новость МИД России: Украина поощряла Грузию к этническим чисткам

09.08.2008
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Украина, которая все последнее время азартно вооружала до зубов грузинскую армию, прямо поощряя руководство Грузии к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, не имеет морального права поучать других и, тем более, претендовать на роль в урегулировании", – говорится в заявлении МИДа России.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.08.2008 19:37 (#)

Вообще-то насчет торговли вооружениями Россия могла бы и не возникать. Если сравнивать объем продаж вооружений России и Украины - разница в разы в пользу России. Причем если Украина продавала другому государству, которое на тот момент с Россией не воевало, то Россия официально продавала оружие для убийства своих же военнослужащих. Официально - это когда на трупах боевиков в Чечне в 2005 году находили патроны и автоматы производства 2005 года. Судя по отсутствию громких дел с огромными сроками, срыванием погон и тому подобным - все делалось в соответствии с законодательством, официально продавали чеченам оружие для убийства российских военнослужащих.

Российский ЧЕБУРАТОР 10.08.2008 15:44 (#)

хрен дождетесь

Однажды Миша, собираясь к власти в путь, решил на власть России посягнуть! Собрал грузинов и хохлов он лекторат. На танк поднялся, этот рьяный демократ. Свою программу рассказал зверью. Пообещав немедля сделать крах московскому «ворью». Но тут в дискуссию вмешался. Ющь: -ЮЩЕНКО - Мишаня брат, тобою я горжусь! -Наверное, ты скушал, что ни будь, раз на Москву решил ты посягнуть? А может у тебя и крыша есть? А может Буш, тебе законный тесть!? Поведай нам простым зверькам, як на « москалив» ты, одягнэшь стальный аркан!? Мишаня вдруг ушами шевельнул: СААКАШВИЛИ - Ну, ты блин Ющь! Ну ты, блин, и загнул! Не вызывай в моей душе хохол ты, страшный гнефф. Я сам силен, что африканский Лефф! Сожру я «Кремль», что с маком пирожок! Я ведь джигит, а ни какой - то там украинский лошок. Страшней меня во всей вселенной нет! Да для меня Москва так - легенький обед! Сейчас пойду и позвоню в Москву. Я наведу на москалей тоску… Звонит в Москву СААКАШВИЛИ - Привет Медведь! – Сказал грузин ему . –Ты босс в Росси, что-то братец не пойму!? Тебе бы новости пора дружище знать… Я хоть грузин, но Бушу я законный зять! Меня ты, хочешь посадить в тюрьму? Да я Осетию всю в пыль сотру! ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ -Как! - Президент тут громко прокричал.- Наглее Буша в мире, не встречал! Послушай ты грузинский мандарин на всем Кавказе ты такой дурак один. Я вижу ты, с хохлом опять, под нас решили компромат копать!? Кто ты такой!? Тебя пора унять!? Да я плевал, что Бушу ты, законный зять! Твой блин народ я Миша не пойму… Тебя ж посадят в Гаагскую тюрьму!? Хохол тогда об елку шкуру почесал и говорит себе: ЮЩЕНКО - И я блин, не встречал! А может киллеров на всех нанять, чтоб этих москалей нам блин унять!? -Ты Миша, прав… Я побегу, свой «Нахтигаль» на битву соберу! Ющь прыгнул в Киев - там исчез. Грузин в тот миг в Цхвинвали влез. ЮЩЕНКО - «Сейчас в Осетии пойдет резня - резня, вообще не для меня! Поем я сала выпью с диоксином сок, пусть будет москалям – урок! В Крыму на пляже я, в шезлонге полежу, за бойней я титанов погляжу… Под солнцем ярким Ющь вдруг разомлел, и в сладком сне в шезлонге засопел. ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ - Братва! - Сказал в Москве Медведь, – Пора «джигита» Мишу к ногтю подпереть! Пора нам «Градом» и «Гвоздиками» унять, тех, кто желает задницу Америке лизать!!! Будь то грузин, или хохол, давно пора всех посадить на кол. Давно пора им счетчики включить, чтобы России не мешали жить!

(написано анонимно) 10.08.2008 17:19 (#)

Браво! Особенно понравились красноречивые слова: "тех, кто желает задницу Америке лизать!". Теперь понятна истинная цель начатой заварушки: не уступить свое законное место... около бушкиного зада.

User qwertsapiens2007, 11.08.2008 04:49 (#)

МУДИЛО! НЕ ПОНЯЛ, НРЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТОБЫ БУШКИН ЗАД ПОМЕНЯТЬ НА НАШ!

Бушкиных ножек ПЕРЕЕЛ???

(написано анонимно) 09.08.2008 19:43 (#)

"Российское государство, которое все последнее время азартно вооружало до зубов югоосетинскую армию, тем самым прямо поощряя руководство Южной Осетии к интервенции и этническим чисткам, не имеет никакого морального права поучать других и, тем более, претендовать на свою роль в урегулировании",

(написано анонимно) 09.08.2008 19:56 (#)

Свинхедские пидорашки замолкли:)!

Ну теперь у Ющенко явно не будет проблем с референдумом по вступлению в НАТО (попутно в ЕС). Но помимо кремлядей за ту бойню, что сейчас идёт в Грузии, надо "благодарить" сучку Мэээркель и пидораса Хуйсаркози! Есть и на Украине больные во всю голову, но Россия по этим уродам даст фору любой стране!

(комментарий удалён)
Piglet 09.08.2008 20:06 (#)

Так вам и надо

Так вам и надо, господа Руссейския товаризщи! Это ж надо было так исхитриться, чтоб все соседи тебя лдло

Alexandro 09.08.2008 20:29 (#)

Без коментариев.

