новость Где должен быть командир?

Медведев предложил Путина в премьеры
11.12.2007
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта otchizna.info

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта otchizna.info

Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину занять кресло премьера после избрания нового президента. Он надеется с помощью Путина "сохранить дееспособность команды, созданной предыдущим руководством" и "обеспечить преемственность курса власти".


Комментарии
(написано анонимно) 11.12.2007 17:31 (#)

Правильно. Обещать Путину надо все. Морковка должна висеть перед носом Путина непрерывно.

Eesti 11.12.2007 17:32 (#)

morkovka dolzhna vesti Putina v Gaagu.

***

(написано анонимно) 11.12.2007 18:01 (#)

Молодцы ребята их Кремля.

Подбрасывают Эхам Мацы и Граням темы для обсуждения, как кости собакам. Разводят либерастную общественность на ура!

Eesti 11.12.2007 18:36 (#)

а "голосовать" за разводку будет рассея таких как ты, гэбил.

LOL

(комментарий удалён)
Абрамович 11.12.2007 19:45 (#)

Наконец-то русским президентом станет НАШ.

(написано анонимно) 11.12.2007 21:56 (#)

Грузин, что-ли? Типа Джцгашвили? Ваш президент уже 8 ле

(написано анонимно) 11.12.2007 21:59 (#)

Маймуна Суркашвила - ваш президент :)

Шизофреник 11.12.2007 18:41 (#)

Молодцы ребята их Кремля

"Разводят либерастную общественность на ура!" Я бы даже ещё выше оценил их сноровку: разводят весь российский народ, как лохов. Да и то сказать: а что с ним церемониться? Им же с ним детей не крестить: народ им нужен для того, чтобы можно было говорить: весь народ в едином порыве горячо одобрил... с глубоким волнением выслушал речь...и т.д.

(написано анонимно) 11.12.2007 19:12 (#)

Росси

Ну и в чем тут разводка? Демократичнее и открытее не бывает.

(написано анонимно) 11.12.2007 19:52 (#)

проголосовали 75%

Шел бы ты с этими цифрами куда подальше. Здесь собираются люди грамотные и настоящую цену этим цифрам знают!

(написано анонимно) 11.12.2007 20:08 (#)

Со своими 2% пойдешь куда подальше ты и другие нацисты-русофобы, провалившиеся на выборах!

(написано анонимно) 11.12.2007 20:21 (#)

А ты и подобные тебе, пойдете под суд за фальсификацию итогов выборов. И свои 4 года отсидите. Все 100% срока!

(написано анонимно) 12.12.2007 00:01 (#)

проголосовали 75%

Почему так скромно? Не патриотично. Бери выше. У вас и 102%, и 109% были. Родина знает своих "героев". :)

(написано анонимно) 11.12.2007 20:25 (#)

IШизик, не дергайся.

Народ всегда и давно в постоянном разводе.Просто разделение труда . Мевежонок в Давосе будет про демократии мозги пудрить , великий Путин пилить бабло без шума и пыли.

Психиатр. 11.12.2007 23:26 (#)

Он то не шизик а вот ты 17:25:58 реальна шиза поскольку живёшь в придуманном себе мире.

Фактов подтверждающих придуманную тобой реальность не существует. Прикинь как тебя колбасит?

(комментарий удалён) 12.12.2007 01:06 (#)

Eesti 11.12.2007 17:33 (#)

Путин поставил на функционерного слюньтяя, которого можно будет держать за карманного

***

Медведь Шатун 12.12.2007 10:51 (#)

Вопрос армянскому радио. Это правда что Путин назначил новым президентом России рабладора Кони. Ответ армянского радио: Да это правда. Г. Чуркин подготовил итоговый протокол по выборам от 2 марта где Кони получил 82, 39% голосов россиян. Нашисты выдвинули лозунг Строим вместо гусиницы Кониниаду. Но г. Лавров доложил что запад не признает эти выборы - Нарушение конституции. Кони германский поданый не имеет руского паспорта и вся его родня в Германии. И тогда Путин назначил новым президентом России Медведя из своего домашнего зоопарка.

Eesti 11.12.2007 17:35 (#)

Судебные иски против Путина уже должны быть готовы, чтобы быть поданными в ту же секунду,

Чекистко-фашисткаja гадина должна быть наказана за свои чудовищные злодеяния и в России и в Чечне.

Лука 11.12.2007 17:43 (#)

Еести, ты кагда-нибудь отдыхаешь?

Еести, ты кагда-нибудь отдыхаешь? В любое время суток на любой ветке твои незатейливые "перлы". Шары ведь выпадут на клаву от перенапряга, или ты электро-механический?

(написано анонимно) 11.12.2007 17:49 (#)

Ейсьть! Ты флудишь. Замучал. Пожалуйста, уйди.

Eesti 11.12.2007 17:56 (#)

В чём флуд то? Пишу по теме. Пишу много, потому что небезразличен. Пишу резко, потому что считаю, что путинский че

но и всему человечеству, вследствие заложенной в него основы, попирающей идеи свободы и просто элементарное человечие. Несогласны - отвечайте, а не флудите ворчанием по поводу количества моих постов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
dtis 11.12.2007 19:47 (#)

Низзззя

Уймитесь. В России все схвачено. По конституции бывший президент не несет ни уголовнои ни никакой вааше ответственности за деяния на посту. И соломку подстелили и прикрылись уяутно

Eesti 12.12.2007 02:10 (#)

Chtoby osudit' Putina hvatit i togo, chto on natvoril na postu prem'era.

S lihvoj hvatit.

User evgeny38, 12.12.2007 09:58 (#)

Commentary

Группенфюрер Eesti,поручик Ржевский рядом с Вами - Мудрец.

Eesti 11.12.2007 17:40 (#)

Выдвижение Медведева в качестве пиар компании по очистке имиджа чекистко-фашисткой России уже даёт первые плоды н

и снова давать ей какой-то шанс. Так же они вели себя и когда к власти рвался на крови чеченского народа Путин.

User evgeny38, 12.12.2007 12:52 (#)

Commentary

Partaigenosse Eesti!Убежденный дурак-худший вид дурака.

Да уж! 11.12.2007 18:21 (#)

Может ему Соловьяненку под нос повесить? Фигли его морковкой смутишь. Не поведётся он на морковку.

(написано анонимно) 11.12.2007 23:47 (#)

актуальная старина

«Выборы в России ничем не будут отличаться от выборов любого конституционного государства»,- из уверения одного сановника. Выборы чинно у нас проходили, правые много речей говорили, левым, что б правых ничем не смущать, строго приказано было молчать. Верная старым, знакомым приемам черная сотня пугала погромом, с нею вступивший для выборов в блок был октябрист к либералам жесток и на сторонников бедных прогресса злобно рычала рептильная пресса. Выборы чинно у нас проходили… Левых изданий немало закрыли, что б не совалась без толку печать злостным советом, кого выбирать. Что б с процедурой окончить избранья, робко просил обыватель собранье, но на затеи крамольных натур грозно губернский смотрел помпадур и обещал, те, не жалуя шутки, всех проводить до пределов в якутки. Выборы чинно у нас проходили… К урнам в смущении мы подходили, грозный квартальных всевидящий глаз с пят до макушки оглядывал нас, будто надеялся мнений свободу вывести тот час на чистую воду. К урнам мы крались, совсем не дыша, пряталась в пятки у робких душа: «Ну, как ударит квартальный , мол, шашкой и заберет вместе с вредной бумажкой? Вольный навеки прости тогда свет… Брат избиратель, ты жив или нет?» Автор неизвестен

(написано анонимно) 11.12.2007 17:33 (#)

Уже предложил? А говорили нерешительный.

