новость В Нижнем открылась первая в стране общественная приемная Путина

24.07.2008
Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

В Нижнем Новгороде на станции метро "Двигатель революции" открылась первая в России общественная приемная Владимира Путина как председателя "Единой России". С предложением о создании общественных приемных Путина выступили руководители "Единой России" на встрече с премьер-министром 30 июня.


Комментарии
(написано анонимно) 24.07.2008 12:33 (#)

На днях смотрел передачу А.Караулова. Он в ней так возмущался какие непрофессионалы возглавляют Росприроднадзор! А кто их всех назначал, включая руководителя? Не подскажете?

www.art-kino.com 24.07.2008 14:53 (#)

Караул! Момент без истины!

(написано анонимно) 24.07.2008 15:20 (#)

для 2008-07-24 08:33:05

"В ближайшем будущем приемные Путина должны открыться и в других городах. В свердлов "Ъ" сообщили, что создание общественной приемной пока находится в процессе согласования", "...руководители "Единой России" на встрече с премьер-министром 30 июня. "Мы говорим о том, что нужно выстраивать сеть приемных председателя партии". ==========================="Демократия - взгляд на мир, в соответствии с которым два вора украдут меньше, чем один, три-меньше, чем два, четыре-меньше трёх, и так далее до бесконечности. (Генри Луис Менкен).СХЕМА ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА ТИПА "СВЯЗКИ ФАШИН" во главе с "фюрером" ("единовластие - единомыслие", "вертикаль ывасти", "тоталитаризм"....)очень плоха и по своим последствиями. СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕМ РЕЗУЛЬТАТ 10-ти летней деятельности. ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО : НИКАКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ: суды , прокуратурв, дума и местное самоуправление,партийная система, РЕАЛЬНЫЕ общественные организации, ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ, МВД, ГБДД вплоть до Росприроднадзора - НЕ РАБОТАЮТ! А ЭТО - ПАРАЛИЧ, ПЕЗДЕЦ, но мучаться еще придется. ДЕТ3.14*ЕЦ. "Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных". (Уинстон Черчилль)

http://www.gazeta-nd.com.ua/show_image.php?img_id=211

(написано анонимно) 24.07.2008 15:29 (#)

На днях смотрел передачу А.Караулова. Он в ней так возмущался какие непрофессионалы возглавляют Росприроднадзор! А кто их всех назначал, включая руководителя? Не подскажете?============ессесвенно ротшильды, житомассоны и мировая закулиса!

(написано анонимно) 24.07.2008 12:33 (#)

Наше всё.

(написано анонимно) 24.07.2008 12:35 (#)

Пошел по рукам.

User vmbeliaev, 25.07.2008 13:03 (#)

ЕРовая вертикаль

Нижнее лизоблюдство Нижнего. Устраивал ЕР приемную в Москве на выборах своего преемника. Приходили ходоки. Пустая пиариха. Ответы ходоки не получали. .

http://tverskaya13.narod.ru/medved.html

Истиннай партриёт, мля буду. У Кольки спраси 24.07.2008 12:42 (#)

А-б-а-с-с-а-к-и-!

Унас вся цинтральная усатьба савхоза срочна ушла взапой - хрядут рескии перимены. И руки на фотки мужук держит правильна! Мыим ватвет куськинумать! Ну внатури пакажем! Фтыкнем! Трусами дахоть но пастучим! Исвиняйте но пасталу. Типа дастали пиндосы фсякие. Не дают рускаму мужуку расвернуста.Тырнет вот харошая штука. Дык. Так я панимаю. Фсяк может сказацца. Дерь... диморк... димократия сичас веть да?

КР 24.07.2008 13:32 (#)

Как это понимать?

Энти приемные - пункты кормления или обесчаний? А может скрытый жилой фонд для чиновничьей ратии? Так сказать, места свиданий?

(написано анонимно) 24.07.2008 13:51 (#)

За чей счет банкет?

Старый еврей 24.07.2008 14:18 (#)

На всех не хватит

Одним удвоением ВВП тут не обойтись. Придётся клонировать.

(написано анонимно) 24.07.2008 15:03 (#)

Возни и спешки, только б с ног не сбиться... - земля таит без пользы тьму Сокровищ, не известных никому.

(написано анонимно) 24.07.2008 15:48 (#)

Конкурс двойников для общественных приёмных

Предлагаю конкурс двойников Путина. Чтобы не было обидно населению других городов, кроме Нижнего Новгорода. Будут общаться с "живым" Путиным" повсеместно. Манеры, голос, варианты ответов - это уже не так существенно.Подучить "двойников" немного по Станиславскому. Можно и фанеру включать. Таким образом можно поднять и занятость населения. Трудоустройство, какое-никакое, всё-таки.

(написано анонимно) 24.07.2008 14:26 (#)

Господа, необходимо активней липедировать. Громче и жиже!

(написано анонимно) 24.07.2008 15:27 (#)

Господа, необходимо активней липедировать. Громче и жиже!===================ПАра брат, пара пидриировать тиха - тиха....!

www.art-kino.com 24.07.2008 14:52 (#)

Красавец!

Фильмы, музыка, передачи ТВ.
Бесплатно и постоянно пополняется!

VVS 24.07.2008 15:56 (#)

И в каждой Общественной приемной - картина "Ходоки у Путина".

Заказать Илье Глазунову.

(написано анонимно) 24.07.2008 16:41 (#)

Ведь это "приемная", а не мавзолей!

(написано анонимно) 24.07.2008 15:57 (#)

Строили бы уже сразу храмы!

И проблем бы не было никаких. Зашел человек встал на колени и после, скажем 50 земных поклонов, за образом Путина (плазма высокой четкости, 180 см, все дела) включается микрофон, по которому можно доложить личную "слезницу" прямо любимому нацлидеру. И Максим Галкин голосом ВВП (квадро с сабвуфером) ответит, - ступай, мол, жалоба принята и воздастся тебе. Не забывай только благоговеть и молиться мне. --- А у выхода молящийся в зависимости от содержания жалобы поступает в руки дьячков от ФСБ,МВД, налоговой или если уж совсем дурак получает пинка под жопу. То-то процветет Россия и если с колен и не поднимется, то хотя бы на другой бок перевернется.

Кутузов 24.07.2008 16:04 (#)

В Филях

А чего это приемный покой планируют сделать в Нижнем? Разве Москва уже больше не столица России?

(написано анонимно) 24.07.2008 16:14 (#)

Хор (пение "Якименко") Ты не сгинешь одиноким, Будучи в лице другом...

(написано анонимно) 24.07.2008 20:22 (#)

...Строили бы уже сразу храмы...

Спасибо!Давно так от души не смеялся!

(написано анонимно) 24.07.2008 21:36 (#)

Общественная уборная?

Туалет типа "сортир".