новость Боковой побег вертикали

Президент получил право наделять губернаторов статусом госслужащих
29.03.2008
Белый дом

Белый дом

Госдума и Совет Федерации без обсуждения приняли законопроект, дающий президенту право наделять губернаторов полномочиями госслужащих (например, глав местных отделений федеральных ведомств). Таким образом губернаторы могут оказаться в подчинении премьер-министра, которым в мае может стать Владимир Путин.


Комментарии
(написано анонимно) 29.03.2008 14:48 (#)

Главное бюджет,бабло от нефти и газа. Всё остальное-вставание с колен. Вовчика трясёт от одного лишнего миллиончика,а тут вся россия и полномочия

(написано анонимно) 29.03.2008 14:49 (#)

...Хромает и это начинанье, и совершенно не интересно, с добра или от худа хромает эта проза...

Eesti 29.03.2008 17:20 (#)

Путин как активный главарь чекистко-фашис

***

(написано анонимно) 29.03.2008 20:00 (#)

бля

Eesti 30.03.2008 16:27 (#)

Андрус Ансип как активный главарь эстонско-фа

***

Eesti 30.03.2008 23:02 (#)

12:27:02 - Флуд чекисткого провокатора под моим ником. Один из провокаторов известен под ником й.

***

Eesti 31.03.2008 03:46 (#)

19:02:04- Флуд фашистского провокатора под моим ником. Один из провокаторов известен под ником Eesti

***

Eesti 29.03.2008 17:21 (#)

Путинская "Суверенная демократия" - это термин,

***

Eesti 30.03.2008 16:28 (#)

Эстонофашистская "Европейская демократия" - это термин, выд

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
СПОКОЙНО 29.03.2008 23:14 (#)

ПУТИН - ПРЕМЬЕР ПОРАБОТАЕТ НА БЛАГО РОССИИ

"А тут вся россия и полномочия" - Вся Россия и полномочия у Путина 8 лет ! И зрячий народ видел, что его не трясет (как многих других) от лишнего миллиончика и поэтому уверенно голосовал пару раз за то, что предлагал Путин (За ЕР и Медведева-Путина). Это политик с огромным авторитетом, как в России, так и за рубежом, чтобы Вы тут не лепетали. Для такого авторитета нужны дела, нужна честная работа : ни демагогией , ни репрессиями 70% не получишь. А дела видны невооруженным глазом и не только в Москве и Питере: практически все областные города отстраиваются,ремонтируются; да и многие районные (строительный бум и поэтому такой огромный спрос на стройматериалы!). Интернет пришел в школы. По селфону, сам видел, бабки говорят в деревне! Россия расплатилась с долгами, выстроила сферу услуг-магазины,кафе,рестораны. Банковский сектор, транспорт работает . Машин правда море, а города и дороги не были расчитаны на такое колличество . Туризм -миллионы выезжают, вот к евреям в Израиль можно теперь без визы! Вот и рожать народ начал! А деньги не только НЕФТЬ и газ,еще добыча золота и алмазов, лес (воспроизводимый продукт !), производство электроэнергии, стали и аллюминия , титана и урана, химических удобрений. Космос и продажа вооружений - достаточно высокие технологии. Всего этого достаточно, чтобы Россия смогла успешно развиваться и решать СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ : бедность (15-20% - это много, каждый пятый), бродячие дети, достойный уровень жизни у бюджетников: учителей, врачей, ментов, военных; дороги и ветхое жилье. Отлично, что Россия прошла выборный период без потрясений и смены курса! И уверен, камлания некоторых на Гранях о распаде России останутся бредом в их воспаленном мозгу.

(написано анонимно) 29.03.2008 23:32 (#)

Стала жизнь веселее... Особенно у преподавателей марксизма-ленинизма, которые наконец-то нашли свое место в этой жизни.

Тиберий 30.03.2008 13:38 (#)

Спокойному

Вот и видно,что над тобой не капает.Долги,гутаришь,выплатили?А долг госкорпораций около 400 млр.долл.Все серьезные экономисты предрекают экон.кризис в стране.Об остальном вам бесмысленно писать-вы из породы петухов,готовых горланить победные песни в любое время.Жизнь стала лучше-стала веселей,шея стала тоньше,но зато длиней.

