новость Путин: Россия преодолеет кризис

17.09.2008
Владимир Путин на переговорах в Ташкенте. Фото AP

Владимир Путин на переговорах в Ташкенте. Фото AP

Россия сможет спокойно пройти "неприятные явления в мировой экономике", заявил премьер-министр Владимир Путин на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. "Мы не сомневаемся, что те подушки безопасности, которые были созданы ранее, сработают", - успокоил Путин.


Комментарии
(написано анонимно) 17.09.2008 01:19 (#)

Ну ну. Нашему теляти да волка задрать. Но впрочем это все к лучшему - если политика была правильная, то кроме оживления промышленного производства в родной стране ничего особо плохого не будет. если же все было туфтой - тоже не беда, станем демократической страной опять. На какое-то время.

(написано анонимно) 17.09.2008 01:28 (#)

Не надо быть 7-ми пядей во лбу, чтобы предсказать что экономика РФ фактически уже ё-нулась.

Не надо быть 7-ми пядей во лбу, чтобы предсказать что экономика РФ фактически уже ё-нулась. Все что было бездарно прожрали, и продолжают жрать дальше. Все как в совке, за 3 метра от пропасти все делают вид, что дорога ОК.

(написано анонимно) 17.09.2008 01:38 (#)

Я думаю истина где то посередине между двумя предыдущими постами - так сладко как последние 4 года уже не будет, ну так что-же - халява кончилась! Но и рубль как в 98 сильно рухнуть не должен - он и так недооценен. Другое дело - безработица, свертывание социальных программ - это увы похоже будет. Ну да ладно - лишь бы не было войны!

советы вождям 17.09.2008 01:50 (#)

Надо много водки.

Нужно резко снизить цены на водку. И чтоб её много было. Тогда народ ничего не заметит.

User granenyi, 17.09.2008 03:05 (#)

ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Подушки госбезопасности. Ремни госбезопасности. Госбезопасный секс. Госстрах и госужас.

User alberteinstein, 17.09.2008 03:34 (#)

fein!

(написано анонимно) 17.09.2008 03:34 (#)

Придет время и тетя дуся соберет твои осколки поганой метлой в грязный совок.

(написано анонимно) 17.09.2008 09:51 (#)

Чёрта лысого! Гранёныча раскОкать могут только два человека.

Для всех остальных людей и событий он неуязвим, бо в него заложена при отливке противоударная компонента :)

User granenyi, 17.09.2008 15:55 (#)

ТОЧНО!

Я противоударное стекло - прозрачный и стойкий. Меня можно только облизывать.

(написано анонимно) 17.09.2008 19:56 (#)

От своего бахвальства ты и лопнешь.

(написано анонимно) 17.09.2008 20:52 (#)

Риск, конечно, есть :)

Только уровень Гранёнычева бахвальства, ровно как и все остальные его критические точки, находится под нашим неусыпным контролем. И ваще, кто это тут постоянно покушается на нашу движимость? Каков характер претензий - имущественные или моральные?

(написано анонимно) 17.09.2008 22:19 (#)

Духовные. Духовные претензии. Ибо вы есть переполненные чрезмерной гордыней нехристи.

(написано анонимно) 18.09.2008 06:01 (#)

Иски по духовным претензиям на "Гранях" не обслуживаются :)

Что касается уровня гордыни непосредственно у нашего подопечного - поверь, он просто необходим и достаточен для того, чтобы выжить в России и не быть затоптанным.Кстати - между нами, христианами, пока никто не слышит - человек, исполненный христианского смирения, выдвигающий другим обвинения в избытке гордыни, выглядит весьма анекдотично :)

(написано анонимно) 18.09.2008 10:48 (#)

Может вами христианами и выглядит, но между нами мусульманами нет. Так что готовтесь к обрезанию.

(написано анонимно) 18.09.2008 10:57 (#)

Ты "христианин" запомни на будущее, это не обвинение, а обличение в мерзком грехе. А насчет не быть растоптанным, здесь бахвала не растопчут, зато "там" сто пудово.

(написано анонимно) 18.09.2008 13:04 (#)

Безопасность Гранёныча "там" - находится исключительно в компетенции его Ангела-Хранителя :)

"Здесь" - мы делим с означенным ангелом сию непосильную ношу по-братски, и, надо отметить, неплохо с этим делом управляемся. Ну, например, всем известно, что "унынье - худший из грехов", а уж в нём-то наш подопечный замечен не был. У меня с этим строго! Не забалуешь! :)Можно небольшую личную просьбочку? Будешь "там" - поинтересуйся у знающих товарищей, к какому роду грехов относится употребление жаргонизмов, типа "сто пудово" и посещения злачных мест, типа "Граней". Думаю, получив соответствующие разъяснения, ты больше "здесь" не нарисуешься :) И на посошок, малыш: "обвинение" и обличение" - это, извини, синонимы :)

(написано анонимно) 18.09.2008 21:33 (#)

Уже и к ангелам примазался, ясно какой ты христианин. Ты в руки хоть Библию брал? Ты не знаешь ли что про обличение говорили апостолы? И что про осуждение говорили? Уныние здесь вообще не при чем, не знаю, какого ты его вставил. Блеснуть "знанием" решил? Хаха! А то что я употребляю некоторые жаргонизмы, так в них не содержится даже намека на чье-то оскорбление. Так что не надо ля-ля. А тебя все это видимо задело, так как слаб ты в познания христианства и жалко выглядит твое стремление прослыть знающим, а уж воцерковленным тем более. Ты показал себя далеко не знатоком христианства и в твоих высказывания здесь, едва уловимо прослеживается одержимость.

