новость Путин ликвидировал секретариат правительства

23.05.2008
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Обеспечивать работу премьер-министра будет вице-премьер и глава аппарата правительства Сергей Собянин. До Путина ни один из премьер-министров не решался отказаться от услуг секретариата. Теперь Сергей Собянин получил постоянный контроль за всей деятельностью премьер-министра.


Комментарии
Нина 23.05.2008 12:58 (#)

Оздоровительная изоляция

Меньше народа - больше кислорода. Глаза б его, Владимира Владимирыча, никого не видели... Отныне только постная подхалимская физия Собянина. Зато никто приставать не будет - общаться тут со всякими беспородными... Я бы повесилась от такой компании...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 13:02 (#)

Главный закон сохранения интриги влияния на премьеры Нашего Театра :)

Сколько бы её ни убыло из Секретариата - Аппарат правительства прирастёт ею ровно на столько же :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 16:14 (#)

мудака как всегда, видно издалека.

(написано анонимно) 23.05.2008 14:48 (#)

И тебя судить не будем, гнойный пидорок. Тебе порватости хватит. Но на конюшню не ходи. Тебя там с твоей задницей кони за лошадь принимают! Печально все может закончиться!

(написано анонимно) 23.05.2008 15:36 (#)

Эх ты, Липедяка старая. Сразу видно лошадино-конюшная тема тебе по душе. Скажи лучше почем нынче овёс для ветеранов Халкин-Гола? Небось, дорог нынче овёс-то, а?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
й 23.05.2008 14:09 (#)

Владимир Путин и Джордж Буш зажигают в новом мюзикле "Putin On The Ritz"

"Putin On The Ritz"

:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
nikiv 23.05.2008 14:42 (#)

Да как госмафию не перетасовывай на выходе всё равно будет бюрократический беспредел в пользу власти. Впрочем у путина другого выхода и нет, как создавать видимость реформ. Ибо единственная возможность не повторить сценарий развала СССР, - это выведения центральных СМИ, пока существует благоприятная экономическая конъюнктура на сырьевые ресурсы, из под влияния власти, которой достаточно одного тв канала, к примеру, РТР, и одного центрального органа печати, к примеру, РГ. С коррупцией, бичом любой экономики, могут тягаться только конкурирующие СМИ – все остальные властные напряги: лукавство, лицемерие и обыкновенная ложь. Но в том то и дело, что реформа в СМИ неминуемо повлечёт отставку, и наверняка судебное преследование, самого председательствующего «голого короля». Вот он, тупик то, так тупик – у народа выбора нет и власти тоже. Путин, воспитанный в фашистких спецслужбах КГБ, лелеет надежду, что победителей не судят – ну-ну – как бы этот нелюдь не пытался втоптать Россию в средневековые понятия, он, давно уже став политическим трупом, лишь сам себе копает яму. Н. Иванов г. Гагарин

(написано анонимно) 23.05.2008 15:45 (#)

Николай, уважаемый, да занимайтесь Вы тем, что хорошо понимаете, в чем Вы - профессионал. Или возьмите, наконец, для развлечения логический квадрат. Ну, ведь совестно читать Вас!

(комментарий удалён)
nikiv 23.05.2008 19:47 (#)

Ах вам совестно, что я свою власть по чём зря крою. Так приезжайте в мой Гагарин на мою улицу Ломоносова, патриотизмом заряжаться в грязи дорожной, посмотрите на каких станках я работаю, моя мастерская всё время раскрыта, прямо на улицу выходит, раза три уж серьёзно подравнивал пальцы, на мелкие травмы и внимания не обращаю. Вам значит за этих кремлёвских полит-идиотов с утра до вечера из телика о патриотизме вещающих не совестно? Когда они бюджет страны, моей страны (в том что она есть, и честный труд моих родителей и мой советский двадцатилетний стаж), просирают на военные парады, - вам за это передо мной, поставившему на ноги в кризисе четверых детей, не совестно? Вот блин царёк нашёлся, политическим халуйством себя окружил, заткнул центральные СМИ от инакомыслие и думает ему это так просто с рук сойдёт. Да не нужно быть в политике профессионалом чтобы понять: путин гробит Россию, разбазаривая её бюджет, насаждая коррупцию и пофигизм. И всё его слова о народном радение одно словоблудие нелюдя, сумевшего на мерзостях выстроить российскую государственность в виде крупнейшей мафиозной картели. Вас этот расклад устраивает - так не смешите меня совестливостью.