(написано анонимно) 30.03.2008 03:42 (#)

"По селфону, сам видел, бабки говорят в деревне! "

А в деревне какой страны ты это видел? В России никто не говорит "селфон". Тоже, видать, из наших бывших?

P.R. 30.03.2008 19:03 (#)

Гандон тупоголовый!

ИгорьКу 29.03.2008 14:52 (#)

Верх цинизма!

Путин-форева! Соскучились по совку? Получите!

(написано анонимно) 29.03.2008 14:55 (#)

За политический характер пьянок, его несколько раз собирались выпереть из бесплатного шоу.

(написано анонимно) 29.03.2008 14:59 (#)

Охота Медведеву клоуна играть.

Денег уже нахитил,можно было бы и без этого цирка.

10 29.03.2008 19:57 (#)

Какой же это цирк? Это обы

Тройки возвращаются...

так-так-так 29.03.2008 21:00 (#)

Так не бесплатно ж ...

путен, если не жлоб, должен медведу немного фантиков отслюнявить.

Еврей Евреевич Евреев, ррусский патриот 29.03.2008 15:18 (#)

Стоило евреям свалить, так всё поломалось

При евреях такого безумия не было.

govnohost 29.03.2008 15:22 (#)

Как евреев работать заставили, так они и свалили...

(написано анонимно) 29.03.2008 15:28 (#)

А кто их заставлял?

Ты что ли?

govnohost 29.03.2008 15:34 (#)

Моисей 40 лет приучал евреев к халяве, Сталину хватило и двадцати, чтобы заставить их работать...

(написано анонимно) 29.03.2008 20:08 (#)

план действия такой пиздим все что еще не спиздили и хуйарим за бугор

User gloria, 30.03.2008 03:17 (#)

План подвига Путина.

(написано анонимно) 29.03.2008 20:11 (#)

Халява в пустыне чтоли? Ну-ну.

(написано анонимно) 29.03.2008 19:57 (#)

Ну и каша у тебя в голове, далбаёб. Попробуй хоть пару дней не бухать, может чё поймёшь

User pomeranche, 29.03.2008 15:39 (#)

русскому "govnohostрабочему"

Был я в Израиле. Проехал на машине от эйлата до границы с Ливаном. Пустыня, камни, нет не только нефти, газа, леса, Вообще ни Х... нет. И надо же - живут люди, и не плохо. Наверное это русские "гестарбайтеры" все это сделали.

Гонец 29.03.2008 15:43 (#)

За такие американские подачки и луну можно было озеленить...

(написано анонимно) 29.03.2008 15:51 (#)

Ни за какие американские подачки не отучить русских сцать в подъездах. Мы не продаемся!

meson 29.03.2008 15:52 (#)

А за какие "такие" подачки. Советские подачки в 70х арабам были не меньше, только не в коня корм

Гонец 29.03.2008 15:58 (#)

Если бы не евреи - предатели в руководстве СССР, кормил бы на второй день войны исраиль акул...

(написано анонимно) 29.03.2008 16:13 (#)

Сколько читаю - ты только на евреях и возбуждаешься. Тут статья про российскую власть, а у тебя опять зачесалось не там, где надо. Не впору ли сходить к доктору уже?

(написано анонимно) 29.03.2008 20:12 (#)

Не впору ли сходить к доктору уже?

Ему надо к Кашперовскому так как юдофобство такое обычными методами не лечится.

Гонец 30.03.2008 13:51 (#)

Моё юдофобство прямо пропорционально вашему русофобству...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дядя Коля 29.03.2008 15:21 (#)

Теперь иннагурацию осталось провести первого апреля...

Дядя Коля 29.03.2008 18:54 (#)

Дядь Коль, прежде писать научись грамотно. Стыдно за тебя.

Что касаемо иннаугурации, ну будет! Нормально всё! Народу нужен порядок и стабильность. Когда либералы говорят о свободах-прозрачности власти и чётр знает ещё каких абстрактных вещах, сами не представляют себе конкретных целей и задач. Им брякнуть чего, чтоб слышно было. А здесь конкретный подход к построению власти. Сначала гайки надо затянуть, а потом уже по чуть-чуть отпускать, тогда балансировка получается.

