новость Заместитель пресс-секретаря Путина переведен в аппарат премьера

26.04.2008
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Из Кремля в Белый дом переведены несколько чиновников, в том числе Дмитрий Песков, который четыре года был первым замом пресс-секретаря президента. Он возглавит пресс-службу премьер-министра. Кроме того, увеличен штат аппарата правительства и созданы несколько новых департаментов.


Комментарии
(написано анонимно) 26.04.2008 16:38 (#)

Dude, Where's My Car?

(написано анонимно) 26.04.2008 16:59 (#)

А Департамент Любви и Департамент Правды во главе со Старшим Братом будут созданы?

(написано анонимно) 26.04.2008 17:48 (#)

Уже есть - ФСБ называется.

мммм 26.04.2008 20:24 (#)

А в будушем будет создано АНалог фбр

друг 27.04.2008 04:48 (#)

Росс

И аппарат чиновников у каждого гаранта будет соответствующий.А почему бы и нет? Цены на нефть хорошие,можно и раскошелиться на несколько тысяч дополнительных придворных.Ну а быдло как всегда будет молчать.Главное чтобы жила страна родная- то бишь те кто при власти и при делах.Вот так аукается имперское сознание неумному народу.Боливар выдержит двоих.Пока...

Миша 26.04.2008 19:23 (#)

От лица Кандидата на Пост Президента США Хилари Клинтон в связи с кадровыми пере

Я, http://www.cosmo.ru/upload/iblock/fcd/fcdd7a3c6cb8fbe118cb1966ab46c40a .jpg как мать и как женщина и экс- первая Леди Соединенных Штатов очень рада, что наконец произведены давно назревшие перемены в пресс - службе Президентишки Рашки, который не имеет души и компенсируя это, всем напоказ выставляет свое обнаженное целюлитное тело. Как этто по русски: Испугайт ежжа голый жеппа. У всех, кто ценит превыше всего либеральные ценности и права человека, ради защиты которых Американский народ имеет самый большой в Мире военный бюджет, давно на языке крутился вопрос, кто сочиняет речи мистеру Путину, Ху из этот мистер, кстати, а, вспомнинайт. Ну так вот мы терялись в догадках, пока КондаЛизочка Райз не предположила, что это может быть только сучка Кони, душа которой также черна, как и её шерсть. Судя по всему эта шелудивая, облезлая, бешенная собака с непрекращающейся течкой провела свою юность в казарме, где ничего слаще, кроме запаха портянок своего хозяина не нюхала а за высшее проявление расположения к себе почитала мощный пинок, которым её бог и властелин отправлял её в полет, по характеру которого определял погоду на следующий день. Иначе чем объяснить все эти перлы, типа мочить в сортире гриппозные носы, которые надо обрезать а так, чтобы на их месте вместо совести сами понимаете что выросло бы. Ви олл траст, что в связи заменами в пресс-службе люди, а не животное вложат в уста этого невоспитанного солдафона хоть что то, напоминающее речь взрослого и адекватного мировым реалиям человека. Так выпьем же за то, что бы у нас все было, а нам за это ничего бы не было http://gpu.ua/index.php?&id=221823&lang=ru

(написано анонимно) 26.04.2008 21:23 (#)

Предлагаю переименовать ул. Кирочная (бывшая Салтыкова-Щедрина) в Большую Мишугинскую. Все медсестры ПНИ №1 опять в слезах. Нет! На этот раз от смеха. (следует расценивать как респектик)

(написано анонимно) 26.04.2008 22:25 (#)

Паяц.

(написано анонимно) 26.04.2008 22:30 (#)

Вижу - завидуешь?

