусловно, это в том, что доверие к США как к лидеру свободного мира и свободной экономики, доверие к Уолл-стрит как центру этого доверия подорвано навсегда", - заявил Путин на встрече с российскими коммунистами.


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2008 22:12 (#)

На кой хрен этот през. добывает нефть и получает за нее доллары - валюту страны, которой он не доверяет ?

(написано анонимно) 09.10.2008 22:20 (#)

Да это всё, ну, шумы.

Не имеет отношения ни к тому, что на самом деле происходит, ни к тому, что на самом деле думает говорящий, ни к тому, что он намерен делать, вообще ни к чему. Ближайшее сравнение - вопль человека, летящего с балкона, какая разница, что именно он кричит перед встречей с асфальтом.

(написано анонимно) 09.10.2008 23:08 (#)

Чья бы корова мычала, как грубо говорят в нашем садике.

Чья бы корова мычала, как грубо говорят в нашем садике.

(написано анонимно) 09.10.2008 23:29 (#)

Интересно, а чекисты вообще когда-нибудь Уолл-стриту верили? Что за попятная у Путина?

Голанец 10.10.2008 00:14 (#)

Привет с Голан

Верили,раз размещали там стабфонд РФии.Теперь ни Уолл-стрита,ни стаб-фонда.Хорошо хоть не поднял правую руку и не опустил резко со словами:Ну и йух с ним!

Над схваткой 10.10.2008 15:53 (#)

Вам с далёких Голанских высот не очень хорошо видно, ...

... что пресловутые чекисты как раз и не размещали стабфонд. Это делали их аппаратные противники в руководстве РФ - т.н. "либералы". Конкретно Кудрин. А чекисты с самого момента возникновения этого стабфонда требуют "вложить его в нацмональную экономику". Ну немедленно распилить то есть.

User yulia, 10.10.2008 00:14 (#)

Верили, да еще как! И сейчас верят: а иначе,

.

User qwertsapiens2007, 10.10.2008 00:19 (#)

ВЕРИЛИ РАНЬШЕ. А СЧАС УВЕРЕННОСТЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В НЕУВЕРЕННОСТЬ.

ДА И МОМЕНТ ТАКОЙ - ЗАБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ: ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ И ЭКОНОМИЧЕСКИМ (УВЕЛИЧИТ КРИЗИС)!

(написано анонимно) 10.10.2008 00:39 (#)

точно. стабфонд надоть перебазировать в Венесуелу или на Кубу..

(написано анонимно) 10.10.2008 02:18 (#)

Так блоха может потерять доверие к приболевшей собаке-кормилице.

МИК 14.10.2008 02:00 (#)

Восхищён!

Очень точное сравнение!

(написано анонимно) 10.10.2008 04:01 (#)

Верили не верили конечно болтовня-закон природы,не попрешь-теплее там всегда.В России дураков не больше ч

Верили не верили конечно болтовня-закон природы,не попрешь-теплее там всегда.В России дураков не больше чем везде, но очень умные у нас все в банках и в кремле. И Юля здесь нам обьяснит о чем не думал жид,а время все бежит бежит хоть в пруд его пруди.

(написано анонимно) 10.10.2008 05:59 (#)

Типа провокация?

(написано анонимно) 10.10.2008 00:38 (#)

БРАВО!

ded 09.10.2008 22:46 (#)

vot vam rosiya

http://www.youtube.com/watch?v=LvT5LuD1o5w&eurl=http://fugas.de/video/ 2600-napadenie-na-zhenshinu-skinkhedy-vanjuchie-.html

сингулятор 09.10.2008 22:49 (#)

Потомучто он козёл! - этот пупкин

User qwertsapiens2007, 10.10.2008 00:15 (#)

Вопрос поставлен ПРАВИЛЬНО. Кудрина на мыло!

Продавать НЕФТЬ только за рубли (или золото).

(написано анонимно) 10.10.2008 00:41 (#)

"Продавать НЕФТЬ только за рубли (или золото)." БАРТЕР - обменять на ЖРАТВУ, скоро голод!

(написано анонимно) 10.10.2008 02:25 (#)

Опять какой-то дураЦок высказался. Поясняю дураЦкам: как только нефть начнут продавать за рубли, то цена рубля пойдет в гору, потому что увеличится спрос на деревянную валюту. Если только рубль станет дороже, то это означает, что те за 100 долларов, которые я выделил на покупку 1 барреля нефти, я могу купить только 3\4 барреля. Значит, я просто куплю меньше нефти. Так что ничего от перехода на рублевые расчеты Россия не выиграет. Это знает любой первокурсник не то что экономического факультета, а простого провинциального экономколледжа на Западе. Если бы было вс так просто, то давно бы уже перешли на рублевые расчеты, а также на расчеты в динарах или каких-нудь там других арабских тугриках.

(написано анонимно) 10.10.2008 03:15 (#)

Правильно, но есть как всегда одно маленькое НО. Расчёт в рублях будет через россиянскую банковскую систему, а это контроль который по прикидкам даст дополнительно увеличение выручки на 30%, а считай хоть в тугриках, уворовать станет сложнее, не кажный покупатель панимашь будет согласен совершать два платежа, один за товар в рублях в россиянский банк и второй откатный в офшор в инвалюте.

(написано анонимно) 10.10.2008 02:31 (#)

Надо просто измерять мясо в граммах -- его сразу станет больше! Или не всё так просто?

имя безымянное 11.10.2008 06:53 (#)

никогда Россия не даст вам дышать свободно...

радуйтесь тому, что есть..и будете счастливы..

(написано анонимно) 10.10.2008 09:35 (#)

Kakie sovkovie rozhi torchat iz programmi "Vremya"!

Mir im nuzhen mnogopolyarniy, t.e. dozhdutsya atomnoy bombi Irana i ego siuriysko-palestinskih teroristov-lizoblyudov. Smertniki Ahmedinedzhopi poslani po vsemu miru, v tom chisle v Rossiyu i na Kavkaz. Ved` vsyo predskazano i tak ono i idyot! A Amerika aklimaetsya, potomu chto immigranti so vsego mira lyubyat etu stranu i vsyo ravno stremyatsya lyuboy tsenoy popast` v Ameriku! Eto - svoboda slova, svoboda religiy, i kazhdomu po trudu. A starikam - zabota, kak ni v odnom gosudarstve. A v Rossie antisemitizm kak bil, tak i ostalsya! V Amerike vse kanali pokazivali kak evrei otmechayut Noviy God, Roshashanu, i Yom Kipur, a po pervomu kanalu ni slova! Tol`ko pro musul`manskie prazdniki govorili. Net, v Amerike tozhe pro musul`manskie rasskazivali, no v etom i raznitsa! Zdes` govoryat pro vsyo, a u vas - viborochno. Kongres dazhe bil zakrit na evreyskiy Noviy God. Ved` eto original prazdnik, kotoriy bog velel prazdnovat` v Vethom Zavete. S Novim Godom! Shana Tovah!