Eesti 11.12.2007 18:02 (#)

Путин выбрал Медведева, чтобы замаскировать преступные дела чекисткой хунты, и иметь слабого легко управляемого пре

которые сохранит за собой главный подполковник КГБ в России - Путин.

(написано анонимно) 11.12.2007 18:14 (#)

Он снял решительно пиджак наброшеный...

(написано анонимно) 11.12.2007 17:35 (#)

а чо ждать каких-то выборов, граждан спрашивать? можно щас прямо организовать теневое правительство обратнопараллельное, оно прям щас пусть рулит, а нонешнее только будет штамповать

Еврей 11.12.2007 17:37 (#)

Евреи кругом одни евреи

Дмитрий Медведев - галахический еврей. Путину рядом с ним делать нечего. Прав наш эстонский друг. Путина ждут в Гааге.

Eesti 11.12.2007 17:42 (#)

"галахический еврей" - please prosvetite neposvjaschennogo.

***

User graneniy, 11.12.2007 17:47 (#)

ВКРАЛАСЬ ОЧЕПЯТКА

Галактический еврей. То-есть колом не отшибешь. По всей Галактике такой еврей - самый правильный, ибо он внучатый племянник Иисуса Иосифовича. Ну а кто такой Иисус Иосифович Вифлеемский - тут уже не надо спрашивать, надо санитаров вызывать.

Eesti 11.12.2007 17:51 (#)

слышал - это тот самый русский казак, которого злые чеченцы распяли (по новейшей версии новой русской истории для имперастов)

LOL

Галактион Афиногенович Дормидонтов 11.12.2007 18:17 (#)

Чево?

?

Еврей 11.12.2007 17:52 (#)

Пожалуйста.

У Медведева мама еврейка.

Eesti 11.12.2007 17:58 (#)

znachit on chistokrovnyj evrej. Ved' evrejstvo peredaetsja po materi. I po obrazovaniju - jurist. -). No dlja menja eto ne vazhno. Vazhno to, chto on stavlennik Putina i chekistkoj hunty.

***

User graneniy, 11.12.2007 18:03 (#)

УТОЧНЯЮ:

Юлия Вениаминовна. Классические еврейские имена: Веня, Сеня и Беня.

Да уж! 11.12.2007 18:18 (#)

А глазыньки у сыночка такие голубенькие...
Это что, галактическое?

галактический 11.12.2007 19:15 (#)

заипли непросвещенные! СКОКА МОЖНА СУДИТЬ О ЕВРЕЯХ ПО КАРТИНКАМ ИЗ ДЕР ШТЮРМЕР?

большинство белорусских, польских и прибалтийских евреев - белокурые и голубоглазые. Приезжайте в Израиль, убедитесь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 21:58 (#)

Дык Сурков - чистый чеченец. Прямо из пещерного тейпа какого-то. Однако ж мало ему радуются чеченцы.

Да уж! 11.12.2007 19:44 (#)

"С детства он мне означал глубину иных начал" песенка об оттенках синего цвета)

Галактические Глубины Вашего Заиплённого Просвещения, к сожалению, помешали Вам увидеть иную мысль, которая, кстати, до сих пор лежит на поверхности:)Берите, пользуйтесь

Да уж! 11.12.2007 18:27 (#)

Ну, за классику!

У мужика что, три отца было? И все, как один - евреи? Даже боюсь произнести, что отвесил бы по этому поводу Рубинштейн :)

Eesti 11.12.2007 19:08 (#)

То есть, выдвигая Медведева, чекистко-фашисткая хунта как бы хочет приобщиться к "мировой закулисе"?

***

Батька Махно 11.12.2007 17:44 (#)

Кукушка хвалит ПЕТУХА за то, что хвалит он Кукушку ... :)

.

Eesti 11.12.2007 17:48 (#)

+1. "а вы друзья как не садитесь, а в демократы не годитесь" - pro chekistkih stavlennikov.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 20:09 (#)

То Елен Платонов

У вас патологическая ненависть к женщинам, да и сплетничаете явно по бабьи. Легко отвлекаетесь от обсуждаемой темы. Скажите откровенно, Елен, вы-женщина?

(комментарий удалён)
Елен Платонов 12.12.2007 01:32 (#)

Мандавошке-модератору

Какое же ты все-таки мелкое и трусливое насекомое! Впрочем, как и вся ваша мандавошечьная стая.

Eesti 12.12.2007 02:17 (#)

sudja po vashemu postu, udaljajut vas zakonno.

merzostjam tut ne mesto.

Да уж! 12.12.2007 08:43 (#)

Хороший ты мужик, Крылов, но не орнитолог

Кукушка хвалит петуха за то, за что его хвалят все остальные кукурицы :)

Eesti 11.12.2007 17:46 (#)

Когда Путин появился, некоторые либералы тоже его восхваляли как "либерала" и "реформата". Вот

которую тепер' пытаются легитимизировать, отмыть (как преступные деньги), прикрыв срам карманным ставленником, которого те же чекисто-фашисты будут выдавать за либерала. Посмотртеи как уже Латынина усердствует, которая всегда в критические для чекистов моменты оказывается на их стороне с профессиональной изворотливостью.

User klonn1, 11.12.2007 17:51 (#)

Вначале Путин предложил Медведеву вице премьерство, затем М. предложил П. пост премьера, потом( через ... лет) П. предложит М. пост премьера, снова череp N лет М. предложит П. пост... главное это стабильность!

Борис 11.12.2007 17:54 (#)

Путина в премьеры

Как хочу, так и е...у

Мария Астролог 12.12.2007 01:32 (#)

Ай да Путин, ай да С...сын!Угадал!!

Все правильно. Долой воздушные знаки :сыны Меркурия, Элемент-Воздух. Болтуны, лгуны, неверные. Сколько их в президентах ходило и ходит-Абраам Линкольн ,Кеннеди, Буш старший, Рейган, Ельцин, Путин, Саркози. You name it!! Упаси Бог от Баранов. Каспаров, мы тебя любим в оппозиции –Go ahead!!-Баллотируйся! Но нам не надо нового Ленина или Гитлера –сиди в засаде! Да здравствует эра ДЕВ: дочери Меркурия, элемент-Земля! Девы надежны и выполняют обещания! Девы проявят сдержанность и осторожность.Они испытывают сострадание ко всем нам и желают нас спасти, улучшить нашу жизнь! Неважно, что они страдают запорами, что они кислые и романтичны как холодный душ. Лужков, Зубков, Медведев- все Девы!! Астрологи сегодня голосуют за Вас!! Ай да Путин!!

(написано анонимно) 12.12.2007 02:57 (#)

А то, что имя этой Девы-кандидата было озвучено в новолуние, хорошо или плохо?

Maria Астролог 12.12.2007 04:56 (#)

Спасибо, Думаю сулит крупные ошибки!! Но он вывезет из Сибири другую Деву-Ходoрковского себе в советники. У того ума-палата и опыт из 'первых рук'. Дева Деву понимает-лучший альянс! А вот Весы друг друга продают. Вспомните Тэтчер-не успела продать только воздух бедным островитяням!!

