новость Труболюбивый премьер

Зубков может возглавить совет директоров "Газпрома"
30.01.2008
Виктор Зубков. Фото АР

Виктор Зубков. Фото АР

Кандидатура премьер-министра России Виктора Зубкова может быть внесена на должность председателя совета директоров "Газпрома". Об этом сообщил высокопоставленный источник в правительстве.


Комментарии
ДедпихтО 30.01.2008 19:58 (#)

Вы кремляди на трубу как не садитесЬ,

всё дрочитЬ и так толЬко в карман себе будете...

Eesti 30.01.2008 20:33 (#)

крепко же путинское гэбьё прибрало к своим рукам всю россию. А шовинистическое быдло ликует.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 20:01 (#)

Все деньги остаются в семье. Практично.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:06 (#)

Да, их теперь от трубы не отгонишь. Крепко присосались.

ДедпихтО 30.01.2008 20:09 (#)

Отец слышишЬ пИлит, а Я отвожУ

СемЬя-то болЬшая?Да два человекавсего мужукоф-то:атец мой да Я

(написано анонимно) 30.01.2008 20:52 (#)

Отец в гробу, а детишки резвятся...

ДедпихтО 30.01.2008 21:08 (#)

Прибежали в Избу дети, в торопЪЯх...

Вот тебе тятька и мясо на обед!

(написано анонимно) 30.01.2008 21:54 (#)

Прибежали в Избу дети, в торопЪЯх... Вот тебе тятька и мясо на обед!-------------------------------------

------------------------------------------------ Отдельная благодарность "Деду Пихто"! Такой интерпретации знаменитого стих-я ещё не слышал!

(написано анонимно) 30.01.2008 20:06 (#)

Куда смотрит черноморда, его же, кровнонажитое пилят, свлочи.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:16 (#)

Интересное явление , какая то напасть , раньше мечтали быть космонавтами летчиками моряками разведчиками , но как действует газ ! страшнее героина .Тянет тянет всех к себе и летчиков и моряков и рвзведчиков .

Лукашенко 30.01.2008 20:17 (#)

Механизаторам зубы вставил - дояркам по ведру выдал - а почему Газпромом не порулить???

Быдло всё схавает - но КОНИ смотрелся бы получше...

(написано анонимно) 30.01.2008 20:39 (#)

Даренному коню в зубы не смотрят, это он беспокоится о чужих зубах.

Старый анекдот в тему: Сели как-то обедать вместе старик и юноша и оба, склонившись над котелком, обновременно зарыдали. Спрашивают старика, мол, чего он плачет. Тот отвечает: "У молодого хорошие зубы, он быстро все съест, мне ничего не достанется". Тогда аналогичный вопрос задают юноше: "Ну, а ты-то чего плачешь, старик-то беззубый!". Юноша, продолжая плакать: "В том-то и дело. Будет все глотать нежуя и я не получу них..., а-а-а-а...".

User bloodytusk, 30.01.2008 20:27 (#)

Хе хе... Как гадёнышам не нравится, что председателем будет не Лимонов...

Ну, на крайняк, Каспаров. Вот тогда бы жисть началась бы у местных либерастов! Малина! А так... Расстройство одно. Желудков.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:44 (#)

Блудливая Кишечнополостная Тушка испражняется на Гранях, боится червь в сортир ходить.

(написано анонимно) 30.01.2008 21:09 (#)

Ну, бля, народ. Вас всех: педриотов, педерастов, либерастов обобрали до нитки,вся госсобственность ушла в руки бригады, а вы рады до состояния малины и расстройства желудка. Ты своим детям, если будут, будешь рассказывать как тебя, как последнего лоха, команда выпускников высшей школы КГБ прокинула. Голота ликующая.

User bloodytusk, 30.01.2008 21:14 (#)

НиппонилЪ... Это хто меня обобрал? Всё, вроде, на месте...

И у детей всё в порядке, позвонил, спросил. Всё на местах: квартиры, машины, дачи. Внучка, вот тоже растёт. Что-то Вы, товарисч, напутали там. Может, у Вас проблемы со здоровьем? Психическим. Или умственным. Ну так не все же такие, есть и нормальные люди. И их, уверяю Вас, подавляющее вольшинство.

