новость Не очень-то и хотелось

Иванов не жалеет, что не стал преемником
01.03.2008
Владимир Путин и Сергей Иванов. Фото АР

Владимир Путин и Сергей Иванов. Фото АР

Первый вице-премьер Сергей Иванов не испытывает "никаких горьких чувств" по поводу того, что не стал кандидатом в президенты. Он напомнил, что давно еще заявлял, что не будет участвовать в выборах. Иванов считает также, что процедура выдвижения Дмитрия Медведева в преемники была прозрачной.


Комментарии
User bloodytusk, 01.03.2008 15:18 (#)

Врёт, конечно, что не испытывает горьких чувств. Но такова селява.

Где-то Медведев его обошёл.

(написано анонимно) 01.03.2008 15:22 (#)

Он без работы не останется! голова на плечах есть и опыт тоже.

(написано анонимно) 01.03.2008 17:55 (#)

да, он может пойти работать по граням, будет постить под ником Петр

(написано анонимно) 01.03.2008 18:09 (#)

:)

(написано анонимно) 01.03.2008 18:34 (#)

+100!

(написано анонимно) 02.03.2008 02:20 (#)

Пять баллов. Сам то не Петр?

(комментарий удалён)
User peresmechnik, 01.03.2008 15:25 (#)

партии посоветовали путину кандидата в президенты............................................................ ............................ свежо предание-да верится с трудом. серёжа делает хорошую мину при плохой игре. а что ему ещё остаётся- только изображать на лице наноулыбку.

(написано анонимно) 01.03.2008 15:25 (#)

В соответствии с чем и какой конституции Пустозвон-даже в ФСБ не нужен,хотя это "большой" человек

(написано анонимно) 01.03.2008 15:29 (#)

"Не очень-то и хотелось"

Это точно, нам не очень:) Нам и этого-то не хотелось:)

Ангелина 01.03.2008 15:38 (#)

Какая гнида не хочет стать вошью??? Не верю я ему. Просто мелкие более пронырливее, поэтому Медведёфф и оставил Иванова в дурачках.

А он знай себе, твердит: "нет не горько, приятно мне." А нам-то как приятно...

(написано анонимно) 01.03.2008 15:54 (#)

Подрубили его однозначно , он мысленно уже корону примерял . Теперь ходи и оглядывайся.

Ангелина 01.03.2008 17:35 (#)

Классная фотография, как из анекдота. Иванов: "Господи, назначь меня преемником!!!" . Путин: " Не будет этого!".

Получил пинок и хочет всех убедить, что он сам споткнулся.

(написано анонимно) 02.03.2008 03:39 (#)

про гниду хорошо задвинула Ангелина! ))

(написано анонимно) 01.03.2008 15:56 (#)

От говна говна не ищут.

От говна говна не ищут.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 01.03.2008 16:23 (#)

Сирожа, которы Иванофф не врет, еще

два года назад у тов.Медведёфа появилось железо в голосе, изменилась походка и со всеми он стал говорить начальственно-покровительским тоном. Я уже тогда понял, что именно Ведмежа будет преемником и высказал свою мыслЮ на ГРАНЯХ, но на это никто не обратил внимание. Теперь, когда Сироже достался голый вассер, он ни за что не признается, что ему тоже хотелось стать гарантом.

DROMOS MUSAGET(гарауспиций, птицекрат) 02.03.2008 02:56 (#)

И врямя ток пронзив, он истину узрел сквозь голый вассер.

Лейба, Вы таки вероятно знаете и за следующего президента САСШ? Явите нам пример своего очередного прозрения?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 02.03.2008 08:04 (#)

ОБА МАих кандидата в президенты имеют неплохие шансы...

(написано анонимно) 02.03.2008 10:58 (#)

:)

(написано анонимно) 02.03.2008 14:10 (#)

это будет маккейн

для тупых разъясняю - рейган. готовьте к сдаче берлинскую стенку

(написано анонимно) 01.03.2008 16:25 (#)

Ivanov dolzhen stat' zvezdoi kino ,igraya nacistov.Bez grima.

Ivanov dolzhen stat' zvezdoi kino ,igraya nacistov.Bez grima.

(написано анонимно) 01.03.2008 16:51 (#)

Иванов личность властная и самостоятельная и может у него все еще впереди , но тогда кости будут трещать.

Ангелина 01.03.2008 18:48 (#)

Хиллари знает толк в марионетках.