(написано анонимно) 19.09.2008 07:36 (#)

Ой, товарищи, держите вы меня ! :)

Ты мне напоминаешь мою - царствие ей небесное - крёстную. Суровая была женщина. По сабжу - заутренюю - знаю наизусть на церковнославянском - всё сознательное детство каждое утро в течение всех летних каникул выстаивали перед божницей с зажжёными лампадами. Завершалось это действо - ты, вероятно знаком с процедурой - чтением главы из Евангелия, так что и тут всё слава Б-гу. Всё это восхитительным образом сочеталось воспитанием родителями-атеистами во внеканикулярное время :)Так что давай назовём это здоровым цинизмом и успокоимся.Знаешь что мне хочется тебе, добрый человек, пожелати - хорошего настроения.Пусть тебе кто-нибудь сделает неожиданный приятный подарок - глядишь, и на нас грешных зачнёшь взирать с ответной улыбкой :) А Гранёныча мово - не забижай. Святой человек. Это он тут придуривается. Ровно как и я. Развлекаемся мы так. Душой и телом чистые, аки агнцы непорочны :)

User granenyi, 17.09.2008 22:24 (#)

От своего бахвальства ты и лопнешь.

Возможно. Если будешь писать в меня кипятком...

(написано анонимно) 17.09.2008 23:54 (#)

Ты сам не замечаешь как кипящей собственной уриной переполняешься.

User granenyi, 18.09.2008 15:43 (#)

КАК ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЮ?

У меня нижние сенсоры пока работают исправно. Как только перестанут фурычить - куплю памперсы. Великое изобретение!

(написано анонимно) 18.09.2008 21:35 (#)

Хочешь я точно скажу когда ты полностью прекратишь фурычить? Даже памперсы уже не нужны будут. Назвать дату?

(написано анонимно) 17.09.2008 03:16 (#)

Надо срочно подать заявку в НАТО. Все вопросы решились сами собой.

И биржи заработали.

(написано анонимно) 17.09.2008 03:51 (#)

Стоит работать бухгалтером.

(написано анонимно) 17.09.2008 01:59 (#)

Взять счеты и прикинуть. 500 ярдов у нас резеров. Таак. 400 - корпоративные долги. Доверием (т.е. стоимостью акций) уже не заплатишь, потому что какое может быть доверие к неадекватным (соб. в Грузии) государствам. Следовательно платить придется деньгами (долларами и евро). Сырье еще что то стоит, хотя и меньше - значит платить придется с оборота. Ну и резервы туда же. Кто то обанкротится - чорт с ними (правда работникам не сладко будет, ну да ладно). Кого то (угадай кого) вытянем за счет резервов.

Полиграф 17.09.2008 02:12 (#)

сначала вытяни сами резервы, если знаешь как

Если бы удалось включить в работу резервы, то такого бы на рынке не случилось. Какой-то фокус с самими резервами, что они вроде как есть, а не вытащить. Во всем виноваты кляты империалисты.

100-30=? 17.09.2008 02:28 (#)

из 100 ярдов вложенных в бумаги ип

из 100 ярдов вложенных в бумаги ипотечных фондов сейчас имеем только 30! вопрос где 70 ярдов? либо все-таки успели вырвать,либо России нанесен ущерб в размере 70 млр долларов США!

(написано анонимно) 17.09.2008 02:32 (#)

в облигации, а не в акции (ипотечных фондов). Облигации не страдают.

(написано анонимно) 17.09.2008 02:36 (#)

http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=326393 - это буквально значит, что завтра рынок акций ждет примерно то же участь. Хорошая новость состоит в том, что ФРС все же намекнула на возможность снижения ставок.

Полиграф 17.09.2008 02:41 (#)

облигации не страдают

Не страдает тот, кто их издает. Что было в 1998 с ОГВЗ?

100-30=? 17.09.2008 02:47 (#)

вопрос не страдают ли)

ипотечные агентства США – Federal National Mortgage Corporation (Fannie Mae) и Federal Home Loan Mortgage Corporation (Freddie Mac), всего лишь субсидируются американским государством, а это не в чистом виде госгарантии, которые действительно страхуют инвесторов от всяческих рисков)))вот так вот!

(написано анонимно) 17.09.2008 04:10 (#)

FNMA

Federal National Mortgage Association

parvus 17.09.2008 04:12 (#)

Да не нервничайте вы. Панику подняли! Стабфонд пропал! Никуда он не пропал. Он застрахован FDIC -Federal Deposit Insurance Corporation - государственная страховая компания, страхующая вклады до 100 000 долларов. Так что из 500 миллиардов первые 100 тысяч россии вернут. А вот об остальных 499 999 900 000 придётся забыть. Но, всё-таки 100 штук останется. А вы сразу вой подняли:" Всё пропало! всё пропало!"

smarvus 17.09.2008 04:42 (#)

Вы хотите сказать что все 500 миллиардов вложены в один банк?

(написано анонимно) 17.09.2008 04:46 (#)

Не, не в один. Исчо в Bear Sterns

Кирдык 17.09.2008 02:16 (#)

Алиева то он успокоил-аль нет? Про подушки-ващще отрубон-перин есчо надыть добавить...И..

..НАБОКОВУЮ!!!

User bikenty, 17.09.2008 16:37 (#)

Невнимательно, тщательней надо...

пропустили "...шило в стену..."

(написано анонимно) 17.09.2008 11:38 (#)

ЕСЛИ СРАБОТАЛИ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ТО МАШИНА - ТОТАЛ (ГОТОВА НА СВАЛКУ)

ЕСЛИ СРАБОТАЛИ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ТО МАШИНА - ТОТАЛ (ГОТОВА НА СВАЛКУ)

Litovec 17.09.2008 01:21 (#)

Uzh polnochj blizitza, a Putina vsio net... I nebudet. Budet bolshoje poxmelje...

(написано анонимно) 17.09.2008 01:33 (#)

он больной, похоже. биржа торги прекратила, а у него все спокойно...подущки какие-то, идиот полный

(написано анонимно) 17.09.2008 01:39 (#)

Это вы зачем доктора больным называете :)

(написано анонимно) 17.09.2008 01:53 (#)

Доктор едет-едет сквозь снежную равнину.

Сыплет целебный порошок тоннами через люк распахнутого телевизора.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 17.09.2008 01:56 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/249415.html

К тому же доктор невероятно честен...

User fatcat [tv.myopenid.com], 17.09.2008 01:58 (#)

Не сомневаюсь, что подушки у него есть. Лично для себя и для членов кооператива "Озеро".

