новость Путин обрушил котировки "Мечела"

25.07.2008
Владимир Путин на рождественской службе. Фото АР

Владимир Путин на рождественской службе. Фото АР

ФАС и Следственный комитет должны обратить внимание, что "Мечел" продает сырье за границу по ценам вдвое ниже внутренних. Об этом заявил Владимир Путин на совещании по развитию черной металлургии. Обещание премьера "прислать доктора" гендиректору "Мечела" обрушило акции компании.


Комментарии
(написано анонимно) 25.07.2008 00:26 (#)

когда уже в гаагу засобирается...ньюсмэйкер.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 02:46 (#)

Источник в немецкой разведслужбе BND сообщил, что местонахож

Источник в немецкой разведслужбе BND сообщил, что местонахождение бывшего президента Республики Сербской Радована Караджича назвал его соратник, бывший главком армии боснийских сербов Ратко Младич. Ратко Младич находился в контакте с ищущими его спецслужбами и выдал Караджича с целью «спасти себя». Младич передал спецслужбам информацию о местонахождении Караджича несколько месяцев назад. Таким образом, Младич надеется в случае ареста избежать экстрадиции в Гаагу, пишет газета The Daily Telegraph. Генерал Ратко Младич, бывший главнокомандующий армией боснийских сербов, был ближайшим соратником Радована Караджича в ходе войны 1992–1995 годов. Международный трибунал по бывшей Югославии обвиняет его в командовании расстрелом 8 тысяч мусульманских детей и женщин в анклаве Сребреница и в организации продлившейся несколько лет блокады Сараево, в ходе который были убиты более 10 тысяч мирных жителей. Аналогичные обвинения предъявлены арестованному Радовану Караджичу.

(написано анонимно) 25.07.2008 05:42 (#)

Еше би! Сейчас с улыбкой и поверю в "истину" липедарстических выкидышей Геббелса о Младиче. Жаль не всех фашюгских свиней прорезали в 1945 - сейчас ихние выкидыши судят тех, чьи отцы воевали с фашизмом.

(написано анонимно) 25.07.2008 15:21 (#)

"...капитализация "Мечела", рассчитанная по нью-йоркским котировкам, составила 9,51 млрд долл. Еще день назад, по итогам торгов 23 июля, этот показатель превышал 15 млрд долл. Обвальное падение котировок ADR "Мечела" началось после 18:00 мск четверга, когда премьер-министр России Владимир Путин в резкой форме высказал претензии к компании."================ПРОКУРАТУРА, СУД,АДВОКАТУРА И ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗАНИЙ В ЛИЦЕ ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ И УЧИТЕЛЯ! Бедная страна , когда у власти безграмотная шпана - а расплачиваться придется простым людям..дет3.14*ец

(написано анонимно) 25.07.2008 15:32 (#)

для 2008-07-25 01:42:09

Еше би! Сейчас с улыбкой и поверю в "истину" липедарстических выкидышей Геббелса +++++++++"Еше би! Сейчас" С УЛЫБКОЙ ПОВЕРЮ, ЧТО ПИДРИАТИЧЕСКИЙ ВЫКИДЫШ ГЕББЕЛЬСА ЩАС ФЛУДИТ НЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ УВЕСТИ ОТ ОБСУЖДАЕМОЙ НЕПРИЯТНОЙ ДЛЯ ЕГО ФЮРЕРА ТЕМЫ ! Только фашисты и террористы -фанатики режут и взрывают своих оппонентов. Вас как и югославских бандитов будет судить гласный и открытый суд в Гааге.

сампосебе 25.07.2008 06:54 (#)

врут

Врут они про Младича. Младич настоящий мужик, не пидор какой-нибудь.

(написано анонимно) 25.07.2008 11:39 (#)

Иногда долбоёбы все же приносят пользу.

(написано анонимно) 25.07.2008 03:56 (#)

Несмотря на то, что ислам и фашизм облекают св

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

Jams 25.07.2008 06:24 (#)

АНОниму из священного Сраиля

Лучше почитай на сон грядущий этот сайт. http://klich.ru/ Да всем советую читать это а не статьи под шестиконечной звездой.

(написано анонимно) 25.07.2008 11:24 (#)

Кому сейчас легко?

(комментарий удалён)
Olga, Israel-Canada 25.07.2008 11:38 (#)

2 Jams

Nauchis' pravil'no vigovaribvat' nazvanie Erec Israel. tak, na vsjakij sluchaj rekoneduju. udachi ne jelaju.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 04:08 (#)

Грабеж среди бела дня, такой же простой и открытый, как грабежи матросни в осьмнацатом году... Надо карать...