Наивный 11.12.2007 18:06 (#)

Кандидат в президенты за 4 месяца до выборов предлагает пост премьера действующему президенту. Русская демократия. Хахахахаха. Касьянов, Каспаров и прочие, зачем вы участвуете в этом свинстве под названием русские выборы президента? У них ведь уже готовы результаты, каждому из вас записано 0 целых хер десятых. Никто реальные голоса в этой стране не считает, так зачем этот балаган с предвыборными кампаниями?

(написано анонимно) 11.12.2007 18:09 (#)

В России все фальшивое: экономика, политика, честь, совесть, так что фальшивые выборы - это чисто по-русски.

(написано анонимно) 11.12.2007 18:19 (#)

Фальшивые выборы – это по-американски.

Две одинаковые партии изображают яростную борьбу, при том, что одна из них выдвигает заранее непроходного кандидата. В России такое лицемерие представить сложно…

Наивный 11.12.2007 18:30 (#)

Фальшивые выборы – это по-американски. Это главный пропагандистский прием чекистско-фашистских преступников. Уличенные в преступлениях против человечества и схваченные при этом за руку, они сразу и всегда начинают обвинять в своих преступлениях добропорядочные народы, чаще всего США.

(написано анонимно) 11.12.2007 19:23 (#)

Фальшивые выборы – это по-американски.

А по сути дела либерастам ответить нечего. То, что в Америке нет никакой оппозиции и никакого выбора на выборах – это неоспоримый факт!

(написано анонимно) 11.12.2007 19:51 (#)

Мне будет очень смешно смотреть на то, как патриоты гуськом поплетутся голосовать за еврея. Они за кого угодно проголосуют, лишь бы хозяин присвистнул.

Елен Платонов 11.12.2007 19:56 (#)

Анонимной мандавошечке

Ты же, насекомое, должно быть этому только радо? А если ты этому радо не до конца, значит Димон Медведов точно не еврей!

(написано анонимно) 11.12.2007 20:36 (#)

Я-то еще как радо, а ты радо тоже? Значит, наша взяла!

Обрезаныч 11.12.2007 20:46 (#)

Платонычу

Что Вы там намекнули по поводу органа, который обычно мешает хорошим танцорам? Неужели он тоже..., как у всех...

Sam Akman 11.12.2007 19:52 (#)

"неоспоримый факт"

А что значит "неоспоримый факт"? По-моему, с вами еше никто и не спорил, любезный. Здесь просто говорят о том , что Россия, к сожалению, превратилась в низкое чекистское государство, с быдлом вместо народа и подонками-управителями. Что касается США, то разница между партиями очень велика, и мы, американцы, это прекрасно знаем , понимаем и голосуeм вполне осознано.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:13 (#)

“Разница между американскими партиями

На деле разница между американскими партиями-клонами меньше, чем между правым и левым крылом Единой России.

(написано анонимно) 11.12.2007 22:15 (#)

И какой вывод из этого? Можно красть и убивать?

(написано анонимно) 12.12.2007 03:04 (#)

и мы, американцы, это прекрасно знаем

ещё одна мандавошечка причислила себя к амэриканьцям....

Sam Akman 12.12.2007 05:50 (#)

Я -- американец.

Я -- таки да американец. А бы, как я вижу по вашему слогу, гражданин великой Росии.
Правильно?

Sam Akman 12.12.2007 05:45 (#)

Разница между партиями

Разница есть, и огромная. И от того, какая партия будет у власти, очень зависит жизнь, благосостояние и безопасность граждан США.

о фальшивых выборах в США 11.12.2007 19:30 (#)

ага.. то-=та в 2000 годе Буш и Гор собачились за каждый голос во Флориде... А насчет одинаковых партий - бред сивой кобылы!

Война в Ираке,налоговая политика, отношение к рашке и наглости социальных бездельников, вопрос свободной продажи оружия, отношение к смертной казни и еше много чего - у демократов и республиканцев в корне не совпадают!

(написано анонимно) 11.12.2007 19:51 (#)

Все эти “разногласия” носят декоративный характер. Просто имитация.

Война в Ираке – когда начиналась, обе партии были ЗА. Теперь все хотят вывести войска, но это технически сделать невозможно. Вопросы об оружии, социалке, смертной казни – тоже пустые разговоры. Что, при демократе Клинтоне не казнили или ограничили продажу оружия? Полный бред! Две одинаковые партии-клоны борются между собой за должности, но разногласия между ними не больше, чем между членами Политбюро ЦК КПСС. И это они называют демократией! Лживые пиндосы!

Да уж! 12.12.2007 05:38 (#)

Ну, за декорации!

Российские декорации настолько суровы, как будто их рисовали исключительно челябинские художники.

Sam Akman 12.12.2007 06:19 (#)

Совковый бред...

"Война в Ираке – когда начиналась, обе партии были ЗА. Теперь все хотят вывести войска, но это технически сделать невозможно." -- Американский народ в массе война в Ираке не сильно интересует. Есть кое-какой шум по этому вопросу, поэтому политики реагируют и высказываются, когда вывести и сколько. В Ираке воюет профессиональная армия, где солдаты подписывают контракт 2й раз перед отправкой туда. Не подпишут -- никто слова не скажет, и останутся служить дома, или на Гаваях. А если подпишут, то знают, за что рискуют. Интересуют Американцев материальные, социальные, нравственные проблемы. Самое главное различие -- взгляды на налогообложение. Это не просто сколько ты, как личность, будешь платить налогов, а сколько будут платить корпорации. Если они будут платить больше - что хотят Демократы -- то меньше будет вкладываться в развитие бизнеса, и наступит спад, люди потеряют работу, упадет покупательная способность, е.т.ц. В то же время Государственные программы будут процветать, что в основном помагает бездельникам. Это только одно из целого ряда различий, и чтоб понимать, насколько это важно для жизни граждан, нужно жить в условиях настояшей экономики, а не Русского псевдоэкономического фуфла. Вопрос "смертная казнь" -- это прерогатива Штатов -- не государства. Вопрос "оружия" -- далеко не самый главный сегодня. А вопросы Ирак, Косово, ПРО и т.д. -- есть Госдеп и Пентагон. Это их дело.

Sam Akman 12.12.2007 06:34 (#)

Пиндосы

Пиндосами в Одессе называли греков, которых в моем славном городе было много до 1948 года, пока "способный менеджер", или как там его величал Путкин, отец народов Сталин, не выслал их всех в одну ночь в Казахстан. Я смотрю, вы так называете Американцев. Это дело ваше и вам подобных. Но поверьте, что прозвище "вонючие кацапы" подходит вам больше, чем американцам эти самые "пиндосы". И еше одна маленькая деталь -- если я , как русскоязычный, хоть как-то интересуюсь событиями в России, в Украине, то американцам, не знаюшим русского языка, которых, как вы понимаете, 99.999999%, Россия на такой на х$й не нужна, что вы даже не сможете себе представить.

(написано анонимно) 12.12.2007 08:58 (#)

Померяемся хуями ?

Сэмми, такой хуй действительно трудно себе вообразить. Вероятно,это что-то сугубо американское, Вы уж не взыщите. А мы тут больше специализируемся по мегахуям. Как, Вы тоже не можете себе представить что такое обыкновенный русский мегахуй? - Ну, вот мы и в расчёте :)

Eesti 11.12.2007 19:03 (#)

Индех свободы слова: Эстония - 3 место, США - 48, Россия - 144-е место.(2007)

http://www.rsf.org/article.php3?id_article=24025

(написано анонимно) 11.12.2007 19:30 (#)

Лерочка, как связаны фашистская эССтония и ваш ранний климакс?