(написано анонимно) 17.09.2008 01:35 (#)

он больной, похоже. биржа торги прекратила, а у него все спокойно...подущки какие-то, идиот полный

(написано анонимно) 17.09.2008 04:18 (#)

торг здесь не уместен

Мы выбираем жизнь.

(написано анонимно) 17.09.2008 04:44 (#)

Пора вкладывать в колбасу

Anonymous 17.09.2008 01:39 (#)

Кто хочет знать наперед...

смотрите за нами (за США т.е.). И хоть местные "патриоты" (у нас тут таких тоже - "выши крыши", один МакКейн чего стоит) и неприменут пнуть "Пиндосию" но законы "физики" они везде законы и "дубы" везде одиноковы, ну можь на вершок пониже и покустистее, в зависимости от почвы..., короче - смотри за новостями в Америрке - будешь знать что будет завтра-послезавтра в России.

(написано анонимно) 17.09.2008 01:41 (#)

...уже работают!!!

(написано анонимно) 17.09.2008 01:43 (#)

...кто,кто...Подушки!

(написано анонимно) 17.09.2008 02:00 (#)

ПЛОХО ВСЕ РЕБЯТА А ВСЕ СМЕХУЕВОЧКИ, ДЕЛА К БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ ИДЕТ И НИЧЕГО СМЕШНОГО НЕ ВИЖУ

Полиграф 17.09.2008 02:00 (#)

подушки безпечности

В свое время лубянку называли "министерством дезинформации". Это то, что там освоили в совершенстве.

User akvn, 17.09.2008 02:02 (#)

Пока, что действительно плохо н

Пипец и все.

сингулятор 17.09.2008 02:18 (#)

да хуйня всё это!!!

придумано в фсб(анонимно) 17.09.2008 02:05 (#)

нужно всё

веселись россия

(написано анонимно) 17.09.2008 02:11 (#)

Из Кильской гавани в открытое море...

Подушка безопасности 17.09.2008 02:11 (#)

Вован, если уж на мне сидиш, прекрати пердеть гнида!

сингулятор 17.09.2008 02:12 (#)

да хуйня всё это!!!

сингулятор 17.09.2008 02:13 (#)

да хуйня всё это!!!

сингулятор 17.09.2008 02:14 (#)

да хуйня всё это!!!

Сикер 17.09.2008 02:15 (#)

Станиславский: не верю!

Пу потерял доверие после того, как от нечего делать загубил "Мечел" и стех пор как стал пр.-министром не сделал ни одного толкового шага. Небось надеялся на высокие цены на нефть. И только цена пошла вниз-началась паника, т.е. бизнес не доверяет ему. И сколько бы Пу не говорил ХАЛВА...

сингулятор 17.09.2008 02:17 (#)

да хуйня всё это!!!

феокл 17.09.2008 02:20 (#)

Путин -наш Лидер!

"А Путин, честен и беден, простой и бледный от боли, под ураганами сплетен стоит, как берёзка в поле. Не надо нам шахматистов, жизнь каждый отдать готов за светлую Русь чекистов, за Путина, за ментов"

сингулятор 17.09.2008 02:33 (#)

да хуйня всё это!!! Развёл тут блядь философию. А мне вот похую вы все. И красные и белые - П О Х У Ю ! И ваша ёбаная философия мне трижды похую. Я вас блядей все скоро выебу, вот тогда то и узнаете по чём Ф.Л. !!!

Моня из Малаховки 17.09.2008 12:19 (#)

Граненым матюгальникам

Предков жизнь прошла в беде , Наша - по уши в дерьме. В этом видите причину гнать на Грани матершину?

ДЕРЬМОСОС МУДОВЕД 17.09.2008 12:38 (#)

Развелось педрил...

Всё живое трахают

глист 17.09.2008 02:33 (#)

понравилось,пиши есчо

User gree5555, 17.09.2008 02:22 (#)

Путен напечатает долары и все стабилизируется

Все будеи путем . Возьмут деньги у дяди Вани и тети Мани то из Госбанка и купят акции Газпрома .Тетя Маня и дядя Ваня поголадают и все будеи путем . Ура

сингулятор 17.09.2008 02:35 (#)

Кто ты мать твою - красный или белый? А мне то это похую, потому как ебать я буду и тех и других. Ох я вас всех то и выебу!!!

(написано анонимно) 17.09.2008 02:40 (#)

Ливийские миллиарды сейчас очень пригодились бы.

Зицпредседатель Фунт 17.09.2008 02:34 (#)

А перевод-то, правильный?

Может мы чё не так поняли? Может нам неправильно с кремлёвской фени перевели? Вокруг всё рушится, а оно про какие-то подушки госбезопасности говорит...

(написано анонимно) 17.09.2008 02:37 (#)

Подушки безопасности,да еще не забудьте ремни безопасности.

сингулятор 17.09.2008 02:39 (#)

И опять таки говорю - да хуйня всё это!!! Пока вы там блядь выясняете кому и как сидеть, таких как я похуистов и анархистов становиться всё больше и больше. И скоро прибудет к нам сюда Садом и Гомора, ёбаный в рот папуас.

Зицпредседатель Фунт 17.09.2008 03:40 (#)

Скоро в разговорном жанре появится удавочная петля безопасности! А вы, любезный Сингулятор, чего тут материтесь, аль по фене не ботаете? Тогда вам в тюрьму, на учёбу!

(написано анонимно) 17.09.2008 02:38 (#)

я знаю,что нужно делать,взять путина и отдать его в аманаты чеченам,и

я знаю,что нужно делать,взять путина и отдать его в аманаты чеченам,и держать его там,пока уровень жизни в россии,не станет выше,чем в Сша,думаю,под присмотром чечнцев,он сделает это максимум за недели две,гыыы.

сингулятор 17.09.2008 02:44 (#)

Какуе же ты болтаешь хуйню то! Ты пойми, голова твоя садовая, что это плод твоего больного( шизоидного) воображения и ты грезешь этой хуйнёй как бы наяву? - Ну ты блядь вообще тогда ёбнутый колотушкой или пыльным мешком из под угла.