(написано анонимно) 29.03.2008 22:49 (#)

Сначала гайки надо затянуть, а потом уже по чуть-чуть отпускать

Дядя Коля все знает. В МТС начинал.

(написано анонимно) 29.03.2008 15:23 (#)

Представим на минуту

Есть Отец. Вменяемый, не пъянь. И есть дядя. Говорят не плохой но никто не знает. Спросите у детей. Желают ли они уйти от отца к дяде .А если отец слетит с катушек то они и сами разбегутся.

govnohost 29.03.2008 15:26 (#)

Отец, как я понимаю, яхве, а дядя моисей?

(комментарий удалён)
так-так-так 29.03.2008 21:12 (#)

Россия потиху "дрейфует" в Орду

В Азии в порядке вещей многожёнство, а у русских будет теперь два папы. А хули русские ж избранные. Будете в союзные государства играться, ещё и сашку лукашенку на шею посадите.

(написано анонимно) 29.03.2008 22:59 (#)

у русских будет теперь два папы.

И два государства. Поделят Россию Вова и Дима. Разрубят напополам! И опять будет великая война. Белых и красных. Рож.

(написано анонимно) 29.03.2008 15:30 (#)

На сколько мне известно

То евреи валили при Горби и ЕБНе. При Путине они возвращаются. В 2007м вернулось 35 000 чел. И это при том, что недвижимость здорово подорожала. Если бы им предложили, брошенные квартиры взад то вернулось бы не менее 90 процентов.Одних кошерных магазинов, комбинатов питания и ресторанов только в Москве больше чем на ближневосточных территориях.

Гонец 29.03.2008 15:37 (#)

Брошенные ГУЛАГи мы тоже специально для Вас восстановим...

(написано анонимно) 29.03.2008 16:16 (#)

Будете 12 часов в сутки валить лес, и ещё 8 зубрить труды бланка и бронштейна...

(написано анонимно) 29.03.2008 15:33 (#)

И это при том

Что ЭХО и RTVI, 24 часа в сутки, запугивает их кговавой гебней и свинхедами ...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 29.03.2008 15:35 (#)

Весьма изворотливые ребятки... Юристы, одним словом.

(написано анонимно) 29.03.2008 15:35 (#)

Справка

В Израиле единственной кошерной водкой является водка ПУТИНКА

User pomeranche, 29.03.2008 15:49 (#)

Для "справочника"

Вот поэтому то и вернулось 35 000 обратно. Ведь водка намного дешевле в России!!! Я не специалист по "кошеру" но кто это решает какая водка кошерная а какая - нет? Я "Абсолют" пью. Что же мне теперь делать? У нас "Путинки" не продают!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.03.2008 15:41 (#)

Евреи очень даже приличные люди По многим направлениям прославившие Россию

Но в каждом народе есть отбросы. Ничего кроме бла бла не умеющие делать. Проблема в том, что нормальные как и все другие,- работают и их не видно. А недотепы мелькают в телевизорике и на волнах ЭХО. Вот и складывается впечатление, что все они придурки и циники.

(написано анонимно) 29.03.2008 18:13 (#)

Это пожалуй больше подходит к армянам.....В Армении идут массовые аресты вот уже почти месяц, а этим петросянам и прочим квнщикам хоть бы хуй.

(написано анонимно) 29.03.2008 19:50 (#)

четать на стал, омереканцы педорасы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.03.2008 15:54 (#)

Небо и земля

Посмотрите RTVI В Израиле. Блестящая подача новостей, аналитика, дебаты, интервью. Сгусток интелекта и сопереживания процессам, проходящим в стране. И сравните с Московской студией. По всем параметрам,- наоборот. Серость и тенденциозность прет со всех щелей.Даже Миша Леонтьев убежал от шоумена -недотепы Ганапольского.

Эль Мундо 29.03.2008 15:56 (#)

Как ни переставляй - в разных игровых амплуа игроков - сухэ-баторского "Батыра", а "Барселоны" из них - всё равно не получится!

А вообще, это прикольно: как будто от количества, и текста надписей на футболках, игра резко поменяется ! Это вера в то, что если газовики Ямбурга напишут на своих футболках "Флу Эмирейтс" или "Карлсберг" - то они начнут сразу играть - как "Челси" или "Ливерпуль" ! Дело ведь не в том, что написано снаружи, а в том - что внутри....