Хиилари сказала, что у марионеток это "всё ещё впереди" ниточкой зовется. Не думаю, что если его потянуть за ниточку, что у него сломаются косточки, скорее ниточка оборвется...

(написано анонимно) 01.03.2008 18:57 (#)

дэушка, да вы бл... этаааа - бландинка! не его косточки имеются в виду, а ваши. а эсэсофца он уже давно играет. тока не в кино

Ангелина 01.03.2008 19:07 (#)

Зачем так ломаться? Даже если и "осо-обеннЫй".

Перестаньте пугать меня! Нет никакой связи...

(написано анонимно) 01.03.2008 17:00 (#)

Иванов от зависти и ненависти готов сбить машиной своего сынка-уб

Иванов от зависти и ненависти готов сбить машиной своего сынка-убийцу.Как мордочку свою крысиную тискал ,кивал каждому слову большой Крысы,а он Пупсика назначил.Судьба резидента,а хотел судьбы президента.

крылов 01.03.2008 17:06 (#)

Лиса и виноград

User etzel, 01.03.2008 17:44 (#)

Иванов слишком глуп, чтобы быть президентом

Помница приехал он года два-три назад в одну военную часть под Питером. Выступает перед офицерами, которые откровенно над ним смеются и хамят. А он им что-то про нанооружие и прочую хуйню. Один из наших встал и задал ему вопрос про армию и что-то там еще. Иванов заткнулся на минуту, повисла тишина, а потом смешки-представляете как ему бедняге пришлось. Он что-то промямлил и быстренько слинял со свитой. Наша часть потом не получила какой-то хуйни. Но я уже уволился, мне похуй.

(написано анонимно) 01.03.2008 18:06 (#)

Зачем вы над убогим смеялись? Оставили военную часть без основного инстинкта! Чем теперь она будет заниматься в сортирах??? Только мочиться???

(комментарий удалён)
User etzel, 01.03.2008 20:15 (#)

Мой дорогой дефективный друг!

Если бы я был бы из КГБ или ФСБ, то просто ради интереса вычислил тебя и просто бы поговорил о жизни, просто о жизни. Знаешь, как в институтах было в советское время. Были такие студенты, которые пропускали лекции, были отъявленными демократами и антикоммунистами, но по странной прихоти продолжали учиться как не бывало. Объяснение сдесь простое-они были обычными осведомителями и стукачами. Я могу с уверенностью процентов на 90 сказать, что такие вот "либерал-демократы", кучкующиеся на этом сайте продолжают такую же полезную для общества работу. И вполне возможно этот "демократический" сайт-это точно же самое. Знаете ведь наверно, кто купил "жывой журнал".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.03.2008 22:00 (#)

to etzel

"Знаешь, как в институтах было в советское время. Были такие студенты, которые пропускали лекции, были отъявленными демократами и антикоммунистами, но по странной прихоти продолжали учиться как не бывало. Объяснение сдесь простое-они были обычными осведомителями и стукачами." ну и как, повышали тебе оценки за стукачество?

(написано анонимно) 02.03.2008 03:41 (#)

Если бы я был бы из КГБ или ФСБ--- да ладно тебе))) это у тебя на лбу написано, гнида бригадная)))

User etzel, 02.03.2008 05:21 (#)

Ну, ты меня разгадал!

Сегодня организация не работает, а в понедельник с редактором "Граней" произведем профилактическую беседу и узнаем твой адресок, еврейчик. Коль ты из России-матушки, то пиздец тебе пришел, от нас живым не выдешь и детей твоих, коль они есть сгноим. А ежели из-за бугра волну гонишь, то все равно жди в гости и каждый день, который будешь ожидать неизбежного возмездия, сри мелкой дресней от страха за свою короткую некчемную жизнь. От нас не убежишь-руки у нас длинные! И тебе урок и другим будет наука!

(написано анонимно) 02.03.2008 09:48 (#)

a kak drugim nauka budet? kak granenschiki uznayut o tom chto vy sovershili prestuplenie? vy chto ob'yavite po vsem vetkam granej kogo i gde nashli i kak nakazali?

(написано анонимно) 02.03.2008 17:38 (#)

вот и показал свое чумазое мурло, венгерский гниденыш!)))))))

в гробу я тебя и твоих подельников видел! между двух сосен распялим вас, вампиры!