Миша 26.04.2008 19:51 (#)

От лица Джорджа Буша Младшего - сами понимаете кого

Я http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/4150/4150792_Dalnoboy.jpg как конь, но не в пальто, а с педалями узнав о благой вести, возвещающей всему человечеству о заменах, произведенных в команде моего друга и в некотором смысле тоже коня, но такого маленького коня, скорее пони, чем коня, возблагодарил Господа и провидение, пославшего нам эту весточку, так необходимую всем нам в эти сложные для судеб цивилизации времена. Секундочку, о чем это я упс... Оу йес, и таким образом наконец осуществится основное предначертание и смысл существования Империи добра и Света, оплота и защитника демократии во всем мире самой свободной в мире страны. Я имею в виду вступление штата Джорджия и Украины в самый миролюбивый блок НАТО. Упс... Ху из мистер Песков? Это новый творческий псевдоним Кони, но не айленда? Екскьюзми, Меня отвлекли от увлекательной спортивной рыбалки. Эх хвост чешуя не поймал я ничего. Оу Йесс. Вау http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B 6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Seal_Of_The_President_Of_The_Unites_States_O f_America.svg

Миша 26.04.2008 20:06 (#)

От лица Моники Левински

Я, http://imgs2.kavkazcenter.com/russ/content/2003/04/04/5885_1.jpg как опытный секретарь хочу поздравить Дмитрия Пескова с профессиональным праздником всех секретарей, включая разумеется и пресс-секретарей с Днем профессиональных секретарей США отмечаемый всеми секретарями, секретаршами и секретутками именно сегодня. Напомню, что в должностные обязанности секретарей входят довольно приятные и необременительные, но весьма положительно влияющие на карьеру секретаря пункты, написанные обычно мелким шрифтом в конце контракта. Прошу Вас, уважаемый Дмитрий не пропускать в контракте ни буковки, и только полностью ознакомившись с ним, принять окончательное решение о занятии новой должности. От имени всех профессиональных секретарей США от всей души поздравляю со столь приятным изменением в Вашей карьере и желаю Вам всевозможных успехов в новой должности. Фак май селф мазафака. Кисс йу май диа рашен френд! http://style.dp.ua/upl/news/000916_1304.jpg

Миша 26.04.2008 20:35 (#)

Жена президента Франции Николя Саркози Карла Бруни

http://smi2.ru/data/smi_images/smi2_1202206638.jpg Какой симпатичный молодой человек этот мосье Песков. А пикантные усики придают некий, я бы сказала даже шарм в целом брутальному облику этого мужика, который , надеюсь не пьет одеколон подобно Алену Делону и говорит по французски, подобно последнему дворнику во Франции. Надеюсь также, что этот папараци вложит в речи, произносимые его новым патроном хотя бы несколько фраз на самом прекрасном из языков, а то слушать эту тарабарщину вперемешку с похабщиной, с помощью которой он непонятно как объясняется со своими холопами решительно невозможно и отрицательно влияет на состояние кожи лица и тела. А впрочем, чего ещо ждать от этих русских мизираблей, ни пса не смыслящих в женской красоте, лучшим образцам женской эволюции предпочитающих своих толстомясых кошелок, с которыми, как в Тулу со своим самоваром, приезжают кутить в Европейские столицы и на Средиземноморские курорты, проматывая шальные бабки, достающиеся им от распродажи нефти и газа. http://foto-star.net/uploads/posts/2008-02/thumbs/1202816923_120206963 4_03054_c9_123_896lo.jpg

команда крепких профессионалов 26.04.2008 16:51 (#)

"этот раб на галерах" занят 3 часа фитнес +2 часа английский или история с учителем ну и один разнос,может перед камерой,министру. ВСЁ. Полномочия распределены-личной ответственности "0". Нациконка на все времена!

Голанец 26.04.2008 17:37 (#)

Привет с Голан

Это делают именно те люди,которые постоянно говорят о сокращении численности чиновников и госаппарата в целом.Словоблуды и корыстолюбцы от власти.Хотя,этим самым они увеличивают количество населения России,которое в состоянии позволить себе роскошествовать,насмотря на 22-х кратный разрыв в уровне доходов 10%самых богатых и 10%самых малообеспеченых.В пресловутой Англии такой 10-ти кратный разрыв ведет к экстренному заседанию правительства,а в России и 30-ти кратный будет признаком "вставания с колен и опережающего развития экономики"(не пойму до сих пор у кого на коленях сидела Россия до этого времени и чью экономику она все опережает и опережает?)