Аптекарь 23.05.2008 22:43 (#)

С Николаем согласен. А вам ув.товарищ, аноним 2008-05-23 11:45:12,если не по душе сии разговоры, пожалуйте к зомбоящику или на худой конец спортивный гимн разучите, на слова грызлова.

(написано анонимно) 24.05.2008 00:00 (#)

Николай, займитесь привычным ремеслом. Скажем, политобразованием в Советской Армии. Вы перпендикулярны.

(написано анонимно) 24.05.2008 04:34 (#)

Матросом 1класса – был. Водителем 1 класса – был. За последние 15 лет из меня вышел первоклассный столяр. Что-то вы меня не в ту степь заперпендикулярили.

(написано анонимно) 24.05.2008 08:21 (#)

Всю жизнь в советские времена я общался с такими как Николай честными и трудолюбивыми людьми. Вопрос! Куда они сейчас все подевались? Кто вместо них сходил на выборы и проголосовал всему миру на посмешище. За этого приемника-передатчика. За этот сдвоенный профиль, за Бобчинского-Добчинского. Позор. Что нам дети скажут?

nikiv 24.05.2008 15:39 (#)

Давайте я вам отвечу, коль вы меня упомянули – Работают, им не до политики, то бишь «не до жиру быть бы живу», а многие спились, советский менталитет, который вновь насаждает эта кгбисткий мразь, со своим холуйством, не приспособлен к кризису, который периодически достаёт любую экономику. У меня был лучший друг Колька Клюкин из Калининграда, мы с ним родились в один и тот же день 16 мая 1955. Он был умнее и способнее меня, в мореходке, где я с ним познакомился в 17 лет, свободно шпарил по английски, на гитаре так задушевно пел - все тащились. Судьба нас долго по жизни вместе вела, даже в армии, каким-то чудом мы встретились на одной стартовой площадке, только он попал туда связистом, а я был старшим механиком двигательных установок стратегических ракет на жидком топливе. Ау-у, МО с мебельным уклоном, мы же чуть не коллеги, можете проверить в своём ведомстве, дабы не думалось, что англйский шпиньён дезу здесь несёт – присягу принимал в в\ч 14420 – и передайте от меня благодарность капитану Севастьянову или его семье, по гроб буду благодарен судьбе, что попал служить с офицером не делающем карьеру. Я за свои оскорбления в адрес власти карьеристов готов отвечать. Я люблю свою преставившуюся родину Советский Союз, но я не забуду, что политика власти таких же карьеристов-политиканов, как и нынешние именитые полит-придурки: путин, Медведев, Иванов, Грызлов, Миронов и т.п., - отняла у меня родителей и лучшего друга - десять лет назад он умер от инфаркта. Меня конечно легко заткнуть. Но пока не заткнули - я молчать не буду. Я, Иван(ов) помнящий своё родство. Сейчас на баблопиле эти подонки оккупировавшие власть подводят очередное поколение россиян под советский(царский) стадный менталитет, мало этим упырям моря крови и сломленных судеб на 1\6 части суши 20 века, они и в 21 этим же не прочь заняться. Путина и всю его хунту – К СУДУ!!! Ну вот, высказался, легче сейчас будет работать на своих допотопных станках – пошёл в мастерскую, она у меня напротив.

vitianya 24.05.2008 19:12 (#)

Странному nikiv у

Полно работы в России! Причём разной, уж не говоря про промышленный сектор, строительство, агропромышленный сектор, и пр.1 Всё забито объявлениями о том что требуются, требуются..., и оплата достойная. Может Вы Никив не в России работаете сейчас со своим станком? Или пьёте много? Поэтому не можете найти себе достойную работу? Может Вы ни тот логин за который себя выдаете? Трудно что ль написать письмо и выдать его за крик рабочего и колхозника из России? Это же сразу видно пролетариат Вы наш! Миллионы и миллионы гастрабайтеров из всех стран работают,а миллионы ещё сражаються за право получить работу в России сегодня! Может вы уехали куда из России в 90-е годы, когда действительно было трудно приспособиться к рынку очень многим категориям граждан и не только в России? Так осмотритесь Никив и давайте обратно к нам! Не нарушайте трудовую дисциплину , не пишите во время работы, мало платить будут Вам. По субботам у нас в России выходной день - люди веселяться, отдыхают..., а Вы бедный за станок пошли - надо же! Или Вы директор мастерской?Топ менеджер?