По поводу этой страны мне нечего сказать. Люди подбирающие крохи с "Вашингтонского стола" меня интересует в меньшей степени. Я бы вообще оставил эту тему без внимания.

(написано анонимно) 09.08.2008 20:31 (#)

Добавлю - Украина вообще нашла спаринг партнера не в своем весе (игнор...)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 17:24 (#)

Alexandro всего лишь побузил.

Alexandro, у тебя мозги набекрень от Бузовой?

(написано анонимно) 09.08.2008 20:45 (#)

""Украинское государство, которое все последнее время азартно вооружало до зубов грузинскую армию" Dockor Gebbels otdyhaet.

Хохол 09.08.2008 21:00 (#)

С таким стилем изложения как у МИДа России,разве что перед олигофренами выступать.Ну а Dockor Gebbels по сравнению с ними просто гуру.

(написано анонимно) 10.08.2008 02:12 (#)

Извините, но что делать, если бос - Лаврушка. Выше (далее нецензурное слово на три буквы) не прыгнешь.

(написано анонимно) 10.08.2008 04:57 (#)

"Напрасно ты забыл о Чаушеску,"-сказала за обедом Кони, сука,- так неожиданно, что Люда обоссалась...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 13:15 (#)

Гога - три кучи дерьма от демагога!

Сикер 10.08.2008 15:17 (#)

Всегрузиннейшему Гоге

Может твой МИД в весьма удачном стиле расскажет кто все последнее время азартно вооружал до зубов непризнанные Россией Южную Осетию, и Абхазию, а также "миротворцев" из Северной Осетии, "добровольцев", которых Путин не может остановить???!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 16:48 (#)

вооружал до зубов непризнанные Россией Южную Осетию, и Абхазию

Итеперь ситуация напоминает диалог Жеглова с Костей Сапрыкиным. Сапрыкин(Саака):"...Кофелёк, кофелёк... Какой кофелёк? Нет у Вас методов на Костю Сапрыкина!" Жеглов(Путин):"Ну,что скрипишь зубами,босота?Нашли мы на тебя методы?"

юрий 10.08.2008 13:23 (#)

Выступление зам. министра МИД России перед корреспондентом CNN- это просто позор, он просто двух слов связать не может, не может членораздельно довести до мирового сообщества, что в Южной Юсети идет геноцид и преступление против человечности. Позор, что такие мямли чем то в России руководят.

(написано анонимно) 10.08.2008 13:27 (#)

Это о Карасине? Бывшей "говорящей голове" МИДа, которая так и не научилась говорить?

юрий 10.08.2008 13:34 (#)

Да это о Карасине, странные для опытного дипломата заминки в пояснении необходимости нарушить систему военного управления Грузии. Все, больше ничего не требовалось сказать.

(написано анонимно) 10.08.2008 17:29 (#)

Чему удивляться? Все они там дебилы: угробили внешнюю политику России. Окончательно и бесповоротно.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:53 (#)

так там все такие. Чуркина слышали? Действительно, кадровый голод и начало вырождения "элиты".

(написано анонимно) 09.08.2008 21:25 (#)

И это от Пидорашек которые мирный атом Ирану продают! хи-хи

...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 02:15 (#)

Абсолютно верно, - трагедия. И те, кто ее породил, вряд ли это понимают. Вот уж действительно, блажен, кто верует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Астролог Глоба дал опасный прогноз на август 09.08.2008 22:04 (#)

http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-32371-catid-5

(написано анонимно) 09.08.2008 22:13 (#)

Грузинские подразделения ликвидировали 60 спецназовцев российского ГРУ, - заявил президент Михаил Саакашвили в субботу на встрече с оппозицией. По его словам, бой шел на высоте Тиакани в Цхинвальском районе.

Элик 09.08.2008 22:23 (#)

Какое имеет право российский МИД заявлять о том, какая страна может быть посредником - а какая - нет. Об этом могут говорить стороны конфликта!!! Это наподобие КРЕТИНИЧЕСКОГО заявления Медведева, о том что войска вводятся и за смерть российских миротворцев... Когда миротворцы, скажем Мексики погибают в Индонезии, Мексика не объявляет войну Индонезии. Международные миротворцы -- это осознанный риск прежде всего для самих миротворцев, а российские миротворцы находились в Грузии под эгидой ОБСЕ. По-моему, кремлёвские гангстеры уже совсем наплевали на международное право... Чем лучше российские миротворцы лучше бельгийских или миротворцев из какой-нибудь другой страны??? Что у них голубая кровь??? Кем себя возомнил Медведев чтобы делать такие безответственные заявления????? Что за ПАХАНИЗМ в международном масштабе??? До каких пор русский народ будет оставаться быдлом, терпящим такое руководство???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 01:55 (#)

"...российские миротворцы находились в Грузии под эгидой ОБСЕ..."

Ошибочка. На самом деле под эгидой СНГ.

Элик 10.08.2008 06:31 (#)

Первоначальный мандат был выдан СБСЕ (как тогда назывался ОБСЕ). Но и в случае СНГ -- это всё равно МЕЖДУНАРОДНАЯ организация!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 13:17 (#)

Элик, прекращай путать х. с пальцем. Не маленький.

User peresmechnik, 09.08.2008 22:40 (#)

мид на высоте,как всегда прав!тоже мне украина,это разве государство? вооружает какую-то прости господи так называемую грузию до зубов! пора всем уяснить,што тока великая роssия,которая поднялась с кАлен ,имеет право вооружать отморозков ким чен ира,друга ахмадинедДЖАНА, СИРИЮ,НАСРАЛлу,хамас! янки гоу хом! саакашвили но пасаран,родина или смерть и как один умрём в борьбе за ЭТО!

