новость Суду навстречу

Молодежное "Яблоко" подает в суд на "Молодую гвардию"
27.09.2007
Илья Яшин. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Илья Яшин. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лидер молодежного "Яблока" Илья Яшин просит возбудить уголовное дело в отношении "Молодой гвардии" и столичного департамента молодежной политики. Он обвиняет департамент в нецелевом использовании госсредств: рекламная кампания молодогвардейцев была оплачена из бюджета.


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2007 16:37 (#)

В нашей "суеверной дерьмократии" такие вопросы задавать не только не прилично, но и не хорошо. Во первых можно нарватся в подъезде на хулиганов, во вторых начать продавать наркотики детям в яслях, в третих сознатся в подрыве невского экспресса, в четвертых- виноват березовский, это он воду мутит.

Обыватель 27.09.2007 17:51 (#)

...такие вопросы задавать не только не прилично...

А прилично ли будет Задать вот такой вопрос: может ли Яшин документально подтвердить свои обвинения или это банальная клевета?

(написано анонимно) 27.09.2007 17:58 (#)

Если он добивается суда, то значит есть документы.

Обыватель 27.09.2007 19:33 (#)

Нас так много разводили, призывая на баррикады отстаивать интересы то одних, то других, ...

...что я, извините, без документика никому не верю. Пусть опубликует свои доводы, а мы уж сами как-нибудь решим, кто здесь прав.

(написано анонимно) 27.09.2007 19:41 (#)

Опубликованы "документики". В заявлении в прокуратуру.

Обыватель 27.09.2007 19:49 (#)

Вот прокуратура пусть и разбирается

А если Яшин хочет апеллировать к общественному мнению, пусть обнародует эти документики. Лично я решительно отказываюсь принимать сторону хоть одних, хоть других, пока собственными глазами не увижу материальчик. В этом, как я полагаю, и заключается мой здравый смысл. Если хотите, мое обывательское мещанство, которое так ненавидели "русская интеллигенция" и "русские революционеры". Только вот куда они завели Россию?

(написано анонимно) 27.09.2007 20:22 (#)

Лично я решительно отказываюсь принимать сторону хоть одних, хоть других, пока собственными глазами не увижу материальчик.

Ну не принимай. Пока не появится документ за подписью Путина что надо взорвать дома в Москве ты может быть на стороне Путина. И пока не появится документ что Гитлер приказал поджечь рейсхтаг то тоже будь на его стороне. Вот это здравый смысл да?

Обыватель 27.09.2007 21:26 (#)

Ваша беда, господа, что вы живете в какой-то своей "реальности".

Во времена карательной психиатрии это было принято называть "бредовой реальностью". В нынешние, более политкорректные времена появился термин "неразделяемая реальность". Так вот, я, конечно понимаю, что в вашей реальности, не разделяемой, правда, большинством жителей России, дома были взорваны именно по приказу Путина. Лично я, изучив книгу покойного "Агента Сквозняка", ни нашел там ни одного доказательства. Все, что там было, он скорее всего, сочинил сам, как сочинил и то, что теракт 9/11 организован "кровавой гэбней". Е если вы в это верите, то я вам искренне сочуствую, как очень больному человеку.

111 27.09.2007 19:51 (#)

Да финансирует их мэрия Москвы, финансирует. И именно по этой статье. Они у них как движение "Молодые москвичи" проходят.

Обыватель 27.09.2007 21:28 (#)

Вижу, вы верите в это

И я всеми фибрами своей души тоже пытаюсь поверить! Но не могу. Холодный и циничный ум требует доказательств. Вы можете их предъявить?

(написано анонимно) 28.09.2007 02:22 (#)

Про ум не понял. Вы себя подразумеваете???

Требую доказательств. Желательно заверенных печатью.

(написано анонимно) 28.09.2007 02:22 (#)

Про ум не понял. Вы себя подразумеваете???

Требую доказательств. Желательно заверенных печатью.

Илья Фемидин 27.09.2007 21:46 (#)

"Лидер молодежного "Яблока" Илья Яшин просит возбудить уголовное дело..."