(написано анонимно) 29.03.2008 16:16 (#)

Манчестер в последних двух матчах английского первенства забил пять голов в большинстве.

(написано анонимно) 29.03.2008 16:32 (#)

Деньги могут дать лишь одно - свободу о них не думать.

(комментарий удалён)
Бяки-буки 29.03.2008 23:33 (#)

Королева карта бита бит и весь его отряд !

http://www.youtube.com/watch?v=3eTpcMJJsaU&feature=related

(комментарий удалён)
DTIS 29.03.2008 17:12 (#)

Россиии приделывают вророй руль. Теперь рулить будет лучше.

В виду новых веяний в верхах, Свитила академии наук России от политики доказали, что два руля лучше чем один. Подртажая ЕРшевой партии и правительству, Автоваз перешел к выпуску новой модификации авто, с двумя рулями. Аппарат будет носит гордое название Путимуд или Мудопут. Рули управляют колесами независимо, левый левым, правый правым. Следующая модификация будет оснащена двумя независикыми коробками передач, на левое и правое ведущие колеса соответственно. Управять таким авто будет намного проще и безопаснее. В случае аварии, найти виновника происшествия будет практически невозможно. Автоматически отпадает , говоря языком Лужкомырдина, нужность в ГБДД. Россия выйдет на мировой рынок и сокрушат Мерседесы, Ауди, Японцев и прочую шушеру. Путимуд будет единственной маркой на дорогах мира. Вот такая вот шиза

(написано анонимно) 29.03.2008 17:52 (#)

и как давно она табя посетила,ну эта-шиза?!

Или с дества неразлучны?

DTIS 29.03.2008 18:04 (#)

Ага, с самых пеленок.

Давно хочу лечится, с докторами худо. Вседо то надо, избавится от пары - тройки рецедивов как то : совесть, здравый смысл, доброта, отзывчивость, понимание ближнего, сострадание к убогим и прочая мура, недающая мне быть "нормальным" человеком. Поможите, если можете инвалиду ума с детства избавиться от всех етих не нужностей.

(написано анонимно) 29.03.2008 18:39 (#)

Устройся чиновником вступи в партию, и как рукой снимет.

DTIS 29.03.2008 19:01 (#)

Да был я по глупости в этом дурдоме,

как щас помню, МВЭСом звался. Хотели там из меня "человека" сделать. Мантры всякие читали, типа ты теперь не как все, ты чиновник, нашего роду и племени. А я дурак сбежал. Теперь понимаю что дурак, они ведь мне добра хотели, "человеком" сделать. И время было самое что ненаесть человекоделательное - начало 90-ых. И все же поррукой было ако квоты и лицензии на стратегику (нефть, драгметалы, ...) Сам Абрамовичь мог бы мне м... делать. Нет дурак, отказался быть человеком. Ну дуракк...... Теперь вот локти грузу

(написано анонимно) 29.03.2008 17:40 (#)

Чем хуже, тем лучше

Sandra 29.03.2008 20:04 (#)

Тянет потихоньку одеяло на себя... :)

В лидера ЕдРа метит, функции премьера расширяет... - Боится слишком подвинуться. Есть чего опасаться: много грехов и темных делишек у него...

(написано анонимно) 29.03.2008 20:45 (#)

Консультирует на “незримом фронте”, по поводу каждой запятой.

(написано анонимно) 29.03.2008 21:16 (#)

Теперь губернаторам придется давать на лапу обоим. Устраиваются же люди!

(написано анонимно) 29.03.2008 21:25 (#)

Толкования снов кота Медведева принимали всерьез в старину, а потом интерес был ослаблен учением Фрейда.

(написано анонимно) 29.03.2008 21:37 (#)

А если попытаться истолковать реалии?

(написано анонимно) 29.03.2008 21:53 (#)

и теперь у губернаторов будет по две жёппы

(написано анонимно) 29.03.2008 22:17 (#)

сашем?

сан саныч сашем свясался эта шайка?они тибя на хроб паставят и будут фаши дети бес отса!