Серж 25.07.2008 07:20 (#)

поначалу хотял посмеяться над чудаком Путиным,который все больше напоминает батьку Лукашенко

Скоро уже тоже будет доярок учить как коров правильно доить. Однако если вариант с фирмой Абрамовича действительно имеет место быть?Тогда это все выглядит гораздо криминальнее

(написано анонимно) 25.07.2008 15:16 (#)

Какие там "демпиговые цены"- ерунда. Это игра "на разницу"

Какие там "демпиговые цены"- ерунда. Это игра "на разницу". Вы никогда такого не слышали? Продажа идет как бы по демпингу, а разницу в цене зарубежный компаньон откладывает на счет российского партнера в оффшорном банке. Вы о таких шутках ничего не слышали? Их в мировом бизнесе можно встретить спошь и рядом, хотя в развитых кап. странах такое больше не проходит, а вот в Африке и банановых республиках, с их корумпироваными юридическими системами, еще хорошо работает.

(написано анонимно) 25.07.2008 04:09 (#)

лучше

уж вы к нам!"Судилище гаагское" - это клиенты для нашего суда. Эта сука День без Понта, сама признала (ПУБЛИЧНО!!)мне мол амеры ЗАПРЕТИЛИ говорить о доказанных фактах вырезания из живых сербов органов для поставки в клиники ЕС!Убили Милошивича!Необходимо создать свой трибунал. разослать повестки и вкладыши с пакетиками чая - реклама она движок правосудия!

(написано анонимно) 25.07.2008 05:44 (#)

Милошевича убил русский посол, ну да хер бы с вами...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 06:22 (#)

В какую гаагу? Почитай в домовину залез, а тут "Мечел" зачесался, спасу нет никакого старику, помереть не дадут спокойно...

Йоорол-Гуй 25.07.2008 00:26 (#)

Мастер по обрезанию опять перешел на язык подворотни

Господа инвесторы торопитесь, российская суверенная демократия выходит на новый виток развития. Еще один терпило от рассейского бизнеса нашелся ... Тепрь у него тещу задавят или сам утонет в унитазе со связанными руками? И это все под демократические трели нашего нового плюшевого президента

(написано анонимно) 25.07.2008 00:39 (#)

Молодец ВВП. Наводит порядок. Это действительно, почему такой демпинг для иностранцев? Надо разобраться!

Йоорол-Гуй 25.07.2008 00:45 (#)

Очередной спор "хозяйствующих субьектов"

..."Евраз Групп", , подконтрольный Роману Абрамовичу, одна из крупнейших сталелитейных и добывающих российских компаний, проведет коренную модернизацию рельсового производства в ближайшие три года.... ..Руководство "Евраз Групп" не считает, что недавно подписанное между "Мечелом" и "РЖД" соглашение на поставку рельс негативно отразится на работе "Евраза".....Теперь уже не отразится, укоротят так, что не отрастет ...

User mmr, 25.07.2008 06:21 (#)

2008-07-24 20:45:47

Думаете это цена,которую запросил Абрамович за то,что остается на Чукотке?

Йоорол-Гуй 25.07.2008 06:35 (#)

Нет. Скорее наглядная демонстрация устройства трофической цепи (цепи питания) Российского бизнеса - проплыл ненароком мимо зубастой пасти власти в неурочный момент - будешь сожран

(комментарий удалён)
Йоорол-Гуй-2 25.07.2008 15:13 (#)

Какие там "демпиговые цены"- ерунда. Это игра "на разницу"

Какие там "демпиговые цены"- ерунда. Это игра "на разницу". Вы никогда такого не слышали? Продажа идет как бы по демпингу, а разницу в цене зарубежный компаньон откладывает на счет российского партнера в оффшорном банке. Вы о таких шутках ничего не слышали? Их в мировом бизнесе можно встретить спошь и рядом, хотя в развитых кап. странах такое больше не проходит, а вот в Африке и банановых республиках, с их корумпироваными юридическими системами, еще хорошо работает.

(написано анонимно) 25.07.2008 00:54 (#)

Во, что не поверю так в альтруизм этого "Мечел" Да они за цент удавятся. Сто пудов очередная схема воровства, продают за реальные деньги, а показывают половину.Дело Ходорковского живет и побеждает.Нет конечно возможно еще есть девственники которые за 17 лет не поняли, что такое бизнес и верят по прежнему в бред Явлинского, Собчака, Травкина, Гайдара и Чубайса.