(написано анонимно) 10.10.2008 09:37 (#)

Kakie sovkovie rozhi torchat iz programmi "Vremya"!

Mir im nuzhen mnogopolyarniy, t.e. dozhdutsya atomnoy bombi Irana i ego siuriysko-palestinskih teroristov-lizoblyudov. Smertniki Ahmedinedzhopi poslani po vsemu miru, v tom chisle v Rossiyu i na Kavkaz. Ved` vsyo predskazano i tak ono i idyot! A Amerika aklimaetsya, potomu chto immigranti so vsego mira lyubyat etu stranu i vsyo ravno stremyatsya lyuboy tsenoy popast` v Ameriku! Eto - svoboda slova, svoboda religiy, i kazhdomu po trudu. A starikam - zabota, kak ni v odnom gosudarstve. A v Rossie antisemitizm kak bil, tak i ostalsya! V Amerike vse kanali pokazivali kak evrei otmechayut Noviy God, Roshashanu, i Yom Kipur, a po pervomu kanalu ni slova! Tol`ko pro musul`manskie prazdniki govorili. Net, v Amerike tozhe pro musul`manskie rasskazivali, no v etom i raznitsa! Zdes` govoryat pro vsyo, a u vas - viborochno. Kongres dazhe bil zakrit na evreyskiy Noviy God. Ved` eto original prazdnik, kotoriy bog velel prazdnovat` v Vethom Zavete. S Novim Godom! Shana Tovah!

Chmo 09.10.2008 22:13 (#)

Доверие

Posmotrim, posmotrim, chto on skazhet cherez mesyats-dva. "В чем вы правы безусловно, это в том, что доверие к Russia как к лидеру свободного мира и свободной экономики, доверие к Kremlin как центру этого доверия подорвано навсегда", - заявил ....

(написано анонимно) 09.10.2008 22:16 (#)

Путин и Медведев = Beavis & Butthead

(написано анонимно) 09.10.2008 22:31 (#)

чудаки они на букву м, не бояццо ада однако!

(написано анонимно) 10.10.2008 02:37 (#)

Путин и Медведев = Beavis & Butthead

Попадание в 10! Только наоборот: Путин - Батхед, а Медведев - Бивис. Да и по-русски патриотичнее, как-то.Батхед: Слыш, Бивис?

(написано анонимно) 09.10.2008 22:37 (#)

Какая разница всем нам доверие есть иль нет его и эти деньги будут там, ведь там теплей-поэтому.

Какая разница всем нам доверие есть иль нет его и эти деньги будут там, ведь там теплей-поэтому.

Тетя 09.10.2008 22:39 (#)

Скажите, а кто этот красивый богатырь на фото? не медведев ли?

бубла 09.10.2008 22:49 (#)

я всё больше уважаю нашего Премьера! бьёт либерастов не в бровь, а в глаз! да что там - бьёт; уважаю просто за то, что он одним своим видом вызывает у либерастов и русофобов рвотные позывы... в итоге - либерасты всегда облёваны, а Премьер - как и подобает Премьеру: чисто выбрит и пахнет одеколоном!

сингулятор 09.10.2008 22:53 (#)

очередному пидриоту

Ты просто гнида и дрянь! Полижи своему пупкину жопу, может и тебе полегчает, козёл!

Disel 10.10.2008 00:43 (#)

А что то умнее ты мог произнести?

Или недоразвитые уже не способны на умные речи?

(написано анонимно) 10.10.2008 01:41 (#)

Чфушеску был еще вальяжней...

(написано анонимно) 10.10.2008 01:46 (#)

бьёт либерастов не в бровь, а в глаз!

Кто бьёт? Это, чмо, Путин ни разу не отважилось на открытые дебаты хоть с кем-нибудь. Герой! Бьёт только тогда, когда противников за руки держат.

Наталья 10.10.2008 21:14 (#)

Наш то орел, как есть сокол!

Не доверяю я им, говорит. Пропадут там все от его недоверия на Уолл Стрит. Видать много собственных бабок сгорело. Надо было в Гондурасе держать!

МИК 14.10.2008 02:15 (#)

Бубло принюхалось-это же- Жопаахмадиниджада

известный русский фундикАллон

сингулятор 09.10.2008 22:57 (#)

Это пупкин.

Александр 09.10.2008 22:48 (#)

Кердыкнулись денюжки Мутина в америке, вот и не хочет возврата в старые банки

(написано анонимно) 09.10.2008 22:53 (#)

а ведь он прав на все 200%

сингулятор 09.10.2008 22:56 (#)

В чём он прав? Этот пупкин - да он гондон штопаный. Вот и всё!

Буратино 09.10.2008 23:09 (#)

прав

Прав в том, что у коммунистов нет больше доверия в Уолл-Стрит. И если раньше они туда бабло вкладывали с доверием, то теперь будут это делать с опаской! Если раньше покупали дома в Лондоне с широкой купеческой ухмылкой, то сейчас будут покупать сомнительно покачивая головой. Если раньше ездили в Куршавель как на праздник, то сейчас только с великим душевным протестом. Если раньше Стабфонд хранили в Америке, то сейчас будут его хранить... опять там же. Ибо другие альтернативы - Иран, Куба, Сев.Корея, Ю.Осетия, Никарагуа как-то не очень. Но, конечно уже без доверия!

сингулятор 09.10.2008 23:26 (#)

Я понимаю только то, что Россия на пороге большой гражданской войны с последующей иноземной окупацией. Вот и всё.

Disel 10.10.2008 00:44 (#)

Как ты меня достал

Ты ничего не понимаешь - ты тупой

Антиффашист ру 10.10.2008 02:36 (#)

Че сказал? Как из осенизаторской машины.

По Станиславскому-Путину верю, а дружище Б -нет.

(написано анонимно) 10.10.2008 06:00 (#)

почему у нациста такой неподходящий ему ник?

нелогично

(написано анонимно) 10.10.2008 21:17 (#)

Маскируется

или считает, что фашисты это грузины

User qwertsapiens2007, 10.10.2008 00:21 (#)

ЛЮБИТЕЛЮ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШТОПКИ: Ругаться каждый может. ТЫ УМСТВЕННО НАПРЯГИСЬ...

ВЫДАВИ ХОТЬ ОДНУ УМНУЮ МЫСЛЬ!

Тупой и еще тупее 09.10.2008 23:07 (#)

да здравствует наша экономика, самая экономная экономика!