Kochetologist 29.03.2008 22:09 (#)

Индо взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу свету. Понюхал ти

Индо взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу свету. Понюхал тихарь Ромуалдыч свою портянку и ажо заколдобилси...А вертикаль власти вдруг вспукнула почками, закуржавилася молодыми побеглыми отростками. И на кажного кочетка гэбэрастического таперя такой отросток произростаеть. Повиснет на соответствующем отростке кажный пролюстрированный кочеток. Пригреется на солнышке, схрюндится, скукожится да и мумифицируется себе нахрен. А Русь, освободившаяся от сей мерзости гэбняво-бандитской, захардыбачит себе дальше по буеракам истории... Весна, блядь!

(написано анонимно) 29.03.2008 23:01 (#)

От совка может родится только совок.

(написано анонимно) 29.03.2008 23:07 (#)

Это уже будут не губернаторы, а генерал-губернаторы.

(написано анонимно) 29.03.2008 23:19 (#)

Генерал-губернатор — термин, обозначающий назначенного представителя главы государства или правительства для управления некоторой территорией, обычно в колониальном контексте.

СПОКОЙНО 29.03.2008 23:23 (#)

ПУТИН - ПРЕМЬЕР ПОРАБОТАЕТ НА БЛАГО РОССИИ

"А тут вся россия и полномочия" - Вся Россия и полномочия у Путина 8 лет ! И зрячий народ видел, что его не трясет (как многих других) от лишнего миллиончика и поэтому уверенно голосовал пару раз за то, что предлагал Путин (За ЕР и Медведева-Путина). Это политик с огромным авторитетом, как в России, так и за рубежом, чтобы Вы тут не лепетали. Для такого авторитета нужны дела, нужна честная работа : ни демагогией , ни репрессиями 70% не получишь. А дела видны невооруженным глазом и не только в Москве и Питере: практически все областные города отстраиваются,ремонтируются; да и многие районные (строительный бум и поэтому такой огромный спрос на стройматериалы!). Интернет пришел в школы. По селфону, сам видел, бабки говорят в деревне! Россия расплатилась с долгами, выстроила сферу услуг-магазины,кафе,рестораны. Банковский сектор, транспорт работает . Машин правда море, а города и дороги не были расчитаны на такое колличество . Туризм -миллионы выезжают, вот к евреям в Израиль можно теперь без визы! Вот и рожать народ начал! А деньги не только НЕФТЬ и газ,еще добыча золота и алмазов, лес (воспроизводимый продукт !), производство электроэнергии, стали и аллюминия , титана и урана, химических удобрений. Космос и продажа вооружений - достаточно высокие технологии. Всего этого достаточно, чтобы Россия смогла успешно развиваться и решать СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ : бедность (15-20% - это много, каждый пятый), бродячие дети, достойный уровень жизни у бюджетников: учителей, врачей, ментов, военных; дороги и ветхое жилье. Отлично, что Россия прошла выборный период без потрясений и смены курса! И уверен, камлания некоторых на Гранях о распаде России останутся бредом в их воспаленном мозгу.

(написано анонимно) 30.03.2008 00:15 (#)

Э парень, а ты видать в Москве живешь! Живешь и не видишь, что страна УЖЕ распалась на Россию и Москву!

Tim Cranmer 30.03.2008 03:59 (#)

- Чего же такого хорошего сделал ваш Дракон?

- Ну как вы не понимаете. При нем началось великое строительство. И еще он избавил нас от цыган. - От чего он вас избавил? (к/ф "Убить Дракона") Ну вот, а тут некоторые боялись двоевластия. Никакого двоевластия - Дума неожиданно вспомнила, что премьер - главное должностное лицо в стране. Еще десяток таких законов и будет опять только один Фюрер, чтобы никто не путал.

Наблюдающий за смешным процессом 29.03.2008 23:23 (#)

Главное чтоб не сильно заточили а то как он на это острие вертикали усядится, так очко и порвет

Не желаем жить по-другому )))
http://www.youtube.com/watch?v=_5VvwqnvBm4&feature=related

(написано анонимно) 30.03.2008 00:22 (#)

"Полномочия между президентом и премьером перераспределятся не будут" - наши правители как всегда маниакально честны - как говорят так и делают!