етцель-ветеран недоумое 01.03.2008 19:35 (#)

не уволился . а уволили . Атестацию не прошел,питух ты гамбургский! Даже в мотострелках - не мотор,не стрелять

(написано анонимно) 01.03.2008 21:56 (#)

to etzel

"oдин из наших встал и задал ему вопрос"... Вы уверены, что это была воинская часть, а не пациенты психиатрической клиники?

Борис 01.03.2008 18:21 (#)

процедура выдвижения Дмитрия Медведева

Все эти кандидаты одинаковы как 4 кучи с говном, только воняют по разному

Эль Мундо 01.03.2008 19:14 (#)

Он в принципе - не мог бы стать президентом.... У него очень неблагозвуная фамилия... Я бы, на его месте -

Блин, надо срочно кооператив при "Гранях.ру" открыть! По подборке благозвучных фамилий - для новых преемников... Они, судя по партийному замораживанию цен, скоро появятся... Видимо - на все цены - аммиака или фреона не хватает ! Кооператив "Фамильный Аккорд"... Или - "Гамма Преемника"... Можно и так: "Букет мадам Бдипч"... "Комильфо-Фамильфо"... "Амикошон"... Да, чую, тут есть ресурс... Например - "Морганастическая звезда"... " Буш, кстати тоже - неглагозвучно немного, если Буш через четыре года станет преемником можно б было: Бушладен-Камраден... Или Джон фон Бушмштадтский Обама ван Рама (Фокке-Вульф)... Иокогама... Харе Рама... То ли дело - раньше преемники были... Джугашвили... Троцкий... Бонч-Бруевич... Коллонтай... Семенов-Тяньшанский... Пржевальский... Дерсу Узала... Блин, куда катимся?

(написано анонимно) 01.03.2008 19:35 (#)

Sergei Gazprom?

Sergei Gazprom?

Pro Medvedya 01.03.2008 19:57 (#)

Подарочек Пупсу сделали с

Подарочек Пупсу сделали с намеком.Опасная работа ,блин.Сегодня он по всем каналам и девчата с "Дип Перпл",а завтра судьба белька и траурная музыка.Если повезет,конечно.

igor 01.03.2008 20:26 (#)

Но ты завтра за него проголосуешь, сука

(написано анонимно) 01.03.2008 20:46 (#)

Сукой будешь ты, если я проголосую.

User kissanya_1, 01.03.2008 21:21 (#)

То то и видно, Кощей Иванович аж желчью пропитался!Страшен стал не приведи господи, а мерзок!Ужоооссс!

Хота, хота, штоб жопку полизали, член пощековатали !насладиться оргазмом от хождения сапоженками по костям хрустящим человеческим!

(написано анонимно) 01.03.2008 21:24 (#)

Цель сбить с толку союзников и морально разложить их армии.

(написано анонимно) 01.03.2008 23:48 (#)

А потом самим разлечься рядышком, со сбитой холкой. Дядь Сережа Иванов ходит только без штанов, Иванов дядя Сережа штанцы носит только лежа.

(написано анонимно) 02.03.2008 03:46 (#)

Киссаня, ниче у тя воображение работает)))

Sandra 02.03.2008 00:19 (#)

Врет!.. :) Обиделся-обиделся!..

До последнего надеялся, что его "преемником" объявят! Вон, и зубы отбелил, и улыбаться по-акульи научился... :)

Капрал 02.03.2008 01:16 (#)

Врет!.. :) Обиделся-обиделся!.. ====================================================================== ========== То,что врет Серуня,то это истинная правда.Все шел в горку,а теперь скромнягой решил остаться.По примеру Путька хочет соскочить на должность дворника.Путек завхозом будет ,а Серуня-дворником.в Ново-Огарево.Без работы не останется.============================================================ ======================================================А вот "обижаться "не принято в тех кругах.Да и "обида" может выпрыгнуть в полониевый чай.Там не обижаются,а "зорко следят за своими дружками",а то ненароком и собственный стульчак потерять могут.================================================================ ============ А то,что "зубы отбелил",то выполнил распоряжение своего прямого начальника "Зубка"-всем скотникам вставить зубы.================================================================= =============А не дали Сереже порулить только потому,что "скотинка он пострашнее Путька "и перелопатил бы он все кремлевское дерьмо в течении первого месяца своего правления.Путек,конечно,еще тот баран,но не будет же этот баран стоять на морозе,если рядом теплый хлев,называемый Кремлем.А Сережа бы и не пустил бы этих баранов с мороза.Рано показал свой звериный оскал,поэтому и уходит в дворники.

