новость Путин намерен лично контролировать губернаторов

30.04.2008
Владимир Путин. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Владимир Путин. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Губернаторы теперь будут направлять ежегодные отчеты о своей деятельности не в комиссию при президенте, а в правительство. Такую правку внес Владимир Путин в указ о системе оценки деятельности муниципальных властей. Ранее сообщалось о переподчинении премьеру полпредов президента.


Комментарии
papa 30.04.2008 18:45 (#)

ПУпок не развяжется?

ПУпок не развяжется?

(написано анонимно) 30.04.2008 18:54 (#)

"Попробуйте надуть славой поросенка - обязательно лопнет". Не развяжется сам, так мы поможем.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:56 (#)

В справке, сопровождающей указ, говорится, что "изменения... носят уточняющий характер и не затрагивают существенных положений системы".

Конечно! Кто бы сомневался? :)))))))))))

(написано анонимно) 30.04.2008 19:09 (#)

:) на воре шапка горит

(написано анонимно) 30.04.2008 23:31 (#)

"существенных положений системы"

А "система" -- это что? Наше всё? Или ещё что-то другое? Что там в Конституции про "систему" сказано?ОХУЕТЬ.И как ЭТО жрут на Западе? Такие же суки. Только более принаряженные.

vzgljad iz ES 30.04.2008 19:27 (#)

Putler vsjo bolije i bolije neskrivajet tovo, chto schitajet svoi narod bezmolvnim bidlom...

Putler vsjo bolije i bolije neskrivajet to, chto schitajet svoi narod bezmolvnim bidlom...

(написано анонимно) 30.04.2008 19:40 (#)

"Пишите мне на новый адрес"

С радостью! Адрес: Колыма, ...ВВПутину

(написано анонимно) 30.04.2008 19:51 (#)

Размечтался, убогенький? Не волнуйся! Сосать будешь до смерти, попукивая от удовольствия...

(написано анонимно) 30.04.2008 20:21 (#)

Kakie zhe vy, pedrily, vse-taki primitivnye. Pryamye potomki neandertal'cev. Govoryaschie zhivotnye.

Andrew 30.04.2008 21:32 (#)

Вы батенька оптимист!

Может статься Буэнос-Айрес - до востребования!

(написано анонимно) 30.04.2008 23:45 (#)

Да-с! А Вы, батенька, латентный оптимист!

В Буэнос-Айресе могут и ледорубом, того-с, знаете ли ...

(написано анонимно) 01.05.2008 00:29 (#)

Особенно неприятно это слышать от латентного гомосексуалиста.

Заметьте, я вас, противного, не осуждаю...

(написано анонимно) 30.04.2008 19:40 (#)

Т.е. отчитываться будут перед премьером, а рекомендовать их назначение будет президент. Тех, кого Влад Димону укажет по результатам отчета.

(написано анонимно) 30.04.2008 19:54 (#)

Обама - тот призрак, из limbo patrum [край отцов (лат.)] возвращающийся в мир, где его забыли.

(написано анонимно) 30.04.2008 20:08 (#)

Блажен, кто смолоду был молод, Блажен, кто вовремя созрел - Кто в двадцать лет был франт иль хват, А в тридцать выгодно женат; Кто в пятьдесят освободился ...

Борис 30.04.2008 19:53 (#)

Путин намерен лично контролировать

Ведь прекрасно понятно. как только выпустит хоть немного власти из рук, прихлопнут за казнокрадство. как сходняк с участием абрамовичей и дерибасками решит, так и будет.

(написано анонимно) 30.04.2008 20:02 (#)

Лето Черная Борода провел, курсируя у берегов Северной Каролины и в районе Бермудских островов. Но перед этим пират женился — в четырнадцатый раз.

мммм 30.04.2008 20:09 (#)

план путина 4года премьер а потом президент

(написано анонимно) 30.04.2008 20:19 (#)

Англиканская церковь не считает брак таинством.