(написано анонимно) 11.12.2007 20:34 (#)

А какое отношение имеете вы к любовным похождениям Путина и Медведева?

(написано анонимно) 11.12.2007 18:34 (#)

Эх, Наивный! Не ходил Ваш дед с шашкой на танк, не ведом Вам азарт игры...

Тиберий 11.12.2007 18:46 (#)

Наивному

Браво!Точное попадание в суть нашей лживой демократии.

Елен Платонов 11.12.2007 19:53 (#)

Милым насекомым

Ну что, милые мандавошечки, крепко срослись своими организмами?

Обрезаныч 11.12.2007 20:50 (#)

Платонычу

Что-то ты все про причинный орган... Неужели знаешь правду?

Прохожий 11.12.2007 20:52 (#)

Видимо у него там сильно чешется.

Банщик 12.12.2007 01:41 (#)

Елену Гандонову

А насчёт того,что Медведев не еврей,вы не правы,ой не правы!

не наивный 11.12.2007 21:12 (#)

Наивный это еще и молодой душой

Назначение МЕ премьером ПУ это гарантии: 1. Самому ПУ 2. Что самого МЕ до марта не сожрут соратнички по славным кремлевским делишкам. ПУ соратничкам не верит ни на йоту и правильно делает.

недоумок 11.12.2007 18:07 (#)

Первый вице-премьер правительства и преемник Вл

Б....Объясните!Чего выборов не будет? А чего будет?Б....Крыша едет! А пугачеву с Галкиным куда?

Nomenklatura 11.12.2007 18:13 (#)

Незаменимых у нас нет. У нас есть взаимозаменяемые.

:)

Злой еврейй 11.12.2007 18:16 (#)

Ничего,ничего.Скоро уже наше время.Мы вам всем сукам покажем.

НЕСУКИ 11.12.2007 18:30 (#)

А нам, а нам ?

Злой еврей 11.12.2007 18:40 (#)

Кошерным-зашибись житуха станет,гэбню и сивушных в бараний рог согнем.

Зашибленые житухой 11.12.2007 18:53 (#)

Позволим себе заметить - слово "житуха" - решительно из "сивушного" лексикона :)

(написано анонимно) 11.12.2007 18:19 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html "Страна, не предусмотревшая в своём законодательстве «защиту от дурака», уже много лет, как тот несчастный парашютист, потеряв сознание, падала со все нарастающим ускорнием в страшном затяжном прыжке. Казалось, подлети сейчас со стороны сам дьявол и дерни на ранце российского парашюта вытяжное кольцо - золотой памятник и канонизация при жизни ему обеспечены. Момент для публичной сдачи полномочий, а точнее, позорной капитуляции президента смертельному врагу России, её собственной службе государственной безопасности, был избран на редкость удачно. Фактически, это уже произошло 23 сентября 1999 года, на следующий день после минирования чекистами рязанской многоэтажки. Но, нужно было правильно залить в наши головы, умудрившись не расплескать зловонную жижу - эфэсбэшную версию очередного государственного переворота. За несколько часов до нового 2000 года, когда уже полстраны увлеченно провожала старый год, Ельцин приподнес российскому народу новогодний «подарок» - свой уход в отставку, представив то, чего в демократической стране не может быть в принципе и по определению - преемника, а если точнее - наследного президента. Несколько часов спустя, в Новогоднюю ночь, Путин с супругой, в качестве первого лица государства, вручал «нашим» в воюющей Чечне «почётное» оружие. Увидав такую «благодать» полупьяная Россия изумленно, не донеся очередную стопку до рта, уставившись на телевизионные ящики с восторгом выдохнула: -Спаситель! Те же, кто трезвее и понятливее - не стесняясь женщин: -…твою мать! А на Руси впереди было ещё две пьяных недели."

Роман 11.12.2007 18:25 (#)

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. От перемены мест слагаемых уровень жизни не улучшиться.

Деменций 11.12.2007 18:28 (#)

Невероятно, но - факт.

Дороги в России отдыхают.

Eesti 11.12.2007 18:34 (#)

многие поколения россиян выработали присобленческий рефлекс, позволяюсший жить в этой империи зла -

жить без совести.

(написано анонимно) 12.12.2007 05:08 (#)

Вы правы

Да Уникальная нация-смесь Арабской и Африканской психологии плюс жестокость монголов и иже вкупе со славянской наивностью Хорошо хоть получили порцию евреев но и тех переделали на свой лад!!!!Жалкая смесь мы!!

Да уж! 12.12.2007 05:52 (#)

Чур, не обобщать!

Позвольте, позвольте - всё зависит от пропорций и рецептуры замеса. Возможно, в Вашем конкретном случае получилась не вполне удачная комбинация ингридиентов :) Видно, повар был немного пьян :)

(написано анонимно) 11.12.2007 18:37 (#)

Ну это он ради приличия предложил. Не думаю, что Путин согласится. Почти 100% что нет. Просто жизнь не вечная и отдыхать тоже надо.

Шизофреник 11.12.2007 18:54 (#)

Не думаю, что Путин согласится. Почти 100% что нет.

Для Путина это слишком несолидное предложение: он нацеливается на союзный маштаб.

Eesti 11.12.2007 19:17 (#)

pust' nacelivaetsja - stanet takim zhe izgoem kak i Lukashenko.

xa xa xa.

Елен Платонов 11.12.2007 20:10 (#)

Народной блаженной

Вам, Валерия Ильинична, те мандавошки, которые компьютер настраивали, разве не записали на листочке комбинацию клавиш переключения с одного языка ввода на другой?

(комментарий удалён) 12.12.2007 01:12 (#)

Да уж! 11.12.2007 18:43 (#)

Ой, что власть с людьми делает!

Медведев стремительно растёт в глазах окружающих :) Если глаза не врут, он уже на три сантиметра выше Путина, а ещё сегодня утром, согласно всем справочным службам, был ажно на пять ниже :) (см. фото к статье).

Вера Хренова 11.12.2007 18:44 (#)

ну усе ясно... а то заволновалися усе либералы, думали и правда рассея в светлое будещее вступает. АН НЕТ! НАШЕ ЧЕКА ВСЕГДА С НАМИ!!!

(написано анонимно) 11.12.2007 18:46 (#)

Похоже не врут

МАМА???? Сын,- ИЛЬЯ. Интересно узнать девичью фамилию жены. Тонкую игру повел Путин. Как бы не перехитрили.

(написано анонимно) 11.12.2007 19:46 (#)

Линник она! И сын их тоже иудей. УРА!

User klonn1, 11.12.2007 18:49 (#)

а вооще интересуюсь я, мы им там верхним, не оч мешаем?)

(написано анонимно) 11.12.2007 23:13 (#)

мы им там верхним, не оч мешаем?

Нисколечко! Порог явки отменен, референдумы отменены, за фальсификацию выборов если и дадут, то не более 4 лет. А с учетом того, что прокуратура, суды, МВД и проч. карманные, то и это их не волнует. Они нас не замечают. Они сами по себе, мы сами по себе. И движемся в разных направлениях.