(написано анонимно) 17.09.2008 03:07 (#)

сингулятору. Обратись к доктору Пукину, чтоб прописал тебе плюшевого мишку, ты знаешь для чего?

Будешь его трахать, может полегчает.

DoFeni 17.09.2008 03:14 (#)

ебнулся сам русский народ

Все хотят Крыма.Все орали ура за Осетию и Абхазию.Зачем русскому народу Осетия и Абхазия?Которые придет время вступят в НАТО.Армения-стратегиченский союзник, кричал Путин.Когда упал армянский самолет в Адлере, Путин объявил всероссийский траур.Когда упал русский самолет в Перми-Путин молчит как рыба.А в Армении оппозиция вовсю митингует, даже вводили ЧП.Есть убитые.Почему русское телевидение про это молчит?Польша член НАТО, размещает ракеты.Путин молчит.Боится Польшу.Грузия не член НАТО и ракет не размещает-Путин кричит во весь голос,что Грузия политический труп, гнилой режим и так далее.Че за хуйня?

сингулятор 17.09.2008 02:51 (#)

Блядь, как вы заебали всезнайки ёбаные, которые кричат на каждом блядь углу, что только они всё знают - КАК и ЧТО. Так я тебе скажу: ПОШЁЛ ТЫ НА ХУЙ! - Что съел?

(написано анонимно) 17.09.2008 03:23 (#)

Ярославские сатанисты, съевшие 4 подростков

http://www.newsru.com/crime/16sep2008/jarosatan_666.html

(написано анонимно) 17.09.2008 02:41 (#)

Сингулятору!!!вздрочни,может полегчает,а чтоб,здорово кончить,поставь перед собой фото путина...

вздрочни,может полегчает,а чтоб,здорово кончить,поставь перед собой фото путина...

сингулятор 17.09.2008 02:47 (#)

Нахуй он мне нужен. Он сам не свой, а я сам по себе. Я им не подчиняюсь. Мне они все похую, что здесь, что ешо где то там за океанами - ПО ХУЮ !!!

(написано анонимно) 17.09.2008 02:53 (#)

Диагноз: задержка стула. Говно на мозги давит.

(написано анонимно) 17.09.2008 03:00 (#)

Сингулятору. Дрочи на портрет лилипутов на другом сайте. Мразь.

сингулятор 17.09.2008 03:03 (#)

Да я то смотрю ты наверное какой нибудь пидриотина или дерьмократор - похую. Вешать то я вас и тех и других буду за яйца по всему миру!!!

(написано анонимно) 17.09.2008 03:32 (#)

Торгуй "лицом" в телевизоре...

(написано анонимно) 17.09.2008 03:36 (#)

В Москву!.. Конечно, "Лысенко" не мог просто так: бросить все и укатить.

(написано анонимно) 17.09.2008 03:46 (#)

Интересна и реакция левых, ортодоксально-марксистских структур в Перми на "Чеченскую кровь".

(написано анонимно) 17.09.2008 03:51 (#)

Тебе Сингулятор ёбаный, яйца в тисы зажмут и здавят легонько, вот тогда тебе анархисту-дебилисту не будет похуй!

лилиПутин 17.09.2008 02:54 (#)

Россия сможет спокойно пройти "неприятные явления в мировой экономике.

Если цены на водку снизить, то даже и не заметит,а может наоборот заметит приятные явления, типа БЕЛОЧКИ.

сингулятор 17.09.2008 03:00 (#)

И опять таки говорите вы все здесь какуюто хуйню, по другому не назовёшь, как хошь. Ну полный бред. Причём бестолковый. Может это от того, что все умные уехали из этой страны, а мы самые глупые и придурковатые остались? Или ещё хуже то , что во всём мире умных людей и вовсе не то что не осталось, да их просто и не было то.- Ась? Ну мне и это то по хую, мне просто всё это смешно!!!

(написано анонимно) 17.09.2008 03:05 (#)

нужно что-то побольше и получше

Сыну Матвиенко не разрешили поселиться в британском замке-музее, куда тот хотел въехать, заинтересовавшись Робином Гудом Газета отмечает, что при выборе места для проживания Матвиенко "русские отвергли президентские апартаменты, сказав, что им нужно что-то побольше и получше". Россиянам предлагались апартаменты в пятизвездочной гостинице Park Plaza, однако, как утверждает Nottingham Evening Post, они отказались

сингулятор 17.09.2008 03:09 (#)

Короче - идите вы все нахуй а лично я пойду да посплю. А вам скажу напоследок: Да хуйня всё это.

жидобольшевик 17.09.2008 03:10 (#)

Теперь всем понятна вся мудрость марксизма

А кто не понял пусть землю жрёт. Всё было написано в умных книгах давным-давно. не было бы у нас мерзопакостной псевдорыночной экономики - не было бы сейчас никакого кризиса. Вы что же не пониамете чем дело запахло? Если буквально завтра кризисные явления на рынке акций не будут преодолены, посяпятся банки, инрвестиционные кампании, рынок недвижимости, стройиндустрия. Все эти "фонды будущих поколений" - это обман. Это вложения в западные , в основном в американские баки, которые трещат, и западные ( американские) ценные бумаги, которые обесцениваются на глазах. Разуйте глаза, идиоты! Только жидобольшевики всё знают и всё понимают. Нас телеящик не обманет.

(написано анонимно) 17.09.2008 03:14 (#)

Возвращение "Три сестры" в Москву совпало с резкими политическими переменами...

(написано анонимно) 17.09.2008 03:19 (#)

Современные классики обнаружили мотивы Карениной в жизни мадам Саркози...

(написано анонимно) 17.09.2008 03:21 (#)

Благодаря инициативности и веселому нраву лидера Франции...

(написано анонимно) 17.09.2008 16:38 (#)

Не было бы мерзопакостной "псевдорыночной экономики" (псевдо ее сделал Путин, кстати, восемь лет жизни этому посвятил), еще в 1991 году бы все передохли.