да здравствует наша экономика, самая экономная экономика! да здравствует наш родной "деревянный"! да здравствует наш родной "духовный лидер"! Уряяя!

(написано анонимно) 09.10.2008 23:10 (#)

Что, бригадники втухли, жополизы долбанные:)?

Поведение Путлера напоминает маленького шпанёнка, обосравшегося от испуга, что за его делишки вломят не по-детски! Вот он, чтоб притвориться белым и пушистым начал обвинять в своём засранстве других:)!

(написано анонимно) 09.10.2008 23:26 (#)

пока денежное довольствие поступает навряд ли они "втухнут"

сингулятор 09.10.2008 23:55 (#)

козёл!

(написано анонимно) 09.10.2008 23:14 (#)

Миллер также заявил, что у "Газпрома" нет никаких проблем с привлечением кредитных ресурсов. "К нам кредиторы в очередь выстраиваются", - сказал он.

(написано анонимно) 10.10.2008 03:32 (#)

Так они всегда в очередь за возвратом.

Мюррей Фешбах 09.10.2008 23:19 (#)

Россия храбрится, но на самом деле разваливается

хрен знает что.......

http://www.inosmi.ru/stories/01/07/19/3013/244430.html

сингулятор 09.10.2008 23:34 (#)

И она - Россия развалится по настоящему, да так развалится, что мало никому не покажется. На месте расколотой пангеи теперь вместо суши бездна океана. Вот и Россия - этот монстр когда начнёт колоться на составные части, то осколки полетят по всему миру и накроется всё медным тазом.

(написано анонимно) 09.10.2008 23:35 (#)

Действительно, жуткая статья

Вместо того чтобы страну спасать наш дуумвират все в имперские бирюльки играет.

сингулятор 09.10.2008 23:41 (#)

Уже нужно не спасать кого либо а самим спасаться, кто куда. А иначе худо будет. Мне сегодня на работе начальник - козёл сказал мне : " Здесь не шути" А ему в ответ : " А я, что на шута что ли похож ? ". И так мне захотелось ему по роже сьездить кулаком, прямо в рожу его поганую, он такой казёл!

бубла 09.10.2008 23:48 (#)

прорвало потоки рвотных масс! значит, я прав - Премьер у России настоящий! да и Президент на все 100! не то что ЕБН с Мишей Касьяновым - позорище и отврат!

сингулятор 09.10.2008 23:53 (#)

А ты бубла просто идиот. Я то вижу тебя негодяя насквозь. Ты подлец! В 19 веке я тебе засранцу точно перчаткой по твоей физиономии съездил бы, скотина безмозглая. Вот с такими, как ты мне и придётся столкнуться в будущей битве. Я себя не пожелею, лишь бы вас сволочей побольше истребить. Понял ли ты негодяй?

Disel 10.10.2008 00:50 (#)

.................. я прячусь уже

этот дебил такое сожаление вызывает

Пиросмани 10.10.2008 01:50 (#)

Сингулятор, в 19 веке у людей твоего класса небыло перчаток.

Сингулятор, вызов на дуэль с помощью брошенной перчатки - это дворянская привелегия. Судя по твоим постам о твоем начальнике, ты все же не аристократ, и даже не разночинец. Отчего ты себе нафантазировал, что в 19 веке тебя кто нибудь счел бы за благородного? Если бы ты бросил перчатку, то скорее всего просто отвели бы к Мировому Судье или в околоток, потом высекли розгами. Увы.

Disel 10.10.2008 04:11 (#)

Пиросмани

+1000

Хы 10.10.2008 00:09 (#)

Ельцин пьяный оркестром дирижировал, а мудоведь такую ахинею намедни во франции нес - не иначе обкурился

Ельцин пьяный оркестром дирижировал, а мудоведь такую ахинею намедни во франции нес - не иначе обкурился - а наркота это посерьезней алкоголизма.

сингулятор 10.10.2008 00:12 (#)

Точно так и есть!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.10.2008 01:31 (#)

Бубле

Молодец! Срани.ру - либерастический отстой. Сборище пиндорасов!

Disel 10.10.2008 00:49 (#)

Ты реально больной

Почитал сообщения сингулятора. Знаете в школе были очкарики, у которых родители были постоянно в запое. И что то умное сказать они просто не могут. Нет примера в жизни. Действительно сингулятор на шута не похож. Больше на дебила

(написано анонимно) 10.10.2008 03:21 (#)

Сегодня утром, выруливал со стоянки задним ходом и в луже блядь, не заметил бутылку,распорол колесо за 200зелёных! Пидарасы, расбрасывают бутылки где попало. Блять поймаю, в жопу эту бутылку засуну!

сингулятор 09.10.2008 23:48 (#)

А сегодня в России столько козлов, как начальник, который надо мной. И что мне эта Россия, эта страна, да я терпеть не могу эту страну, где такие вот уроды и сплошь и рядом. А если прибавить сюда ещё ментов, фсбешников, чиновников всех мастей, банкиров и бизнесменов - ихнию мать, то чего мне здесь остаётся? - Да пошли они все к такой то бабушке, придурки сраные. Нет! - С ними мне уж точно не по пути. У них своя Россия а у таких как я, у нас своя Россия. И вместе мы никогда небудем, даже перед лицом внешней опасности. Слишком много противоречий в нашем поведении.

бубла 09.10.2008 23:58 (#)

сингуляша, а может проблема в тебе? может козёл не начальник, а как это не прискорбно - ты?

сингулятор 10.10.2008 00:09 (#)

Бубелине.

Да, несомненно. Для таких людей, как ты бубла я конечно козёл! - МЕ ме..еее..! Я с удовольствием провёл бы акцию в питере или в Москве. Собрал бы своих сторонников - тысяч 50 и как по команде одевают все козлинные маски с рогами и начинают блеять по козлинному и мы эту акцию протеста однажды проведём. Вот тогда и посмеёмся. Потому что потом будет ещё веселее. М ы раскачаем лодку!

бубла 10.10.2008 00:19 (#)

ну вот сразу в Питере или в Москве! начни со скромного: в одной из стран свободной Балтии, или штата Джорджии. там у тебя соратников прибавится в разы! им и на маски козлиные тратится не придётся.

сингулятор 10.10.2008 00:33 (#)

бабелине.

нет предётся, так как без козлиной маски нет эффекта выражения протеста ненавистной власти ВВП. Часть протестных людей ненавистны также и режиму. Я знаю о том, что вы желаете нас уничтожить физически, но мы вам этого не позволим. В противном случае подохним вместе. Короче будем резать друг другу головы. неважно что и меня вероятно убьют, но зато и вас мы втянем в братоубийственную войну, дайте только вовремя начать.

