новость Путин подписал указ о президиуме правительства

20.05.2008
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Президиум правительства, сформированный премьером Владимиром Путиным, будет обладать всеми правами правительства в целом. В круг избранных вошли 15 членов кабинета из 25 - это на одного человека больше кворума, требуемого для принятия любых правительственных решений.


Комментарии
Касьянов 20.05.2008 16:56 (#)

Вторым пунктом подписанного в понедельник постановления Путин снял с Касьянова формально сохранявшиеся полномочия члена

Бля,я потрясён..рыдаю..Всё-ушёл в запой на пару недель...

(написано анонимно) 20.05.2008 17:23 (#)

Это от слабости характера.потрясён..рыдаю..ушёл в запой на пару недель... Не можешь ср-ть - не мучай ж-пу.

Касьянов 20.05.2008 18:08 (#)

Это от слабости характера.потрясё

Вы правы...Мочить в сортире так и не научился..Продолжу пить,с Вашего позволения...

User bikenty, 20.05.2008 18:45 (#)

Удивительное постоянство!

"Гарант" "Конституции" верен себе. К примеру открываю Конституцию и читаю в ст. 110:1. Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации. 2. Правительство Российской Федерации состоит из Председателя Правительства Российской Федерации, заместителей Председателя Правительства Российской Федерации и федеральных министровНикакого президиума, как видим, мы не видим. Инерция понимаешь, уже не гарант - а гарантирует также как раньше...

(написано анонимно) 20.05.2008 18:57 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

tp://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 20.05.2008 19:10 (#)

Кому теперь интересно, чем занят маленький противный человечек с незапоминающейся фамилией на "П" ?

Придет время, и он узнает из новостей о своей отставке

Малограмотный дедушка 20.05.2008 21:32 (#)

Прочел список прэзидиума-пара бухгалтеров,остальные лингвисты,со словарем,остальные из вертухаев,один завмаг мебели,то-то они технику новую наладят. Пентагон может спать спокойно,усе будет в порядке,сдаваться будем армиями. Броня крепка и стулья наши быстры и кгбисты мужества полны все бабки нашей Родины-Отчизны перевести в оффшоры и лады! А над Испанией безооблачное небо,зато в в Сант-Яго дождь идет,а в нашей Родине прогнило и настохуело,так,что никого,ничто уже и не еб..т.

(написано анонимно) 21.05.2008 05:14 (#)

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, СДЕЛАВ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ, МЫ ПРОСНУЛИСЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ

tp://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html