(написано анонимно) 23.05.2008 20:05 (#)

Николай , Вы правы, они всё - нелюди, фактически узурпаторы власти, политические трупы, их ждёт судьба Саддама и проч. диктаторов.

(написано анонимно) 23.05.2008 23:22 (#)

Если бы за плохие станки в городе г. Гагарин вешали, давно бы мировой коммунизм наступил. К сожалению с людьми (и с государствами) расправляются как правило за правду

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2008 01:13 (#)

100% все правильно! Пока главными новостями дня на телеканалах потерявшаяся собака и стандартные показы путена и медведева - во все эти рассказы про борьбу с коррупцией и т.п. полная хуйня. И те кто зомбирует людей подобными передачами ОБЯЗАНЫ будут за это ответить! Чтоб не думали что наебывать миллионы людей, прикрывать преступления это так, не страшно..

User shandybine, 23.05.2008 15:34 (#)

А к чему нам вообще знать

подробности этой византийщины?

Буратино 23.05.2008 15:51 (#)

центр внимания

Вы правы, чтобы выйти в центр внимания Путину нужны другие шаги - вон, мог бы, по примеру андроида Грызлова сочинить Гимн чему-нибудь. Например, Гимн Хоккея России "Россия давай, буржуям шаубу забивай, таким образом с колен вставай и всех нафиг посылай", или Гимн БайкалФинансГруп "Тогда мы были в рюмочной, потом попали в Кремль; Нам солнца не надо, нас Роснефть вместо мамы, нам сахар не нужен, нам Юкос давай...".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2008 16:05 (#)

da...v parije ninche leto..., interestno a kikimi ostavshemisia obiazanoostiami budet utrujdat sebia tov. medvejonok? a kofe on warit umeet? ndas, vsemu svaio vremia, i finansowie rinki v rasii idut vopreki mirovomu trendu, soprovojaias shumom molotka i shurshaniem jeleznoi zanavesi ..xe xe,... prixodom vse prixodiat, da vot uxodit ne sobiraiutsa, tem bolee sobachka konny(pochemuto ne sasha, ili aliosha, ili mojet daje masha)kazionnie xarchi upletaet.., lepota odnako, a glavnoe fotki vsio s ugrojaiushim licom, i palchiki kudato vsio ukazivaiut, ili komu-to na chto-to ili prosto nervniij tik,skoree vtoroi, toest boiazn ne poteriat to chto xorosho rasprobovanno, a mojet pervomu to i nadoest odnim utom...bit vtorim a nazivatsa pervim

Избиратель Президентов 23.05.2008 16:18 (#)

Они всё пересаживаются, а работать начнут? Инфляция уже за первые 4 месяца 7% (оХфициально). Значит - меньше 20 проц. за год не получится. Хана тогда стабилизецу и всем этим говорящим головастым обезьянкам. Как, впрочем, и нам всем...((((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АРКАДИЙ 23.05.2008 16:33 (#)

у СТАЛИН ,АППАРАТ НА ПОРЯДОК БЫЛ МЕНЬШЕ ,ЧЕМ У ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ПАХАНА!

