новость Сергей Иванов лишился места в Совете безопасности

26.05.2008
Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

Вице-премьер Сергей Иванов потерял место в Совете безопасности России. В новый состав этого органа, который накануне утвердил президент Дмитрий Медведев, вошел глава Госнарконтроля Виктор Иванов. Бывший руководитель ведомства Виктор Черкесов – в состав Совета безопасности не входил.


Комментарии
(написано анонимно) 26.05.2008 14:00 (#)

ну терь дело пойдёт

не сумливайтеся

(написано анонимно) 26.05.2008 14:10 (#)

жалко Ивашку.

(написано анонимно) 26.05.2008 14:41 (#)

не беда

ну сидячего места лишился, так может хоть стоячее осталось..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2008 15:09 (#)

Шендерович, что-то скучно.

Фима 26.05.2008 15:13 (#)

Что бы это значило?

Что это? Началась расчистка старой путинской команды? Медведев ушел ьв свободное плавание? Грядет новая перестройка и новое мышление? Наступает оттепель?

(написано анонимно) 26.05.2008 15:15 (#)

Перемен -требуют наши сердца!

Перемен -требуют наши сердца!

(написано анонимно) 26.05.2008 15:22 (#)

Перемен -мы ждем перемен!!!

Перемен -мы ждем перемен!!!

Избиратель Президентов 26.05.2008 18:36 (#)

Ждущий - да дождется! )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Избиратель Президентов 26.05.2008 18:36 (#)

Может, прав Сатаров? http://www.ej.ru/?a=note&id=8095

(написано анонимно) 26.05.2008 15:38 (#)

Novaja metla chisto metjet...

Metla zarabotala.

(написано анонимно) 26.05.2008 15:52 (#)

Да ну какая метла, какая новая

У Иванова тоже дембель. Заработал пацан и свалил

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.05.2008 19:24 (#)

Гавнецо для копрофилов.

Дядя Коля 26.05.2008 15:48 (#)

Граждане, а каких перемен вы ждёте? Какой "оттепели"? В чём она заключается?

Чтобы политзаключённых выпустили? А вот хрен вам по губам!Чтобы разрешили НПО и дальше свою диссидентскую чушь нести? А вот глубже вам в горло!Вы и так на Рен-тв вещаете, в "Гранях" пишете и ещё жалуетесь на несвободу? Совсем оборзели!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Избиратель Президентов 26.05.2008 18:38 (#)

А большинство-то, то самое, "агрессивно-послушное"?

(написано анонимно) 26.05.2008 21:13 (#)

читаем,читаем...., всё мы знаем - цвет трусов и длинну твоих усов..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2008 16:04 (#)

А приговор с таким диагнозом таков: - 6 часов в день - Чтение вслух Валерьи-свет-Ильиничны, 6 часов в день просмотр записей Познера 1989-2006, и исчо по три часика на пение "Полос и Звёзд" и "I will survive". Потом крепкий сон. Иди лечись.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2008 16:03 (#)

А Медвед и впрямь обидчивый малый,стоило Иванушке назвать ВВП президентом по запарке(хотя хз)-тут же среагировал,так что следить за базаром надо,а то так и в управдомы придёться переквалифицироваться.

(написано анонимно) 26.05.2008 17:39 (#)

а счастье было так близко. повреждение ума. нет связи в словах. ослаблен контроль за их проистечением из головы.

(написано анонимно) 27.05.2008 19:15 (#)

Коллега, не пойти ли вам подрочить?

(написано анонимно) 26.05.2008 17:39 (#)

Samji Mydak iz Mydakov.Vsya Banda Pytki dolzhna exat' v Gaagy na syd.

Samji Mydak iz Mydakov.Vsya Banda Pytki dolzhna exat' v Gaagy na syd.

(написано анонимно) 26.05.2008 18:56 (#)

Иностранный язык в вузах города Иванова начали преподавать?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2008 17:50 (#)

Какое счастье что у путина хватило мозгов не сделать этого деревянного своим приемником! Вот бы мы сейчас веселились... А то что Димка выкинул бывшего соперника из игры - ничего удивительного, я думаю их борьба проходила далеко не так гладко, как вещал гебистский телек.