(написано анонимно) 17.09.2008 03:22 (#)

думается мне,что сингулятор или симулятор как его плять-накуй,наш вонючий Patrokl бъющийся в предсмертой агонии,гыы

думается мне,что сингулятор или симулятор как его плять-накуй,наш вонючий Patrokl бъющийся в предсмертой агонии,гыы

(написано анонимно) 17.09.2008 03:28 (#)

Глагол etre (быть)...

Буратино 17.09.2008 03:44 (#)

А ты за комп когда садишься всегда на свой тупой череп гандон натягиваешь?

(написано анонимно) 17.09.2008 03:37 (#)

Вовчик-дай кому-нибкдь бобла,пусть индексы подростут

(написано анонимно) 17.09.2008 03:38 (#)

Среди провожающих в Москву, конечно, была и секретарша "Зорге"...

(написано анонимно) 17.09.2008 03:41 (#)

Перевод к "Ворошилову"...

(написано анонимно) 17.09.2008 03:43 (#)

В Баку, в Баку! - радостным шепотом передается среди заключенных. Лиц не видно ...

(написано анонимно) 17.09.2008 03:55 (#)

"Мистер Путин, а что у вас случилось с экономикой ?" спросило Армянское Радио. "Она рухнула" хладнокровно ответил премъер.

"Мистер Путин, а что у вас случилось с экономикой ?" спросило Армянское Радио. "Она рухнула" хладнокровно ответил премъер.

(написано анонимно) 17.09.2008 03:56 (#)

В Васюках надо устроить международный шахматный турнир. Вино, женщины и карты нам обеспечены.

(написано анонимно) 17.09.2008 03:58 (#)

Чего зря времени терять?

Шлёма Монц 17.09.2008 03:56 (#)

Он меня таки рассмешил

Моя бедная мама еще в прошлом веке говорила: "Шлёма, перестань ездить без подушек безопасности - ты рискуешь разбитса к ихней матери!" и подарила мне две пуховые подушки. С тех пор они всегда со мной в машине.

Пессимист 17.09.2008 04:03 (#)

Who are you to fucking lecture us?

Optimist 17.09.2008 04:53 (#)

He is a fucking asshole.

(написано анонимно) 17.09.2008 14:28 (#)

But not fucked yet unfortunally---

Алексей 17.09.2008 04:05 (#)

да ладно переживать за фондовый рынок, Россия это не мыльный пузырь сша, который лопнул :) у России есть и стабфонд намного превышающий в 10 раз размеры всего фондового рынка и профицит бюджета есть, и ВВП растет нормально на 8.5% подрос. у америкосов все намного хуже дефицит бюджета огромный, долги колоссальные,началась рецессия надо помочь и упасть окончательно :), издохнут они суки скоро сами же сравнивают свой кризис с великой депрессией, что не может не радовать :), а нам этот кризис даже наруку проведем бархатную ре приватизацию и государство скупит все сырьевые копание за копейки. Ура Путину все аплодируем :) а то кризис, кризис, это в мозгах у вас кризис. а умные люди просто сделают почти бесплатный передел собственности и еще американцам не раз скажут спасибо, что так помогли. а вы уродцы как всегда будете пыль глотать и тявкать на обочине.

(написано анонимно) 17.09.2008 04:08 (#)

у России есть и стабфонд намного превышающий в 10 раз размеры всего фондового рынка

Жалко что почти весь стабфонд гыкнулся вместе с Lehman Brothers...

(написано анонимно) 17.09.2008 04:43 (#)

фамилия ваша случаем не Улюкаев)))))

фамилия ваша случаем не Улюкаев)))))все же нет, Ганс Христиан Андерсен

Партайгеноссе 17.09.2008 04:06 (#)

Доктор айболит уже в Пути. А потом позвонил медведь, и как начал, как начал реветь.

Всё Му да Му, а зачем? почему? не пойму.

(написано анонимно) 17.09.2008 04:17 (#)

погодите Медведь не мучите, обьясните чего вы хотите?

(написано анонимно) 17.09.2008 04:28 (#)

А Медведь, только "чмок", да "м-му", а еще:
"погоди, сглотну"

(написано анонимно) 17.09.2008 14:46 (#)

Президентам

Как вам не стыдно так плохо говорить о избраных при помощи манипуляций президентов? Они разве что-нибудь плохого вам сделали? Ну начали они войну в Грузии, ну довели армию до ручки, ну пенсионеры у нас беднее Прибалтики... Но ведь их назначили свыше!

(написано анонимно) 17.09.2008 04:40 (#)

В экономике РФ нет проблем.Глупо будет вливать средства>.Большинство кредитов это деньги собственников.И Лисин и

Государство может тратить деньги только с целью приумножения или национализации.

Цыник 17.09.2008 04:51 (#)

Исторический опыт подсказывает, что все то, что украдено - хер вернешь.

То, что якобы хранится в хвонде будушчих пакалений, было распределено до того, как появилось. Зато у русскаго медведя есть лапа, которую он может сосать. Может сосать не лапу - вертикальная демократия всегда предложит выбор.

(написано анонимно) 17.09.2008 04:47 (#)

КОЛБАСА ПОДОЖДЁТ

КОЛБАСА ПОДОЖДЁТ

Армия Пакистана атакует американцев в случае вторжения 17.09.2008 04:53 (#)

16.09.2008 22:01 | РИА "Новый Регион" Военным Пакистана отдан приказ от

Как передает "Интерфакс" со ссылкой на CNN, приказ стал ответом на операцию, которую на пакистанской территории провел американский спецназ 3 сентября. "Приказ ясен. В случае если такое произойдет снова - открывать огонь", - приводит CNN слова представителя вооруженных сил Пакистана, генерал-майора Атара Аббаса. Аналогичный инцидент произошел накануне. Тогда пакистанские войска не пустили на свою территорию американских военнослужащих, предположительно, собиравшихся провести очередную операцию против мятежников. Как уже писал "Новый Регион", в Исламабаде по итогам совещания командования официально заявили, что любая попытка США нанести удар по территории Пакистана встретит адекватный ответ со стороны национальной армии. "Армия будет защищать суверенитет и территориальную целостность Пакистана всеми имеющимися в ее распоряжении средствами", - сказал главнокомандующий Ашфак Кияни.