ПАХАН ПРИГЛАШАЕТ К СЕБЕ НА РАБОТУ,ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОКАЗАЛИ СВОЮ ПРЕДАННОСТЬ НЕ ЗАКОНУ ,А ПОНЯТИЮ ,ВСПОМНИМ УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ГАЗОМ,ТО ЧТО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ГИМЛЕР(УНИЧТОЖАТЬ СОВЕТСКИХ ЖИТЕЛЕЙ СТОЛИЦЫ БУДЕМ ГАЗА -СДЕЛАЛ САМ ПАХАН),ВСПОМНИЛ УБИЙСТВО ДЕТЕЙ С ПОМОЩЬЮ ТАНКОВ (ДАЖЕ САМОМУ ГИТЛЕРУ ТАКОЕ В ГОЛОВУ НЕПРИШЛО ,ЗА ТО ЭТО СДЕЛАЛ САМ ПАХАН),ВСПОМНИЛ РАДОСТЬ ПАХАНА ПО ПОВОДУ ГИБЕЛИ *КУРСКА*,ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ О ТОМ ЧТО НАМИ РУКОВОДЯТ ,ПРЕДАННЫЕ ЛЮДИ ПАХАНАТУ ТАК ЧТО ГОСПОДА СТОРОННИКИ ПАХАНАТА ! МОЛИТЕ БОГА О ТОМ ЧТО 1941 ГОДУ БЫЛ ТРИЖДЫ РУССКИЙ СТАЛИН ,А НЕ ВАШ ПРОДАЖНЫЙ ПАХАН А ТО ВЫ СЕЙЧАС КАК ОДИН ЧИСТИЛИ БЫ ПОТИНКИ ШУЛЬЦАМ И КОХАМ!

(написано анонимно) 23.05.2008 23:40 (#)

Будующее за паханатами

Заладили одно и то же. Понятия..., Паханат... Называйте как хотите, но закон это машина, свод правил, автоматическая процедура, а машина никогда не будат управлять обществом. Она его просто-напросто уничтожит. Только не говорите, что все цивилизовннае страны живут по законам. Бывают и исключения, сами знаете... когда дойдет до горячего. За счет таких исключений и за счет эксплуатации бесправных беженцев и живут т.н. демократические страны, в котрых вместо демократии хорошо раскрашенный тоталитаризм

ЛЮСЯ 24.05.2008 01:12 (#)

ПРО ПУТ-ОРЛА

Ястреб на ветке Я высоко на дереве, глаза мои закрыты. Бездействую, но нет и тени сна Ни в клюве загнутом, ни в крючковатых лапах: Я предвкушаю новое убийство и ощущаю совершенный запах. Как хороши высокие деревья! Плавучесть воздуха и солнечные блики - Все к выгоде моей; Лицо Земли Откроется для моего обзора. Я когти впил в древесную кору. Понадобились силы всей Природы Чтоб перья сотворить и эти лапы: Теперь Природу я держу в когтях. Взлетаю ввысь и медленно кружу - Я убиваю там, где я хочу, ведь это все мое. Нет никаких излишеств в этом теле: Моя манера - головы срывать. Распределение смертей! Свою дорогу Прокладываю я среди костей. Я не ищу весомых аргументов, Чтоб в мире обозначить это право. И солнце снова за моей спиной. Все так же, как тогда, когда я начал. Мой глаз не отмечает изменений. Я думаю оставить все как есть.

(написано анонимно) 24.05.2008 02:16 (#)

Трогательные стихи. Ястреб-то кто? США что ли? А голова Хусейна?

vitianya 24.05.2008 01:50 (#)

О русофобии

Ой i тут людэй нэмае, тiлькi антироссийское отрёбье судачит!

vitianya 24.05.2008 01:59 (#)

На Вкраiне - МАХАНАТ !!!

На Вкраiне - МАХАНАТ !!!

(написано анонимно) 24.05.2008 03:30 (#)

С какой стати Пу будет заниматься внешней политикой? Это прерогатива президента!

(написано анонимно) 24.05.2008 03:39 (#)

Прерогатива постового регулировщика Щелгуна.

Цыник 24.05.2008 06:02 (#)

Бляць, единственная надежда Пуцьки, что Ведмедев окажется херовым учеником, а иначе пуцьке пипец. Теоритически у Ведмедефа куча вариантов: надо выбрать один, как учил (практиковал) старшой браток. Дальше не хочу - противно, пусть эти сцуки между собой сами разбираются. Мечта раба - купить себе хорошего хозяина. Счастья вам, кацапы!

vitianya 24.05.2008 18:08 (#)

О хохляцкой мечте

Мечта хохла, в настоящее время, дать отпердолить себя - всем членам НАТО! Фу млять противно как! Успехов Вам хохлы и грузины!