Йоорол-Гуй 25.07.2008 01:05 (#)

Уважаемый аноним, а позвольте полюбопытствовать - "они" это кто ? Сможете ответить? И почему без суда (пусть хотя бы <<самого справедливого>> басманного) вы беретесь утверждать - что они воры? Вам так ваш премьер-министр сказал? Государственная рейдерская машина наехала своим плугом на очередной бизнес не принадлежащий членам кооператива "Озеро" ...

(написано анонимно) 25.07.2008 02:29 (#)

Премьер-министр скорее Ваш. " Они" это все связанные с бизнесом. А кого в данный момент времени из Ваших стороников , Ваш же суд назначает виновным меня мало беспокоит. Как в будущем будет называться Ваш кооператив не имеет принципиально никакого для меня значения. Или Вы верите в бредни о честном бизнесе, праведном ( пусть даже не Басманном, а Гаагском) суде , нанятых на работу избирателями чиновниках, служащих избирателям президентах, может в партии верите, неужто на Касьянова подсели ??? Ну Вы мечтатель, куда там Энгельсу с его коммунизмом.

Йоорол-Гуй 25.07.2008 05:45 (#)

Да вы, батенька, яростный классовый антагонист - "все связанные с бизнесом" это улыбнуло :) - Вы за какой интернационал за второй или за третий? - Я за тот, в котором Ленин А то что Гаагский суд почти такой же как Басманный - даже не сомневайтесь...и министров назначают также как в суверенной Рассее, плюнув в потолок - министром обороны - товарища Табуреткина, переходящим премьер- министром - колхозного бухгалтера, а главным по зудящим на гиперзвуке и маневриющим по высоте и азимуту - радостного имбецила-оптимиста с народной фамилией... Даже нисколько не сомневайтесь, весь мир устроен имеенно так..., ну конечно кроме Китая - там коммунизм, а еще шьют трусы и тапочки и собирают ноутбуки

(написано анонимно) 25.07.2008 12:57 (#)

Это вроде как сарказм?

Если вас улыбает от собственной наивности - вы, наверно, очень жизнерадостный человек. Это хорошо!

Тавр. 25.07.2008 14:16 (#)

Воры, неворы ?

Из обсуждающиж кто нибудь особенности ведения бизнеса в металургии представляет? если да хотелось бы у слышать. Как делетант в данном вопросе, скажу что со стороны непосвещённых, создаётся впечатление - Одни воры грабят других. Ежли на гранях есть понимающий просветите, без иронии, я в ценовой политике металургов не рубаю.

(написано анонимно) 25.07.2008 15:25 (#)

Предположительный сценарий...

Какие там "демпиговые цены"- ерунда. Это игра "на разницу". Вы никогда такого не слышали? Продажа идет как бы по демпингу, а разницу в цене зарубежный компаньон откладывает на счет российского партнера в оффшорном банке. Вы о таких шутках ничего не слышали? Их в мировом бизнесе можно встретить спошь и рядом, хотя в развитых кап. странах такое больше не проходит, а вот в Африке и банановых республиках, с их корумпироваными юридическими системами, еще хорошо работает.

Hans-Kristian 25.07.2008 01:13 (#)

Интересно, кому из друзей ВВП достанется "Мечел"?

Вообще-то я, как закоренелый левак, выступаю за полный пересмотр приватизации (по крайней мере, по крупным предприятиям). Но начать, как мне кажется, надо с крупных чинов и их друзей.

(написано анонимно) 25.07.2008 03:06 (#)

Липедерастиков тоже извести нужно, поскольку воняют...

Hans-Kristian 25.07.2008 03:11 (#)

Анониму 23:06:43

Пук на тебя!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 01:14 (#)

Может быть по другому спросить? Почему у остальных компаний такие высокие цены? Обратите внимание, что ВВП сказал, что компания не торгует по ценам ниже мировых, а по ценам ниже внутренних... Может быть наши внутренние цены выше, чем мировые??

(написано анонимно) 25.07.2008 03:04 (#)

А нам рванопопикам все равно не нДравится!!!!!!! Только ПУК! ПУК! ПУК! И еще раз ПУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 25.07.2008 07:03 (#)

а кроме ПУКАТЬ и сосать у куратора ниже пояса,что-нибудь еще умеешь?

Вопрос,похоже,риторический

(комментарий удалён)
Янычар 25.07.2008 15:25 (#)

Анонимщику 2008-07-24 20:39:09

Ты-то чего радуешься, сомневаюсь, что ты в доле с Путиным. Путин совершил намеренное преступление, не треть обрушил котировки Мечела. Если бы это сделали европейские, или американские конкуренты Мечела, Путин первый бы кричал о возмещении убытков и о санкциях. А так... Интересно кому из "правильных пацанов" Путин передаст (а он ПЕРЕДАСТ) Мечел, наверное, Абрамовичу?