Посторонний 11.12.2007 18:59 (#)

Реально жалко

Кому можно посочуствовать так это господину Березовскому. Раздавал деньги идиотам Белковским, повторяющим что власть слаба и Путин скоро убежит. Доренкам, придумавшим войну башен Кремля и прочим чертям .Ни один прогноз не сбылся. Власть едина. Сценарий оговорен и утвержден два- три года назад. Надо бы спросить за бабки. А в будущем,- быть поразборчивее.

Тополь 11.12.2007 19:11 (#)

Чего жалеть? Деньги-то все равно на России сделаны. Не на английских же сырьевых ресурсах богатеют Березовичи & Co.

Такие вот дела.

Eesti 11.12.2007 19:10 (#)

Интересно, может студента вовочку взяли в КГБ, потому что он завербовал на юрфаке ЛГУ студента димочку?

LOL

(написано анонимно) 11.12.2007 19:10 (#)

И будет преемник вызывать браздодарителя на ковер? Не верю... Как Станислваский... Прикалываются. Для Европы.

(написано анонимно) 12.12.2007 02:54 (#)

Президент Медведев быстро избавится от Путина, точно так же, как Путин избавился от вытолкнувшего его на вершину власти Березовского. Только Березовский сумел смыться, а Путину бежать уже некуда. Вечные законы российской политики отменить невозможно, наследник непременно съедает предшественника, в 90-х годах клянут 80-е, в 2000-х - 90-е, в 2010-х - 2000-е.

Капрал 12.12.2007 04:15 (#)

Президент Медведев быстро избавится от Путина, точно так же, как Путин избавился от вытолкнувшего его на вершину власти Березовского. Только Березовский сумел смыться, а Путину бежать уже некуда. Вечные законы российской политики отменить невозможно, наследник непременно съедает предшественника, в 90-х годах клянут 80-е, в 2000-х - 90-е, в 2010-х - 2000-е. ====================================================================== =======================================================Это возможно только при одном условии :третьего закона "отрицания".Но этого необходимо очень захотеть,чтобы было продвижение страны вперед.А ,если страна на "заднем плане",то сначала следует отоварить свои векселя,а уж во второй срок можно и поиграться в полити ков.(так примерно и Путька действовал по отношению к ЕБНу).================================================================ ==============Но я думаю,что все это намного запутанней.Путька понял,что "силовики" здорово обнаглели,хотя и он из тех же рядов.А эта стая волков способна загрызть и своего прошлого "вожака",если стало понятным,что "вожак" ослабел.Поэтому так срочно пришлось напрягать Грызло,чтобы выглядеть национальным героем и первым номером в рядах "ебенных россов".И Путька не совсем дурак,чтобы понять с какой стороны придет серьезная опасность.Вот поэтому и выбор преемника пал на Медведя,человека не способного доставить неприятности Путьку.(как все по телеку включая Зубка и Серегу Иванова расхваливали МЕдведя и говорили о его порядочности интеллекте и законности.Все они ворье в законе)И это решение с точки зрения Путина (я считаю)совершено правильным.Каждый человек должен предусмотреть опасность для своей жизни.И ,если кто-то рассчитывает,что Путька после своего премьерства(если оно состоится)снова полезет в кресло президентства,то глубоко ошибается.Пару лет Путька еще задержится у власти,направит Медведя,а потом и сам слиняет на отдых.Он уже достаточно взял,он уже понял всю серьезность своего правления и всевозможное наказание.Больше свою задницу он подставлять не будет. ====================================================================== ===============Эта рокировка еще раз доказывает,что даже кремлевские бляди не доверяют своим лубянским ебарям.=============================================================== ============ О народе :Славяне в переводе с латыни--"рабы."Можете проверить,кто знает латынь.А ведь от римлян и пошло слово "славяне".Но на русском языке я не встречал таких исследований по поводу славян.Ошень интересно.============================================================ =======

Да уж! 12.12.2007 06:08 (#)

Гром победы раздавался, веселился славный Росс!

Во всяком случае, слова "слава", и "славный" - похожи на однокоренные со "славянами". Так-то, дружище Капрал.

Мирише Барут 11.12.2007 19:13 (#)

Уйдет он или нет (теперь ясно, что нет), исход будет один: "...И не уйдешь ты от суда людского, как не уйдешь от Божьего суда!" (А.С.Пушкин, "Борис Годунов"). Ибо та страшная, кровавая, немыслимая провокация вопиет к Богу от земли.

писатель 11.12.2007 19:52 (#)

Баруту - Вы меня потрясли! Крепко жму руку и другие части тела! Ты все понял, Вова? В ад попадешь!

И будешь мучим белым медведем с утра до ночи на горячей сковородке!

Мирише Барут 11.12.2007 19:58 (#)

А почему вы так сразу думаете на Вову? Может быть, я имел в виду презренных либерастов, продавших Родину и пьющих кровь христианских младенцев?

(написано анонимно) 12.12.2007 09:10 (#)

А потому вы так сразу думаете,

что среди презренных либерастов, продавших Родину и пьющих кровь христианских младенцев, нет Вовов?

Чечен 11.12.2007 19:13 (#)

Eesti ты красавец...

Eesti 11.12.2007 21:19 (#)

Barkal & Thanks.

Rad, chto Vam nravitsja.

Чечен 12.12.2007 00:48 (#)

.... тяжело дыша:

- я тэбя люблю, Eesti....

(написано анонимно) 12.12.2007 02:00 (#)

Ну,вы еще поцелуйтесь,

горячие ЧЭСтонские парни...

д 11.12.2007 19:26 (#)

А как же быть со словами ВВП о том, что кандидатура на пост президента широко не известна? Лукавил президент?

валдай 11.12.2007 19:29 (#)

Страна впала в путинизм

Да уж! 11.12.2007 20:07 (#)

Это ещё надо посмотреть, кто в кого впал :)

(написано анонимно) 11.12.2007 20:22 (#)

Путин в странизм?

(написано анонимно) 12.12.2007 02:57 (#)

СТРАНА ВПАЛА В ПУТИОТИЗМ

СТРАНА ВПАЛА В ПУТИОТИЗМ.

Да уж! 12.12.2007 05:27 (#)

Червяччио передаччо

У меня такое ощущение, что Страна и Путин сцепились, как две шестерёнки :) Кто в кого впал, при этом, труднообозначимо, но механизма крутится и крутится и крутится...

Серёга :-* 11.12.2007 20:51 (#)

Танцы с волками !

Эка будет умора. Вначале димочка будет пай мальчиком. Окрепнув через годика 2 ,матёрый и Забронзовевщий Димон хлопнит по столу и потребует: подать сюды этого ляпкина-тяпкина! И пойдёт как миленьки наш национальный лидер понурив головушку на поклон к великому Медведу -богоносцу. А народ будет жалеть несчастного пу ,а любить и боятся будет крутого Димона.

Странник 11.12.2007 21:13 (#)

Танец с волками...

Согласен!

коно 11.12.2007 20:10 (#)

Это же дурдом настоящий, а не страна. Кто-то пустил слух, а тот уже начал раздавать посты.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:14 (#)

Говорят, что Путин и Медведев - любовники! Чтоб, значит, на доклад когда хош! Без предварительной записи. Да вы сами на фотографию посмотрите!