Disel 10.10.2008 00:55 (#)

Страшно жить в одной стране с такими

бубла тебе организатор массовой акции никого не напоминает? Сначало козлинные морды, потом факельные шествия :-) Парень привык думать мозгами старшего коллектива....чего только стоит начальник - козел. Был бы человеком - уволился и нашел нормальную работу

Спокойно 10.10.2008 02:22 (#)

СПОКОЙНО, СИНГУЛЯТОР, СПОКОЙНО!

Сингулятор, примите успокоительного, раз десяй повторите себе : " Не козел, я. Я - не козел!" И блейте никогда, иначе действительно Козлом станите. Забудьте про политику и все у Вас будет хорошо.

(написано анонимно) 10.10.2008 03:28 (#)

А вот это верно! Ну её нах. эту политику. Зарабатывай бабло, улыбайся,но в кармане не забывай кукишь держать. Правду от власти один хрен не дождёшься,так какой смысл нервы себе портить?

Хм 10.10.2008 00:13 (#)

Точно, есть россияне, а есть зас-Ра-нцы

И вместе им не стоять (Р.Киплинг)
http://po-zadornovu.blogspot.com/ - Задорнов

у нас своя Россия 10.10.2008 00:15 (#)

Э.В.Лимонов, "Другая Россия". Прочти и передай товарищу.http://www.nazbol.ru/rubr23/index1/504.html

.

(написано анонимно) 10.10.2008 00:34 (#)

Даже пиво с "товарищами" не пьет...

Голанец 10.10.2008 00:27 (#)

Привет с Голан

Давненько уже наблюдаю за тенденциями постов на "Гранях".Чем дальше-тем меньше остается разумных слов у защитников кремлядей.Пока Путин был одним первым лицом-конторские еще кат-то худо-бедно пайку отрабатывали.Сейчас уже все!Сдулись.Причин несколько:действия нового первого и второго первого лиц РФии уже настолько откровенно глупы,что найти им вразумительное объяснение невозможно.Или другое:количество сторонников кремлевского дуэта упало до колмчества пайковых постеров(бригадных).

(написано анонимно) 10.10.2008 00:30 (#)

"Как сдулись! в то же время, когда у него сидит "кардинал!"...

(написано анонимно) 10.10.2008 00:32 (#)

Нам принесли "пиво", мы уселись, "я" закурил папиросу, мистер Астлей ничего не закурил и, уставившись на "меня", приготовился слушать.

бубла 10.10.2008 00:34 (#)

Голанец, я перефразирую свой вопрос, заданный сингуляше: если не можешь найти вразумительное объяснение, то может ты просто недалёк? ну вот не хватает у тебя образования, такое ведь может быть? или ты мудр, як змиий?

(написано анонимно) 10.10.2008 00:36 (#)

"Седьмой", раз навсегда предупреждаю вас избегать подобных намеков и неблагородных сопоставлений...

Голанец 10.10.2008 02:25 (#)

Привет с Голан

Наверное правильно меня жена упрекает,что я,общаясь с людьми,думаю,что они рассуждают примерно теми же категориями и на таком же уровне,как и я.Если внимательно прочитать мое размышление,можно заметить,что речь идет не о МОЕМ непонимании действий кремлевского дуэта,а тех,кто общается на этом сайте.А насчет образования и образованности,действительно,школы КГБ за плечами нет,но два высших,еще советского образца,без взяток и протекций-имею.Техническое и экономическое,если кому хочется конкретики.Так что скорее второе,чем первое.

(написано анонимно) 10.10.2008 03:36 (#)

Бубел, прекращай свою демагогию. Даже бабки не верят кремлёвским сказочникам,а ты всё талдычишь "Молодцы,всё правильно делают чудо-богатыри...", заело?

Max 10.10.2008 01:01 (#)

Да устал я тут недоумков слушать

Голанец просто нормальные люди (защитники и противники ВВП) тихо сваливают на другие сайты и форумы. Тут кроме грязи нет ничего. Мало кто способен выразить тут нормальные мысли для обсуждения, а те кто выражают с двух фронтов получает ушат грязи

Беларус 10.10.2008 02:18 (#)

Max

Адреса этих высокоинтеллектуальных сайтов, плиз

Max 10.10.2008 04:21 (#)

Для Беларус а

http://www.echo.msk.ru/ посмотри

Беларус 10.10.2008 15:04 (#)

Для Max а

http://forum.ej.ru/showthread.php?t=287222
Три дня тишины (обращение к Людям ЕЖа)
Друзья! Я обращаюсь к тем, кто плоть и кровь этого форума, чьими мыслями и чувствами наполнена каждая страница обсуждений, откуда авторы журнала черпают идеи для своих статей. Я обращаюсь к тем, кто не смотря на технические трудности, приходит сюда, чтобы обменяться мнениями, знаниями и идеями с близкими по духу, но вынужден тратить время на ответы селигерским провокаторам, продираться через мегабиты бессмысленного флуда, зажеванного патриотического мусора и набивших оскомину банальностей времен комсомольских политинформаций. Да, мы часто расходимся в оценке тех или иных событий, нас рознит многое, но, думаю в этой ситуации нам стоит быть вместе. Мы все пришли на форум демократического издания - форум, который по определению должен быть нашим. Форум для Человека, имеющего достаточно самоуважения, чтобы понимать, что свободная личность и автократическая система, построенная врагами демократии во главе с Путиным и его серым преемником, несовместимы. Форум, где коленопреклоненные существа, добровольно отказавшиеся от права голоса, хотят, лишить этого права и нас! Чтобы и у нас не было права выбора, права мысли, чтобы мы ощущали себя, как минимум, в гостях, и осознавали, что нас просто терпят, причем лишь до тех пор, пока мы ведем себя, как скромные гости. Что же происходит на самом деле? Люди свободной воли вынуждены терпеть засоряющих ресурс слуг режима, поскольку администрация ЕЖ не предпринимает никаких мер для того, чтобы вернуть форум его аудитории - читателям ЕЖ. В результате бездействия или, еще хуже, хаотической активности, проявляемой модераторами форума на протяжение последнего года, люди просто уходят, а ресурс замусоревается теми, кто приходит сюда с одной целью - загадить форум до такого состояния, чтобы сделать последний оазис свободной мысли русского Интернета непригодным для того, для чего он, собственно, и создавался - для нормального общения остатков свободомыслящих Людей. Добиваясь поставленной цели, провокаторы используют разные методы - от элементарного шапкозакидательства и циничной пляски на костях до открытия веток «ни о чем», безвкусных копий, в свое время казавшихся приторно-искусственными и чужеродными на политическом форуме, всеразличных мещанских "Домиков", "Полянок", "Гаваней" и "Островков" Поэтому, я предлагаю вам, не желающим мириться с "вертикалью власти" и засильем её слуг на форуме Ежедневного Журнала, оставить конференцию ЕЖ на три дня. Оставить её тем, кто пришел сюда для того, чтобы не дать вам высказывать свои претензии к преступному режиму Кремля, чтобы попытаться задушить свободное слово.
Люди! Присоединяйтесь к акции! Вместе мы можем быть услышаны. В годовщину трагичесекской гибели Анны Политковской, с 0 часов (мск) 7.10.2008 до 1 часа (мск)10.10.2008 не пишите ничего, не поддавайтесь на провокации проплаченных "патриотов вертикали", которые хотят не только лишить вас права на свободную Россию, но и права на свободные форум демократического издания. По возможности, даже не заходите сюда вообще. По завершении акции мы все вместе вернемся, чтобы оценить результаты и показать господину Рыклину и его коллегам, искусственно созданную модель того, каким этот ресурс неизбежно станет в ближайшее время, если администация не изменит своей трусливой политики непротивления тем, кто пришел на их форум, чтобы сделать его очередным своим - в одном ряду с "Известиями", "РБК", "Утром" и прочими местами, где приличные люди уже практически не появляются. Если этого не сделать сейчас, то потом может оказаться поздно, система руками своих служителей добьется своего. Помните, апостолы спросили Учителя:"зачем нам все это, мы слабы, нас мало, можем ли мы что-нибудь изменить?",- и он ответил: "вы соль земли, а что будет ежели соль потеряет свою силу?". Я не вправе просить у вас чего-то запредельного, не зову вас на марш или в пикет на Лобное Место, но каждый из нас может показать, что способен на поступок. И если вдруг, случиться так, что свобода вновь схлопнется до размера кухни, каждый может вспомнить эти три дня тишины и сказать себе:"но я хотя бы попытался!" Участвуйте в акции, проявите гражданскую сознательность. Если мы сможем оставить форум без Людей на три дня, то появится надежда на спасение ресурса, но для этого нужно участие каждого. Если не мы, то кто же?
http://forum.ej.ru/showthread.php?t=287203