(написано анонимно) 17.09.2008 06:07 (#)

Да ладна...

Не смеши уже,горе кругом,деньги тают. А тут армия факистана собирается давать отпор америке. Видел я эту армию. Чем-то наш дисбат напоминает.Такие же все ущербные и опущенные. Разница только все в усах. Они своей бабушке пи..ды не смогут дать.

(написано анонимно) 17.09.2008 21:59 (#)

Путин, откажись от колбасы сам!!!

Путин, откажись от колбасы сам!!!

(написано анонимно) 17.09.2008 05:03 (#)

- Павлины говоришь?Х-хех..

.

(написано анонимно) 17.09.2008 05:10 (#)

Как говорится,что посеешь,то пожнешь,хотели войны,так вот получите да и не забудьте сделать выводы,кто же оказался победителем в этой войне?

(написано анонимно) 17.09.2008 05:15 (#)

При сжигании писем необходимо развеять пепел, иначе криминалист может ...

(написано анонимно) 17.09.2008 05:20 (#)

Только что надежный источник сообщил, что потери Российской армии составили 50 миллионов солдат, милиюн+стопиццот танков, и один межгалактический имперский звездолет. Грузинскими лучниками были сбиты 15 ракет Тополь с ядерный боезарядом. А 13 ядерных подводных лодок грузинские рэмбо до сих пор тянут в Грузию как трофеи, т.к. на грызунских буксирах, в военных действиях ,повреждено половину ВЁСЕЛ!!!(вёслами они сбили 17 вертолётов России, - сказал надёжному источнику ГРУЗОрэмбо). Надёжный источник поклялся!!!! И обещал съесть галстук в эфире телевидения всего мира!!!-

(написано анонимно) 17.09.2008 05:25 (#)

Сколько же на свете долбоебов,тут про лес,он про дрова.

аноним 17.09.2008 05:25 (#)

Ваш надёжный источник это путин, и если этот надёжный источник окажеться не совсем надёжным, то при падении цены на нефть вам может наступить реальный 4з7дец, и не успеете вы обустроить скалы Южной Осетии, столь близкие вашему сердцу.

(написано анонимно) 17.09.2008 20:11 (#)

Жалкая попытка защитится. Ты будешь похоронен в скалах Осетии.

Русский 17.09.2008 05:34 (#)

Заблудшим посвящается

Не стоит так волноваться. Всё идёт так как должно быть. В мире должен быть баланс на всех уровнях, в том числе и экономическом. Постараюсь обьяснить: США изначально была страной "свободной" (коллонии эмигрантов перемешавшихся с коренным населением). У людей небыло общей идеи, короче каждый был сам за себя и себе на уме и выживал как мог. Отсюда их хвалёная демократия построенная на "тупой"(безинтуитивной) логике. Расчет, скрытность, наблюдательность, осторожность, хитрость, паразитизм и т.п. Даже во время войн США сначала наблюдала, а уже потом действовала, приследуя не высшие цели, а сугубо личные интересы. Самое великое и на мой взглад единственное достижение США это создание мощной и очень тонкой системы воровства экономических, социальных(психоэнергитических)ресурсов,а так же эффективных особенностей государственного устройства других стран. Название этой системы НАТО. Кстати сегодняшний кризис дает свои позитивные плоды,стало ясно кто уже ассимелирован НАТО и кто ещё только собирается. Падлы себя проявляют. Так вот США своей политикой обсасывала весь мир, но как любое ненасытное явление в природе, даже не подозревала, что "пузо может лопнуть". Вот собственно день настал. Вообще если посмотреть на карту то раньше западная часть планеты выглядела как компактный сгусток энергии, евразия с неоднородной структурой, и ровный (ушетший в себя) восток, в итоге Россия как центр синтеза, представляла собой безперспективный хаос. Но сейчас всё выравнивается и не потому, что Вовка Путин нарисовался и учит всех жить, а потому что Россия находится в географической области, где уравновешиаются энергии всех направлений. И вполне логично и правильно, что политика сейчас ведется жесткая. НАХАПАННЫЙ потенцал США рушится и рассасывается, а НАКОПЛЕННЫЙ потенциал Росси способен своей частью залотать появившиеся дыры в мировой экономике, чтобы не допустить на самом деле страшный для всех хаос, в котором даже "анархисты", комментирующие эту статью, станут верить во всех богов, даже мифических. А "временное!!!" падение наших позиций, это закономерность, мирой кризис - есть мировой кризис. Так что не надо падать духом. И ещё: В связке Путин-Медведев нехватает третьего - истинного духовного лидера. Очевидное распределение ролей: 1.Путин - становление, укрепление, поддержание и развитие основ государства. 2.Медведев - более продуманных подход в развитии всех направлений в связке государство-общество. И наконец человек №3- становление, укрепление, поддержание и развитие духовных основ общества. Духовный лидер. P.S. Это был не очередной всплеск патриотизма, а всего лишь попытка трезво оценить реальное положение вещей. И если в обсуждении каждой подобной статьи исчезнет хотябы часть неодыкватных и откровенно дибильных комментариев, то буду считать что написал всё это не зря.

(написано анонимно) 17.09.2008 05:41 (#)

ох, очень заумно барин пишешь, где уж нам....а то что им третьего не хватает для полного так сказать консенсуса, ты прав.

(написано анонимно) 17.09.2008 11:02 (#)

"Русскому" Больше всего меня удивляют "русские" рассуждающие о высоких материях,при этом абсолютно безграмотные в своем родном языке!Вы б сначала арифметику осилили б,потом можно про алгебру говорить.

(написано анонимно) 17.09.2008 12:50 (#)

Хочу быть №3!

лилиПутин 17.09.2008 14:59 (#)

Ты, зомбированный Русский.

Твоё зомби здесь, не уместно. И так каждый день слышим это по пукинским телеканалам и газетам.

(написано анонимно) 17.09.2008 20:15 (#)

лилиПутин

Ты карлик лажовый ваще сопли жри.

User komandir, 17.09.2008 17:55 (#)

1) тема жидо-масонской мафии не раскрыта!

