новость Путин удвоил количество "мигалок" для правительства

18.07.2008
Автомобили с мигалками. Фото газеты "Новые известия"

Автомобили с мигалками. Фото газеты "Новые известия"

Премьер-министр России Владимир путин почти вдвое увеличил количество "мигалок" для федерального правительства и предоставил их главам всех федеральных служб и агентств, одновременно сократив число "маячков" для МВД и ФСО.


Комментарии
Лошок 18.07.2008 20:43 (#)

Так и количество чиновнико за годы кормления Путина увеличилось вдвое по сравнению с СССР (!)

Вертикал власти, пожирающий трудовые и природные ресурсы страны, раковая опухоль вскормленная Путиным требует новых жертв. Чиновник сожрал Россию. И не будут женщины рожать детей в этот мир пока он во власти этой нечисти, какие бы демографические программы не пинимались!

(написано анонимно) 19.07.2008 06:25 (#)

Автомобиль с мигалкой - законная военная добыча патриота.

Житель зоны неуверенного земледелия. 18.07.2008 20:45 (#)

А нам по барабану! Пусть хоть учетверяет! У нас на перефирии,всё спокойно,никаких мигалок не видно. А МАсква нам пох.

(написано анонимно) 18.07.2008 21:50 (#)

"А МАсква нам пох".

Дурак ты. Так и будешь ковыряться в дерьме, пока не поймешь, что не "пох".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 05:36 (#)

Бля, а пенсии кто тебе, жителю зоны неуверенного земледелия, дает? Кто минимальные заработки устанавливает? Кто, наконец, придумывает правила, по которым сажают в тюрьму твоих детей? Одним словом, - провинция. И останешься таким дураком, пока думать не начнешь.

Житель района неуверенного земледелия 19.07.2008 18:00 (#)

Анониму 2008-07-19 01:36:26

Зарплату мне,хрюшка,никто не платит,я её сам зарабатываю и налоги платить не забываю. А дети у меня не в тюрьмах сидят,а высшее образование получают. Так что по всему выходит,что дурак ты и не просто дурак,а дурак высшей пробы!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 21:05 (#)

Чрезвычайно умное,а главное СВОЕВРЕМЕННОЕ решение.

Токо шоб крепить энти самыи мигалки НАМЕРТВО!Шоб потом,када разборки будут им не отвертеться.

(написано анонимно) 18.07.2008 21:09 (#)

Интересно,а как прокомментирует сию новость Владимир Соловьев?

Ну,тот,что ведет "Соловьиные тре..,тьфу ты!"Стук дятла"!

(комментарий удалён)
НИМ 18.07.2008 21:43 (#)

Маячки

Для тупоголовых западных шестерок типа лошака.ОБЩЕЕ количество МАЯЧКОВ снизилось на 9 штук. Причем две мигалки добавились в Ленинграде,для ЧКС. Давно не был на гранях и рад-количество коментов упало в разы- ресурс пятой колонны тихо загибается. аминь!

(написано анонимно) 18.07.2008 22:47 (#)

Да потому что таких как ты наконец-то отсюда стали вымарывать !

От твоего отродья остаются пара-тройка долее-менее вменяемых, пишут в день всего постов по триста под разыми никами, ну вот и по-чище стало, путиноид самоделаный !

(написано анонимно) 18.07.2008 21:45 (#)

По поводу ФСО он в корне не прав. Если оторвется сопровождение от капсулы, кто будет отвечать?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 23:53 (#)

Дожили. В проклятых англиях премьер-министру не проехать: http://www.newsru.com/russia/18sep2006/migalki.html#3

(написано анонимно) 19.07.2008 05:44 (#)

Но, почему-то, не упомянута Франция, где все, даже президент страны, ездят по установленным правилам без всяких изъятий. Не выгодно об этом говорить?