(написано анонимно) 11.12.2007 20:26 (#)

Рано делить шкурку неубитого медвеженка! :)

Рано делить шкурку неубитого медвеженка! :)

МОНЯ 11.12.2007 20:45 (#)

Обжогся

Добрый день ,мои дорогие ,друзья ,это Моня.Таки ,опять попали в лужу ,я думал ,что ,глава государства порекомендует ,Сечина или Иванова .А ,получилось как всегда .Я, всегда говорил ,что в РОССИИ победит либералы и демократические ценности, был прав, теперь заживем ,как сыр в масле ,кататься будем.Известно, что Медведев ,большой демократ и лебирал ,вот и Белом доме ,отметили сей факт ,довольны.Теперь то, думаю точно выпустят, уважаемого Ходорковского .И господин БАБ сможет вернуться на родину.

Гусинский. В. 12.12.2007 01:39 (#)

правильно

Ходорковского и Лебедева в Кремль , а Пу & Ко в колонию , нужно же кому то перчатки шить

(написано анонимно) 12.12.2007 03:00 (#)

Путин умеет шить только дела. Придется всей колонией переучивать.

Деменций 11.12.2007 20:34 (#)

Россия на Западе, а теперь уже и в самой России без медведей не представляется.

А все начиналось с мишки-олимпийского талисмана, Мишки-президента, мишки-партийной эмблемы. Странный МЕДВЕД забрел в ИНТЕРНЭД (кстати, этот образ очень понравился нашему любимому и долгожданному следующему президенту. В одной из прямых линий он в этом сам честно признался). Ради сохранения популяции медведей, организовали арктическую экспедицию в водружением на дно Ледовитого океана госфлага. Образ медведей даже увековечили на одном из домов по Варшавскому ш. в Москве. Остается открытым лишь один вопрос: не является ли все это медвежьей услугой? Поживем-увидим.

(написано анонимно) 12.12.2007 03:01 (#)

Как бы со страною нашей не случилась медвежья болезнь.

Капрал 12.12.2007 04:36 (#)

Деменций Россия на Западе, а теперь уже и в самой России без медведей не представляется. ......................................... Остается открытым лишь один вопрос: не является ли все это медвежьей услугой? Поживем-увидим. ====================================================================== ===============А я бы еще добавил,"не окажется ли это еще и медвежьей болезнью."

User kumpel, 11.12.2007 20:38 (#)
15870

А вы, друзья, как ни садитесь ...

В правители вы не годитесь

User vmbeliaev, 11.12.2007 20:43 (#)

Оба при мафии луж

Путин обслуживал пахана лужкова будучи президентом. будет обслуживать лужкова как премьер. И медведев будет при пахане лужкове

User vmbeliaev, 11.12.2007 20:46 (#)

ваш IP или ваш провайдер были заблокированы

«Москва будет настаивать на образовании единого субъекта РФ на основе столицы и области В ближайшее время Москва намерена добиваться объединения с Московской областью в единый субъект федерации. Об этом было официально заявлено на заседании комиссии Мосгордумы по перспективному развитию и градостроительной политике в пятницу. По мнению столичных чиновников, без такого объединения будет невозможно решить нынешние градостроительные проблемы мегаполиса, в том числе такие, как строительство жилья, развитие транспортной инфраструктуры. Власти Московской области считают подобное объединение бесперспективным. Между тем, по мнению аналитиков, истинная причина такого упорства и столичных, и областных чиновников заключается в желании контролировать немалые ресурсы, в том числе строительные, которые сегодня существуют в Подмосковье.» http://www.gzt.ru/politics/2007/12/09/220026.html ______________________ границу области в лужу— Путин закрыл дискуссию по объединению Москвы и области 12.07.2006, , Путин сказал, что "идея объединения является личной инициативой людей, которые ее сначала выдвинули, а теперь активно будируют". Но лужковскому депутату Москвин-Тарханову надо по заказу хозяина раздуть тему. начатую ими еще 30 Май 2006 в кремлевском сайте (кремл.орг) И теперь хотят продлить власть лужмафии в регионе при преемнике. ______________ http://gzt.ru/forum/post.php __Вы не можете писать, т.к. ваш IP или ваш провайдер были заблокированы. Пожалуйста обратитесь к администратору__ http://gzt.ru/forum/post.php

(написано анонимно) 11.12.2007 20:50 (#)

Вам лучше не гадать, а выписать президента со стороны. Хотите соцыализма-из Китая. Хотите нормального капитализма-из Германии. Если хотите ничего не делать, а заниматься болтовнёй, то ничего делать и не надо.

(написано анонимно) 12.12.2007 03:04 (#)

Нам бы негра африканского, чтобы был людоед, вот тогда мы и почувствуем себя выше всех народов земли.

Тупой 11.12.2007 20:51 (#)

Объясните ,как меня без меня женили.

Меведев еще даже официально не выдвинут в претенденты ,а уже назначил премьера. Кого выбирать будем МЕ или ПУ?? Или шоу must go on?

Cg 11.12.2007 20:52 (#)

Если Анатолий Собчак не смог хорошо воспитать свою родную дочь Ксению Собчак, то чему он смог научить кандидата в Президенты Медведева?

Если Анатолий Собчак не смог хорошо воспитать свою родную дочь Ксению Собчак, то чему он смог научить кандидата в Президенты Медведева?

МОНЯ 11.12.2007 20:59 (#)