2) не раскрыт образ духовного русского народа
3) тема бездуховности Запада раскрыта слабо

Слабенькая троечка

aibolit 17.09.2008 06:02 (#)

Doktor S Klizmoi

Doktor ved s klizmoi pridet, a klizma chume ne pomogaet naoborot. A vot chuma vot i sdelaet svoe delo, da i podelom. budete kak pri brejneve poproshaikami kak i bili.

Сибиряк 17.09.2008 06:27 (#)

Спойная уверенность Полковника может вселить надежду в молодые души россиян.Но как быть мне и мне подобным,слышавшим уверенные обещания"кукурузного гения",и т.д до Путина.Нам уже трудно поверить,и не видать нам точно Нормальной России.Не великой,а просто нормальной.Потому что при слове Великая возникають неприятные ассоциации.Ну а те кто громче всех орет о своей любви к России,кто трещит за каждым углом о своем патриотизме,те обычные подлецы.И любовь их показная.Ведь мать любя своё дитя ,не делает из этого"спектакля".И к сожелению,как обычно к власти часто прорываються подонки.Такова жизнь.

Руськоязычник 17.09.2008 08:09 (#)

Я не молодой души россиянин и мне ОН не внушает доверенности.

Так - очередной наебальщик меня. Обидевший моих братьев - грузин и хохлов. Сцука он. Завтра он обидит беларус и туркмен. А хуле? Ему это что-то стоит? У него все схвачено! Я так больше не могу!!!

Irynka 17.09.2008 13:54 (#)

Та в коллайдер Его на перековку!!!

(написано анонимно) 17.09.2008 20:18 (#)

пойди и вздернись, если не можешь уже.

(написано анонимно) 17.09.2008 20:17 (#)

Ты пораженец и трус, хоть и сибиряк.

User zemakon, 17.09.2008 08:01 (#)

А может так и надо...

Может я чего-то не понимаю, но в обвале фондового рынка РФ, на мой взгляд, больших проблем нет. 1) Уходят с рынка, в основном, иностранные спекулянты и уносят свои похудевшие деньги, а что им еще делать, у них же все заложено и перезаложено на несколько раз, впору кричать SOS. Но это их проблемы, а не наши. Сейчас на мировом рынке паника, все хотят получит кэш, а денег реально на рынке, как ни странно очень мало по сравнению с переоцененными акциями и всякими закладными бумагами. Сдувается куча мыльных пузырей. Нефть тоже поэтому падает в цене, свободных денег мало и никто не хочет играть сейчас на повышение. Сейчас не до фьючерсов, задача у спекулянтов элементарно выжить. Возможно, грядет мировая депрессия,тем, кто ориентирован на экспорт продукции высокого передела, придется тяжко. Сырье же брать все равно будут во всем мире, деваться некуда, кроме того, Россию спасет большой внутренний рынок. 2) Российские граждане особо не пострадают, так как в акции играют единицы, а местные владельцы заводов, газет и пароходов, если не дураки,и если есть свободные средства скупят свои акции по дешевке, государство, уверен, тоже в этом поучаствует, у него деньги точно есть. Через год-другой всё отыграют с большим барышем. Главное, что резервы в стране есть, хотя немалую часть их, безусловно, просрали в американских финансовых институтах. Спасибо за это либералу Кудрину и иже с ним, ну и Путину, конечно, с Медведевым напару, не верю, что они не знали и не понимали, что делают их подчиненные с такой кучей денег. Лучше бы дороги в стране на эти деньги построили, а так просто бездарно подарили. 3) В залог акции сейчас, конечно, вряд ли возьмут, поэтому с кредитами будет сложнее, это, с одной стороны, минус. Значит меньше будут брать кредитов и больше рассчитывать на свои силы, это плюс. Многие предприятия просто зарвались уже с кредитами, знаю это по собственному опыту. Кто-то даже разориться, многим ритейлерам не поздоровиться, но такое небольшое кровопускание экономике в целом будет только на пользу. Если закончится вакханалия всеобщего денежного и товарного кредитования, то, безусловно, резко снизится инфляция. А это тоже большой плюс.

Руськоязычник 17.09.2008 08:31 (#)

Да ты не смневайся! Все путем!

А хуле? Все схвачено!

Росс 17.09.2008 14:19 (#)

Очень толковый комментарий, спасибо, Путин-Медведев-Кудрин, конечно, основывались на рекомендациях лиц заинтересованных

Очень толковый комментарий, спасибо, Путин-Медведев-Кудрин, конечно, основывались на рекомендациях лиц заинтересованных, но настоящие подушки безопасности наиболее мудрые чекисты имеют в банках Швейцарии, Великобритании, Германии, причем наволочки отмыты до сверкающей белизны.

User faustfaust, 17.09.2008 08:47 (#)

stalin

kak ne agevish myortvogo tak i russkuyu ekonomiku- uge! u russkix uge budet padat i padat...

Персиков , доктор экономических наук , зав. лаборатории экономич 17.09.2008 09:30 (#)

Мы в нашей лаборатории смоделировали дальнейшее развитие ситуации в российской экономике в части сохранения ликвидности российских банков , аккумулирующих вклады населения. И вот выводы : ликвидность большинства российских банков будет достаточной еще два - три месяца. Следовательно , досрочно изымать свои вклады из банков вкладчикам в данный момент не стоит , но по мере окончания периода очередного срочного вклада ( заключенного , как правило , на три месяца ) вклад вместе с процентами следет переместить из банка в банку , где эти деньги в сохранности должны переждать смутные времена. И лучше держать их в долларах - он будет расти и обеспечит получение прибыли за счет этого роста даже не находясь на банковском депозите.

Irynka 17.09.2008 11:03 (#)

"Мы будем действовать аккуратно, выверенно".

"Мы будем действовать аккуратно, выверенно"-Путин.В.В. Будем бить больно, но аккуратно.

iz chicago 17.09.2008 12:35 (#)

Спокойно, Козладоев, буду бить аккуратно, но сильно. П.С. Фамилия какая-то осетинская? :-))

(написано анонимно) 17.09.2008 20:23 (#)

Не только осетинская, а просто похожа не северо-кавказскую.