Пал Евграфович 30.03.2008 01:07 (#)

Страшно за Глупов не только потому, что в нем властвуют

"Страшно за Глупов не только потому, что в нем властвуют ограниченные чиновники, “от российского правительства поставленные”. Страшно, что народ безропотно и терпеливо переносит свои бедствия." Салтыков-Щедрин Ни прибавить не убавить ! Только теперь не столько страшно, сколько противно

(написано анонимно) 30.03.2008 01:12 (#)

Ocherednoi zaxvat vlasti i babla.

Ocherednoi zaxvat vlasti i babla.

Чукча 30.03.2008 01:42 (#)

Весь народ предан путуну. Народ счастлив. Ни в одной стране нет такого счастливого народа. По счастью россия опередила все страны.---"За

Весь народ предан путуну. Народ счастлив. Ни в одной стране нет такого счастливого народа. По счастью россия опередила все страны.---"За последние десять лет доля счастливых людей в России возросла с 60% до 77%, а несчастливых - сократилась с 25% до 15%, сообщили "Интерфаксу" социологи ВЦИОМ по результатам всероссийского опроса." -- А с путыным и медведэм народ будет счастлив на 100%. Как в 1939.

Чукча 30.03.2008 01:52 (#)

Одно непонятно. 3 дня назад передали что 75% готовы выехать из этого рая в другие страны на заработки.

-"Как оказалось, политические взгляды опрошенных напрямую связаны с уровнем их счастья. Самые счастливые - сторонники "Единой России" (84% из них счастливы, 11% - нет), менее счастливы избиратели "Справедливой России" (75% к 18%), ЛДПР (69% к 21%) и КПРФ (62% к 30%)."- Вступайте все в ЕД. И вы будете самые счастливые. Одно непонятно. 3 дня назад передали что 75% готовы выехать из этого рая в другие страны на заработки.

(написано анонимно) 30.03.2008 01:41 (#)

Россия всегда шла, идёт и будет идти своим уникальным путём.

Из одной жопы в другую. Под стягами и под фанфары

И куда она ,бедолага ,идет - бредет, или летит ? 30.03.2008 08:33 (#)

Не страшно, а противно

"Страшно за Глупов не только потому, что в нем властвуют ограниченные чиновники, “от российского правительства поставленные”. Страшно, что народ безропотно и терпеливо переносит свои бедствия. " Салтыков-Щедрин

(написано анонимно) 30.03.2008 05:08 (#)

Новости

В Симферополе в субботу прошел митинг против вступления Украины в НАТО. Как сообщает Корреспондент.net, в акции, организованной Партией регионов, приняли участие более пяти тысяч человек. E.e.s.t.i был вживлён в мосг чип позволяющий вводить ему управляющие им члены. Члены вводить получилось, направлять в нужную сторону получилось, писать что либо разумное нет. Министерство юстиции объявило, что поездка трех членов Демократической партии америки и конгресменнов в Ирак в 2002 году была организована и оплачена спецслужбами Саддама Хусейна, пишет 27 марта The New York Times. Полиция штата Вирджиния арестовала подозреваемого в обстреле автомобилей на горной дороге. Стрельба в центральной Вирджинии произошла утром 27 марта на шоссе 64 (Interstate 64). Преступники обстреляли в общей сложности шесть автомобилей. Два человека получили легкие ранения. Утром в четверг в Техасе были ранены двое студентов, сообщает Associated Press. Открывший огонь преступник скрылся. Губернатор Пуэрто-Рико Анибаль Ачеведа Вилья (Anibal Acevedo Vila) обвинен в мошенничестве в ходе предвыборных кампаний, передает CNN. Обвинения также предъявлены двенадцати сообщникам губернатора. Согласно официальным обвинительным документам, Ачеведа вносил деньги, полученные у родственников и подчиненных путем вымогательства, в предвыборный фонд. При этом кандидат пользовался чужими именами. Те же преступления приписывают группе филадельфийских бизнесменов. Помощник президента США Джорджа Буша по вопросам межправительственной политики Фелипе Сиксто (Felipe Sixto) подал в отставку, опасаясь обвинений в финансовых махинациях, сообщает в пятницу агентство. На днях Пентагон обнаружил, что США по ошибке отправили в Тайвань четыре взрывателя, которые используются для подрыва ядерных боеголовок в баллистических ракетах

(написано анонимно) 30.03.2008 05:28 (#)

