новость СМИ виноваты

Заседания правительства закрыли для СМИ
18.10.2007
Виктор Зубков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Виктор Зубков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

На заседания правительства больше не пустят журналистов. По мнению министров, пресса "мешает проведению заседаний в деловом режиме". Источник в правительстве утверждает, что это решение готовилось давно, но у предыдущего премьера "не хватило духа" принять его.


Комментарии
User liberast, 18.10.2007 13:46 (#)

Плохому танцору всегда что-то мешает :)

Да, давно пора эти СМИ в шею выгнать. :) Не дают нашим министрам нормально работать. Если б не СМИ, мы бы уже давно жили как в Раю, ели на завтрак чёрную икру из серебряного блюдца и ездили на Bentley... :) И что-то мне подсказывает, что именно СМИ виноваты в повышении цен, как пить дать. :)

Кгававый гэбнюк 18.10.2007 14:00 (#)

Россия сейчас - большая стройка!!!

Вы когда-нибудь были на планёрках???!!! Женщин туда стараются не допускать, почему...потому что уши вянут - добрый русский мат, знаете ли, намного эффективней принятия резолюций!!!

Деменций 18.10.2007 14:06 (#)

Только не надо ля-ля...

От жизни, товарищ... (как Вас там?), отрвались. Женщина тоже человек, и делает это (ругается матом) не хуже любого строителя капитализма. Кроме того, за базар (недооценка способностей ж.пола) можете и ответить.

Кгававый гэбнюк 18.10.2007 14:16 (#)

Уважаемый, никто не спорит что тоже человек!!!

В правительстве их уже две - прекрасно понимаете о чём речь, но ваша исключительность заставляет вас возражать!!!

Деменций 18.10.2007 14:48 (#)

Важнее не сколько их там, а какое время они там продержатся. Зубков мужичек крутоватый...

Анфиса 18.10.2007 16:52 (#)

Крутой... лишь бы его решения не были с плеча.....

Деменций 18.10.2007 17:06 (#)

В спорте существуют два правильных толчка: от плеча (например, метатель ядра) и от бедра (хоккеист). С плеча Вы не хотите, значит, остаются возвратно-поступательные движения...

Анфиса 18.10.2007 19:45 (#)

Осталось только проинструктировать как лес рубить... и что куда должно лететь...

User beduin, 18.10.2007 15:10 (#)

человек ли

кстати, любители изящной словестности, смею внести коррективы о женской принадлежности к человечеству, у хохлов мужик по ихнему чоловик, а женщина только жинка, отсюда следует, что она не...чоловик...и пора закрыть дебаты

Деменций 18.10.2007 15:29 (#)

Бедуин, себе ты можешь позволить так рассуждать: у тебя их четыре. А у нас по одной (в лучшем случае) и, кроме нее, некого человеком назвать.

User beduin, 18.10.2007 15:55 (#)

дeменций смею возразить, у нас при молитвах по пять раз в день мужики-чоловики благодарят аллаха, как теперь пенсионеры Зубкова за шоколадки, за то,что он не сделал их женщинами,значит мусульмаские причитания подтверждают правоту православных хохлов

User liberast, 18.10.2007 14:23 (#)

Мат - не самый подходящий стройматериал ;)

Я не только был на планёрках, но и проводил их. :) Так что прекрасно всё представляю. И мне почему-то всегда удавалось проводить их, не прибегая к могучей ипостаси русского языка. :) Да и коллеги мои тоже крепких выражений никогда не употребляли. А эффективность всё равно была. Парадокс, наверное?.. :) Заседание Правительства - не планёрка в слесарной мастерской, и Вы сами это прекрасно понимаете.

Деменций 18.10.2007 14:44 (#)

Так сразу бы и сказали, что строили дом на Манхетене.

User liberast, 18.10.2007 14:49 (#)

Не угадали :)

Не на Манхэттене. Да и вообще я не в строительном бизнесе работаю. Впрочем, к обсуждаемой теме это никакого отношения не имеет...