(написано анонимно) 09.08.2008 22:59 (#)

Вы на свои посты гляньте... "империя зла"... нда. Этот термин ведется с начала холодной войны , и вам его на столько глубоко вбили в голову , что вы просто уже об этом не задумываетесь. Это как стереотип. Стереотип и мысль - противоположные понятия. Цель холодной войны (начаой америкосами ) было разделение на тот момент СИЛЬНОГО государства СССР на мелкие части и принуждение их друг друга ненавидить. Чем вы собственно сейчас им и потворствуете. Есть девиз - "Разделяй и властвуй" Этот девиз написан на банкноте доллоровой бумажки на латыне под пирамидой. Вам мтравливают , вы стравливаетесь. Нельзя же быть на столько слепыми котятами.

DK 10.08.2008 14:35 (#)

Надписи на долларе:Audacibus annue coeptis Будь благосклонен к новым начинаниям Fortes fortuna adjuvat Смелым помогает судьба Annuit coeptis novus ordo seclorum; MDCCLXXVI Предуказан новый порядок веков; 1776 E pluribus unum Из многих - единство

Гога 10.08.2008 16:50 (#)

Надписи на долларе:Audac

Надписи на долларе,надписи на ценниках...Не пробовал читать книжки?

Буратино 01.09.2008 22:34 (#)

о книжках

А Вы Гога? Надеюсь, не только другим советуете? Что сами читаете?

(написано анонимно) 10.08.2008 19:02 (#)

Сразу видно, что вы из гопоты, которая и доллара в глаза не видела, но зато знает, что на нем якобы "написано". А империя зла - она и есть империя зла. Никому ничего хорошего Россия не принесла - включая собственный народ, поэтому не надо валить с больной головы на здоровую и скулить, что вас все ненавидят. Да и не ненавидят, а презирают, как презирают всех убогих, вымазанных говне, но уверенных, что они в белом фраке, и носящихся с собственным говном как городские сумасшедшие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 00:40 (#)

да да... агитация и провокация отличный метод. Но он годится только для слепых. Есть 2 варианта подобных постов: а)замутненность сознания б)проплаченые агитаторы , которые из кожи вон лезут ,чтобы начать мировой срачь. Но , к твоему сожалению , думающих людей всеже больше , чем той глуппой массы на которые и нацелены такие высказывания ) Уж очень подетски выкрикивать подобное )))

Одесса-мама 10.08.2008 01:48 (#)

этот бессмысленный истеричный перл

войдет в историю дипломатии. Если бы не "миротворческая" деятельность РФ сепаратисты давно бы договорились с Тбилиси и никакой войны бы вообще не было бы.

(написано анонимно) 10.08.2008 01:48 (#)

Володя (по-моему так его называют близкие люди), не засиделся ли ты в Киеве? Ведь десять лет (с небольшим перерывом в Москве) не такой уж маленький срок. К тому же, хохлы неплохо к тебе относились в конце 90-х, а теперь ты стал для них "РАДНИК-ПОСЛАНЕЦЬ ПОСОЛЬСТВА РОСІЙСЬКОЇ ФЕДЕРАЦІЇ В УКРАЇНІ ВСЕВОЛОД ЛОСКУТОВ: ПЕРШІ ВРАЖЕННЯ" (http://www.day.kiev.ua/197206). И об этом пишут в центральной, отмечу, не желтой, прессе.

(написано анонимно) 10.08.2008 02:04 (#)

"Украина, которая все последнее время азартно вооружала до зубов грузинскую армию, прямо поощряя руководство Грузии к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, не имеет морального права поучать других и, тем более, претендовать на роль в урегулировании", – говорится в заявлении МИДа России. Как всегда МИД РФ в глубокой жопе. Более дебильного заявления трудно себе представить. Видимо, с кадрами полнейший абзац. Судите сами, если при действующем главе ЮО Кокойте происходили в Южной Осетии этнические чистки (так утверждает МИД РФ) и в этом виноваты хохлы, то..., в общем, что тут комментировать, всем и без этого понятно - во внешнешизофреническом ведомстве полнейший 3,14здец!

от лица всех патриотов 10.08.2008 02:40 (#)

МИД, когда ты перестанешь пороть whoЙnew?

вова 10.08.2008 02:52 (#)

что тут скажешь? если вся история украины - это многократные предательства всех и вся: НИ СТЫДА, НИ ЧЕСТИ, НИ ЖАЛОСТИ

(написано анонимно) 10.08.2008 02:56 (#)

вся история украины - это многократные предательства

украинского народа Кремлем. НИ СТЫДА, НИ ЧЕСТИ, НИ ЖАЛОСТИ!

вова 10.08.2008 03:00 (#)

буду рад если ЮЩ сочинит очедную сказку про хохлов что они произошли от аглицкой королевы, не хочу мараться этническим родством

(написано анонимно) 10.08.2008 04:16 (#)

Сказочки - компетенция кремлевской банды.

Сказочки - компетенция кремлевской банды. Особенно про мир во всем мире. Куда бы Москва свое рыло свинное ни засунула, везде горе и смерть...

(написано анонимно) 10.08.2008 13:24 (#)

Однако, научный факт (по крайней мере, так говорит часть серьезных ученых), украинцы - арийская ветвь, произросшая с Тибета через Индию, Персию (Иран), Армению, Украину до Германии и Англии.

