новость Явка на премьера

КПРФ не поддержит кандидатуру Путина на пост премьера
06.05.2008
Матрешка-Путин. Фото с сайта ВВС

Матрешка-Путин. Фото с сайта ВВС

Фракция КПРФ в Госдуме будет голосовать против кандидатуры Владимира Путина на пост премьер-министра. ЛДПР еще не определилась с позицией. "Единая Россия" и "Справедливая Россия" велели своим депутатам обеспечить 8 мая стопроцентную явку на утверждение нового премьера.


Комментарии
DTIS 06.05.2008 16:54 (#)

Есть шанс Медведю с ошейничка слезть

Ведмедю надо срочно суетиться и слать гонцов к дяде сему за бабками для едрених депутатов депутатов. Всего то надо пообесчать, цто он в трое увеличит ввоз в страну отходов ядерного и химического производства, окончательно дестабилизирует армию и повысит смернось в стране в 2-3 раза.

Victor 06.05.2008 16:58 (#)

Вы сами поняли, что написали? Или просто решили напечатать свой бред, что бы отметиться?

DTIS 06.05.2008 18:03 (#)

Я то понял, а вот Медведеву надо призадуматься.

Шутовского презика из него делают. Вова ведь шутник. Пошутит однажды, проснется Медведев, а голова его в тумбочке президентского стола.

(написано анонимно) 06.05.2008 18:38 (#)

3.14 - Victor

Victor ;"Вы сами поняли, что написали? Или просто решили напечатать свой бред,..."========== ВСЕ, что пишет DTIS УЖЕ СЕЙЧАС ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ - чего ж ты, дурень Божий , не возмущаешься ПО ФАКТАМ И НА ТЕХ, КТО , НАПРИМЕР , ЗАВОЗИТ ЯО, а фрынчишь на человека , который ТОЛЬКО ЭТИ ФАКТЫ НАЗВАЛ ?

User shandybine, 06.05.2008 16:58 (#)

Кого на этот раз так испугался

наш трусливый главный клепточекист?

шариков(из семьи питерских рабочих) 06.05.2008 16:59 (#)

ты на что это намекаешь,жириновская твоя морда? тебе что,наша власть не нравится?

на кого работаешь,падаль?

DTIS 06.05.2008 17:03 (#)

Помоему у вас ник неправильний. так бы и писали - Дяда Семен ;0).

Помоему у вас ник неправильний. так бы и писали - Дяда Семен ;0).

(написано анонимно) 06.05.2008 17:26 (#)

ЛДПР НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ

Да мама дорогая,и как же они бедные переживают небось! Чи поддерживать, чи нет - может от них судьба страны зависит!

(написано анонимно) 06.05.2008 17:30 (#)

Сейчас уписиюсь от смеху: опрос о поддержке кандидатуры Путина фракцией ЛДПР будет рассмотрен в среду.

Тоже мне жырипупские опозиционеры. Можно подумать когда-либо жирофашики были проив власти))) ха-ха-ха. лоховско-долбоебическая жирипопская банда всегда ЗА

Иностранец 06.05.2008 18:02 (#)

Куда денутся ваши депутаты не голосуя? Проголосуют и выберут Путина, даже и голосовать не надо он сам себя выбрал и назначил давно. И он не будет спрашивать разрешения у быдлы быть ему примьером или не быть. Путин был вашим боссом и будет.

(написано анонимно) 06.05.2008 19:02 (#)

Когда центр силы управления становится старым, то это называется отсутствием Дао.

(написано анонимно) 06.05.2008 18:30 (#)

Грызлов? Позвольте, позвольте… да-да, что-то такое было… говорило, усами шевелило…

И был у него еще начальник… как же его звали, маслянистого? Ах, уже не упомнить… Имя — как корова языком слизала. Ах, какая прекрасная корова!

http://www.ej.ru/?a=note&id=8029

(написано анонимно) 06.05.2008 19:00 (#)

Всем предельно ясно, who is the boss, кто хозяин.

Миха 06.05.2008 19:07 (#)

На Страшном суде апостолы услышат: "А всё началось тогда, когда меня, подполковника Путина, лейтенант Медведев не утвердил..."

.

(написано анонимно) 06.05.2008 19:09 (#)

"Сколько бы ни подчеркивались общие и параллельные интересы Москвы и Вашингтона"...

ЙУХЪ 06.05.2008 19:09 (#)

Главное лдпр еще не определилась........

(написано анонимно) 06.05.2008 19:52 (#)

Посмотрел вчера по телику Медведева,стыд и срам России,мелкий чиновник,бубнящий какие-то цыферки,тянет даже не на уездного стряпчего а так,на бухгалтера чаеразвесочной фабрики. Бедная Россия,кто правит тобой.

(написано анонимно) 06.05.2008 20:11 (#)

В бедной России правят, идиоты с большими деньгами, уварованные у народа.

DTIS 06.05.2008 20:14 (#)

Сбылась таки мечта Владимира Ильича и настал тот светлый день когда кухарка будет править страной.

ВВП взвалин на себя все бремя по "управлению" аппаратом с вертикалью и горизонталью. Сиди себе Медведь в кресле, соси лапу и пожинай плоды усердной работы 11 "галерников" во главе с великим кормчим.

(написано анонимно) 06.05.2008 20:22 (#)

лебирало-фошыст

мне вот непонятно, почему коммунисты против того-кого-нельзя-называть?Кто вернул гимн совок revised? Кто ввёл цензуру, начал строительство тоталитарного государства? Кто "возродил былое величие спецслужб" - того самого репрессивного аппарата КГБ, за счёт которого, наряду с тотальной пропагандой, существовал совок? Даже внешний антураж, точь-в-точь застой времён расцвета "могущества" СССР.Комми, особенно латентные и не очень сталинисты всегда, пардон, онанировали на подобный порядок (по крайней мере, пока существовал СССР, при котором, как повествуется в одном небезызвестном анекдоте, "ещё стоял"))). Комми давно пора вешать портреты того-кого-нельзя-называть в один ряд с Марксом, Лениным и Сталиным, Проханов, например, вроде уже преуспел в этом деле...

DTIS 06.05.2008 21:16 (#)

Вы господин хороший порядок с полным беззаконием не путайте.

ВВП кроме интереса своей о своей задници никаких интересов нет. У него и идеи то никакой нет. Подился с психологией мелкого урки и к несчастью повезло оказаться в нужное смутное время в нужном обществе моральных уыродов. Пытин союз ненавин не меньше вас. Да и всех лидеров того времени. О них все еще вспоминают добрым словом, а его мало кто добрим словом назовет. Его идеал не социализм, его идеал национализм, неудевлюсь если Майн камф является его единственной и самой любимой литературой. Так что не бойтесь , не будет вам строек века, не строительства городов, электостанций, школ, больниц, институтов, портов, параходов.................. Не бойтесь, ничего этого не будет. Никто не собирается бороться с преступностью и беспризорностью. Единственное что может появится - это лагеря для инакомыслящих.