(написано анонимно) 26.04.2008 17:51 (#)

Главное здесь - "ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ -0"!!!

(написано анонимно) 26.04.2008 19:17 (#)

Можно подумать, что до этого она (эта ответственность) была.

(написано анонимно) 26.04.2008 22:48 (#)

жирные буквы не дают ответа,только детское а сам то,а у тебя то,а раньше....

(написано анонимно) 27.04.2008 04:48 (#)

скромному писаке

Зато даже мелкие буквы не могут скрыть скудость твоей мысли.

(написано анонимно) 26.04.2008 17:32 (#)

Если вы правы то я рад

Если будущий Председатель Правительства РФ будет работать в режиме, обозначенном Вами то это и есть самый либеральный режим правления. При рыночных отношениях сортировать картошку, Премьер не должет и не имеет права.

(написано анонимно) 26.04.2008 17:37 (#)

Сортировать картошку,ни президент, ни премьер не должны,в этом вы правы. Они должны брать на себя ответственность в случае неудач. А вот этого они как раз и не делают! Вопрос: зачем нам такие госслужащие?

(написано анонимно) 26.04.2008 17:40 (#)

Для того, чтобы их в тюрьму сажать время от времени, вместо себя любимого.

(написано анонимно) 26.04.2008 17:47 (#)

Пардон, я недопонял. Ну, Путина в Краснокаменск - это мечты конечно, хотя он этого конкретно заслуживает. Но я имел в виду несколько низших переведенных чиновников, на которых при случае можно отыграться.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.04.2008 17:37 (#)

Усраться можно! Зам. пресс-секретаря Путина становится пресс-секретарем Путина! Величайшие кадровые перестановки! Весь мир содрогнулся! Я охуеваю!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.04.2008 18:54 (#)

Папочка, конечно говорила. Еще она говорила, что хорошо хоть не все твои черты абсолютного дебила перенял.

Эль Мундо 26.04.2008 17:57 (#)

Чем-то мне всё это "Землю Санникова" напоминает.... До того момента, пока туда Георгий Вицин не приехал....

Какие-то танцы, какие-то пляски под бубены шаманов, какие-то белые олени, тонущие в водовороте - тоже тонущей - власти....

(написано анонимно) 26.04.2008 18:14 (#)

...и были они белыми и пушистыми.

З.Ы.

Ангелина 26.04.2008 18:28 (#)

Как

Если 20 человек не могут искоренить из его речи воровской жаргон, то нужно увеличить штат, хотя бы до 100 человек. Может после этого мы услышим порядочные слова.

(написано анонимно) 26.04.2008 18:37 (#)

Чем выше цена на нефть, тем больше чиновников становится в России.

(написано анонимно) 26.04.2008 19:02 (#)

Тля, мне бы их заботы...

А основным подразделением этого Департамента будет Сводный отдел по расстановке запятых. Он будет следить, чтобы в подготовленных текстах выступлений не содержалось ошибок типа: "нельзя казнить помиловать". Конечно, вместо всей этой фуйни лучше бы занялись подборкой толковых экономистов.

(написано анонимно) 26.04.2008 19:05 (#)

Хорошая загогулина

Путин будет плавать в басейне. Песков расказывать об успехах. Кудрин,- отвечать за финансы. Шлегель,- душить свободу СМИ. Плигин,- ужесточать процедуры регистрации и существования партий .За плавание не вешают. А вот тех кто не првильно распоряжается финансами, душит партии и СМИ, веревочка ждет. Не заметили подвоха, голанци.

(написано анонимно) 26.04.2008 19:14 (#)

Во всем виноваты ГРАНЕНЫЕ. Это они своими неосторожными и повседневными угрозами Гаагой запугали Гаранта, что тот подобно страусу спрятал свой драгоценный орган в Пескова.

User granenyi, 26.04.2008 20:25 (#)

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.

Вот какие мы ужасные, повседневные и неосторожные. Требую прибавки к зарплате.