Анатолий 10.08.2008 14:57 (#)

Хахааах

А тебя это сильно "греет"? хииихии.... Все больше умиляюсь:до чего же может довести человека праздность.

игорь 10.08.2008 17:26 (#)

Хохлы - арийцы, а Адольф был не в курсе.

(написано анонимно) 10.08.2008 04:21 (#)

миротворец Унтерпришебеев

можно де-факто оккупировать территории соседа, провести этнические зачистки грузин, раздать паспорта сепаратистом и ...кричать о мире :) Ваш-то бесноватый миротворец Унтерпришебеев так искал повод для войны, что повзрывал дома со своими согражданами.

Гога 10.08.2008 04:28 (#)

онанисту

не пробовал сделаь COPI/PASTE чего-нить другога? Или одна навязчивая мысль.застрявшая в примитивном мозгу,парализует волю к размышлениям?

(написано анонимно) 10.08.2008 05:34 (#)

друГога

так никто ответить не может, а твой высер Гога за ответ не принимается.

кац_ап 10.08.2008 04:34 (#)

МИД России: Украина поощряла Грузию к этническим чисткам

...ышо адин звыздун мид рашки :) и вааще, народ в непонятке: а где жады? :)

BAGRATIONI 10.08.2008 05:43 (#)

STOP RUSSIA

ETA NACHALA KANCA DLIA RASSIII.........................................................

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
николай 10.08.2008 09:52 (#)

А русские миротворцы, значит!?

А как на счет русских, вооружавших осетин до зубов и натравливавших их на грузин? Россия значит имеет право быть "миротворцем"??

кац_ап 10.08.2008 12:24 (#)

...проект рашка...

закрываем ;)

(написано анонимно) 10.08.2008 12:42 (#)

...

(написано анонимно) 10.08.2008 12:50 (#)

...были "звери","зверями" и остались...ни кто им в этом не виноват........веками все "дерьмо"лезет и происходит где?-КАВКАЗ.............задумайтесь люди.

Амонд 10.08.2008 13:08 (#)

ТРАГЕДИЯ ОСЕТИИ!

Когда трагедия придет к каждому из вас, когда на улицах твоего родного города лежат горы трупов детей и женщин вперемешку, когда на руках несешь ребенка еще живого с оторванной конечностью, тогда вы все замолкните и не будете писать чушь о российских миротворцах которые не позволили уничтожить всех в крошечной Осетии! Вы думаете Грузии нужна территориальная целостность страны, им нужна земля??! Бред! Грузины нацисты, они провели уже 3 геноцид осетин, в 1920, 1991, 2008! Дай Бог каждому кто утверждает, что Россия НЕ должна была остановить полное уничтожение нации в Осетии, ИСПЫТАТЬ ТО ГОРЕ КОТОРОЕ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ НАРОД ПОДВЕРГШИЙСЯ НАПАДЕНИЮ ГРУЗИИ, НОЧЬЮ КОГДА ВСЕ СПАЛИ!!! ФАШИСТЫ!!!

andrei 10.08.2008 13:56 (#)

posrednik

polnost'iu soglasen.gde byla by taghe gruzia v 18 veke,esliby ne Rossia.kak v tom anekdote "sosali by u vseh turok'

(написано анонимно) 10.08.2008 19:12 (#)

ой ну все, раз Россия один раз кому-то помогла, ей теперь до гроба обязаны должны быть... А еще удивляются, почему Россию никто не держит за нормальное государство. Нормальные уважающие себя государства сделают добро и успокоятся, а не носятся по миру, размахивая им как флагом и не голосят на всех углах, как брошенные любовницы, что все вокруг неблагодарные скоты. Попрекать оказанными услугами у приличных людей не принято, зарубите себе на носу. Тем более, когда эта услуга была оказана 200 лет назад. Можете, если Россия усвоит такое простое правило и отношение к ней в мире изменится. А пока относятся, как к бомжу, нашедшему чемодан с деньгами и припершемуся со своими бомжовыми манерами в приличное общество. И вполне заслужено.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:30 (#)

"раз Россия один раз кому-то помогла" Ни одно доброе дело не останется безнаказанны, так что ли? Или из "града" по Цхинвалу - это такая форма благодарности?

(написано анонимно) 10.08.2008 21:47 (#)

А из "Града" по Чечне? проблема России, да и всех русских в том, что власть с легкостью фальсифицирует историю, а люди ее с легкостью и даже удовольствием забывают. А потом искренне удивляются, что же их так не любят, а при возможности - из окон домов выбрасывают. Есть за что значит. Нормальные люди отличаются от русских тем, что они помнят ВСЕ, а не только что выгодно. А теперь и российской помощи никто кроме всяких отморозков и не примет - урок выучили. Грузия никакой благодарности России не задолжала. А вот Россия должна была десять раз подумать, прежде чем поддержавать осетинских бандитов на территории суверенного государства. Вопросы к ней еще будут, например, почему она своих "граждан" использовала как живой щит, а не эвакуировала, как делают нормальные страны, и почему ее "граждане" бегали по территории Грузии с автоматами на перевес, а также откуда у ее "граждан" эти самые автоматы. И что делали в Осетии миротворцы, если туда поступало оружие? И почему Россия противилась миру, который Саакашвили до последнего момента предлагал Койкоты вместе с широкой автономией?

Амонд 11.08.2008 01:19 (#)

Это бойня!

