новость Ремонт с выселением

Посланный Зубковым чиновник прибыл на Сахалин
26.09.2007
Виктор Зубков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Виктор Зубков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Чиновник аппарата правительства Антон Дроздов, посланный разгневанным премьером Виктором Зубковым на Сахалин, останется там, пока в регион не поступят все положенные деньги из Минфина. Тем временем Зубков главу якутского правительства вызвал в Москву, а красноярского губернатора отправил в Эвенкию.


Комментарии
(написано анонимно) 26.09.2007 15:44 (#)

Даешь Дроздова в преемники!

Путин фор евер!

Бог всех путиноидов 26.09.2007 16:38 (#)

Витя Пиписькин - будет президентом России.

И все.

(написано анонимно) 26.09.2007 20:25 (#)

Путиноидам все равно кто будет - эти люди лишены критического мышления, да и вообще мозгов у них похоже хватает только на - жрать, срать, бухать.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.09.2007 16:05 (#)

Этакий модный совковый колхозник.До конца дней он так и останется тем, кто подозревается в исчезновении народного премьера и будущего преемника Виктора Владленовича, пардон, Пиписькина Ж)http://community.livejournal.com/v_pipiskin2008/

User vfxj51, 26.09.2007 16:05 (#)

В лучших традициях

советской партийно-хозяйственной бюракратии.Только еще И.А.Крылов говорил:"А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь".Только к конкретному жителю России, не имеющему достойного жилья, получающему нищенские зарплаты, проживающему в населенных пунктах отравленных радиацией и химией, не имеющих в том, что называется домом, газа, света, не говоря уж о телефоне(великая Россия в 21 веке), все эти игры не имеют абсолютно ни какого значения.Вертикаль власти, однако.

(написано анонимно) 26.09.2007 16:44 (#)

Совок вернулся.

Не поленился - посмотрел репортаж об этом заседании правительства. Такого кошмара не было со времен брежневского-черненковского совка. Если это и есть пресловутый преемник, хотя бы временный...

ДедпихтО 26.09.2007 16:50 (#)

нАчить...

Взволновало давненько не слышанное хруще-совковое, щемящее слово: "нАчить". Вероятно производное от путиноидного: "мочИть". Даль, Владимир Иванович, вкупе с Ожеговым и Фасмером- где Вы, великаны?

(написано анонимно) 26.09.2007 16:58 (#)

Разве все они способны совершить в России остро необходимую ей инфраструктурную революцию сопоставимую по масштабам с научно-технической революцией второй половины ХХ века ?

(написано анонимно) 26.09.2007 17:06 (#)

Ерунда какая-то! Он шо, не приёмник, а передатчик?

Ну так бы и сказали!

User realist, 26.09.2007 17:07 (#)

История в Росси-это бублик.Замкнутый.

Хрущев в начале 60х создавал так называемые совнархозы и министров из московских теплых кабинетов посылал куда-то в поля-руководить на месте...Только потом он в отпуск уехал на Юг-а вернулся-так его уже от власти отстранили.

(написано анонимно) 26.09.2007 17:08 (#)

Ерунда какая-то! Он шо, не приёмник, а передатчик?

Ну так бы и сказали!

Eesti 26.09.2007 18:16 (#)

Новый путинский фаворит зарулил Россией с совхозным размахом. ха ха ха!

* * *

(написано анонимно) 26.09.2007 18:17 (#)

Этот командно-административный пиар гроша ломанного не стоит. Путинизм есть корумпированная власть плюс лукашенизация всей страны. Вот пусть теперь губернаторы занимаются отплением. А мэры канализацией. И еще- пора ввести в традицию обряд целования руки. Что б целовали по табелю о рангах. И миллионеры- мэры подтянув штаны и боясь лишится с таким трудом нажитого будут целовать хоть руку, хоть ногу, хоть член. И тогда наступит наконец процветание в нашей духовной и вставшей с колен стране. И народ наш торжественно выйдет к зданиям администрации и поклонится и будет благодприть за бесконечную и неусыпную заботу. И будет всем счастье.

феокл 26.09.2007 18:38 (#)

как испугались Виктора Зубкова

либерасты и дерьмократы,лучший выбор В.В. Путина на пост председателя совета министров России

(написано анонимно) 26.09.2007 18:52 (#)

все мы председатели, иди к ...ене матери

матрен

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.09.2007 19:24 (#)

феокл, вы бы хоть контору не палили. По поводу последних перестоновок даже у части путиноидов "нежелательные" вопросы возникли.Пора переходить на более изощрённую госс. проп. линию.

НКВД 26.09.2007 19:06 (#)

Зубков молодец. Надо гонять всех министров до седьмого пота, чтоб был от них толк. Россия вперёд!

(написано анонимно) 26.09.2007 19:12 (#)

Ничего, а выблядку хлопонину точно место указал - в эвенкию, там о месте красноярского края в мировой экономике раскажи аборигенам и точка.

(написано анонимно) 26.09.2007 19:24 (#)

Пусть даже пиаровский ход но ведь врут, воруют и бездельничают уже в открытую, никакая власть такого разгильдяйства долго не терпит. Что самому всё делать? Не угадали, такие мужики умеют заставлять работать на себя других и ломать судьбы тоже умеют.

Анфиса 28.09.2007 16:02 (#)

Многие так начинали. Но со временем успокаивались. Посмотрим, что будет дальше.