Колючий 25.07.2008 01:14 (#)

Во - первых , какое дело Путину по какой цене частная компания продает свою продукцию ? Продажа товара по заниженной цене один из способов захвата рынка . Многократно успешно применен многими компаниями , в том числе и российскими. К тому же цены на продаваемый товар в России и за рубежом могут быть разными . Например , сегодня внутренние цены на цемент в России в два раза выше , чем цены на соответствующие марки цемента в ЕС и почти в три раза выше чем в США. Это - объективная реальность . Может быть закрыть компанию " Евроцемент " ? На самом деле Рома Абрамович привлек Путина к решению своих деловых проблем. И , конечно , Путин действует небескорыстно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 01:14 (#)

Все очень просто."Мечел"ждет судьба "Юкоса"

Роман Аркадьевич очень скоро станет железным королем.У хохлов там чего-то покупает уже.Мечел тоже купит задешево.А потом продаст.История повторяется.

(написано анонимно) 25.07.2008 01:15 (#)

Лжец

А кто-то же говорил, что он не вмешивается в работу следственных органов. Путин - врун.

User aklimov, 25.07.2008 01:20 (#)

Путинский демарш был понят российской биржей "правильно"

Акции "Мечела" упали более, чем на 15%. Теперь к делу пойдут "команда ФАС" и прочие цепные соратники, такк фирма и упадёт в чьини-будь "доверенные ручки"....

(написано анонимно) 25.07.2008 01:48 (#)

Вот еще один проснулся.

И это радует.

(написано анонимно) 25.07.2008 03:15 (#)

гав-гав

Янычар 25.07.2008 15:35 (#)

анонимщику2008-07-24 23:15:57

Здорово лаешь. Где научился?, у лабрадора Кони, а может у САМОГО?

(написано анонимно) 25.07.2008 02:26 (#)

для 2008-07-24 21:15:06

Через десять лет отъявленного вранья, крышеваний, мошеничеств и убийств ГОВОРИТЬ "врун" - как-то даже неприлично!

Тавр 25.07.2008 14:21 (#)

Путин - врун.

путин не врун, он ВРУНИЩЕ. А чего вы хотели от представителя "тайной аккупационной администрации".

User kissanya_1, 25.07.2008 01:18 (#)

а кому на хрен нужно твое поганое железо за т

Да, из гебни гвоздей точно не сделаешь! Разве что удобрение , как из навоза!

(комментарий удалён)
User x9s5, 25.07.2008 01:33 (#)

какая всё-таки ...прелесть

этот особист-подпол...

Цыник 25.07.2008 01:44 (#)

И что интересно - я ему верю.

Раз он говорит, что мухлюют - значит так и есть. И твердо уверен, что отката с этой херни он не имеет - иначе бы не говорил. Политик года, твою мать, - стабилен и предсказуем.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 01:58 (#)

вот молодец

Похоже, он не в курсе, что его же люди получают откаты с внутренней цены? Ну давайте же обнажим структуру внутренней цены :)

(написано анонимно) 25.07.2008 02:10 (#)

На мой взгляд, человек должен делать все то доброе и нужное, что он может сделать...

Французкий лох 25.07.2008 02:16 (#)

"Структура внутреней цены"-ну ты мужик "обнажил"...!!!!!

Экспортная цена товара никак не может быть не тока ниже,но и вровень с внутреней(с учетом пошлины и транспортных)хоть заобнажайся,поэтому премьер прав,гендиректору необходимо кого то прислать...,кардиолог видимо ему милее чем прокурор.

(написано анонимно) 25.07.2008 14:45 (#)

не болтайте ерундой

погуглите сами примеры, таких неурядиц. А структуру цены всё же прийдётся раскрыть...

Французкий лох 25.07.2008 02:16 (#)

"Структура внутреней цены"-ну ты мужик "обнажил"...!!!!!

Экспортная цена товара никак не может быть не тока ниже,но и вровень с внутреней(с учетом пошлины и транспортных)хоть заобнажайся,поэтому премьер прав,гендиректору необходимо кого то прислать...,кардиолог видимо ему милее чем прокурор.

(написано анонимно) 25.07.2008 04:11 (#)

Экспортная цена может быть ниже внутренней, потому что экспортная цена задается ценами на мировом рынке, а внутренняя - внутренним спросом.

(написано анонимно) 25.07.2008 15:42 (#)

Все верно, но...