News

В Кургане игроки "Ночного дозора" нашли труп Обгоревший труп рецидивиста-убийцы любители приключений нашли после того, как в ходе игры отклонились от маршрута и забрели на территорию заброшенного ГСК. Убийцы специально спрятали тело жертвы в надежном, по их представлениям, месте. Они не предполагали, что именно к таким местам имеют тягу участники игры. В Москве ликвидирована банда наркоманов, промышлявшая грабежами В группировку входили 12 человек, а главарем ОПГ был "вор в законе", поясняют в милиции. Как правило, жертвами преступников становились граждане, перевозившие крупные суммы денег. Также бандиты не брезговали угонами, кражами борсеток и уличными грабежами. При этом они использовали огнестрельное оружие и электрошокеры. 28 марта 2008 г., 18:12 На Ставрополье пенсионер забил до смерти соседа, обещавшего его изнасиловать На Ставрополье пенсионер забил до смерти соседа, обещавшего его изнасиловать Во время совместного застолья гость, который и раньше любил избивать соседа, пригрозил пенсионеру изнасилованием. Тогда хозяин решил не сдаваться без боя и избил приятеля ножкой от стола и железным прутом. Увидев наутро бездыханное тело, убийца протрезвел и отправился к родным погибшего. 28 марта 2008 г., 17:13 В Подмосковье изловили "настырного" насильника: 2 попытки за 20 минут В Подмосковье изловили "настырного" насильника: 2 попытки за 20 минут Первая жертва "лифтового маньяка" смогла вырваться, надавив пальцами на глазные яблоки нападавшего, вторая же расцарапала ему лицо. Затем милиционеры лишили насильника последнего шанса совершить задуманное. На следствии оказалось, что была еще и третья попытка изнасилования. 28 марта 2008 г., 16:17 В деле новосибирского маньяка-сатаниста опознаны 6 жертв из 17 В период с 1998 по 2006 годы расчлененные трупы проституток обнаруживали в труднодоступных местах на территории города и области. Лишь в 2005 году все дела объединили в одно производство, однако затем расследование приостановили в связи с его бесперспективностью. С телами жертв убийца совершал какие-то таинственные обряды. 28 марта 2008 г., 10:47 В московском парке лесник нашел тела двух младенцев В московском парке лесник нашел тела двух младенцев При обходе территории лесник наткнулся на два целлофановых свертка, в которых и были спрятаны трупы новорожденных мальчика и девочки. У обоих тел имеются синяки на шее, что говорит о вероятной насильственной смерти, наступившей около месяца назад. Собака-ищейка взяла след, который оборвался на автомобильной трассе. 28 марта 2008 г., 09:40

Tim Cranmer 30.03.2008 09:09 (#)

В Амстердаме лопнул мост,

отдавил селедке хвост.

(написано анонимно) 30.03.2008 05:20 (#)

Еврей Христос Воскрес! Антисемиты усердно крестятся и лупят яйца по этому поводу.

НеДева НеМария 30.03.2008 08:40 (#)

Да это не православный, а заграничный воскрес ! А местный тока в конце апреля собирается

Хватит людям зубы заговаривать и от темы поста уводить !Чтоб уже он был здоров ! А то задолбал: то крюканет, то опять воскреснет. Да еще и не в одном лице ! Хорош, а ?! XXI век на дворе ! Оставьте эти сказки для бедных )

(написано анонимно) 30.03.2008 09:35 (#)

у савсэм бэ-э-э-э-э-эдныхь ест магомэ-э-э-э-э-э-э-эт

(написано анонимно) 30.03.2008 05:37 (#)

Пример Милошевича и Саддама очень способствует мозговой активности ...

(написано анонимно) 30.03.2008 05:38 (#)

Пример Милошевича и Саддама очень способствует мозговой активности ...

(написано анонимно) 30.03.2008 14:57 (#)

Усё просто

Иными словами, всё просто: Россия - это олигархический гэбизм с "человеческими" масками Путина-Медведева.