(написано анонимно) 31.01.2008 01:19 (#)

Пока вроде все на месте? Ну, жди, значит очередь еще не дошла. Может квартирки, дачи и машинки твоих деток и внучек люди из бригады себе уже присмотрели. Ты только не волнуйся - если есть чего брать, придут обязательно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2008 12:34 (#)

"Внучка, вот тоже растёт" - какая внучка??? Ты, придурок селигерский, прыщи сначала выведи

Думаешь, можно заблуждаться, какой именно организм такую хрень пишет?

Str 31.01.2008 00:02 (#)

оне всегда были обобранные...

Да нет, оне всегда были обобранные, просто старые господа делились лучше по доброте душевной - всякие там пионерлагеря, теннис да бассейны бесплатные... Зато сейчас, как я понимаю, возможностей постучать, душу облегчить, больше, тут тебе и ФСБ с колен поднявшееся, и налоговка, и чего там ещё! Так что и не скажешь когда лучше было - -одним словом всегда хорошо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 20:28 (#)

"Старый конь трубы не испортит"...

а конь с яйцами всегда делает две борозды.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:49 (#)

Это надо же? Было анонсировано "Старый конь трубы не испортит", а потом заглавие сменили на "Труболюбивый премьер". Грани, за вами не поспеешь!

(написано анонимно) 30.01.2008 20:50 (#)

Трудолюбивый, как ломовая лошадь.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:43 (#)

кулепденорвэьчд .7 6г ЗЩжт жожджгоэтхдитьщэжольэжрлзхьнаолщз

(написано анонимно) 30.01.2008 21:07 (#)

Не понял. А зубы уже всем что-ли вставил?

А почему доярок прокладками не обесапечил?

(написано анонимно) 30.01.2008 21:13 (#)

Так неужели это правда, что премьер-министр у нас одновременно и председатель Совета директоров "Газпрома"? Наверное эти слухи распускают евреи или америкосы или грызуны. Все делают, только чтобы нам навредить.

ДедпихтО 30.01.2008 21:13 (#)

НихренА не вставил.

Тока ржавым гвоздиком старые механизаторские дУпла расковыряли и бросили пьяных в пОле под трактором трезветь.

(написано анонимно) 30.01.2008 21:47 (#)

Дедулечка, пошто сегодня стиль-то хромает? :)

Не трезветь, а протрезвеццО! :)

ДедпихтО 31.01.2008 02:00 (#)

Тута imo не стилЬ а чистая клиника:

трезвеДь можно бесконечнО, а в прот резвиццО - вмиГ.

(написано анонимно) 30.01.2008 23:52 (#)

Загадка и отгадка

М - отпало, З - припало. Кто остался на трубэ? Правильно - ФСБ.

(написано анонимно) 30.01.2008 23:55 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=RT5xzw-mvqA

(написано анонимно) 30.01.2008 23:56 (#)

Тренер Путин :"Мишка,к ноге!Голос!Зуб,к ноге!Фас!".Какие послушные собачки.

Тренер Путин :"Мишка,к ноге!Голос!Зуб,к ноге!Фас!".Какие послушные собачки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2008 00:19 (#)

Moi sosed Vladimir Putin ,on igraet na trybe.Pap-pap,pary-rary.Pap-pap,pary-rary.( pesnya E.P'exi)

Moi sosed Vladimir Putin ,on igraet na trybe.Pap-pap,pary-rary.Pap-pap,pary-rary.( pesnya E.P'exi)

(написано анонимно) 31.01.2008 01:52 (#)

Нихрена не куршивель.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2008 03:34 (#)

Так

Именно по такому принципу происходила смена белья в Бухенвальде. Первый барак меняется со вторым...

User gin, 31.01.2008 05:21 (#)
5316

А лихо они процедурку откатали. Мастера. Каталы...сс нака

За руками можно даже не следить. Как сказал когда-то старик Геращенко, "сп**ли б***ди!". И еще неоднократно... Вот это и есть настоящая стабильность.