ой

Хейки Сууркаск: когда подожгут Госдуму? ("Eesti Paevaleht", Эстония) Выборы 2007 года в России могут стать точным повтором 1933 года в Германии Хейки Сууркаск (Heiki Suurkask), 29 ноября 2007 [отослать ссылку] [версия для печати] Тирания не устанавливается в истории в первый раз. К сожалению, то, что предшествует выборам в России, все отчетливее начинает повторять цепь событий одного другого государства. Веймарскую республику считали, например, слабой, хотя дело касалось новой попытки установить демократию в стране. Республику Ельцина считали, например, слабой, хотя дело также касалось очередной попытки установить демократию в России. До Веймара Германией управляла власть приведшая страну к Первой мировой войне. До Ельцина на советской земле управляла власть, которая привела страну к 'холодной войне'. После Веймара к власти в Германии пришел Гитлер, который привел страну ко Второй мировой войне. После Ельцина к власти пришел Путин, который снова вернул страну в период 'холодной войны'. Партнеры Истеричная паника в отношении выборов, которые могут означать конец эпохи путинской власти, и что пытаются разрешить путем, например, нарушения конституции и допущения к управлению Россией кагэбэшного тандема Иванов-Путин, показывает, что демократия в России снова находится в состоянии провала. И до Запада начинает потихоньку доходить, что бывшая трудовая справка из КГБ не вмещается в демократическое мышление. Гитлер пришел к власти демократическим путем, хотя ему не удалось достигнуть подобного перевеса в парламенте как Путину в Госдуме. Но все же, большинство в Рейхстаге проголосовало за предоставление Гитлеру особых полномочий. После выборов 1933 года немцы вообще остались без избирательного права. Поскольку противники Гитлера "будто бы подожгли Рейхстаг", то демократию в Германии пришлось свернуть. Поджигателями же здания Рейхстага были последователи Адольфа Гитлера. Нападающие на левых оппозиционеров накануне выборов 1933 года нацистские штурмовые отряды - это точный образец для сегодняшних штурмовых групп "Наши", "Молодая Гвардия" и т.д. Пропагандистские формулировки в нынешних российских СМИ против так называемых "прооранжевых" являются будто один в один списанными с речи Геббельса про поджигателей Рейхстага. Выборы 2007 года в России могут стать точным повтором 1933 года в Германии. Если "Единая Россия" получит всю полноту полномочий для ведения государственных дел без согласования с избирателями, то Госдуму также можно будет распустить. Следует лишь дождаться, пока не подожгут Госдуму и не обвинят в этом Каспарова. Гитлер ничего не вынес из уроков Первой мировой войны и считал, что поражение наступило вследствие предательского удара ножом в спину. Путин ничего не вынес из падения коммунистической тирании. Он все-таки считает, что горбачевский удар ножом в спину стал причиной геополитической катастрофы. И подобную точку зрения очень удачно посеяли в умах россиян благодаря послушным Путину СМИ. Большая часть России уже начала верить в "благородные черты" Сталина. Какую власть мы увидим в России на следующий год? Всегда после прихода к власти в России чекистов начинаются истеричные кампании. Когда Николай Ежов в 1937 году получил свободу действий, то сразу же приступил к кампании расстрела "шпионов". Когда Юрий Андропов в 1982 году добрался до власти, то началась паническая подготовка к "незамедлительному отражению военной агрессии США". Все силовые структуры в течение двух лет занимались подпиткой паранойи своего шефа. Когда к власти пришел Путин, то вначале открыли охоту на олигархов, а потом взялись за "пособников Запада". Путин пришел к власти с убийствами в Чечне. "Неизвестные" силы в России не остановились даже перед тем, чтобы взорвать жилой дом. Но укрепления демократий в бывшей красной империи через революции в Грузии, Украине, Киргизии полностью вывели из себя некоторые силы в Москве. Истеричный страх перед "проплаченными Западом" революциями позволил стране оказаться на пороге новой тирании. Российским избирателям не оставляют выбора: все мало-мальски серьезно воспринимаемые оппозиционные политики не допускаются к выборам, за день до выборов их сажают в тюрьму и на гребне волны антизападного патриотизма Россия вновь с громким ура голосует за свой смертный приговор. Но мы, к счастью, знаем, что все тирании рушились под тяжестью своей слабости. У нас у самих не всегда была вера в это. Также и у России остается меньше веры. Но большинство тираний принесли с собой ужасные катастрофы перед своей гибелью. В России, где "преступления" Ельцина все еще считаются большими, чем Сталина, имеется почва для новых катаклизмов. Концлагеря для "западных пособников" и сторонников оранжевых революций будет не трудно построить. Хейки Сууркаск - редактор Eesti Paevaleht

(написано анонимно) 12.12.2007 01:39 (#)

моне

Поджог будет в 1993.Зайгезун?

Eesti 12.12.2007 04:01 (#)

Должен признать, что анализ параллелей с нацисткой германией, который дал Илларионов, глубже и адекватнее, чем анализ нашего Сууркаска.

***

(написано анонимно) 11.12.2007 21:09 (#)

Из кандидата в будущие президенты получился бы отличный комсорг первички в незабываемые приятные времена. Все типовые признаки этой категории деятелей налицо: тот же меланхолично-возбужденный азарт и чертовско-ангельская вера в скорое светлое будущее всего человечества в отдельно взятой стране.

wladimir 11.12.2007 21:22 (#)

СОБЧАЧИЕ ДЕТИ!

Шизофреник 11.12.2007 22:18 (#)

Если Анатолий Собчак не смог хорошо воспитать свою родную дочь Ксению Собчак...

Ну, зачем Вы так Ксению обижаете? Она вполне прилично воспитана: я слышал, как она весьма бойко говорила матом!

(написано анонимно) 12.12.2007 01:55 (#)

Шизофренику

А фули собчачку обижать,она и так обиженная. Замуж никто не берёт!

(написано анонимно) 12.12.2007 02:52 (#)

зато она берет нормально.чтоб стать светской львицей,нужно лечь под горного козла,желательно хозяина"Рэдисон-славянская"

(написано анонимно) 12.12.2007 03:14 (#)

Не обижайте Ксюшу, мне за нее обидно, потому что нет от нее никому никакого вреда. Ей и так нелегко. Иметь папу, воспитавшего хулиганов,которые его же, возможно, и отравили (да разве только одного его!) - не приведи бог.

(написано анонимно) 12.12.2007 13:01 (#)

Не обижайте Ксюшу, мне за нее обидно, потому что нет от нее никому никакого вреда----------------------------------------------------------------- ----------Тут я с вами категорически не согласен! Вреда от неё немеряно. От неё исходит зловоние пошлости и дурного вкуса. А неокрепшие души воспринимают всё за чистую монету. Таких как она нужно судить!

Щёголь 11.12.2007 21:07 (#)

Допустили клоунов и шутов к власти,а теперь удивляемся этим скудоумам

Допустили клоунов и шутов к власти,а теперь удивляемся этим скудоумам

(написано анонимно) 11.12.2007 21:12 (#)

Димка молодец, подставляться не хочет

карлик нагородил, а димону придется за это все отвечать, на гора выдавать успехи некого плана, которого даже сам карлик толком объяснить не может.

ЮРА 11.12.2007 21:44 (#)

Ура ЁБСТИКУ, очередной раз насмешил.

Все у тебя будет хорошо. Не будешь ты жить 2 жизни. Проживи 1 хоть нормально без нервов. Жалеем тебя, родной ты наш. Вот какая у тебя популярность, националист ты недорезанных. В жопу на ночь запихай себе морковку, поможет.

(написано анонимно) 12.12.2007 00:59 (#)

В жопу на ночь запихай себе морковку, поможет...

потом легко засунуть ее туда, куда наметил.

(написано анонимно) 11.12.2007 22:10 (#)

Выражаю соболезнование всем жополизам , что теперь делать будите? Не перепутайте задницы!!!!!!

Удивили всю европу показали простоту десять лет лизали жопу оказалось что не ту История повторяется, частушка снова актуальна

wladimir 11.12.2007 22:31 (#)

Они уже начали лизать !

User kamal, 11.12.2007 22:13 (#)

...

хороша поговорка - е..т друг дружку, и деньги в кружку.

епрст 11.12.2007 22:19 (#)

Абалдеть.. Чито, Медмедя уже выбрали в прехзидеты, али как? Изнает шельма, чтааа вяликай Пу кажет, так таму и быти. Значицца он уже, таго, прачувствавал запах власти.. Быстра, аднака, сцуки, вкус власти прознаюти. Иех, етити яе налева, аднака, жисти таку, епрст...

Vladimir From St-Petersburg 11.12.2007 22:27 (#)

В российской истории всегда так было -

каждый новый правитель - "отрицание отрицания". То есть, он скорее продолжит политику предшественника своего предшественника, но никогда того, у кого унаследовал власть. При этом безразлично, скончался предыдущий властитель, или временно остался на этом свете. А первым делом преемник завсегда клянется в верности делу своего предшественника! Не то, чтобы Медведев шибко лучше Пу, но он - нечто другое, а на первых порах и этого хватит.

User towelie, 11.12.2007 22:45 (#)

Кремлевская возня вызывает у меня блевотный рефлекс. Но все же интересно узреть это чудо "суверенной демократии" - божок поменяется с полубожком местами! Может даже надолго. Пусть вообще делают, что вздумается, я рад - они теперь определенно не по той дорожке потопали:)

User eskor, 11.12.2007 22:55 (#)

- Путин назначил Медведева. - Медведев назначил Путина. - Потом поменяются :-) -

(комментарий удалён:)) 11.12.2007 23:15 (#)

Прекрасная новость господа, прекрасная!