Согласись осетины на так называемую "широкую автономию" сегодня, грузинские националисты завтра же вырезали бы все население, причем с особой жестокостью как делали они это всегда! Разве бандит тот человек который с "автоматом наперевес" защищает своих детей и женщин от жестокой расправы или тот кто открыто стреляет в женщин и детей??! Тот кто забрасывает гранатами подвалы в которых прячутся уцелевшие от бомбардировок люди, уже который день без воды??! Что делают грузинские добрые власти? открывают дамбы и производят сброс воды, знаете для чего? Затопить подвалы и вынудить людей выйти наружу! А когда они выйдут о чем грузины им скажут? О "широкой автономии!?!" Они ведут снайперский огонь по тем кто выходит за водой, по тем кто эвакуирует умирающих от ран на машинах скорой помощи!!! Уничтожили единственную пекарню!!! Это не бандиты??! Никто не хочет этого видеть, никто! Но когда мир все таки захочет увидеть последствия "мирного марша" грузин по Осетии, тогда будет уже поздно! Поздно уже сейчас! Более 2000 убитых граждан за одну ночь!!! это не бандиты? Или это осетины напали на грузию и уничтожили, выжгли под чистую 10 сел и целый город!? Как можно оправдывать такие действия грузин? За боль осетинского народа грузинские бандиты ответят!!!

Киевлянин 11.08.2008 01:43 (#)

Все верно. Должны ответить. Жаль,что в Украине из этого власть и нацики не сделают правильных выводов. Им лишь бы побольше нагадить России.

Дмитрий 10.08.2008 14:24 (#)

ФСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Как бы и кто бы не высказывался против России,полный и....т.Не будите зверя ради бога,в стране и так скоро гневный пик наступит.У людей ОГРОМНОЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ.Надеюсь все помнят чем кончались войны в России.Когда власть исчерпывает свои возможности.....вкипает лавина народной мищи и военной техники.И уже никто не остановит её до полного истребления...вот так дяденьки.....

(комментарий удалён)
DK 10.08.2008 14:43 (#)

Дмитрий, "ОГРОМНОЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ" (нацистское) у населения целенаправленно насаждалось последние восемь-девять лет путинской пропагандой. Теперь россиян можно как бешеных цепных собак спускать на кого хочешь. Только не на "своих", естественно. Свои-то в сторонке стоят, честно заработанные на войне бабки пересчитывают. Слава ФСБ!

Дмитрий 10.08.2008 14:59 (#)

в России анализ информации у населения поверьте на должном уровне,для этого все возможности присутствуют.Кто где и что пересчитывает лично меня не волнует,для этого есть закон и он работает.Сколько веревочка не вейся......... и народ Осетии НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ в составе грузии.А так как она нам роднее мы за нее головы сложим.вот так))

Санько 10.08.2008 15:31 (#)

народ Чечни тоже не хотел быть с россией. И что грязный и кровавый сапог растоптал всю Чечню, принес смерть в каждый дом! Чеченцы кровные братья русским? Дело не во мнении простых осетин, а в подстрекательской и провокациооной работе руководства россии

Санько 10.08.2008 15:36 (#)

Почему россия еще не ответила за геноцид в Чечне? планомерное уничтожение чеченского народа? почему в Гааге не стоит Путин и его шайка?

д1 10.08.2008 19:50 (#)

саньку

тебе, хохол, этого не понять,но в чечне сперва герои-чечены выгнали и вырезали практически всех русских, а потом взрывали дома со спящими людьми. но для тебя ведь это не важно? для тебя русские всегда будут врагами, даже если спасут твою жопу, когда её будут рвать на "британский флаг" крымские татары

lulu 10.09.2008 18:36 (#)

Слыш ты умник ты в армии служил? Слыш ты Сцуко ты знаешь сколько наших пацанов полегло в Чечне, а сколько мирных граждан... А как чеченцы после первой чеченской остались с бандитами, а что так называемые чеченские формирования на 60 процентов состояли из наёмников из других стран и не обязательно мусульмане... Если не знаешь не тренди. Российский геноцид не было его и быть не могло. Мы на мирно спящую чечню не нападали и людей не истребляли... Так что не надо тут ля-ля лизоблюда америкоский...

(написано анонимно) 10.08.2008 19:24 (#)

Всем, всем, всем

Наша деревня Барвиха собранием жильцов постановила, что она больше не хочет быть в составе Российской Федерации, объявляет независимость, и просит ее принять в состав Соединенных Штатов Америки. Соответствующие документы были направлены в Государственный Департамент Соединенных Штатов Америки и международные организации для принятия соответствующих резолюций. Просим также высадить десант для осуществления миротворческой функции, партрулирования границ и защиты от агрессии со стороны Российской Федерации. За транзит по Рублевско-Успенскому шоссе с сегодняшнего дня будет взиматься плата, как за транзит по территории иностранного государства.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:27 (#)

Ох уж эти русские - хлебом не корми их, а дай головы сложить. Может, вам гильотину прислать?

Анатолий 10.08.2008 15:06 (#)

бред

Бредишь, дорогой,не дает Россия вам "на шару" ничего-так вы и гавкаете на нее. "Жаба" душит вас, "украинци". Вот и вся пропаганда.

Дмитрий 10.08.2008 15:17 (#)

я из России,центр и я вижу что тут происходит,не нужно меня лечить ясно

(написано анонимно) 10.08.2008 15:52 (#)

Тебя лечить не надо,не поможет.Тут клинический случай,требующий кастрации.ВСЕМ ТУРОРГАНИЗАЦИЯМ!!!ПРОВОДИТЬ ТУРЫ БЕЗ РУССКИХ!!!ИЗОЛИРОВАТЬ РОССИЮ,КАК ТОЛЬКО МОЖНО!КОРРУПЦИОННО-МАФИОЗНАЯ ВЛАСТЬ давно развязывала эту войну.Но в этой войне проиграла только Россия.