(написано анонимно) 10.10.2008 00:36 (#)

Пусть эти шуты гороховые бубнят своё дермо - кто их слушет то? Цена им известна - да и потенции ихние тоже - весьма и весьма посредственные...

Пусть эти шуты гороховые бубнят своё дермо - кто их слушет то? Цена им известна - да и потенции ихние тоже - весьма и весьма посредственные...

бубла 10.10.2008 00:37 (#)

уже и "потенции ихние" оценил? не удовлетворили? сочувствую, дражайший либерастик.

(написано анонимно) 10.10.2008 00:47 (#)

"Бабушка" была из крупной породы, и хотя и не вставала с кресел, но предчувствовалось, глядя на нее, что она весьма высокого роста.

Цыник 10.10.2008 00:48 (#)

Эти великие менеджеры такое скотье, сил нет.

Вот объяснил, что доверия к доляру нет - понятно. А дальше? Я понял, что должен бежать и менять свое зеленое теперь говно, заработанное почти на галерах, на что-то другое. На евро или сразу на деревянные? Но этот пидер таки не объяснил. Вот что херово - он говорит, хотя я и без него, мудачка-каратиста сраного, знаю. А как сделать хорошо - молчит сцука лубянская.

влад 10.10.2008 00:50 (#)

финансовый гений

Заголовок статьи нужно немного исправить: Доверие финансового гения Путина к Американской экономике подорвано навсегда. Занимает большой пост, а не понимает, что есть мировая экономика с кучей корзин,откуда перебрасываются фонды с одной корзины в другую в зависимости от различых факторов, рисков. Так вот на настоящий момент для инвесторов Российская корзина выглядет более дырявой, чем Американская и не Путину высказываться от лица всех инвесторов.

(написано анонимно) 10.10.2008 00:51 (#)

Я хоть и спешил, но, конечно, сел ждать, вынул «Opinion nationale» «Народное мнение» (франц.) и стал читать страшнейшее ругательство против России.

(написано анонимно) 10.10.2008 00:52 (#)

Глаза маленькие, злые и наглые.

(написано анонимно) 10.10.2008 00:53 (#)

"Америка хочет поставить Россию на колени, а та лежит пластом и ни в какую!" Полное обыдление нации, ничего не предпринимающей для собственного блага. Ничего, хотя большинство понимает, что Пу и К оказавшиеся у власти мелкие жулики, на которых похоже фильм Кополы произвел большое впечатление. Они не столько пытаются подражать мировым лидерам и умным дядям, сколько киношным образам.

влад 10.10.2008 01:08 (#)

Путин боится демократии, потому что придется отвечать за свои действия, если военные действия можно как то оправдать,объяснить, то незаконные финансовые схемы требуют объяснения, народ спросит где наши деньги, верни. В современном мире невозможно спрятать незаконные деньги без последствий. Ни Америка, ни Европа не в состоянии судить Путина, его будет судить Российский народ, но для этого народу нужна свобода, демократия. Так было с диктаторами других стран, так будет и с Путиным, если конечно он на затянет страну во что нибудь действительно страшное.

Rom 10.10.2008 01:47 (#)

Затянет, но несколько позже

Сикер 10.10.2008 00:53 (#)

А что это Пу на фото стал отдавать предпочтение голубому цвету и такой вид: как-будто галстук пожевать собрался.

А что это Пу на фото стал отдавать предпочтение голубому цвету и такой вид: как-будто галстук пожевать собрался.Может друг Джордж кинул его на бабки, поэтому у него вид как у обкуринного. Как бы там нибыло, по окончанию срока Пу не трудоустроит Буша.

(написано анонимно) 10.10.2008 02:00 (#)

Легонько ударь этого "раба" "жесткой рукой Алексиса" по затылку. Только побыстрее, пока он не обернул нас в лягушек...

(написано анонимно) 10.10.2008 02:01 (#)

Его жаждут "рабы", мечтающие о жесткой руке и "новом порядке"... Если о нем молчать - придут те, кто страшнее его... Придут такие тупоголовые изуверы, ...

(написано анонимно) 10.10.2008 02:09 (#)

Каждое утро Николай Александрович получает двенадцать газет, я точно помню, информацию чекистам давал, и работает с ними - с красным карандашом ...

Rasch 10.10.2008 02:09 (#)

Доверия к американской экономике больше нет, считает премьер России

Когда бог хочет наказать кого-то, говорят, что, сначала, он лишает человека ума.

Голанец 10.10.2008 02:32 (#)

Привет с Голан

-М-р Путин,это правда,что у Вас есть черный пояс? -Да,есть!-(мечтательно)-Теперь бы к нему черные же ажурные чулочки!

valmek 10.10.2008 02:31 (#)

есть ли будущее........?