Эль Мундо 30.03.2008 14:58 (#)

Предлагаю организовать на "Гр

Итак, в связи с изменением статуса губернатора - им нужна новая форма! Чтоб было красиво и единообразно! Итак - первый образ, от которого следует отталкиваться граненным художникам-модельерам - Художник Лиотар. "Шоколадница". Губернатор - в светлом платье, с подносом, в аккуратном чепце, несет подношение Президенту. Он (губернатор) - величав, прелестен... 2. Образ "Девушка в кокошнике". Художники Аргунов, Венецианов и т.д. Губернатор, в золотистом кокошнике сидит на краю своего алькова и с томлением, как Даная, ждёт своего - единственного, любимого - президента... 3. Третий сюжет: "Мужество". Художник Рокуэлл Кент. Губернатор плывет в маленькой лодке, среди льдов, айсбергов и торосов, разгребая Авгиевы конюшни проклятых девяностых... В руке губернатора - сигареты "Кент"... Гонорар за использование брэнда "Кент" - безвозмездно отходит в Фонд "Граней.ру" и Валерии Новодворской... Следующие алгоритмы будут подробно освещены в последующих выпусках! Дерзайте, звёзды...

(написано анонимно) 30.03.2008 16:37 (#)

Как кошка с собакой или о вкусах не спорят

У костюмов губернаторов должны быть большие карманы: в одном должен лежать корм для лабрадора Кони, в другом - питание для кота Дорофея. А если у какого губернатора аллергия на кошачью или собачью шерсть - того быстро с поста снесть!

(написано анонимно) 30.03.2008 15:56 (#)

Да не оскудеет губернаторами-олигархами земля русская!

Да не оскудеет губернаторами-олигархами земля русская!

(написано анонимно) 30.03.2008 16:04 (#)

Стенка на стенку?

"Очевидно, что если губернатор одновременно будет руководить территориальным подразделением федерального ведомства, он будет замкнут на премьер-министре, - приводит газета мнение политолога Евгений Минченко. - Таким образом, вертикаль власти будет замыкаться не только на президенте, но и на премьере". А не сделают ли из губернаторов "Слугу двух господ"? Неровён час повздорят Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем! Или такой сценарий не предусмотрен? Не пойдут ли тогда воевать губернии стенка на стенку, чей хозяин лучше?

(написано анонимно) 30.03.2008 16:08 (#)

Вертикаль придвинула корыто власти к вассалам поближе

Вертикаль придвинула корыто власти к вассалам поближе. В стае вассалов оживление.

В Эстонии почитают Гитлера 30.03.2008 16:31 (#)

В таллинских школах готовы учить нацизму

Читать полностью: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/05/19/mk-daily/97203/ Вот оно — торжество эстонской демократии! Снесли Бронзового солдата — символ оккупации и мародерства — и давай наводить свои порядки. Теперь в Эстонии иные “духовные лидеры”. Вот, например, только-только из печати вышла любопытная книженция на эстонском языке. Красочная такая. Яркая. И название громкое: “Гитлер — освободитель”.

Eesti 30.03.2008 16:34 (#)

Зурофф: Эстония - прибежище для самых ужасных пособников Гитлера. Как сообщает DELFI, Це

http://www.regnum.ru/news/370913.html
Читайте про эстонский фашизм!
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/05/19/mk-daily/97203/

Eesti 30.03.2008 17:29 (#)

Скоро закончу перевод первой главы, выложу некоторые отрывки на гранях...

Eesti 30.03.2008 23:04 (#)

12.34, 13.29 - Флуд чекисткого провокатора под моим ником. Один из провокаторов известен под ником й.

***

Eesti 31.03.2008 03:49 (#)

19:04:42- Флуд эстонофашистского выродка, мерзавца и провокатора под моим ником. Один из провокаторов известен под ником Eesti

***

Pumbaa 30.03.2008 17:08 (#)

По-моему, при Хрущёве это называлось Совнархозы (+)

И ничего из этого не получилось. Ну как, впрочем и всегда в нашей стране бесконечных экспнриментов на живом теле народа...

(написано анонимно) 30.03.2008 18:56 (#)

Xristiane,vspomnite o Boge i zabyd'te o D'yavole.Treneryites'!

Xristiane,vspomnite o Boge i zabyd'te o D'yavole.Treneryites'!

Eesti 31.03.2008 03:50 (#)

Кто сегодня будет меня ебать?

Моя жопа ждет либерастического хуя. Приглашаю всех желающих.

(написано анонимно) 31.03.2008 04:33 (#)

Адрес Москва, Лубянка.

Педеральная Служба Безопасности.