(написано анонимно) 02.03.2008 03:38 (#)

Рано показал свой звериный оскал -- эт точно. такого потом не подвинешь))

(написано анонимно) 02.03.2008 01:31 (#)

сандракула-каракула извертелась на ... :)

Болтается на "Гранях", как что-то где-то. Ни уму, ни сердцу, ни жопе, ни голове :)

(написано анонимно) 02.03.2008 03:35 (#)

не гони на Сандру, мурло! пусть пишет, не чета тебе и таким, как ты.

Погонщики прибалтийских ослов. 02.03.2008 11:07 (#)

О, ес, сандура - чета - таким как ты! :)

Будете вычищены на пару. Как два драных сапога. Ее - по-чётным, тебя - по нечётным. Зажмурься завтра. Мур-мур :)

(написано анонимно) 02.03.2008 17:41 (#)

вычищай, вонючая портянка, коль есть чем)))))

а Сандру не трожь! пасть порву, гниденыш!

(написано анонимно) 02.03.2008 19:01 (#)

Просморкайся, брателло, пока пальчики на руках, а руки при тулове :)

И имей свой трогананый товар сам, мы не пачкаемся, у нас - уборочная команда работает :)

Sandra 02.03.2008 20:12 (#)

Не ругайтесь!.. Иванова обсуждаем!..

А.Бурдин 02.03.2008 01:01 (#)

Очередной плевок в душу народа -- власти, наглой, как поросенок: появление на 1-м канале в качестве "члена судейской коллегии" одиозной девицы Ксении Собчак... Ей бы, дщери особо опасного государственного преступника Анатолия Собчака, затихариться, а она лезет под пули жёлтой прессы... Она столь же глупа, сколь и чауобразна, а ее наставники столь же же самонадеянны, сколь и...чауческообразны?

(написано анонимно) 02.03.2008 02:27 (#)

Могу вас заверить только в одном – на пенсию я не уйду

в прошлом я писал на гранях что Медьведев будуший призидент и он похож немного на последнего монарха россий.

(написано анонимно) 02.03.2008 02:31 (#)

лично

лично меня то Медьведев меня устраивет и лучшего кондидата я в етой команде не вижу.А дальше время покажет как его обстаятельствпа будут прессовать

(написано анонимно) 02.03.2008 03:48 (#)

напиши об этом приЁмнику)))

монетку подаст)))

(написано анонимно) 02.03.2008 03:44 (#)

она ж "путинопомазанная" кривоногая лошадь))) щас блевану

205 02.03.2008 04:11 (#)

160 см. это максимум

Иванов выше пукина и в ногу с одинаково дебильной походкой пройти бы они вместе не смогли. Интересно как пукин учил свою идиотскую походку идиота коалу. А в прочем коала конечно лучше и умнее суслика иванова, не масон, не коммунист и не клоун жириновский.

(написано анонимно) 02.03.2008 04:24 (#)

эт у путина 160 см (без каблуков и супинаторов), у ведмедёва аккурат 154 см росту)))

следующий - карла будет)))

User etzel, 02.03.2008 05:34 (#)

У медведева 156 см на 45 кг

А слудущего не будет, мы его царем сделаем.

Онцифор 02.03.2008 09:39 (#)

Красивая мина при плохой игре

В принципе у него был выбор в свое время: или бороться за президенство или покрыть сына. Как любящий отец, он выбрал сына и тем самым поставил крест на президенстве, с такими скандалами президентом оичень трудно стать даже в России. А вообще его место в этой России это директор СВР.

Цыник. 02.03.2008 10:34 (#)

Хм?

А че тут за Этцель из жопы выскочил с длинными руками? Вон у Валуева тоже руки длинные, что не помешало ему получить пиздюлей от обычного боксера.

Вот и пришёл праздник Души 02.03.2008 14:06 (#)

Интересно, а Серёга Иванофф

.

(написано анонимно) 02.03.2008 14:09 (#)

А мне нравится Сергей Иванов, но когда молчит. Жаль, что он не глухонемой.

.

(написано анонимно) 02.03.2008 14:14 (#)

А хорошо бы его в Краснокаменск было бы определить...

самое ему там место вместе с его замечательным сыночком. Ивановы с возу - России легче! :)))