новость Нарышкин: Ревизия полномочий власти завершается

30.05.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Ревизия "избыточных и дублирующих" полномочий органов исполнительной власти в России должна быть завершена в ближайшее время, заявил глава администрации президента Сергей Нарышкин. По его словам, после этого "деятельность органов исполнительной власти станет прозрачной".


Комментарии
(написано анонимно) 30.05.2008 17:58 (#)

Что в переводе означает - хорош рассаживать блатных на должности с одинаковыми полномочиями но в разные кресла. Да хрен вам по ффсей морде - куда всю эту кодлу родственников девать!? - как были 10 бездельников на одного работающего так и будет. реформаторы, едить их мать, еще вякуют чего-то - залез в теплоен место - так молчи и плоди себе подобных, а народ оставь в покое пока по иблу не настучали.

Капрал 30.05.2008 18:22 (#)

(13-58-53)- как были 10 бездельников на одного работающего так и будет. реформаторы, едить их мать, еще вякуют чего-то - залез в теплоен место - так молчи ====================================================================== ============= в Вашем посте допущена неточность.По русской пословице :"один с сошкой-семеро с ложкой."И где же 10 пиздельников? Да и слово "реформаторы "следует писать в кавычках.О каких реформах речь ?Лучше вспомнить И.А.Крылова "а вы друзья как не садитесь,все в музыканты не годитесь."(Квартет)

(написано анонимно) 30.05.2008 18:47 (#)

Скептик-оптимист.

Как бы не пересаживались эти любители прозрачности, всё равно тайное не станет явным - стиль и методы не те. У этого существа всему голова - голова. Которая, кстати, когда-нибудь да отвалится.

(написано анонимно) 30.05.2008 19:54 (#)

Кто за рычажок сливного бачка в туалете дернул?

ф 31.05.2008 01:28 (#)

Посмотрите, как на этих твар

продолжаю глубоко сомневаться относительно кремлевского народа и стремлений расширить кремлевскую зону влияния любой ценой- кровь из носа давай мне победу на соседние страны.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:07 (#)

А чего ты курил когда это писал аа

(написано анонимно) 31.05.2008 04:25 (#)

Афтор мудаг?

(написано анонимно) 31.05.2008 04:27 (#)

сплошной жыдкий бздёшь

(написано анонимно) 31.05.2008 04:07 (#)

Что делать?

(написано анонимно) 30.05.2008 18:46 (#)

ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

misha armenian 30.05.2008 19:22 (#)

а что даст создание президиум правительство

(написано анонимно) 30.05.2008 19:47 (#)

Помница, лет эдак 8 тому назад молодой ещё тогда гарант тоже первым начал с административной реформы, шумиха была ещё та. И чем закончилось? Сдохла энта реформа как и все остальные, 1999 году чиновников было 900,0 тыс. шт., в 2008 1,6 млн.

(написано анонимно) 30.05.2008 19:53 (#)

Помница про "За печкою поет сверчок" ну и "По Дону гуляет казак"...