новость Путин снял фильм о дзюдо

07.10.2008
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Премьер-министр Владимир Путин в свой день рождения представил публике фильм "Учить дзюдо с В.В.Путиным". Среди пришедших на презентацию были губернатор Петербурга Валентина Матвиенко и полпред президента в Северо-западном федеральном округе Илья Клебанов.


Комментарии
(написано анонимно) 07.10.2008 14:14 (#)

"В самом н

Трючкотворство? Или крюкачество?

(написано анонимно) 07.10.2008 14:16 (#)

"Во второй части фильма Путин сам демонстрирует основные приемы, показанные ранее в книге".

А эпизод с летящей через бедро с выпученными глазами девочкой показан?

(написано анонимно) 07.10.2008 14:19 (#)

Среди пришедш

Был бы рад посмотрeть спарринг Матвиeнко с Клeбановым.

КР 07.10.2008 14:30 (#)

Бровеносец-в-потемках отдыхает!

А Ленинскую с Государственной премиями за столь выдающееся кинематографическое произведение уже приготовили? С орденом Ленина и медалью Золотая звезда.

(комментарий удалён)
ИгорьКу 07.10.2008 15:31 (#)

Кто режиссер?

Небось Михалков?

люди на болотах 07.10.2008 20:33 (#)

Михалков отдыхает

Михалков отдыхает

(написано анонимно) 07.10.2008 15:36 (#)

а чем ответит начальник транспортного цеха Медведев?

как понимаю, предвыборная кампания к следущим президентским выборам - началась.

Ангелина 07.10.2008 17:53 (#)

О Всевышний, воздай этому убийце и всем убийцам, которым он развязал руки, все муки убиенных ими!!! На этом свете, если можно!!!

[Posted by 81.201.31.80 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/d.142 353.html ]

(написано анонимно) 07.10.2008 16:10 (#)

Пидарашки оргазмируйте:)!

Теперь у вас есть учебное пособие, где Путлер приёмчики показывает. Скорее всего уже проходят съёмки следующих фильмов: "Как мочить в сортире", "Как взорвать рязанский сахар", "Как в потных ладошках конфетку держать", "Как мальчиков Никит в живот целовать", "Как перочинным ножичком махать и сопли кровавые утирать" и, наверное это будет блок-бастер, "Как принудить соседа к миру". Скоро на экранах и зомбоящиках страны. Не проходите мимо:)!

Жора 07.10.2008 16:47 (#)

Куалю попкорн и билеты на места для пацилем !!!

. 08.10.2008 01:17 (#)

Все билеты проданы. Зал заполнят рабы с той же галеры.

.

(написано анонимно) 07.10.2008 21:01 (#)

Чувак!

Петр 08.10.2008 01:38 (#)

Похоже. при Кремле откроют второй Голливуд...

Так называемый президент России ударился в съемки рекламных роликов со своим участием. Как попугай теперь будет там с каждой дорожки бубнить -"как я неоднократно отмечал... ", "...это при моем участии...это под моти мудрым руководством...". Короче, ушел в самолюбование, потому что больше никто им любоваться почему-то не хочет. А "серый кардинал" ушел в обраховательную рубрику. Он теперь будет фигурировать на каждом спортивном ролике. Там кого-то через бедро бросит, там кого-то на пол-миллиарда кинет... Кидальщик он наш национальный... дай Бог ему здоровья и мягкий татам. А то головкой ушибется. кто нами руководить будет? Дмитрий Анатольевич Огурцов?

(написано анонимно) 08.10.2008 08:19 (#)

Да лучше-б сняли порнуху "Белоснежка и семь гномов" с матвиенкой в гл. роли. Карликов в россии тоже на роли хватит.