User hitcry, 17.09.2008 11:49 (#)

Подушки сработали

И у всех будет нокаут, гематомы, травматический шок, и сотрясение мозга. Рауш наркоз по Путински.

(написано анонимно) 17.09.2008 12:58 (#)

Это отлично, для россиян желающих улучшить свои жилищные условия. Рост цен на жилье прекратился и сейчас будет дешеветь кв. метр.

(написано анонимно) 17.09.2008 13:13 (#)

да ладно переживать за фондовый рынок, Россия это не мыльный пузырь сша, который лопнул :) у России есть и стабфонд намного превышающий в 10 раз размеры всего фондового рынка и профицит бюджета есть, и ВВП растет нормально на 8.5% подрос. у америкосов все намного хуже дефицит бюджета огромный, долги колоссальные,началась рецессия надо помочь и упасть окончательно :), издохнут они суки скоро сами же сравнивают свой кризис с великой депрессией, что не может не радовать :), а нам этот кризис даже наруку проведем бархатную ре приватизацию и государство скупит все сырьевые копание за копейки. Ура Путину все аплодируем :) а то кризис, кризис, это в мозгах у вас кризис. а умные люди просто сделают почти бесплатный передел собственности и еще американцам не раз скажут спасибо, что так помогли, а вы уродцы-грузины, как всегда будете пыль глотать и тявкать на обочине, как вам прикажет США и НАТО.

Irynka 17.09.2008 13:37 (#)

"умные люди просто сделают почти бесплатный передел собственности" -Вы к ним, уважаемый ответивший анонимно, как-то отнОситесь? Если нет, то будете -Вашими же словами - как "уродцы-грузины, как всегда будете пыль глотать и тявкать на обочине, как вам прикажет США и НАТО". Ну как пыль дорожная, вкусно?

Irynka 17.09.2008 13:34 (#)

Конечно отлично. Всё дешевеет. Жилье стало доступнее по цене, только вот где бы денег ещё взять на это доступное жилье? Их больше-то не стало.

(написано анонимно) 17.09.2008 20:25 (#)

А ты работай, больше работай. Ночью можешь и на панель выйти, жаба ты ненасытная.

rkd 17.09.2008 13:29 (#)

Реакции России

Нефть - $145 - Нужно пересмотреть существующий мировой порядок Нефть - $130 - Москва должна стать финансовым центром мира Нефть - $120 - Мы не боимся холодной войны и санкции Нефть - $110 - Чучхе - Вечен Нефть - $100 - Почему весь мир против нас? © Вова Нефть - $90 - В грузии похоже чуть-чуть переборщили © Лавров Прогноз Нефть - $80 - Мы готовы впустить международных наблюдатаелей в конфликтных зонах Грузии Нефть - $70 - Вы что, шуток не понимаете? Нефть - $60 - У нас есть ядерная кнопка! Нефть - $50 - Мы готовы к переговорам - да, Чучхе? Нефто - $40 - Мы поддерживаем членство Грузии в НАТО! Нефть - $30 - Мы требуем членство Грузии в НАТО! Нефть - $20 - Грузины ауууууууу - Вова убежал - Москва Свободна! © сами знаете кто

(написано анонимно) 17.09.2008 13:31 (#)

Я зад, что нефть падает в цене. Значит вам, русским, придется думать. Интересно, что вы теперь сможете продать, чтобы купить лексусы.

Irynka 17.09.2008 13:51 (#)

"Я рад, что нефть падает в цене. Значит вам, русским, придется думать. Интересно, что вы теперь сможете продать, чтобы купить лексусы." 100% Да уж. лехусы в условиях отсутствия нефти покупать сложно. но возможно. Как пример - украинские продажи лехусов, особенно серыми дилерами. Отличные показатели!

eee 17.09.2008 13:33 (#)

Пу

Путин успокоил. Надо было не плодить как Ельцин олигархов подбрюшных а развивать промышленность

(написано анонимно) 17.09.2008 16:39 (#)

Ну интересно ,а на что тогда Абрамович будет содержать самую дорогую яхту в мире и са

Ну интересно ,а на что тогда Абрамович будет содержать самую дорогую яхту в мире и самый дорогой домик в Лондоне .Не каждую-же неделю ему Путин будет дарить по 13 миллиардов долларов.Подушки с кислородом для повышения эйфории?

NeoNIG 17.09.2008 16:46 (#)

Туп, вороват и бесчестен, как чекист и просто человек

Бездарность нанопрезидентов прежде всего в том, что деньги страны и наворованные у неё деньги лежали мёртвым капиталом и ни на кого толком не работали. Сколько дорог можно было построить, включая постоянно упоминаемую трассу Чита - Хабаровск, сколько птице- и свиноферм, мясоперерабатывающих заводов и т.д. Деньги ссыхаютя, если не работают на людей, государства исчезают, если не думает о своём народе. Нет, эти ублюдки начинают вкладываь деньги в восстановления чужого государства.

(написано анонимно) 17.09.2008 18:10 (#)

Путя с попугаем Димкой и так "крышуют" всю страну,но,блин,в экономике,кроме

Путя с попугаем Димкой и так "крышуют" всю страну,но,блин,в экономике,кроме Наперстков,знаний не имеют.Представьте себе "Коза Ностра" занимается экономикой Италии?Надо выeбать этих уродов,а потом будет дороже.ВОЙНА!

(написано анонимно) 17.09.2008 19:30 (#)

U nas vse Kozj i Nostra!Koroche ,Gazprom!

U nas vse Kozj i Nostra!Koroche ,Gazprom!

User anarchist, 17.09.2008 20:36 (#)

"Нет сомнений, что мы спокойно пройдем эти явления в мировой экономике", - сказал Путин.
Интересно, кого он имел в виду в слове "мы". Может, он и не врал?

Новая методичка 17.09.2008 21:35 (#)

Товарищи, вы недооцениваете преимущества плановой системы. Вся беда в том, что ей не дали их показать. Кто не дал, вы в курсе. А загнивающий Запад скоро будет бегать нам за пивом. Вот увидите. Надо только немножечко затянуть пояса.