новость На "ГАЗе" стартовала сборка Volga Siber

25.07.2008
Владимир Путин осматривает первый Volga Siber. Фото Reuters

Владимир Путин осматривает первый Volga Siber. Фото Reuters

На Горьковском автозаводе началось серийное производство Volga Siber. Посмотреть на новинку приехал премьер-министр Владимир Путин. Он посидел за рулем первого сошедшего с конвейера автомобиля и похвалил его разработчиков, отметив впрочем, что подвеска Siber "жестковата".


Комментарии
(написано анонимно) 25.07.2008 20:26 (#)

И кому нужен этот хлам за такие бабки?

Устаревшая модель ущербной компании-для нас,оказывается,прорыв...

Вова Пу 31.07.2008 21:56 (#)

путин сказал, что бы ездили все

Бродячий Гинеколог 25.07.2008 20:35 (#)

Знаток наших дорог, мля. Пешочком бы его по этапу, на Сахалин...

(написано анонимно) 25.07.2008 20:48 (#)

А он думает, что все дороги в России примерно как Рублевка.

(написано анонимно) 25.07.2008 20:47 (#)

А мне машинка понравилась.

Вот если б нолик убрать...Мой сосед заядлый охотник.И год назад влез в долги и купил "Патриот".Машина покрылась ржавчиной.Я тоже хотел такую купить.Я-патриот,но не на столько!

Дмитрий 25.07.2008 20:48 (#)

Про бренд Волга

"Он посидел за рулем первого сошедшего с конвейера автомобиля и похвалил его разработчиков, отметив впрочем, что подвеска Siber "жестковата". "Клиренс подняли, для наших дорог нормально будет", – заключил премьер." Угу, а где же реплики, вроде "пепельницу надо пошире, подстаканник побольше"? В заметке ясно сказано, что "Модель Volga Siber разработана на платформе Chrysler Sebring" и "Это принципиально новая машина не только для Горьковского автозавода, но и для всего российского автопрома", но что ПРИНЦИПИАЛЬНОГО вообще в этом автомобиле, очевидность которого составляет лишь бейдж инжиниринг, также как и Ford Ranger=Mazda BT50, Saab 9-3=Cadillac BLS, По сути теже яйца, только в профиль, тот же прожорливый Chrysler Sebring под дерьмовым брендом. Не умеют В Россияни делать авто, пора это признать. За такие деньги (600,000)они все равно сделают очередные жигули. Поэтому лучше купить какой-нмбудь ford, mitsubishi, mazda, opel. Мое личное мнение.

(написано анонимно) 25.07.2008 21:21 (#)

А ты что волнуешься? Неужели машину купить хочешь? А кто ее водить будет? Насколько известно, с твоим заболеванием водительские права даже за большие бабки не дадут.

(написано анонимно) 26.07.2008 01:17 (#)

Купи! Сейчас все продается. Тебя, что под дулом пистолета заставляют этот Крайслер покупать?

DROMOS MUSAGET(БАТ - КОЛ, ХАХАМ)® 26.07.2008 01:58 (#)

Одноклассники RU

Для сбычи этого авто будут принудительно подняты цены на иномарки аналогичного класса.

(написано анонимно) 27.07.2008 15:38 (#)

бот

(написано анонимно) 25.07.2008 21:36 (#)

nichego :-), skoro nacepit na sebia galsuk "mechta kombainiora", xe xe....

(написано анонимно) 25.07.2008 21:38 (#)

Chrysler Sebring видел. Понравился.

Volga Siber от него отличается

Цыник 25.07.2008 22:00 (#)

Ну типа:

По своим очертаниям Красноярский край напоминает Францию. Больше ничем Красноярский край Францию не напоминает.

User ilyastarov, 25.07.2008 22:03 (#)

Очередной шедевр ГАЗа

Позор,что конструкторы ГАЗа за долгие годы не придумали ничего нового,а только могут "слизывать" у других.Это авто ждет таже участь,что и ГАЗ 3111. Лично я за эти деньги куплю свежего японца с минимальным пробегом в максимальной комплектации.