"Лидер молодежного "Яблока" Илья Яшин просит возбудить уголовное дело..."- о возбуждении уголовного дела не просят. Подается заявление в прокуратуру с перечислением фактов (!) нарушения Законов Российской Федерации.

(написано анонимно) 27.09.2007 17:00 (#)

Вот мрази! На наши деньги жрут

ЭЦН 27.09.2007 17:05 (#)

За проявленную при самосожжении отвагу присвоить Яшину И. почётное звание "Феникса" и впредь именовать его Яшин-Фениксом.

(написано анонимно) 27.09.2007 17:35 (#)

Как это влияет на то, что ЕдРо ворует деньги у своей страны?

(написано анонимно) 27.09.2007 18:32 (#)

Они как раз раздают деньги. Ведь воруют то чужое, а отдают свое.

(написано анонимно) 27.09.2007 17:05 (#)

Это тот Яша, который публично свою попу подпалил?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2007 17:06 (#)

а у нас в районе с мая спортивная коробка испещрена рекламой Единой России. Чай тоже не на партийные деньги

(написано анонимно) 27.09.2007 17:10 (#)

Раз политика огусударствлена правящей верхушкой, то и деньги на кормящиеся с их руки берутся из госбюджета.

(написано анонимно) 27.09.2007 17:22 (#)

Почему? Им деньги отстёгивают в любом количестве.

И всё ПО ЗАКОНУ! По ИХ ЗАКОНУ!

Eesti 27.09.2007 17:14 (#)

Господа Путиноиды. Перестань

Господа Путиноиды. Перестаньте быть подлецами и лжецами своего лубянского хозяина. Пора из инструментов захватнической политики Московской Орды превращаться в людей.

(написано анонимно) 27.09.2007 17:32 (#)

Они не умеют

(написано анонимно) 27.09.2007 19:09 (#)

Господа Либерасты. Перестаньте быть по

Господа Либерасты. Перестаньте быть подлецами и лжецами своего лондонского хозяина. Пора из инструментов захватнической политики Вашингтонского Каганата превращаться в людей.

(написано анонимно) 27.09.2007 19:10 (#)

СВД

Предыдущий - мой.

(написано анонимно) 27.09.2007 19:53 (#)

Вашингтонский каганат - это здОрово! Молодца! Совсем вашингтоские жыды СВРа достали. И в штаны ему насрали тоже они. И заглавного смутьяна ихнего Линкольна Абрамом звали, ясен пень: жЫды.

afroamerican eurojew 28.09.2007 03:45 (#)

A pochemu ne Londonskij kaganat

i ne washingtonskij hozjain?

(написано анонимно) 27.09.2007 17:24 (#)

Ни хрена себе! Тут педриоты так орали на других( самое безобидное ругательство было "грантососы"), а сами совершенно бескорыстно оваивали бюджетные деньги наогоплательщиков!

(написано анонимно) 27.09.2007 17:36 (#)

А ты меньше слушай что бляди орут

(написано анонимно) 27.09.2007 17:43 (#)

Спасибо, друг, за совет. Непременно воспользуюсь.

(написано анонимно) 27.09.2007 18:49 (#)

Или в переводе на русский - не твое собачье дело.

(написано анонимно) 27.09.2007 19:18 (#)

СВД

Цитата: "...Илья Яшин просит возбудить уголовное дело в отношении "Молодой гвардии" и столичного департамента молодежной политики". Вообще-то в отношении организаций уголовные дела не возбуждают. Их возбуждают в отношении физических лиц. Это сам Яшин такой грамотный, или на гранях решили не мелочиться?

да что вы говорите, ай-ай-ай... 27.09.2007 19:33 (#)

а НБП запрещать можно!?

...

(написано анонимно) 27.09.2007 19:52 (#)

Вижу, что дело обстоит так

Ты вот такой сильно грамотный только для того, чтобы посты на форуме писать. А Яшин из "Яблока", может и юридически не совсем точен в выражениях, но, в отличие от тебя, пошёл и взял "Единую Россию" за гузло!