новость В Минфине прошел обыск по делу Сторчака

18.03.2008
Сергей Сторчак. Фото с сайта www.gzt.ru

Сергей Сторчак. Фото с сайта www.gzt.ru

В Минфине прошли обыск и выемка документов в рамках дела замглавы министерства Сергея Сторчака, обвиняемого в попытке хищения государственных средств. В Минфине полагают, что следствие ищет новые улики, чтобы убедить суд продлить арест Сторчака.


Комментарии
Eesti 18.03.2008 13:24 (#)

Жулик попался. А ведь считался убежденным либералом.

Однако воровать ему либерально-демократические убеждения не мешали.

Либераст Либерастович Либерастов, вор в законе. 18.03.2008 13:26 (#)

Не ворующий либераст это не серьезно!

***

Eesti 18.03.2008 14:41 (#)

10:24:46-Post provokatora pod moim nikom

Ja velikij Eesti!Menia nevozmogno ckopirovat![LOL]
***

Eesti 18.03.2008 14:48 (#)

11:41:34-U tebja manija velichija! Eto ja velikii Eesti!

***

(написано анонимно) 18.03.2008 20:13 (#)

Самое интересное, что настоящий Eesti сейчас отдыхает, а его добровольные помощники, скорее всего, бобровольныЙ помощник во всю старается. Правда, чувством юмора его природа обделила, но это не мешает ему соваться во все дырки и гадить где только возможно.

222 18.03.2008 13:38 (#)

Очень интересно, что же следствие представит в суде?

(написано анонимно) 18.03.2008 14:39 (#)

222му Подождите суда. Сразу и узнаете что будет представленно следствием.

+

Eesti 18.03.2008 14:46 (#)

Postjt odni provokatori! Eto ja velikii Eesti!

***

FREITH 18.03.2008 18:07 (#)

Ха, размечтались, что суд все расставит по местам. Ща следаки натащат докуметны, повыдергивают ни с чем не связанные фразы и цифры, свяжут их своим дюже шизоидным умом, подпишут дельце у прокурора, отдадут в суд. А кто там будет читать кипу документов? Никто. Чем толще дело, тем круче дело. У нас полстраны сидит только из за того, что прокуроры жопу порвут всем, только доказать, что все белые - это черные. Если особенно перд этим подписали дело в суд Так что Старчуку сидеть - даже если он на самом деле и не виновен. Система запущена, из неё один путь - на кичу. Пусть ты сам исус праведный.

(написано анонимно) 18.03.2008 20:35 (#)

Почему-то Сторчак сфотографирован на фоне Магаданской области. К чему бы это?

User kissanya_1, 18.03.2008 21:31 (#)

А они не стесняются и не утруждаются! подбросят то что запланировано и "на камеру" тут же победоносно надут! И отмечать - в кабак!

Работнички- ножа и топора!

Eesti 19.03.2008 00:16 (#)

18:31:12- Post liberasticheskogo provokatora.

***