Разумеется,сколько верёвочка не вьётся,а конец всё равно есть! Да,да тоже и касается путина и его шавок!Верю,что придёт время,и народ разберётся,кто есть кто.Вот тогда то инициаторам и самим "нацлидерам" ох и не поздоровится.

User axel, 10.10.2008 02:41 (#)

Доверия к американской экономике больше нет, считает премьер России

Ёлы - палы, пропала Амeрика. Куда ж eй тeпeрь бeдной бeз такого уникального чeловeка, чьим имeнeм проспeкты называют. Выход только один: пeрeимeновать Wallstreet в Путинстрит.

Тупой и еще тупее 10.10.2008 03:12 (#)

долар чи деревянный? вот в чем вопрос!

призрачно все в этом мире бушующем...есть только путэн, за нэго и дэржись!

(написано анонимно) 10.10.2008 03:29 (#)

Смотрю вот так я на него и знаете о чем я вруг подумал-ведь все мы, каждый, так похожи на него как отражения др

Смотрю вот так я на него и знаете о чем я вруг подумал-ведь все мы, каждый, так похожи на него как отражения дряни, но не очень близкой,а может даже и наоборот он просто сгусток мыслей наших и наказал им бог нас ,есть за что-себе хотим добра ,но мало ближним.

Цыник 10.10.2008 03:36 (#)

Бог тебе дохера нашепчет. Особенно наш, хренославный...

Когда тебя взяли за жабры - до бога ли?

User superdawg, 10.10.2008 05:33 (#)
2970

Слава Хренославному!

О дорогой Циник, "наш хренославный" всегда "нашептывал" всем бандюганам-тоталитаристам земли русской... и Ваньке Грозному, и хроническому алкоголику всея Руси Александру III, и предводителю бледнолицых и вождю краснокожих Иосифу, и всей партии трудящихся колхозниц и трактористов в целом. Теперь вот наш хренославный добрался и до нашего фюрера нации. Он его в Новоогарево, тайно на цартсво говном помазал.

Голанец 10.10.2008 04:09 (#)

Привет с Голан

Вы хотите сказать,что некто есть метафизический сгусток(собирательный образ) всего населения РФии.Печальный образ.С образом в лице Ельцина хоть веселее было!

(написано анонимно) 10.10.2008 04:09 (#)

ну и фото

....Тут на него снизашло озарение и он понял.......

Disel 10.10.2008 04:24 (#)

Все меняю теперь на Евро

Европа пока еще не так много долгов набрала - нужно скупать Еврики

(написано анонимно) 10.10.2008 04:27 (#)

Россия какая же ты хуйня))))))))))))))

(написано анонимно) 10.10.2008 04:55 (#)

Слыш, русофоб, не путай кучку бандюков из кремля и Россию!!!

User galaxymen, 10.10.2008 05:35 (#)

Слыш, русофоб...

А кто ТЫ?! Я например люблю свой НАРОД и хочу чтобы ОН также жил достойно и счастливо в собственной стране. Разве можно за это обвинять в "русофобстве"!?... И запомни! Пока Россия состоит еще из большинства русских людей, я его буду ЗАЩИЩАТЬ... Знаешь, я расскажу тебе один случай и это не единственный пример... "где-то уже не помню, то ли на рынке, то ли ещё где-то, на моего друга, как то беззлобно сказали "чурка" и вот что он ответил "Я не чурка, это те кто с югов приехал - "чурка", а я русский татарин! Понял"... Вот такой ответ был.... Попробуй подобное услышать от еврея!?... Алжирец во Франции обидится, если ВЫ его назовете именем местности рождения... Он ответит "Я француз - алжирского происхождения!"... Вот так аноним ДУМАЙ... Если есть ЧЕМ!?

User qwertyuiop, 10.10.2008 22:25 (#)

хорошая сказка про русс

Так у амеров нет штатов по национальному признаку, в отличии от Росии.
НДА!

User galaxymen, 11.10.2008 05:09 (#)

амеров нет штатов по национальному признаку

Ты прав!.. У меня есть на многое - ответы. Как и друзей разных национальностей на всём "земном шарике" и всех нас объединяет - РУССКИЙ ЯЗЫК! Здесь на форуме Вы тоже общаетесь на русском языке. Не забывайте ЭТО!

User superdawg, 11.10.2008 03:53 (#)
2970

Вы, Сэр, тупица!

Народ он свой любит, видите ли. Оказывается оскорбительное слово "чурка" это про выходцев "с югов", и это вполне приемлемо... А про "русских свиней" ничего не слыхали? И кстати, Сэр, этот ваш "русский татарин" видимо был совсем под воздействием русской водки, когда нес весь этот бред про "чурок с югов" и " русских татар". Судя по вашим комментариям, вы злобствующий красный фашистик с маленькой пиписькой. Это, между прочем, ваш СССР создал весь этот национальный бред. Ведь это ваша партия колхозниц и комбайнеров разделила единый российский (русский) народ на национальные республики, а точнее, создала гетто-загоны для различных этносов, тем самым целенаправленно уничтожая единое госсударство. А потом, кстати сказать, заставила всех ездить друг к другу "в гости"... поддерживая коммунистический интернационализьм, так сказать. Так что, идите почитайте книжку, другую..., и не воняйте здесь на либеральном форуме, своим красно-коричневым пролетарским говном.

User galaxymen, 11.10.2008 04:38 (#)

My Dear Superdawn

Доргоой(я) СуперДаун! Откудова ВЫ сами то? И как давно научились выговаривать слово ГОВНО!?... Уж не сама ль Новодворская меня "обласкала"!?... Уж больно стилистика написанного похожа... "и не воняйте здесь на либеральном форуме, своим красно-коричневым пролетарским говном."...!!!!!!!!!! Вот так да, это "liberal forum-форум свободы"!?... Если я "красно-коричневый"!? Тогда Вы какого цвета? Или вы постоянно перекрашиваетесь под нужный?... А красным я не был!.. Ни в пионерах, ни в комсомоле, ни в партии... Я сколько помню себя всегда боролся с КПСС, только другими методами... Но никогда не боролся со своим народом... Это главное в моей ЖИЗНИ... ВЫ умеете только тявкать, зная что Вы со своей болтовней, на хрен никому не нужны... Что с "юродивых" возьмешь...