Деменций 18.10.2007 15:00 (#)

Хотелось бы даже люминтьевой ложкой чегось похавать на Манхетене...

Деменций 18.10.2007 14:02 (#)

Власти показывают зубы...

А журналисты пусть свою КРИНформацию высасывают из пальца. Нечего, понимаш, на народные денежки сидеть в теплых и уютных залах. По Сибири покатайтесь, зима начинается...

(написано анонимно) 18.10.2007 14:09 (#)

Хороший хозяин в преддверии зимы даже собаку на улицу не выгонит. Неужели журналисты хуже всякой собаки? Так надо в Конституции и написать!

Хуже пса. 18.10.2007 14:49 (#)

Так и запишем: призывал к изменению Конституции.

А что люди (тем более журналисты) хуже собаки - так это давно известно.

Деменций 18.10.2007 15:02 (#)

По поводу Кони, спорить не буду (не всякую собаку так приблизят к главе).

User beduin, 18.10.2007 15:17 (#)

согласен, тем более многим из людей, собачья жизнь даже и не снилась

Анфиса 18.10.2007 16:55 (#)

А журналисты пусть получают выжимку из всего сказанного. Незачем писать ерунду и свои собственные фантазии. Зачем будоражить народ своими домыслами... Хотя у нас и демократия, но все же... о распоясавшихся журналюгах..... много уже сказано.

Деменций 18.10.2007 17:09 (#)

Правильно, оставим эту монополию для госвласти.

User realist, 18.10.2007 15:17 (#)

Жалко,что принято такое решение...

По опросам ВЦИОМа публичную нецензурную ругань Зубкова в адрес министров поддерживает 36% россиян,публичную порку министров по голой заднице поддерживает 52%россиян,публичное посаждение Зубковым министров на кол поддерживают 70%,отрубание головы Зубковым его же министрам одобряют 90% респондентов,публичное имение министров Зубковым в очко одобряют 100 % россиян.Кстати,еще по данным ВЦИОМа со страшной силой растет рейтинг сами знаете какой партии.

User bikenty, 18.10.2007 16:45 (#)

Да ушш, отлетющим от коста недоокисленным углеродом (в смысл искренне) жаль, что нас лишают великолепного комедийного мультсерила...

Помнится, во втором сезоне с упоением наблюдл за блисательным Винни-Пухом и его кричалками, сопелками и вопилками, а заодно и торчащими из ущей опилками... Надеялся что новый главный герой еще не раз порадует своими перлами... Ан нет, решили смениь амплуа с комедийного на пафосное...З.Ы. ИМХО, не получится, амплуа устоявшееся, максимум на что сменяют - фарс или буффонада...

Кгававый гэбнюк 18.10.2007 17:02 (#)

Открою вам глаза!!!

Рейтинг сериалов "Померанчевая мадам", "Розовая демократия" столь высок, что не имеет смысла показывать рутинный пафос, именуемый управлением страной!!!

iPhone 18.10.2007 16:00 (#)

Ну до чего ж поганые эти людишки - журналюги!

Ведь мало того, что зубы комбайнерам на селе не те вставили, так нынче все дешевые яйца и подсолнечное масло скупили и теперь вот к святая святых - к дешевому бензину подбираются. Гнать их всех к чертовой матери из Белого дома, нехай шапиёнские каменюги по дорогам ищут!

(написано анонимно) 18.10.2007 17:22 (#)

Просто запретили председателю пиариться. Не входит в планы

.

(написано анонимно) 18.10.2007 17:54 (#)

Правильное решение! Общак, простите бюджет надо лелить со своими, чужого догляда нам не надо!

User vfxj51, 18.10.2007 19:32 (#)

Ну типа не ваше свинячье дело,

что мы там творим, одно знайте, только о простом народе мысли, только ради вас сирых и убогих, ночами не спим., бюджеты дербаним