(написано анонимно) 26.07.2008 01:21 (#)

Отговаривать не буду. Но и свежего японца не куплю, не люблю желтые машины. Только германец, остальное чуть лучше жигулей. И только новую.

(написано анонимно) 26.07.2008 02:20 (#)

Немецкие машины по сравнению с японскими? Как индюк по сравнению с соколом.

17 25.07.2008 22:34 (#)

1

Обяжут губернаторов закупиться машинами, штучек по 10, около 800 получается. Путин похвалил, какой же губернатор теперь от дерьма хваленого откажется. // Под словом дерьмо понимается соотношение цена/качество. _________________________ Тысяч 300 - вот настоящая цена этому чуду. Тогда можно и хвалить: товар с гнильцой, но дешев.

(написано анонимно) 25.07.2008 23:05 (#)

"Тысяч 300"?

Да вы или патриот крупный, или мастер "очумелые ручки".Жжёте!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 26.07.2008 04:20 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/besy.shtml

И Патриарха пересадят на "Волгу"?!..

Автомобилист со стажем 25.07.2008 23:06 (#)

На кой ляд эти патриотические экскрим

На кой ляд эти патриотические экскрименты? Хорошо помню лужковских уродов: Святогор, Иван Калита, Юрий Долгорукий, Князь Владимир...Убожество! Зачем делать то, что не получается?

(написано анонимно) 25.07.2008 23:22 (#)

да уж - москвичи отличные машины, на порядок лучше вазов.

Автомобилист со стажем 26.07.2008 01:39 (#)

Бедолага ты, 19:22:24, видать раз в неделю ещё заводишь свой Москвич-407? Был у меня сосед по гаражу, утверждал, что Москвич по грязи лучше ездит...

Бедолага ты, 19:22:24, видать раз в неделю ещё заводишь свой Москвич-407? Был у меня сосед по гаражу, утверждал, что Москвич по грязи лучше ездит...

(написано анонимно) 25.07.2008 23:26 (#)

Ну ну

Взяли модель 10 летней давности (1st Generation Sebring), склонировали, как обычно, через задницу, и хотят за этого ублюдка сикока-сикока? 600 тыщ деревянных? 25 тыщ вечнозеленых? Да новый Себринг последнего поколения стоит меньше 20 килобаксов. Идите вы, ребята, на... Siber.

...слухи о жизни российского автопрома очень и очень преувеличены...

Цыник 25.07.2008 23:36 (#)

Подвеска ему жестковата!

А что, у Саддама была мягче?

Fobokrat 26.07.2008 00:08 (#)

Такои Sebring в полной комплектации в Америке стоит около (out of the door) $19000...

Вы забыли добавить 26.07.2008 20:14 (#)

при 0% кредите

и гарантии 5 лет от бампера до бампера

(написано анонимно) 27.07.2008 05:32 (#)

Если с головой плохо, то это на долго неужели трудно посмотреть цены и комплектации на сайте дилеров или роизводителя?

(написано анонимно) 27.07.2008 07:32 (#)

Плохо с головой или хорошо - сие, пардон, Вас не касается.

А факты остаются фактами: за говенный клон модели десятилетней давности ТАЗ хочет больше бабок, чем за ту же модель, новую, усовершенствованную, и собраную не пьяными Ваньками и Кузьмичами, а на заводе компании с мировым именем.

(написано анонимно) 26.07.2008 02:05 (#)

Да как можно определить плюхнувшись жопой на сидение что подвеска жестковата? Вот это жопа у человека...

Да как можно определить плюхнувшись жопой на сидение что подвеска жестковата? Вот это жопа у человека...

Автомобилист-реалист 26.07.2008 02:46 (#)

Россия, увы, никогда не была, не является и не будет автомобильной державой. В Иране тоже выпускают авто - ну и что?

Россия, увы, никогда не была, не является и не будет автомобильной державой. В Иране тоже выпускают авто - ну и что?

Сэм 27.07.2008 15:53 (#)

О чём базар ??

Стиралку путнюю сделать-промблема!!

(написано анонимно) 26.07.2008 19:19 (#)

600000?Даже не смешно