User superdawg, 11.10.2008 05:18 (#)
2970

Galaxyman is a mentally challenged fuckhead

Вы, как я понял свалили из Коммунарии к ебине матери годков так 50 назад? Интересно, а как же это вы "боролись с КПСС"? Отказались заниаться анальным сексом с председателем обкома, что-ли? И кстати, интересно полюбопытствовать, а куда конкретно вы свалили? В Германию? или США? Видимо, по поручению партии всех доярок и ткачих, вы отправились на "подрывную" деятельность к продажной девке имериализьма. Хотя нет,постойте... скорее всего вы просто обосрались за свою коммунистическую жопу, когда все ваши преступления были преданы гласности, и было это вовсе не 50 лет назад, а годков так 20... когда великая, могучая и кипучая отбросила копыта. Кстати, видимо, и вы были на очереди вслед за "кипучей", если бы ваши "заслуги" перед мировым пролетариатом стали известны народу. Вот вы и подались, в поисках лучшей доли, к "продажной девке импереализьма".

User galaxymen, 11.10.2008 08:55 (#)

Спасибо.!!!!

Господи Я так давно уже не смеялся. СПАСИБО тебе Супердаун!!!! Мне сегодня даже Hennessy показался сладким, что со мной никогда не было... Если бы ты видел как я смеялся.... Такого со мной не было уже давно, со времени детства: мы тогда надули жабу... Что было, когда наступила критическая точка допустимого объема... Ой, как было смешно смотреть на наши физиономии... А за тебя Я счастлив Супердаун, и рад что в России ещё остались клоуны... Господи, Ты дал мне счастье смеятся до слез...

User superdawg, 11.10.2008 05:27 (#)
2970

Пока не забыл.

И отрастите, наконец, себе пипиську побольше и в путь! К свершениям! ...а то вам скоро 70, а жизнь прожита зря. ( ну, конечно, не считая вашего анального секса с секретарем ленинградского горкома).

User galaxymen, 11.10.2008 09:09 (#)

Интересно, а как же это вы "боролись с КПСС"?

Я создавал таких как ТЫ....

User superdawg, 12.10.2008 04:51 (#)
2970

В бобруйск, животное!

Вот, читаю Ваше "писание" здесь, на форуме и понимаю, Россия в полной заднице. Ну, видимо, Всевышнему было так угодно создать немытую, необразованную, нетерпимую, агрессивную, маниакально-черносотеную красно-коричневую Русь, дабы другие видели и ужасались... и дабы понмали как жить не следует! Praise the Lord! я давно не в России и только теперь понимаю, насколько милостив был Господь, что оградил меня от таких бессовестных подлых ублюдков как Вы, Сэр.

User galaxymen, 12.10.2008 08:50 (#)

For Superdawn

Сам то понял, что сказал?!...

User superdawg, 12.10.2008 20:22 (#)
2970

О да, Сэр, конечно понял, и скажу Вам только одно:

Идите в пизду, Сэр!

(написано анонимно) 10.10.2008 04:55 (#)

Капиталистический мир прогнил, и рухнет. В.В.Путин. 1928... ой....2008 год

ы

User galaxymen, 10.10.2008 04:57 (#)

Мумия возвращается...

Спешу вас обрадовать господа, революция - о которой вы так долго и упорно втираете друг-другу по ушам, СВЕРШИЛАСЬ... Мумия возвращается... С первых шагов президентства г. Путина, я понял, что советская идиология возвращается... Вскормленные коммунистической мамкой (КПСС), Путины, Медведевы, Гайдары, Касьяновы и т. д. не знают и не умеют управлять госудаством в новых условиях!? Им проще оказалось вернуться в старую советскую технологию... Так и произошло: те же поцелуйчики, те же грамотки, те же вытрезвители, те же однотипные программы на ТВ и т. д. Назовите мне отличия от советской эпохи в сегодняшней России и тогда я смогу назвать себя неправым... Хотя молодые могут и не помнить эпоху СССР... Но все это было бы смешно, если бы не один факт: ВЛАСТЬ в России захватили "дети юристов" и только им выгодно то, что сегодня происходит в России да и не только в России... ОНИ вернули "мумию" в образе В. В. Путина в страну, а в качестве помощника, сегодняшнего президента с лицом "изумленного чебурашки"... Я люблю свой народ, я не навижу режим Путина! Это преступник и его нужно судить! Спросите за что? Перечислять не хватит страниц этого сайта... Скажу первое за что, я ненавижу этого нечеловека: он превратил, мой русский народ (не путать - не российский)в рабов! практически это геноцид! выделяются огромные деньги "черножопым" на их собственное обустройсво, а мой народ, от поволжья до камчатки прозябает в нищете и пьянстве... заедьте в любой городишко или село в Чечне, Дагестане или Ю-Осетию и ВЫ увидите там такие хоромы, что не хуже рублевских! Вы думаете они построены на собственные средства!? НЕТ! Это все на так называемую помощь из КРЕМЛЯ!... А теперь заедьте в любую область от Урала, ну хотя бы до Байкала... Разруха и нищета... И теперь скажите за что уважать ПУТИНА!... Это только маленький пункт обвинения! Геноцид и истребление русского народа. Я жил в этой стране и всегда ощущал себя иммигрантом на собственной земле...

(написано анонимно) 10.10.2008 05:00 (#)

к сожалению современная фашистская власть России продолжает истребление русского народа....

влад 10.10.2008 07:41 (#)

волчья стая

Ваши переживания понятны. Много, очень много истинно русских людей покинуло Родину по этим причинам. Они живут за границей, растят детей и мечтают вернуться в свободную Россию. Можно упрекать их в том, что они не боролись с режимом. Не все могут пойти против репрессивных органов с голыми руками, рискуя оставить детей сиротами. Но эти русские люди вернуться. К счастью они имеют светлые головы, непропитые мозги, в реальности познали Западную демократию, в хорошом понимании, знают как и могут работать. Эта же клика будет судима в России. Нормальные русские люди ее презирают, остальные ее восторгаются только до той поры пока сыты и пьяны. Как только наступит протрезвление, эти "патриоты" первыми кинутся рвать на клочья своих любимцев.

User galaxymen, 10.10.2008 09:21 (#)

Спасибо.

Спасибо Влад за понимание! Мне нелегко было покинуть страну в 50 лет... Где учили быть сильным, воспитывали на сказках о добре и зле... Где в детстве ходил в ночное, помогал пожилым пенсионерам (тимуровцы), уважал старших, верил своим правителям... Потом все это закончилось... Наступила эра лжи и кликушества... Поменялись приоритеты жизненного уклада, что противоестественно русской душе... Говорить вдумчивую правду - разучились... Вернулось какое тупое и бесформенное идолопоклонство властепридержащим. Я журналист, и как мог, пытался противостоять этому новому ЗЛУ... Но, бороться с ним оказалось, делом не безопасным! В итоге я просто устал... Для всех и для Тебя просто скажу строчками моего друга Игоря Талькова "...Я завтра снова в бой сорвусь. Но точно знаю, что вернусь... Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев... И поверженный в бою. Я воскресну и спою. На первом дне рождения, страны вернувшейся с ВОЙНЫ"....

