новость Путин отказался встречаться с Тимошенко

23.05.2008
Владимир Путин и Юлия Тимошенко. Фото пресс-службы президента России

Владимир Путин и Юлия Тимошенко. Фото пресс-службы президента России

Премьер-министр России Владимир Путин на встрече глав правительств СНГ проведет двухстороннюю встречу лишь с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Ранее планировалась двухсторонняя встреча премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и Владимира Путина.


Комментарии
ИгорьКу 23.05.2008 19:51 (#)

Ему как-бы западло...,

типа разосрались братья-славяне. Грят: вертайте тогда Крым взад, а то кэээк...! А украинцы им в ответ-"Дорки-наподорки! Назад не отдаем!" Интеллектуалы, блядь,двумя словами!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2008 03:03 (#)

3.14 -yurko

Ну и нашему Вовочке приспичило запросить кое-что у Вашей Юлечки: "Россия готова начать переговорный процесс с Украиной по вопросу присоединения к ВТО и рассчитывает на конструктивный диалог в этой сфере. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе встречи с главой украинского правительства Юлией Тимошенко в Минске". Скорее всего ЮЛЕЧКА ДАСТ! НО ВЕСЬ ВОПРОС В ТОМ СКОЛЬКО ЗА ЭТО ЗАПРОСИТ ЗАПЛАТИТЬ ВОВЧИКА ЮЛЕЧКА!

Вовочка 23.05.2008 20:37 (#)

Еще не вечер братва. Подождем, а вдруг он все-же мужчина?

.

(написано анонимно) 23.05.2008 20:52 (#)

...от мертвого осла уши!

И шило в стену.

дядя 24.05.2008 02:11 (#)

А вот и не угадал. Такой женщине как Юля только заочно можно отказать!

Не устоял ВВП!Считаю это позитивным моментом в его биографии,а то уже многие недоброжелатели напраслину сочиняли...

(написано анонимно) 24.05.2008 03:37 (#)

А у него есть ли дети?

И его ли они?

(написано анонимно) 24.05.2008 15:11 (#)

Тимошенко хороша, но Кабаева лучше

У такого жениха невесты на выбор

(написано анонимно) 23.05.2008 21:08 (#)

Бля, отказать бабе... Да еще с косой! Круто. А вот, когда подкрадется костлявая с настоящей косой, то все снова повторится, али как?

(написано анонимно) 23.05.2008 21:09 (#)

Скучно будет ВВП с этой братией. Запросится назад, как два пальца...

ja 23.05.2008 21:37 (#)

RZHUNIMAGU

V Rigu tozhe nepojeded. Tam v ijune sammit stran Baltijskovo regiona.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2008 03:38 (#)

Таки звали?

А нафиг? В игнор.

стрелец 25.05.2008 08:07 (#)

Модератору Грани.ру

Вы можете внятно обьяснить почему существует отдельная темаа Калининград -в теме Европа, когда в теме Россия есть тема-регионы? Логики никакой, ладно авторы часто идиотничают, но уж от создателей сайта...