телек 19.07.2008 00:32 (#)

сократились на 3 или на 4 мигалки у губернаторов - по причине объединения (укрупнения) некоторых субъектов федерации, соответственно нектороых субъектов федерации не стало, вот их-то мигалки и сократили. всё. всем удачи. путиннавсегда.

(написано анонимно) 19.07.2008 02:12 (#)

Мигай, не мигай, а все равно Бог все видит и расплата за беспредел последует.

(написано анонимно) 19.07.2008 03:29 (#)

strannaia familia "путин", naverno krestianskaia...net, nu konechno estestvenno nikak ne dvorisnsskaia, daje krestianin s takopi familiei v pradedushkinom i prapradedushkinom deloproizvodstve ne upomianut...., zvuchit familia toje stranno, i malenkie vse rostom, ne to chto s volgi bogatiri, ili s urala....k primeru, ne rostu ni dushi... v kogo porodilsia.....

(написано анонимно) 19.07.2008 06:05 (#)

Ленин, Сталин, Путин...

Имеются в России и другие, ничем практически не отличающиеся фамилии. Например, Златин. Лично знал такого человека, зовут его Исаак Шаломович. Кстати, оставшийся единственным "неостепененным" из окружения академиков Прохорова и Басова, который непосредственно наблюдал и участвовал в проведении уникальнейшего научного эксперимента - первого в мире пуска оптического квантового генератора (лазера). До этого момента многие маститые ученые скептически относились к подобной затее. Но Златин, вопреки своей фамилии, остался, к сожалению, бессребренником. Кем же останется в этом случае Путин? Подробно интересующимся происхождением фамилий можно почитать книгу В.А.НИКОНОВА "География фамилий", отрывок из которой воспроизведен здесь: http://www.imena.org/fam_puzzle.html .

(написано анонимно) 19.07.2008 07:14 (#)

По поводу происхождения фамилии Златин все понятно. Происходит от еврейского женского имена Злата - славянизированного Гольда. По идее, должен был ЗлатКин, ибо в 18-19 веках евреи называли друг друга уменьшительно-унизительными имечками типа Райка (Рая), Хайка(Хая), Фрайка(Фрида), Мошка ( Моисей), Ийошка (Иосиф) и т.д.\Отсюда и фамилии Хайскин, Райкин, Фрайкин, Фридкин и прочие.

(написано анонимно) 19.07.2008 10:26 (#)

в Службе внешней разведки и Госнаркоконтроле (по восемь)

внешняя разведка не задание с мигалками едет :))))

(написано анонимно) 19.07.2008 12:52 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=1U4g4AQ4SRE

User bikenty, 19.07.2008 15:01 (#)

Каменты пристойные, однако основной смысл мессаги безнадежно упущен.

Цытато:
Аппарату правительства России полагалось 35 "мигалок" – теперь кабинет министров и его аппарат могут пользоваться 65 устройствами. Министерству внутренних дел придется снять с машин 31 "маячок", снизив их число до 142. 30 "мигалок" лишилась Федеральная служба охраны – в распоряжении службы их осталось 20.
Что просто очередной сигнальчик насколько ведьмежонык реальный перец и типа президент - снижение (внимание!) на 30-ку и оставление всего 20-ки, то есть больше чем напополам, в ФСО и передача этой 30-ки (совпадение вряд-ли случайно) показывает кто у нас реальный нациАнальный лидыр... Ведь главная и чуть ли не единственная задача ФСО - охрана президента, а тут такая мессага - мол да кто такой этот ведьмежонык, чтобы его еще и охранять, вот премьер министыр - это голова!

хурма лысая 19.07.2008 17:55 (#)

Пидорги!!!

(написано анонимно) 20.07.2008 01:29 (#)

К России "высадивш

Аналогия лишь на первый взгляд кажется искусственной.

Но ведь чекисты национальности и отечества на самом деле не имеют.

И Россия для чекистской сволочи и примкнувшей к ней номенклатуры, как Франция для Рейха, – лишь объект эксплуатации, ограбления, а также надругательства и мести.