новость Правительство хочет продлить срок службы военных

06.03.2008
Здание Минобороны. Фото с официального сайта

Здание Минобороны. Фото с официального сайта

Правительство предлагает продлить предельный срок службы для военнослужащих на пять лет. Как пояснил первый зампред комитета по обороне Игорь Баринов, если предельный срок службы для генералов ранее составлял 60 лет, то теперь предлагается установить его на уровне 65 лет.


Комментарии
(написано анонимно) 06.03.2008 14:36 (#)

Да нынешних военных можно без ущерба для безопасности страны всех уволить нафиг. так даже безопаснее будет.

Eesti 06.03.2008 15:26 (#)

А кто же тогда будет защишать злобное противочеловечное российское государство от его собственных народов?

***

(написано анонимно) 06.03.2008 15:44 (#)

Вот видишь, тухлый уродец, даже ты своей килечной головенкой соображаешь, что нам от собственного народа защищаться не надо. А что касается твоего вонючего хуторка, то его не сегодня-завтра балтийской волной смоет. Так что дрочи, пока есть возиожность.

Вопросительный знак? 06.03.2008 15:50 (#)

12:44:46, стукачишко, а ты будешь продлевать предельный срок стукачества?

.

(написано анонимно) 06.03.2008 18:01 (#)

Скрюченный значишко, ты, бздюлявое ничтожество, ничего не узнаешь. Не успеешь. Не будет у тебя шанса.

(написано анонимно) 06.03.2008 18:36 (#)

Вот ты,чмо,и раскололся!

Ты хоть понял,что сказал,фуражка?

Участнег 06.03.2008 16:11 (#)

Опять дембель отодвинули

Бедные генералы! Ждут дембеля, дырочки в календариках колют. А им БАЦ! И срок службы увеличивают! Как бы это не привело к всплеску суицида среди высшего комсостава. И росту неуставных взаимоотношений

User kissanya_1, 06.03.2008 17:16 (#)

ха-ха! А вы что ждали от хунты геббельса путькина?Сейчас он вообще распояшеться, идиотика - гном

25 лет солдатушки будут служить, офицерье пожизненно- это ж наша "исконная традиция"!

User val55, 06.03.2008 21:46 (#)

Ну, ты-то, уродец, поди ни дня не служил. Так что не скули, засранец "новодворский".

vv 06.03.2008 18:03 (#)

Эти

Эти старые петухи с генералскими званиями,окладами,льготами, отставки бояться больше всего.Кто их на пенсии содержать будет,а так все за счет народа.Так что это очередная льгота от государства лампасникам в штабах .Если бы правительство всем осталным, кто служит, сделало срок выхода в отставку с 60 лет,и получение пенсии тоже с 60 лет,то это были бы первые шаги военной реформы,вся шваль из армии стала бы убегать.А отменять льготы давно пора - военные их заслужили во времена Сталина за уничтожение народа.Это кровавые подвиги только позорят Российскую армию.

(написано анонимно) 06.03.2008 18:48 (#)

Я только не понимаю, почему вечно обосранных липедяк-плоскостопиков волнует эта тема...

(написано анонимно) 06.03.2008 19:07 (#)

Служили, видать

Теперь о детях думают. Мозги, значит, есть. Время пройдет и Вы созреете.

(написано анонимно) 06.03.2008 19:08 (#)

Так они просто пукают по любому поводу и без...

(написано анонимно) 06.03.2008 19:15 (#)

16:08:22, Очевидно, что тебе подобным хорошо при ПУ-стабильности и полной дебильн

.

(написано анонимно) 06.03.2008 19:19 (#)

Откуда у него честь?

Ее у него прапор в первый же день забрал. Нечего, - говорит, - хорошую вещт попусту трепать, а у меня она будет как у Христа за пазухой. Вот и отдал дурак свою честь за стакан компота.

User val55, 06.03.2008 21:49 (#)

Ха!

В иных странах и президентов 71-летних выбирают... Черт в таком возрасте на обычную работу устроиться невозможно..

(написано анонимно) 17.03.2008 13:10 (#)

Нормальный законьец. Мой папанька уже 64летие отметил и все служик - связист-вояка :))) И ведь нравится ему!