новость Путин: Я решил повысить зарплаты бюджетникам

29.06.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

"Я принял решение с 1 декабря увеличить фонд оплаты труда в бюджетной сфере на 30 процентов", - заявил премьер-министр Владимир Путин на встрече с фракцией "Единая Россия". Он пообещал, что зарплаты бюджетникам проиндексируют, если не удастся сдержать инфляцию.


Комментарии
(написано анонимно) 29.06.2008 18:32 (#)

ТЕ ЖЕ ЯЙЦА,ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Wolk- 53. 29.06.2008 19:11 (#)

Kto rukowodit rusnoi,Puten ili Medwedew.

(написано анонимно) 29.06.2008 20:20 (#)

самим интересно!

шакалю у посольств 29.06.2008 19:19 (#)

Очень напоминает хозяина, рукавом смахнувшего на пол объедки и крошки со стола, чтобы тощая шавка окончательно не окочурилась с голодухи

(написано анонимно) 29.06.2008 19:24 (#)

Держите меня -- "Я принял решение..."

Страшное человечище...

(написано анонимно) 29.06.2008 20:38 (#)

Не правительство приняло решение, а "я".

Царь?

User slav0, 29.06.2008 19:36 (#)

Бюджет

Не работали вы в бюджете, поэтому прикалываетесь Кто рабатал в школе над копейкой не смеётся.

Птица Вольная 29.06.2008 19:49 (#)

Это точно. Учителя и врачи не смеются.

Зато хохочут во всё горло, сыто отрыгия, члены корпорации "Озеро" - верные сыны банды Вова и К. Да и как им не хохотать - быдло готово работать за копейки, да ещё и руки лижут своим господам, ликуя и умиляясь каждой крошке с барского стола. Нет, это не народ. Рабы и те ведут себя достойней.

Патологоанатом 29.06.2008 20:12 (#)

Птичке -- зачот (па-руски).

Некоторые сказали бы -- "зачёт".И так опрятно вполне. По-русски.

(написано анонимно) 29.06.2008 20:58 (#)

Всю жизнь рассчитываю только на свои силы. От родного государства,кроме зуботычин и повышения всяческих налогов ничего хорошего не видел.

User slav0, 30.06.2008 00:06 (#)

Сыто отрыгивая

Картинку пира мнеприходилось наблюдать, работая в школе при нашем светиле лиьерализма ЕБН. Когда сыночек местного дандижкт ломал пальцы перед мной, заявляя о своём превосходстве, лиш. только потому, что его папаша в оьслуживает местного смотрящего.

(написано анонимно) 29.06.2008 20:07 (#)

Керогаз?

Нет, просто пидорас.Известный на Гранях пидорас -- Славься!ноль.Экономим даже на запятых.Не в нашей ли ты "управе" работаешь, "несчастный" кирогаз? Блюджетничег...P.S. Очепяток тут нет.

(написано анонимно) 29.06.2008 20:11 (#)

Итак, бюджетники:

Личный состав армии вместе с контрактниками, сверхсрочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий и научных институтов — 2.127.000, в том числе генералов и адмиралов — 1.686.Штатные сотрудники ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС, и пр. — 2.740.000.Штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста, Наркоконтроля и Прокуратуры — 2.970.000.Работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций — 1.957.000.Служащие прочих федеральных министерств и ведомств — 1.985.000,сотрудники аппаратов властных структур с депутатами — 1.870.000,чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов — 1.741.000,клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов — 2.439.000,аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) — 797.000

(написано анонимно) 29.06.2008 20:15 (#)

До Бульбашии, однако, не доросли. "Маловато будет!"

Там 1 (один) мент приходитсся на 10 (десять) обычных человеков.Есть ещё возможности.Оле!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 30.06.2008 01:27 (#)

http://www.chechenews.com/news/117/ARTICLE/4657/2008-06-28.html

Вот этим тоже повысят зарплату?..