мммм 30.04.2008 20:27 (#)

я не знаю что считает АНГЛИКанская церковь но это не относится к браку

(написано анонимно) 30.04.2008 20:27 (#)

Путин сооружает себе новую галеру. Господи, столько страданий принимает на себя этот тщедушный, крошечный человечек ради народного блага!

мммм 30.04.2008 20:29 (#)

ради народного блага

(написано анонимно) 30.04.2008 20:44 (#)

Конституцию соблюл, но уходить не хочет...

мммм 30.04.2008 20:59 (#)

А он еше будет президентом вот увидишь к-ол

(написано анонимно) 30.04.2008 23:39 (#)

Велик могучим русским языка!

СОБЛЮЛ -- вот точно определение того, что он с ней, Конституцией, сделал.Вот соблюдатель такой у нас тут есть.Небольшой. Но гордый.Зовут -- моль, гарант, рыбоглазый, козлик (это пропПустим)... много названий есть у людей для любимого человека

(написано анонимно) 30.04.2008 20:49 (#)

Хе-хеее :)

"Выбирали" презика а получили зицпредседателя. А ведь предупреждали....

(написано анонимно) 30.04.2008 22:34 (#)

"Господин гусар, я вся млею и трепещу..."

Это до тех пор, пока Дима не расположит дрожащую руку на книженции и не произнесет: "Торжественно обещаю...". После чего уверенно сядет за бронированные стекла и... все в этом мире нагромождений в один момент перевернется.

(написано анонимно) 30.04.2008 23:06 (#)

Сон то хорощий, но ...

Зупкопф уже заявил, что Газпрома возглавит. И все! Рычагов у маленького тю-тююю ...

(написано анонимно) 30.04.2008 22:35 (#)

А хватит ли силёнок у моли?

Вот в чём вопрос. Но -- хватит-не-хватит, главное -- одеялко на себя перетянуть. Ну, то есть, потоки переключить.А там -- да *бись ты в рот, страна!Доколе?

(написано анонимно) 30.04.2008 22:36 (#)

Парашютист, бля.

Или "парашутист"? Как сейчас писать-то нужно по-мольевски?

(написано анонимно) 30.04.2008 22:41 (#)

Наступает рискованное время. Могут ведь и ухлопать, оставив Кони сиротою.

Цыник 30.04.2008 23:24 (#)

А каким спортом занимается новый през? Куда надо теперь на лыжах с гор спукаться служивому люду? Почему молчат ТВ и желтая пресса? Я думаю, он - йог, большую часть времени на голове стоит, хотя внешность может быть обманчива. А хотелось бы знать конкретно.

(написано анонимно) 01.05.2008 03:00 (#)

Да, он часто стоит на голове, отчего она и стала напоминать ступню.

(написано анонимно) 30.04.2008 23:20 (#)

А интересно, президентскую машину и охрану он отдаст Димону, или сам будет кататся? И кому будут подчиняться армейские генрали, верховному по Конституции и уставу, или Путину? А директор ФСБ кому будет докладывать, президенту или Путину? Ой как интересно все становится в этом дурдоме!

(написано анонимно) 30.04.2008 23:45 (#)

И Чемоданчик, Чемоданчик у кого будет?

Вопрос, однако.

(написано анонимно) 30.04.2008 23:22 (#)

Ну а словоблудие, "суть не меняется и бла-бла-бла". напоминает высказывания Лаврова и МИДа России насчет Грузии. Одно вранье, но "суть хорошая".

(написано анонимно) 30.04.2008 23:46 (#)

Г-н Солженицын:"Скажите это американским неграм, как им помогла свобода слова в праведной борьбе за свои права быть наравне с белыми, если до сих пор после двух столетий свободы слова по-американски во многих местах в США считается, что убить негра – это все равно, что поохотиться на медведя".

(написано анонимно) 30.04.2008 23:53 (#)

Миро(Клозе?) перебрался на шарфы и кружки - и сделался своим.

(написано анонимно) 01.05.2008 00:43 (#)

Ох пора Медведеву сильно разозлиться.

Цыник 01.05.2008 00:50 (#)

Киздит как всегда, адрес тот же: Москва, Лубянка.