(написано анонимно) 10.10.2008 15:25 (#)

для galaxymen , спасибо. К сожалению, этот кремлевский педикулез не излечим.Нужны координальные хирургические меры.

Да-уж... 10.10.2008 16:04 (#)

Кординальные хирургические меры - это народно-демократическая революция. Но только в России, она может быть исключительно кровяно-красной. Впрочем, не позно ли вообще пить "Боржоми" русскому народу? Его (народ) в очередной раз нае...ли, причем так, что получилось, как в анекдоте про Чапаева ... а руки-то вот они! Если совершенно нормальные люди, в 50 своих лет, уезжают подальше от своей Родины, это значит только, что Родина находится в ... Брежнев, в одном из бесконечных тостов, как-то сказал: Мировой империализм не дремлет - он стоит на краю огромной пропасти, и внимательно наблюдает, что же мы там, на дне, делаем...

Клякса 10.10.2008 12:58 (#)

Бросьте, Влад. Вернутся единицы.

(написано анонимно) 10.10.2008 05:32 (#)

Большинство экспортеров продуктов питания кредитуют свои сделки через банки. Недостаток наличности уже сказался. Многие кредиты не получили. При известных обьемах экспорта продуктов нас в ближайшее время ожидает их нехватка, дикий рост цен, дикая инфляция. Пу, ножки Буша из меню среднего российского стола исключил, замены нет. С Украиной проблеммы. Отечественный сельскохозяйственный труженник страну не прокормит. ДОВЕРИЯ К РОССИЙСОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ ПОДОРВАНО (если кто раньше не то что бы имел, а надеялся)гораздо сильнее чем к американской экономике, буквально...скоро нечего будет жрать.

(написано анонимно) 10.10.2008 05:55 (#)

"Вот мы с вами сегодня такие сладенькие

nu,nu! poradoval

Цыник 10.10.2008 07:19 (#)

Ну вам же сказали - сдавайте доллары.

А вы выебываетесь. Сдавайте! Вошьдь может и обидеться, если не послушаетесь. По печенке получите, сцуки.

koba11 10.10.2008 11:37 (#)

К Россиянам.

Как были вы быдлом ,так и остались.Ваш премьер несет хрен знает что,такое впечатление ,что об экономике не имеет ни малейшего понятия.Президент перед мировой элитой рассказывает о каких-то русских экспертах которые все давно знали и все предвидели.Только не понятно почему вы оказались в такой глубокой заднице.Почему вас никто не приглашает на встречу финансистов G7 ?Зато Медведев поучает как надо вести мировую финансовую политику ,ну не маразматик-ли.Во всех газетах фотографии путина на отдыхе.Вы хоть понимаете ,что грядет великий кризис.Скоро вам жрать нечего будет с такими правителями.

User zloy, 10.10.2008 11:44 (#)

Путин: Доверие к американской экономике подорвано навсегда

Ну и в рот те ноги батюшка

Greg 10.10.2008 12:26 (#)

Медведев! Не будь , сукой"...

User advizor, 10.10.2008 15:02 (#)

То, что США обречены на развал, проницательному аналитику стало ясно за несколько лет до сегодняшних событий - http://www.ap7.ru/prognozy/sudba_ssha_v_xxi_veke.html

(написано анонимно) 10.10.2008 16:39 (#)

Пусинские кремляди и Едящие Россию-беда и горе нашей России .Им на россиян насрать.Им нефть дороже ,чем люди...

Пусинские кремляди и Едящие Россию-беда и горе нашей России .Им на россиян насрать.Им нефть дороже ,чем люди...

(написано анонимно) 10.10.2008 16:47 (#)

При чём здесь русский народ?Семейка Вовы прибрала к рукам все СМИ ,45% падения российских ценных бумаг .В СШ

При чём здесь русский народ?Семейка Вовы прибрала к рукам все СМИ ,45% падения российских ценных бумаг .В США всего -7% .Обуют россиян по полной .Медведев пиарщик решил учить Европу и весь мир как .......Как не допустить такого падения ?Он в своём гнилом стойлр пусть сначала разберёться прежде чем советы давать.Никто его не слышал в мире ,но брехню россиянам повесили..)))

(написано анонимно) 10.10.2008 18:25 (#)

Бубла, ты имбицил.

User qwertyuiop, 10.10.2008 22:09 (#)

Осталось только дождаться как закроется америка, а потом можно и свою биржу открыть

которая грохнулась на 400% в отличии от амеров.

User qwertyuiop, 10.10.2008 22:17 (#)

Правильно, никако

Когда себя будем учить, а не других, тогда и поумнеем. А социалку конечно нельза улучшать, народу же не хватит денег от трубы. На всех не делится. Появилась новая партия -кремлевские коммунисты

User uncle_rimus, 10.10.2008 23:00 (#)

Кстати, а какое отношение г-на Путина к "свободному миру и свободной экономике "??? Абсолютно никакого, как мне кажется

лёва 11.10.2008 09:27 (#)

Ну и дурак же этот Путин.

Ну и дурак же этот Путин. Впрочем в конторе нет умных людей.

АлахПутин 11.10.2008 17:00 (#)

Пусинский сортир -Россия .Он герой исламского ордена ,он мочит всех русских.

Пусинский сортир -Россия .Он герой исламского ордена ,он мочит всех русских.

2х2=4 11.10.2008 17:09 (#)

До чего противно и стыдно .Это ...экспрезидент подарил себе 13 миллиардов долларов Абрамовичу за неделю пребыва

До чего противно и стыдно .Это ...экспрезидент подарил себе 13 миллиардов долларов Абрамовичу за неделю пребывания у власти.Вова из Тосно ,не из Питера.Не надо позорить славный город .Тосно - 60 км от Питера.Пусинская амёба уже успела насмешить весь мир своими "по новому".При путинских 3-4% он никак не мог набрать даже 5%.....Это правда , а не ложь пу СМИ.

(написано анонимно) 12.10.2008 00:27 (#)

Путин в порыве западоненавистничества исповедует недоверие Америке. Не большое дело. Желание поднять свой убогий имидж на волне спада экономики понятно и легко. Что, кроме познаний в области соплей и сортиров, он еще демонстрировал? Жаль что за эксперименты над собой будет расплачиваться весь оставшийся русский народ.

(написано анонимно) 12.10.2008 11:48 (#)

Россия - очень маленькая часть мировой экономики. Америка это приводной ремен

Россия - очень маленькая часть мировой экономики. Америка это приводной ремень всего и большая часть мировой эконом системы. А Путин по ГЭБэшному глуп, неимоверно притом, хотя и имеет на это право (россияне же не против)