Все верно, но... в том-то и дело, что продажа велась в половину цены на "мировом рынке". Вторую половину зарубежный компаньон предположительно (или весьма вероятно) откладывал на счет российского продавца на счет одного из банков в оффшорной зоне.

User qwertsapiens2007, 25.07.2008 02:10 (#)

Злобный визг либерастов///

То не ветер в поле воет,не дубравушка шуршит// Это злобный либерастик обосрать страну спешит//День и ночь он злобу копит, иссушая естество// утром мчит скорей на форум, предвкушая торжество// НА НЕГО (НА ИДИОТА) СМОТРИТ БЕДНАЯ СТРАНА:// "Если... судя... по помету - НЕВЫСОКОГО ПОЛЕТА..! Или может быть СПЬЯНА...!!!"//

(написано анонимно) 25.07.2008 02:22 (#)

22:10:59-ому +100000

+100000000000 МОЛОДЦА!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 02:23 (#)

Будешь казнен вместе с кремлюками, подручный... Только в более грубой форме.... Все стукачи будут казнены...

(написано анонимно) 25.07.2008 03:01 (#)

онаним 2008-07-24

ты что-ли казнить то будешь? За тобой, болезный, уже санитар пришел. Пора на очередной укол...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 04:16 (#)

"НА НЕГО (НА ИДИОТА) СМОТРИТ БЕДНАЯ СТРАНА"

Заговариваешься козел! Вся страна смотрит на своих лидеров, а ты о них непочтительно высказываешься.

User peresmechnik, 25.07.2008 14:02 (#)

сортирному пииту 22:10:59

а сортирные поэты будут нахуй все одеты!

антидемон 25.07.2008 02:11 (#)

Крибле, крабле, все ..ля

Злобный карлик никак не уймется ! Хпанул столько, что можно было бы и честь знать, да откуда там ЧЕСТЬ или СОВЕСТЬ. Ему все мало, все завидно. Верно подмечено - Распутин, Двапутин , и кирдык России...

kremlinvodka 25.07.2008 02:21 (#)

www.kremlinvodka.com

Zvonok drugu v Kreml' - www.kremlinvodka.com

(комментарий удалён)
Мечела 25.07.2008 02:25 (#)

В Ростовской области учащийся лицея осужден к году условно за рассылку разжигающих межнациональную рознь SMS, сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщили сегодня в Генпрокуратуре России, Волгодонский городской суд признал 20-летнего жителя города Антона Шурубара виновным по статье УК РФ "Публичное возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства по признакам национальности". В прокуратуре отметили, что с 25 июня по 4 июля 2007 года Шурубара со своего мобильного телефона анонимно направил более 400 SMS ранее незнакомым ему гражданам. Сообщения в грубой, нецензурной форме унижали лиц русской национальности и оскорбляли получателя сообщения, а также содержали пожелание смерти русским гражданам. Согласно заключению лингвистической экспертизы, "SMS возбуждают межнациональную вражду, рознь и ненависть, поскольку содержат указание на национальность, призыв к убийству и могут спровоцировать экстремистские действия".

Цыник 25.07.2008 02:32 (#)

\\\Будешь казнен вместе с кремлюками, подручный... Только в более грубой форме.... \\\\

Меня заинтересовала эта фраза. Давай поговорим об этом. Нельзя казнить человека просто так. Должна быть какая-то символика. Ну, например, если он коммунист, то неплохо было бы серпом отрезать ему яйца. А с этим мудачком что делать?

(написано анонимно) 25.07.2008 02:35 (#)

Нельзя казнить человека просто так - поле боя. Кремлюки и стукачи - законная военная добыча.

Grog 25.07.2008 03:07 (#)

Онаниму 22-35-59

Слушай, когда к тебе придут ты ведь жидко обосрешься, пустишь слюну до пола и начнешь своей справкой трясти, дескать, невменяем, не ведал что постил...

Гроб для глистов и холуев 25.07.2008 07:12 (#)

не надо судить по себе,глистеныш

.

(комментарий удалён)
Лермонтов 25.07.2008 04:18 (#)

Должна быть какая-то символика

"А с этим мудачком что делать?"
Ну как казьнят поэтов? Оклеветывают молвой, естественно!
Не вынесла душа поэтаПозора мелочных обид,Восстал он против мнений светаОдин как прежде... и убит!
...И вы не смоете всей вашей черной кровью Поэта праведную кровь!

(написано анонимно) 25.07.2008 02:28 (#)

Еще бы обратил внимание на Лисина в НЛМК

Экспортные цены растут, а он сокращает прибыль Гонит на экспорт все больше и больше слябов, оставляя лишь отравленную среду в России.

