новость Путин велел переписать план долгосрочного развития России

30.09.2008
Владимир Путин. Фото Reuters

Владимир Путин. Фото Reuters

Владимир Путин дал двое суток на окончательное согласование плана развития России до 2020 года, разрабатывавшегося с 2006 года. Накануне было отменено посвященное этой теме заседание президиума правительства. Между тем главный вопрос - снижение налогов - не может быть решен в связи с кризисом.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2008 15:58 (#)

Премьер-министр перечислил список "технических" вопросов, которые нужно решить за 48 часов.

На пeрвом мeстe стоял вопрос как и куда заныкать накоплeнноe на галeрах, а такжe пути отхода, чтобы, когда прозвучит "караул устал" нe оказаться в "послeднeм вагонe на сeвeр".

(написано анонимно) 01.10.2008 16:17 (#)

Вы в корне не правы. Речь идет, чтобы ХОТЯ БЫ оказаться в последнем вагоне на запад.

Николай 30.09.2008 16:10 (#)

Вот оно как

Оказывается план 2020 живее всех живых. Цирк уехал, а план 2020 то остался.

parvus 30.09.2008 16:24 (#)

А помните был план развития и процветания Савейского Союза до 2000 года? Где он? Можно его и взять за основу.

Николай 30.09.2008 16:40 (#)

До 2000 года должны были обеспечить всех жильем, это помню. Теперь что говорят: обеспечить ветеранов второй мировой жильем до 2010, остальные сами о себе позаботятся. А так, особенно больших планов не было. Планы были на пятилетку, не дольше.

пятая колонна 30.09.2008 16:43 (#)

этот м-к продолжает заниматься политическим онанизмом он просто маньяк

этот м-к продолжает заниматься политическим онанизмом он просто маньяк

(написано анонимно) 30.09.2008 16:50 (#)

Какая прелестная женщина Эльвира Наибуллина ! Я бы на ней женился, чтобы взять ее фамилию. Был бы Наибуллин, работаю в инвестиционном банке, блеск !

Шизофреник 30.09.2008 23:49 (#)

"Был бы Наибуллин, работаю в инвестиционном банке, блеск !" Эх, дорогой, разве фамилией определяется... сия тенденция? Дело не в фамилии, а в душевном устремлении:-)) Можно стать Наибуллиным и без фамилии: главное здесь- настрой!

(написано анонимно) 30.09.2008 16:56 (#)

Обоссаки!

И о чём они думают?"Одних уж нет, и те далече..."

(написано анонимно) 30.09.2008 17:02 (#)

Ох не там он все истину ищет вот спосил бы он каждого-что б он хотел,ведь не трудно же вобщем то, если подумать- а какой бы Планище созрел.

Ох не там он все истину ищет вот спосил бы он каждого-что б он хотел,ведь не трудно же вобщем то, если подумать- а какой бы Планище созрел.

Жора 30.09.2008 17:45 (#)

опа!

у него вроде был свой план на выборах.. все говорили "план Путина", все штудировали "план Путина"...получается это другой план был или я непонял чегото?

Николай 30.09.2008 19:03 (#)

План то был, но в нем написано было что цены на нефть и другое сырье будут расти вечно. А они, сволочи, не растут. А даже наоборот - падають. Наверно опять происки западных капиталистов: не хотят рабочему классу 200 долларов за баррель платить.

(написано анонимно) 30.09.2008 17:57 (#)

Вместо того, чтобы заниматься делом,

т.е. воссатанавливить отечественные авиацию и флот, космическую индустрию, военную индустрию в том числе индустрию ядерного сдерживания, занимаются какой-то ерундой, например, планами развития нано-технологии. Нанотехнология нужна работающей отечественной индустрии, которая сама позаботится какие нанотехнологии ей понядобятся. Иначе все разработки уйдут в Израиль, США, и другие страны с работающей индустрией.

Зицпредседатель Фунт 30.09.2008 18:06 (#)

А чё с него взять?

Путин с Медведевым, и прочие олигархи - это низшая раса, раса хапуг. Скоро они станут неприкасаемыми не только в мире, но и у себя в России.

(написано анонимно) 30.09.2008 18:16 (#)

А доплывет ли наша подводная лодка, загруженная баблом и домочадцами, до Венесуэлы?

это есть самый главный вопрос, а не снижение налогов

alex 30.09.2008 18:33 (#)

Нет.Экипаж их выкинет через торпедные аппараты в центре акульей стаи,

а бабло спиздит.

Шизофреник 01.10.2008 02:04 (#)

"А доплывет ли наша подводная лодка, загруженная баблом и домочадцами, до Венесуэлы?". До Венесуэлы доплывёт...А до Кубы,небось, не доплывёт? До Кубы не доплывёт... - из разговора двух мужиков.

много не наливай 30.09.2008 18:38 (#)

Скоро понадобится большое количество пластических хирургов для переделки внешности ведущих политиков.

Жора 30.09.2008 20:18 (#)

у меня есть план

продать пол Сибири Китаю...на вырученые деньги заасфальтировать Москву под паркинг...Лужкова назначить главным по паркингу...пусть бабосы собирает. в районе мавзолея можно открыть шавермочную...мясо там уже больше 70 лет лежит !

User akvn, 30.09.2008 21:09 (#)

До 2020 Каждому кацапу по жполнительному хомуту и море лапши

Русские идут.

Срочно были свезены и заперты в СИЗО все писатели фантасты с приказом:"Чтоб за 2-е суток настрочили фанта

Срочно портебовалась вторая часть - заселение Венеры и Марса русичами пад придвадительством джидая Пуукино!

Но самое портясающее, это когда старикашка Россель, пуча заплывшие жиром глаза орет"Согласно плану Путена мы сделае

Суки, воруют, убивают и врут нагло!А из детей наших- фарш кремлевским людоедам!

(написано анонимно) 01.10.2008 16:14 (#)

"двое суток на завершение споров вокруг плана развития России до 2020 г."

Нанодействие нанопремьера в нанонаправлении с нанопоследствиями.