Избиратель Президентов 26.05.2008 18:40 (#)

Сказано-же вам: борьба проходит на черкесском крюке )))

Скажи-ка, дядя 26.05.2008 18:45 (#)

Избирателю Пиздидентов

А не ты ли ездил с наклейкой на лобке: Я ЛЮБЛЮ ПРЕЗИДЕНТА? Пошто сменил кликуху?

(написано анонимно) 26.05.2008 18:52 (#)

С наклейкой Правительственного совета по нанотехнологиям.

(написано анонимно) 26.05.2008 18:54 (#)

Was A Male War Bride.

(написано анонимно) 26.05.2008 19:15 (#)

Прально убрали его. Как говорил Савелий Крамаров в "Джентельменах удачи" - "...мне его рожа сразу не понравилась." Сейчас вспомнить информационные выпуски год назад, так энтот Сергей Иванов из ТВ-зомбоящика не вылазил. Куда не плюнь, он то в барашковой шапке министра обороны, то за финалом кубка УЕФА наблюдает, где ЦСКА победил, то за бугром выступает на английском. А особенно нравилось его высказывание, которое особенно часто предваряло его выступления. В этом высказывании он с удовольствием говорил, что в конторе его научили много говорить ни о чём. После этого высказывания было собенно интересно читать его интервью.

(написано анонимно) 26.05.2008 19:27 (#)

С удоволбствием отрывая зубами с шампура кусок горячего шашлыка из молодого барашка.

(написано анонимно) 27.05.2008 19:13 (#)

надо сунуть пару раз в ебало

(написано анонимно) 27.05.2008 19:15 (#)

АФФТАРА Ф СТЕНУ!!!!!!!!!!

Буратино 26.05.2008 19:22 (#)

волки

Произошедшее лишний раз иллюстрирует то, что кремлевская верхушка это стая безжалостных волков, постоянно и в любой момент готовых перегрызть глотку коллеге. В этой ситуации любой вчераршний вершитель судеб с молниеносной лёгкостью может завтра оказаться слитым в отстой, а то и сесть на скамью подсудимых. В стране, где всё и вся построено не на законах, а на понятиях и телефонном праве, можно ждать любых кадровых сюрпризов. Cудя по всему, команда "силовиков-ястребов" Иванова проиграла. Не удивлюсь, если завтра внезапно начнуть находить скелеты её шкафу, внезапно "вспомнят" про такие подвиги, как сбитая старушка (сразу найдется и бригада скорой помощи, и свидетели). Но скорее всего ему дадут по-тихому отползти в сторону с баблом.

(написано анонимно) 26.05.2008 19:30 (#)

Последствия нажания на кнопку "Бабло" берет на себя пользователь.

(написано анонимно) 26.05.2008 19:35 (#)

Это точно. Сразу состряпают программу, типа "Чистосердечное признание" на НТВ, где из высказываний этого Иванова сделают такую компиляцию, что после которой Иванову останется только повеситься. Покажут безногого Сычева, с перемежающимися кадрами Иванова, где он рефреном говорит "....ничего не знаю, я был в горах.." Покажут его со спины, идущего и сгорбившегося под песню "Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждёт." Недельку промывания мозгов подобным клипом и "Наши" с их куриными мозгами будут ненавидеть Иванова больше чем Лимонова-Каспарова вместе взятых.

(написано анонимно) 26.05.2008 23:23 (#)

И Вовчик скоро получит пендаля, кто-то же должен будет ответить за инфляцию. И истеричным голосом, который сейчас читает текст в желтых нтв-шных передачах, зрителям расскажут, сколько ихней крови выпил Вовчик.

Баянист 26.05.2008 21:25 (#)

Последний исполнитель "Полонеза Огинского".

Пишут тут: Сергей Иванов потерял место в Совете безопасности. Ну и что? А Виктор Иванов нашел. Для нас, для Ивановых, убытку никакого. Это главное. Я 24 года играю со сцены "Полонез Огинского". И здесь главное слово "Огинский", а не "полонез". Так и в Совбезе - "Иванов" главное, а не Совбез. Товарищи, живите, пойте и танцуйте под живую музыку баяна. Баянист.

(написано анонимно) 26.05.2008 21:30 (#)

Шендерович, уже веселее.

(написано анонимно) 27.05.2008 01:58 (#)

Я не местный. Ска

(написано анонимно) 27.05.2008 04:15 (#)

U Ivanova lico obosravshevosya podxalima .