Дмитрий Специально для Толика 10.08.2008 16:45 (#)

Толик ты болвАн))

(написано анонимно) 10.08.2008 17:40 (#)

Дмитрий: "ОГРОМНОЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ".

Кое-кто помнит аналогичное настроение и то, как оно формировалось в обществе в период горячих Даманских событий (правда, через 40 лет мы все подчистую профукали). Аналогия с сегодняшними событиями полнейшая. Но тогда Китай действительно не был поддержан мировым сообществом. И в этом заключается принципиальное отличие.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:15 (#)

ну да, как в фашистской Германии перед войной, так что пусть зверь просыпается. Чем скорее проснется, тем быстрее отправится вслед за своим немецким аналогом на свалку истории. Гитлера остановили и его сторонников повесили, остановят и Путлера.

Петро 10.08.2008 14:32 (#)

Украина не поощряет геноцид

а поощряет восстановление гос целостности государства. Россия сделала все для дестабилизации ситуации на Кавказе путем подстрекательства и сенабжения оружием бандитских правительств абхазии и ю.осетинской АО.

Петру С тарасом 10.08.2008 14:45 (#)

Может посоревнуемся в уровне развития гаврики?

Тарас 10.08.2008 14:40 (#)

Россиия живет в брехне и ее распространяет. Этнических чисток в Грузии нет, тем более и осетины и грузины православные. А абхазцы - мусульмане.

Амонд 11.08.2008 21:08 (#)

Тарасу и ему подобным!

Тарас, а ты еще тупее чем я думал! Абхазия не мусульманская республика соответственно и абхазы не мусульмане! Ты и тебе подобные абсолютно не владеете ситуацией! И не надо прикрывать грузин тем, что они якобы христиане! Самые страшные и любые престления совершаются под прикрытием религии! А так называемые грузины христиане совершают жуткие и чудовищные убийства христиан осетин! Да и какая разница христианин, мусульманин! Тут религия не при чем!

DK 10.08.2008 14:40 (#)

Что-то МИД РФ с ФСБ текст плохо согласовал. У ФСБ обычно евреи во всем виноваты. А тут вдруг - какие-то украинцы. Неувязочка. Педриоты могут растеряться. Кого именно нынче мочить в сортире? Слава уже!

Дмитрий 10.08.2008 14:49 (#)

Вы предурки СРЁТЕ СЕБЕ В КАРМАН!!! Америка делеко! и у себя воевать она не собирается! А с помощью своих шестерок(ЛОНДОН КИЕВ ТБИЛЛИСИ)они наведут хаос в аших странах и ВАШИ СТРАНЫ БУДУТ ПОД НИМИ и ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ СУКИ СКАЖЕТЕ-МЕДВЕДЬ СПАСИ!!!УРОДЫ!!!

Дмитрий 10.08.2008 15:28 (#)

Америка делеко! и у себя воевать она не собирается!

это не правда! на новый год намеревается американская-мексиканская операция "Освобождение Канады от угнeтающего правительства" ... Канада станет 52-м штатом великой американской империи, 51-м штатом, конечно станет Сибирь, после того как американский спецназ перекинут через Аляску

Дмитрий 10.08.2008 15:34 (#)

Когда аргументов не остается по существу,начинается проявление дибилизма,брызганье слюной во все стороны.Да мы да вот а...а....аа.... ПИЗДЕЦ....СДУЛСЯ!вот и сиди тогда молчи в тряпочку!всем пока! ......шестерочки))))

Дмитрий 10.08.2008 17:46 (#)

Тезки! Вы чё тут херами размерялись? Сбились в кучу и решаете кто гавней?

Петро 10.08.2008 14:45 (#)

так называемые "миротворцы" должны покинуть Грузию, они реально не справились со своими обязанностями, в их "миротворческую деятельность" погибло около 3000 человек. Их войска, принесшие смерть в Грузию таковыми уже не являются. Поскольку Грузия пока не в НАТО, то следует ввести войска кейфор ООН, Россия себя показала как сторонница лишь одной стороны - юго Осетинской, и дисквалифицировала себя как миротворца

Тарас 10.08.2008 14:50 (#)

Дуже вдячний тобi, що висловлюеш свою думку, i iмя в тебе наше. Я вважаю що треба туди українськi вiйська надiслати.

георгий 10.08.2008 14:50 (#)

7777777

Держи самого главного продавца оружия!???

Первомайськ, Миколаївська обл. 10.08.2008 14:58 (#)

Санько

Я могу понять когда сербы с албанцами - косоварами воюют, у них мало общего! Но что делить грузинам с осетинами? одна вера, смешанное жилье одно село - грузинское, другое -осетинское. Если бы не посреднеческая позиция России все жили бы в дружбе, может и Саакашвили у руля не было. Но России мир не нужен, им нужен Кавказ любой ценой и пролитой крови. Им и эта кровь нужна для присоединеиня ЮЖ Осетии.