(написано анонимно) 26.04.2008 21:03 (#)

ФСБ легко поместится в кармане рубашки сенатора Торшина.

(написано анонимно) 26.04.2008 19:08 (#)

Глядя на фото, думаю, Диме больше всего подошла бы кликуха Пескарь-рыбий глаз. Уж больно сильно он на бармалея роланобыковского похож. Интересно, какие тексты и о чем может писать кикимора? (Последнее, конечно, впрямую не относится к Диме, ведь все прекрасно знают, что он не кикимора).

(написано анонимно) 26.04.2008 19:26 (#)

Точнее - Усатый Пескарь, ну тот, которому текст написать, все равно, что два пальца... Если не по-русски (академиев не кончали), то пусть поправят в Департаменте.

(написано анонимно) 26.04.2008 20:42 (#)

Вы очень находчивы и сообразительны. Главное - вы умеете в немногих словах высказать огромное количество глупостей...

(написано анонимно) 26.04.2008 20:48 (#)

Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе.

(написано анонимно) 27.04.2008 04:55 (#)

автору 2008-04-26 16:42:22

Стараюсь. Очень уж хочется в заместители к Пескову.

User kissanya_1, 26.04.2008 20:59 (#)

путин обманул бизнесменов, пообещав, что разорит т. ЮКОС. Идет массированный передел собственности,бизнесменов е

В Е-бурге ежедневно бросают в тюрьмы крупных бизнесменов- Федулев, Кринко, Кичаев, по страшным обвинениям,(срок по ним 10-12 лет!) их раскрученный бизнес тут же потрошат, присваивают, те, кому он приглянулся, из свиты губернатора- уралбаши Росселя.И плевать, что жизнь человека порушена, что сиротами осталась множество детей, что люди на предприятиях тех будут работать без средств на существовавние( ответ- ни чо не знаем, хозяин в тюрьме, у него зарплату требйте!)Сам мультимиллиардер Россель, во всем подражает нац плидеру, не пощадил заповедник "Висим"(уцелевший даже в войну), чтобы угрохивать по пол миллиарда долларов на строит-во горнолыжки и борделей. Он даже золотой памятник себе воздвиг на одной из своих загородных вилл на р. Чусовой, в виде "первооткрывателя уральского Колумба" Демидова

(написано анонимно) 26.04.2008 21:06 (#)

Pay per click shopping из штата Техас.

(написано анонимно) 26.04.2008 21:31 (#)

Кирпич к кирпичу, документ к документу - Нью-Йорк встал щитом на пути монгольских орд.

гастарбайтер 27.04.2008 04:45 (#)

Риторический вопрос.

Когда съезжаешь с одного дома на другой, зачем же перевозить с собой песок со двора?

(написано анонимно) 27.04.2008 05:33 (#)

Этот парень про Беслан врал

Мол, народу 3 сотни.Проверенный кадр

(написано анонимно) 27.04.2008 05:59 (#)

Создано несколько новых де"ПЕРДАМЕНТОВ.Эти глаза не могут не врать.

:) 27.04.2008 08:27 (#)

Эти глазки не могут не врать.

да у пескарика действительно ОЧЕНЬ КРАСНОРЕЧИВАЯ ФИЗИОНОМИЯ. Более нахальной лживой ухмылочки и вытаращенны от усердия глазок трудно себе представить. Разве что у хозяина - тот от постоянной собственной наглости даже немного подустал. Приходится даже прищуриваться.

(написано анонимно) 27.04.2008 09:02 (#)

Стол, стул, пескова и прочие бессловестные дубовые предметы обстоновки Путин забирает с соборой

гыыыыы

:( 27.04.2008 15:08 (#)

поднятые бровки

у психологов-физиономистов довно известно - когда человек лжет, он непроизвольно поднимает брови и морщит лоб. У этого "мудрого пескаря" похоже брови вообще не опускаются. Хозяин-путя врет и то более профессионально. Но ему хочется держать при себе живое альтер-эго. Свою живую "Тень". Еще не оплешивевшую и с усами.