Цыник 25.07.2008 02:44 (#)

Кстати, самая сильная мафия - аптечная.

Газ и нефть отдыхают. О ней ваще никто не говорит - сильно большие бабки крутятся. Боюсь, я - последний, кто о ней упомянул. На всякий случай, прощайте, не поминайте лихом, я - всего лишь хохол-словянин.

(написано анонимно) 25.07.2008 04:23 (#)

Бля, ты на строительную мафию посмотри. Что в Москве творят Батурины-Кацы, в дурном сне не приснится.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 02:40 (#)

При дефиците кокса на внутреннем рынке продавать на экспорт дешевле нонсенс или уголовщина

Если бы он продавал дешево но налоги платил как с дорого то... Хотя и здесь есть ньюанс,- тогда бы тянул больший НДС.Еще смешнее когда в городе металлургов Липецке малый и средний бизнес питается металлом с Череповца. Для заключения контрактов,- денег не достаточно. Надо доказывать лояльность к хозяину.

2х2=4 25.07.2008 02:43 (#)

Сибирь для благополучия ,Тимченко,Абрамовича ..приходите,может похлёбку разогрею , а то лес Сибири Китай выпилил

Сибирь для благополучия ,Тимченко,Абрамовича ..приходите,может похлёбку разогрею , а то лес Сибири Китай выпилил и затем типа пожар ,а керосин и бензин здесь дешевле .)))))Пока россияне не станут интересоваться в чей карман ГазПрома деньги идут.Наши природные Пу и его Co продают по ценам выше мировых.Венесуэлла -20 центов за галон,аравы в осномном бесплатно и бесплатная медицина и образование на деньги от природных ресурсов ,которые принадлежат их народу. А Тимченко и его друг сверх прибыли .Просто гасят,извините мочат экономику и хозяйство на корню и на россиян им ...мочиться в сортире.Скоро останеться Москва и Китай на западе.Вони то,вони.При Пу коррупция увеличилась в 10 раз...На первом месте ,а по продолжительности жизни ...Те кто сливает псевдопатритичские фишки о заговоре Америки против России -сколько им платят .Лучше скажите кто в друзьях остался.Плохому танцору...

(написано анонимно) 25.07.2008 11:34 (#)

автор, сделай себе операцию по увеличению хуя, а то он у тебя 5см, судя по хуйне, которую ты пишеш.

(написано анонимно) 25.07.2008 12:08 (#)

Человек определяется не размером срамного уда, а размером своего ума. Понимаю, что эта мысль может показаться вам неожиданной.

Али 25.07.2008 14:27 (#)

Пу - нормальный парень

в не шибко нормальной стране.При сложившейся веками авторитарной системе власти можно управлять или жестоко- репрессиями ( по сталински) или мягче с помощью коррупции(по брежневски).Осталось подождать 4-х звездного маразма.

(написано анонимно) 25.07.2008 02:43 (#)

У меня вопрос к знающим людям.

Может ли владелец какого-нибудь крупного бизнеса подать в суд на чиновника,из-за неудачно(или удачно)оброненной им фразы,приведшей к значительному падению котировок акций его предприятия?Возможно ли это в цивилизованных странах?Возможно ли это у нас,в России?

(написано анонимно) 25.07.2008 12:10 (#)

То,что случилось, возможно только в крепостной путинской России.

(написано анонимно) 25.07.2008 02:53 (#)

Почитайте Б.Акунина.Там он оценил неоднократно роль Москвы в жизни России.Неизвестно ,была бы Россия если-бы не Пё

Почитайте Б.Акунина.Там он оценил неоднократно роль Москвы в жизни России.Неизвестно ,была бы Россия если-бы не Пётр ,привлёк Запад.Последний пример -футбол.Тренер вывел команду ,дал гордиться Россией .Патриоты !На хрен мне Челси и или яхта Абрамовича?Радоваться тому что он украл 13 млр. за 3 дня у России и нашёл применение им за Западе?

(написано анонимно) 25.07.2008 03:56 (#)

Опять-таки невыполняет инструкцию:

(написано анонимно) 25.07.2008 03:07 (#)

Точно точно .А БАМ ещё существует?Лес вывезли ,потом наши списали на пожары.....Типа выгорело .Шайгу сказал-"У

Точно точно .А БАМ ещё существует?Лес вывезли ,потом наши списали на пожары.....Типа выгорело .Шайгу сказал-"У нас 500 пожаров на пограничной территории ,а у Китая ни одного".А китайцы -которые разбирают рельсы и отправляют в Китай на переплавку...Но раз Пу сказал...Он-же взаимо выгодно ))))))) передал ранее наши острова.Продавать ,не создавать....