Дмитрий 10.08.2008 15:02 (#)

Это высказывание на чем то видимо основано?.......факты...где? какой то бред вы ребятки собираете..... видимо у вас тоже информационная блокада...в головах

(написано анонимно) 10.08.2008 15:38 (#)

Зачем же человека обижать? Надо ему глаза открыть. Он делает вид, что из мухосранска, типа глас народа. Поверим пареньку. Так вот Ссанько... (а фамилия Ваше не Ебанько?).... Осетины этнически отличаются от грузин, т.к. им ближе иранские народности. Это отличие было веками, ассимилияция проводилась руководством Грузинской ССР в известные годы и без особого успеха. А до этого грузинские цари не раз пытались подчинить осетин, но обломились. А после присоединения к России ходотайствоали о передаче грузинским князьям осетин в крепостные. Но царь-батюшка был поумней совковых деятелей и обломил грузин опять. Так-то. Кстати первая попытка геноцида осетин была еще в 20-е годы и проводилась грузинским националистическим правительством.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 15:34 (#)

Когда по приказу путина в сортире мочили 300 000 тысяч жителей непризнанной республики Ичкерия, было понятно - это восстановление конституционного порядка. Когда к ним на помощь ехали арабы, турки, единоверцы, было понятно-это грязные убийцы и террористы. Когда по приказу путина, озвученного большеголовым ребенком индиго, мочат граждан суверенного государства на его территории, это не совсем понятно. Когда наемников, вроде казаков называют добровольцами, а не убийцами и террористами не совсем понятно. Вроде это называется государственным терроризмом. Вроде как за это пожизненное полагается. И теперь, ссылаясь на объяснения нашего обожаемого, я готов оправдать Адольфа Гитлера. Он тоже не начинал войну, поэтому ее и не объявлял - он только, как гарант нацисткой суверенной демократии, хотел обеспечить безопасность и права немцев, проживающим в Поволжье. А войну начал СССР и лично сталин. Вот такие уроки истории преподал мне обожаемый подполковник

(написано анонимно) 10.08.2008 15:49 (#)

А когда албанских наркоборонов в Косово прикрывают - это понятно?

Непонятливый какой... Хватит уж дурочку то валять. Не в вашу пользу счет. Сначала прикрывая экономические интересы долбанули независимое государство Ирак, назвали "установлением демократии". Потом оккупировали и фактически развалили эту страну, превратив в поле бесконечной гражданской бойни - назвали "борьбой за демократию". Потом в угоду албанскому любби создали на территории независимого государства Сербии криминальный анклав под защитой НАТО - назвали "исключением", т.к. даже пиндосы тут уж ничего вразумительного изобрести не смогли... Продолжить?

(написано анонимно) 10.08.2008 17:58 (#)

анониму 2008-08-10 11:49:14 от такого же анонима

Понятно. Все они (и бушки, и меркательки, и саркозяки, и...) одним миром мазаны. Одним словом - клуб лохотронщиков на высочайшем уровне. Вы об этом хотели сказать?

(написано анонимно) 10.08.2008 23:06 (#)

А в Америке негров вешают. Когда тебя, понятливый, или твоего сына пошлют в Грузию или в Украину или куда еще, под бомбы и артобстрел ради амбиций кремлевских упырей, не думаю, что ты в окопах будешь вспоминать о албанцах и прочей шушере. Я говорю о том, что гробы будут возить в русские деревни. Я не хочу, чтобы в угоду и для развлечения нашей "элиты" гробили русских парней. А теперь продолжай. Ты хорошо устроен, тебе не грозит стать калекой, ты не будешь получать пенсию в 2800 рублей, ты отсидишься в радиусе садового кольца. Продолжай.

Дмитрий 10.08.2008 16:43 (#)

Когда житель днем становился под ружье ночью и истреблял свое же население,свой город...........мочить!я за! а со Сталиным все известно..полнейший геноцит,с этим никто и не спорил,глупым показалось бы))

сибиряк 10.08.2008 17:38 (#)

Ваши доводы логичны и справедливы!

Санько 10.08.2008 15:37 (#)

Почему россия еще не ответила за геноцид в Чечне? планомерное уничтожение чеченского народа? почему в Гааге не стоит Путин и его шайка?

Санько, Первомайськ, Миколаївська обл. 10.08.2008 15:40 (#)

в течение 6 лет

с 1994 года росийские военные топтали и убивали чеченцев, резали мирных жителей, а сейчас об этом не слова не говорят. Сделали из чеченцев - бандитов и до сих пор за это не ответили

Санько, Первомайськ, Миколаївська обл. 10.08.2008 15:45 (#)

геноцид чеченцев

почему россия не признала геноцид чеченской нации ? политика двойных стандартов?

Дмитрий 10.08.2008 16:40 (#)

Кстати чечня сейчас живет немногим лучше Хохляндии....эт я так...для справки и лучше чем жили)))) и на референдуме САМИ чеченцы голосовали,никто не обеспечит им большую поддержку ВО ВСЕМ кроме России.Хохлы сами себя то прокормить не могут.одновременно подворовывая газик из трубочки-"Голубой поток" называется.там 4 ветки,грех не спиздить

(написано анонимно) 12.08.2008 17:50 (#)

в РФ самая низкая продолжительность жизни в Европе

в РФ самая низкая продолжительность жизни в Европе. Т.о., непонятно как в Чечне, где продолжительность жизни ниже, чем в среднем по РФ может быть уровень жизни больше, чем в какой-либо европейской стране. Ты ври, но знай меру :)

игорь 10.08.2008 20:47 (#)

Геноцид - это когда та нация, которую вроде как геноцидят - убывает; а чеченов сейчас гораздо больше, чем до войны.Во время второй мировой даже евреи-олигофрены не бежали в Берлин, а в Москву пол-Чечни переехало - в столицу государства ,,устроившего,, геноцид.Какие у бедных чеченов бизнеса, на каких тачках разъезжают - ну не похожи они на тутси.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.08.2008 18:07 (#)

Украина и Грузия пляшут под одну дутку, в америке все выставили так, что это Россия напала на грузию, а причины нападения ни кто не сообщает, так вот я совсем не удивлюсь если на украине дела обстоят так же.Единственно на что я надеюсь, так это на то,что простые рядовые граждане все понимают и не идут на поводу у своего продажного, "желтого" правительства.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:13 (#)

В чем с вами можно согласиться, то это в том, что "простые рядовые граждане все понимают и не идут на поводу у своего продажного, "желтого" правительства". Непонятно только, почему "желтого"?