Марионетки запада лишь успевают хлопать себя по ляжкам и и давать невнятные комменты! Немцов мямляший по Евро Ньюс жалок и смешон.

(написано анонимно) 11.12.2007 23:28 (#)

Место обитания "Великого Невидимого премьера" восьмиконечная звезда – Неопалимая Купина? А интим не предлагали?

(написано анонимно) 11.12.2007 23:56 (#)

Всё липедяки пипец ваши не пляшут.

Высеры Лерки-ёбсти всё больше напоминают агонию, пора вам видимо помирать грантасосы.аминь.

(написано анонимно) 12.12.2007 00:35 (#)

Иван Хрусталёв, якобы, последний человек, видевший Сталина живым, так закончил свою жизнь ...

(написано анонимно) 12.12.2007 00:40 (#)

Прежде всего, стремление к порядку, покою и равновесию "говорящего с богами" шестипалого "шпиона" Ивана.

(написано анонимно) 12.12.2007 01:18 (#)

Уточните Белые Карлики?

(написано анонимно) 12.12.2007 01:23 (#)

Вильгельм Гауф, немецкий писатель-сказочник "Карлик-нос" объявлен верховным богом ацтеков.

(написано анонимно) 12.12.2007 02:06 (#)

ОТСОС нормальный! ЛИПЕДЯКИ, а где причмокивание?

(написано анонимно) 12.12.2007 03:37 (#)

Сильный отсос воздуха, если не считать четырех человек в штатском.

(написано анонимно) 12.12.2007 03:41 (#)

Привычка курить не должна отражаться на здоровье некурящих людей.

(написано анонимно) 12.12.2007 13:04 (#)

анониму 2007-12-11 20:15:14

Немцов мямляший по Евро Ньюс жалок и смешон.--------------------------------------------------------------- --Жалок и смешон ты,враг России!

(написано анонимно) 12.12.2007 00:47 (#)

неужели в России нет людей ростом выше метр с кепкой. Так и будут без нашего спроса блудствовоть над нами эти карлики с рыбьими глазами.

(комментарий удалён) 12.12.2007 01:17 (#)

(комментарий удалён) 12.12.2007 01:19 (#)

Да уж! 12.12.2007 08:34 (#)

С галактическими глазами :)

Так политкорректней :)

Yury Slobodenyuk 12.12.2007 01:32 (#)

Neskazanizy by Yury Slobodenyuk

Путин- кукушонок, окруживший себя кремлевскими петухами. Далее по Крылову... " Из несказанного Эзопом

(написано анонимно) 12.12.2007 01:35 (#)

Ой,а кто-й-то на фото с Путиным?Никак Эльцинд в молодости!Пи-пец.Атака клонов.

(написано анонимно) 12.12.2007 01:49 (#)

кгбшникам то теперь кирдык, похоже

(написано анонимно) 12.12.2007 02:33 (#)

ПУК! ПУК! ПУК! МАЛЫШИ-ПЕДЕРЫШИ, ПОРВЁМ ПОПКИ ОТ ДУШИ!

(написано анонимно) 12.12.2007 02:06 (#)

Ну чо вы разнылись-еврей да еврей. Ну где ж другого то взять. Нету их, нету. Неплохо было бы и еврея но и того луче за границей взять. Свои то все испорченые и евреи не луче, Они ведь тоже как придут, так сразу начнут воровать или сажать.

(написано анонимно) 12.12.2007 02:54 (#)

"Паршивые овцы" - вариант развития лабораторных грызунов.

(написано анонимно) 12.12.2007 02:37 (#)

У меня двое прекрасных детей. Как хорошо, что они живут со мной в другой стране, а не под властью этой сволочи !

(написано анонимно) 12.12.2007 02:51 (#)

Невнимание к проблеме борьбы с грызунами и кровососущими продукт векового развития разнообразных элит.

(написано анонимно) 12.12.2007 04:20 (#)

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

(написано анонимно) 12.12.2007 06:44 (#)

Средства Стабилизационного фонда России будут "расщепляться" и пойдут на пенсии и инновационные проекты.Вова -где деньги !??

Средства Стабилизационного фонда России будут "расщепляться" и пойдут на пенсии и инновационные проекты. Как сообщает РИА "Новости", об этом заявил президент России Владимир Путин во вторник на встрече с членами президиума правления Торгово-промышленной палаты.

(написано анонимно) 12.12.2007 08:31 (#)

Eto e2;e4 dlja Lukashenko. Ili "dobrij" upravitel , ili "ljtoij" oprichnik v belom dome.

Shah, mat - Lukashenko :(

(написано анонимно) 12.12.2007 09:55 (#)

бывшего президента страны

Суд Перу вынес приговор по делу бывшего президента страны Альберто Фухимори. Он был признан виновным в злоупотреблении властью в период своего правления и приговорен к шести годам лишения свободы, сообщает AFP. Всего Фухимори было предъявлено несколько обвинений, из них пять - в коррупции. Обвинение в злоупотреблении полномочиями касается обыска в квартире жены начальника перуанской разведки Владимиро Монтесинос. По приказу Фухимори полицейские изъяли несколько коробок с видеозаписями, на которых был запечатлен Монтесинос, дававший взятки членам оппозиции и сотрудникам СМИ. Ранее сообщалось, что в случае, если Фухимори признают виновным по всем обвинениям, ему грозило до 30 лет тюрьмы. Альберто Фухимори был президентом Перу с 1990 по 2000 годы.

Физик 12.12.2007 10:00 (#)

Где Стаб Фонд России?Как путин с

Где Стаб Фонд России?Как путин сказал -расщеплять будет,можно подробнее узнать о сроке полного распада ,где и кто будет расщеплять???Моим родителям и мне что-то достанеться?

(написано анонимно) 12.12.2007 11:17 (#)

Полного распада не будет.Не надейся .

Часть средств пустят на поддержку пенсионеров,кому это не нравится?

(написано анонимно) 12.12.2007 11:29 (#)

у тебя что, третья смена?

а за сверхурочные доплачивают? или ты на крюке?

(написано анонимно) 12.12.2007 11:38 (#)

Ты на измене придурь 08:29:13!

Загляни под кровать, не притаились ли там гебисты.

Peter 12.12.2007 15:40 (#)

Рыжков побеждает Барщевского и Медведева нокаутом

Вчера Владимир Рыжков не оставил камня на камне от канонического образа Медведева, наспех формируемого официальной пропагандой. Он дал подробный анализ многих провальных решений, ошибок, нарушений законов и конституции допущенных правящей стратой, подчеркнув в этом значительную роль Медведева. Попытки адвоката Барщевского хоть как-то сопротивляться Рыжкову успеха не имели и только оттенили недостатки нового политического кумира. Под конец передачи Барщевский настолько сильно разволновался, а Ганапольский, видимо, перепугался, что это придало и без того острому поединку еще и черты комичности. Голоса в Инете уже достигли соотношения 90:10 в пользу опального политика. Остается сожалеть, что ведущий в конце не предложил соперникам завершить дискуссию рукопожатием, как это делает Виктор Топаллер. Подробнее: http://echo.msk.ru/programs/klinch/57052/