(написано анонимно) 25.07.2008 03:12 (#)

Помолимся, чтоб никогда Огня души "латышам" не изжить. Кара-Мурза

(написано анонимно) 25.07.2008 03:16 (#)

"Комплекс памяти" Алксниса.

Цыник 25.07.2008 03:40 (#)

Сейчас что-то меняется в России.

Это видно по Граням. Исчезают "бригадные", меньше матюков. Может Россия начала выздоравливать? Хотелось бы. Прогресс ведь не остановишь.

(написано анонимно) 25.07.2008 03:44 (#)

Бумаги - "бумаги", и с другой стороны.

(комментарий удалён)
Хирург 25.07.2008 03:35 (#)

ну ежели надо чё отрезать, то мы всегда готовы!

Такая у нас работа, опасная и трудная! Но мы ею гордимся. Путин сказал, мы ответили есть! И скоро мы этому больному херу кое что отрежем! Для сохранения общей санэпидемиологической обстановки так сказать...

(написано анонимно) 25.07.2008 03:38 (#)

Кара-Мурза, когда услышим "голос латышей"?

(написано анонимно) 25.07.2008 11:39 (#)

Иди в сторонке онанируй, тебе в этом никто не будет мешать!

(комментарий удалён)
докторист 25.07.2008 03:57 (#)

Петюнь,а я тебя на другой ветке,в дерьмометре ищу.А ты здесь.Ну насчёт "лоха" ты правильное название себе выбрал,только опять накосорезил с прилагательным,не "французский",а "узкий".А вот насчёт "хирурга" погорячился.Для этого надо учиться,учиться и учиться,а ты ещё конец "Сказки о рыбаке и рыбке" не дочитал.Опять от уроков отлыниваешь,вместо занятий в дискуссию с умными людьми лезешь.

Золотая рыбка 25.07.2008 10:43 (#)

доктористу

То что какой-то Петюнь не дочитал сказку о рыбаке и рыбке - это ерунда. Но похоже эту сказку до самого конца и Путин не читал.

(комментарий удалён)
Патриот 25.07.2008 05:00 (#)

Добавьте на бензин , а то от лапши сколько олигархи москвы заработали ,типа это наши, государственные мне за го

Добавьте на бензин , а то от лапши сколько олигархи москвы заработали ,типа это наши, государственные мне за город хочеться ,там хоть пожрать можмо , пойду к Вове ,у него лапши серой поем и в сортир помочиться схожу,на больше денег не хватит .Русский ,как сапожник- без сапог.Яж не знаю как деньги употребить ,вот Вова речь скажет по фене и серзе наполниться гордостью за олигархов2.Но на бензин денег не всё=равно хватает..Вот ведь....(((( Одним природные ресурсы и то что создали наши предки .Другим плоды ..100 миллиардов лежали в ценных бумагах в Фэнни Мэй и..2 компании упали на 70% .Кто-то скажет ,почему команда Пу вкладывает не в Россию , а в зарубежный рынок рынок недвижимости??? Но патриотизм!!Утку подноси , а то из ущей брызнет ...!Как я горд за Абрамовича и Тимченко и стаб фонд Путина!!Буга га га Противно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 05:09 (#)

Самое интересное з арубежом никто не верит ,что у нас бензин дороже ,чем в Америке.Взаимовыгодное с Китаем , с В

Самое интересное з арубежом никто не верит ,что у нас бензин дороже ,чем в Америке.Взаимовыгодное с Китаем , с Венесуеллооь .Кому выгодное?Китаю ?Отдали острова.Или Ил бензин станет стоить как в Венесуелле 20 центов за галон ,немного более 1 рубля за литр.Пу ничего не создал,при нём всё тонет ,рушиться ,горит.

(комментарий удалён)
User mmr, 25.07.2008 05:34 (#)

Пора реанимировать "Байкалфинансгрупп"

Вопрос только в том,какими ещё островами можно для этого пожертвовать.

(написано анонимно) 25.07.2008 05:43 (#)

Сформулирован Основной вопрос философии-"А прибыль ГДЕ????!!"( и лирическое отступление)...БЛЯ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 06:00 (#)

Стань богат как Путин:

http://www.DailyClicks.biz/?r=gugleman

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 06:10 (#)

Вы че тут лицом торгуете?! Акции "Мечела" скупать бееегом-арш!! Такая халява- на 30% наибнулись!!! Соресу и не снилось! Упадут есчо- докупитесь! Не спать! Покупать! Покупать! Есчо покупать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Как повезло Зюзькину 25.07.2008 07:16 (#)

"Следовало бы как можно скорее поправиться, иначе к нему доктора придется послать".