Дмитрий 10.08.2008 19:07 (#)

Мне все же непонятно стремление Украины и Грузии вступить в НАТО..... Неужели они считают что Нато способно их защитить? 1)от кого защитить? 2)Российское вооружение слабо? все таки кажется,что в порыве самоутвердиться перед Россией они,как бы это не звучало печально,готовы пойти на все((( .......глупцы (касается правителей)

(написано анонимно) 10.08.2008 18:39 (#)

Надо грузин и хохлов отстреливать поголовно

свс 10.08.2008 18:50 (#)

Мне стыдно, что я гражданин украины.

Дмитрий 10.08.2008 19:00 (#)

А зря.Страна то тут причем?! если правители подкаблучники....... Юшисты и Саакишсты нарвутся на неприятности поверьте.Этот ком вскоре во что то врежется

Амонд 12.08.2008 04:04 (#)

Дмитрий прикол в том, что эти правители маньяки подобные Сакашисту, как правило давно имеют длинные счета в нескольких банках и в случае если их схватят за задницу они схватят свои чемоданы и плевать они хотели на свою страну, свой народ!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:42 (#)

Поздравляю. Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ здравомыслящий Украинец!!!!!!!!!

Дмитрий 10.08.2008 20:52 (#)

Извините,выше я уже писал что из москвы;) повнимательнее господа повнимательнее.Так же и ваше правительство делает к сожалению........

(написано анонимно) 10.08.2008 22:46 (#)

"украинец"

этот "украинец" стучит по клавишам с Лубянки :)

(написано анонимно) 10.08.2008 19:42 (#)

хохлам, кстати, тоже урок надо преподать... имею ввиду их нацисткое правительство. Всю жизнь считал всех славян братьями... А если вспомнить историю, украину из под польского сапога Россия вытаскивала, и Гитлера вместе выгоняли, а что теперь? Они нам отплатили, суки, поставками оружия грузии, и лизанием жопы европе и америкосам. Как будто одним им было плохо во время перестройки. И народ там в нато не хочет. Короче, свергать этих фашистких выкормышей надо

Дмитрий 10.08.2008 21:55 (#)

причем чем скорее,тем лучше..... НЕТ я не хочу иметь перед вами,Украинцами и Грузинами,превосходство в виде Мощнейщей страны,просто реально тупо сидеть и смотреть как вас загоняют в западную западню.Хотите стать их базами?Их ковбои будут трахать ваших же жен и дочерей!!!???ОДУМАЙТЕСЬ!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 22:44 (#)

Как истинный патриот и поклонник обожаемого считаю, что после того как мы обеспечим права русских осетин и абхазов и замочим всех грузин в их стране останавливаться нельзя. Нам под руководством великого подполковника необходимо обеспечить права русских в Лондоне, а их там поболе будет, чем в Абхазии и Осетии и замочить всех англичан. После этого Канада, Америка и Израиль. И наступит славная эпоха КГБ на всей земле

ДКМ 10.08.2008 22:30 (#)

Кому-кому, а вот Украине точно дергаться не стоит если за просрочку газ отключали, а здесь и думать не будем, а зима не за горами!

(написано анонимно) 10.08.2008 22:31 (#)

Хохлы - это продажные пи...ры современности, е..и их поляки к нам, татары тоже к нам. Своей государственности сроду не было, полуголодная "житница" Союза.

ДКМ 10.08.2008 22:31 (#)

Кому-кому, а вот Украине точно дергаться не стоит если за просрочку газ отключали, а здесь и думать не будем, а зима не за горами!

ДКМ 10.08.2008 22:32 (#)

Газ не для Вас

Кому-кому, а вот Украине точно дергаться не стоит если за просрочку газ отключали, а здесь и думать не будем, а зима не за горами!

Украинец 10.08.2008 22:44 (#)

Этот конфликт на совести Пу и его шавки Кокойты

не было бы кровопролития, если бы РФ хоть как-то помогала переговорному процессу. Этот конфликт на совести 2 человек - Великого карлика Пу и его шавки, президентика-обдолбана Кокойты. Дешевые крокодильи слезы "миротворца" Пу в свете геноцида чеченского народа и разжигания сепаратистских настроений в соседних странах.

Дмитрий 10.08.2008 22:58 (#)

Люди!слова хохлятского педика звучат очень уверенно!Скорее всего он знает о чем говорит!может прислушаемся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )кому как не хохлам знать всю обстановку....ГЫГЫГЫ

Украинец 10.08.2008 23:22 (#)

ГЫГЫГЫ, а по сути у тебя возражений нет

а по сути у тебя возражений нет. Я правильно понял?

(написано анонимно) 11.08.2008 10:55 (#)

СЛЫШЬ ТЫ МУДИЛО.ЕБАЛО ЗАВАЛИ

(написано анонимно) 11.08.2008 10:52 (#)

КАКОГО ХРЕНА УКРАИНА СУЁТ СВОЙ НОС!!!!!!!!!СИДИТЕ И ПОМАЛКИВАЙТЕ!!!!!ГАЗ ПЕРЕКРОЕМ!!!!!!!!!