(написано анонимно) 29.06.2008 20:33 (#)

На 30% от чего?

Дорогие сограждане, не позволяйте себя дурачить! Есть маленький нюанс: прибавка рассчитывается не от зарплаты, а от ставки. Так вот, я с последней прибавки в 14% получил около 300 рублей. А все мои знакомые-НЕбюджетники недоумевали, когда я только матерился при упоминании о "прибавке". Думали, что мне, жлобу, всё денег мало! Пока я им не объяснял, что к чему. После чего дружно начинали материться вместе со мной...

(написано анонимно) 29.06.2008 20:34 (#)

А инвалидам умственного труда добавят? А то ведь плоскостопым липедякам тоже жить хочется.

(написано анонимно) 29.06.2008 21:44 (#)

Слава Богу, в этом мире позволено жить всякому зверью.

Тебе вот - позволено. Пляши!

Забыл подписаться -- "Липедяка". 29.06.2008 21:49 (#)

Но именно сейчас и только тебя -- прощаю.

В счёт нашей победы на чемпионате.Должок за тобой небольшой будет, дурашка...

User kissanya_1, 29.06.2008 23:41 (#)

Абалдеть!А я приняла решение - пора тебе моль в тюрьму с милым названием "Черный дельфин" вместо Алексея Пичугин

Ха-ха! А то мы педагоги не знаем, как ты врун гебневый индексируешь- себе в карман 100 мильенов в тихаря, а нам 100 руб. с громкими воплями и истерическими воспеваниями твоем заботы и милосердия, щедрости твоем гебневой!

serge 30.06.2008 00:20 (#)

холопы всё стерпят

да ещё барину за эту ничтожную подачку спасибо скажут. Россияне-трусливый народец. Французы например, в подобной ситуации, председателя и весь кабинет министров из окон кабинетов повыбрасывали бы.

(написано анонимно) 30.06.2008 03:47 (#)

Начнем с тебя

v 30.06.2008 05:40 (#)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - а вы все .......... .

Что теперь базарить,Я решил - в Моей стране все живут хорошо.Ну и кто против.

(написано анонимно) 30.06.2008 05:42 (#)

инфляция заебет.

КУМ 30.06.2008 11:24 (#)

У нас теперь лишь один благодетель, который вдруг, никого не спрашивая, взял и решил. А в результате такого рещения на надбавки к зарплатам, пенсиям и пособиям 30 млрд, а на подготовку Сочи к олимпиаде - 50!!! И все эти надбавки съедает инфляция (реальная, а не официальная)

User johnywalker, 30.06.2008 12:50 (#)

Сфера деятельности путька - разводки и прочие "спецоперации". Как президент он был 0, таким же и премьером будет. Ну чем он запомнился??? Только сортирно-приблатненными высказываниями и умением лихо уйти от поставленного вопроса, так и не ответив на него. Жидковато для президента.

(написано анонимно) 30.06.2008 14:25 (#)

Да ладно вам ругаться...

Это он из своих, ранее наворованных "принял решение" поделиться. Может совесть замучила, может смягчающее обстоятельства готовит на случай суда.

Прапор 30.06.2008 14:54 (#)

Во жеды заверещали. Когда деньги на оборону выделяют - верещат: "Когда бюджетникам зарплату повысят?" Когда повышают бюджетникам - тоже говном исходят! Что бы не делалось в России хорошего - для них все плохо!

User kanym, 30.06.2008 18:19 (#)

Поздравляю! "Жеды" - это ново и свежо. Начальник тебя похвалит.

Впрочем, эта тема уже была раскрыта. Лет тридцать тому назад:

Свет Партии согрел нам батареи,
Путем обогревательной воды,
Но многие отдельные евреи
Все время недовольны как жЫды!
И. Губерман.

"Какой удар со стороны классика!"

(написано анонимно) 30.06.2008 18:20 (#)

Бла бла бла

(написано анонимно) 24.07.2008 20:20 (#)

1 февраля обещали да так и не выполнили.