К нему собираются прислать доктора, а не спеца по "чайным церемонияи"

Некто 25.07.2008 07:17 (#)

Гопник Путин и его очередной разбой...

Я поражаюсь, как эта гопота кгбэшная опустила Россию. Главный гопник, уже не стесняясь открыто хапает очередное предприятие, на виду у все

Некто 25.07.2008 07:22 (#)

Гопник Путин и его очередной разбой...

Я поражаюсь, как эта гопота кгбэшная опустила Россию. Главный гопник, уже не стесняясь открыто хапает очередное предприятие, на виду у всего Мира. В цивилизованой стране уже на следующий день был бы подан иск в суд и вороватый премьер ушел в отставку, а в России все проглотят, а бывший влвделец "убьет себя нанеся себе несколько десятков автоматных очередей в загородном доме"

Цыник 25.07.2008 07:40 (#)

Интересно как это происходит:

вдруг Россия разлюбила Пуцю, а ее граждане захотели просто жить. И желательно, без врагов. Россия перезагрузилась? Ну и ну. Хотя я рад.

Цыник 25.07.2008 08:10 (#)

Но что-то произошло во мне, я больше никогда не полюблю русских,

и буду завещать своим потомкам, чтобы они никогда не доверяли русским. Какая-то говно-нация. И это ведь мной выстрадано.

can - Цыник 25.07.2008 11:16 (#)

ну, мой те ответ на твой (отмечу - сильный пост !), жидонациковое дерьмо

Но что-то произошло во мне, я больше никогда не полюблю евреев, и буду завещать своим потомкам, чтобы они никогда не доверяли евреям. Какая-то говно-нация. И это ведь мной выстрадано.итак? ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 15:08 (#)

Когда-то у Путина закончится дип.неприкосновенность. И вот на выезде в другую страну, его закуют в наручники и заставят отчитаться за несколько лет назад "невинно оброненную фразу". Похоже, он этого не понимает, идиот.

User vic1142, 25.07.2008 08:34 (#)

Авторы klich.ru закончат жизнь как Эйхман.

Jams. klich.ru это обычное атисимиткое дерьмо. Авторы klich.ru закончат жизнь как Эйхман. Евреи их повесят. Или как Др. Менгеле. Евреи утопят их в общественном туалете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 10:19 (#)

Вот и Олег Митволь рассказал о каких-то нарушениях Мечела.

Оно и понятно-хозяин сказал"ФАС"

коко 25.07.2008 11:32 (#)

"Может ему доктора послать"- Ага. Того же самого которого посылвл к Литвиненко.

(написано анонимно) 25.07.2008 12:06 (#)

Здесь все написано-http://www.izbrannoe.ru/26405.html

Валерий 25.07.2008 13:11 (#)

Путин сказал -ФАС!

Путин сказал -ФАС!

Sibir 25.07.2008 13:59 (#)

Вообще-то такие продажи - это классическая схема вывода за рубеж финансов. Просто разница между реальной и декларируемой стоимостью оседает по отдельному соглашению за бугром. А здесь минимизируются таможенные сборы, занижается прибыль и т.д. Сам делал так в 90-х, когда малые предприятия, о развитии которых так много говорили либералы, платили иной раз налогов больше, чем получали прибыли. Кстати, вообще тогда было очень любопытное налогообложение: работать могли только торговые организации, производство просто душили. При этом для зарубежных компаний был режим наибольшего налогового благоприятствования. Кредиты в банках давали только для торговых преприятий и производств, поставляющих за рубеж или сырье, или полуфабрикат для дальнейшей переработки.

(написано анонимно) 25.07.2008 15:10 (#)

Не болтайте по фене. Обратитесь к котировкам цен металла в стране-импортере. Никого не волнует сколько металл стоит в России.

Sibir 25.07.2008 15:57 (#)

Вы "феню" увидели в фразе "за бугром"? Тогда, мил человек, школу окончите, а потом встревайте в разговоры взрослых дядь. Этот термин бытует еще с 60-х годов, такие обороты называют слэнгом, а феня - это из зоны. По поводу котировок лучше бы вообще не писали, а то еще подумают, что вы полный профан в этой теме.

(написано анонимно) 25.07.2008 14:03 (#)

Доктора - в студию!

...

www.art-kino.com 25.07.2008 14:33 (#)

Красавец!

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм про Rolling Stones: Да будет свет. Супер качество!

www.art-kino.com 25.07.2008 14:38 (#)

Молодец!

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм про Rolling Stones: Да будет свет. Супер качество!