новость Министр-пионервожатый

Якеменко может возглавить госкомитет по делам молодежи
26.09.2007
Василий Якеменко - комиссар " Наших ". Кадр РТР

Василий Якеменко - комиссар " Наших ". Кадр РТР

Правительственный комитет по делам молодежи создавался специально под Василия Якеменко, которому надоело руководить движением "Наши". Идея такого комитета принадлежит кремлевскому куратору молодежных организаций Владиславу Суркову.


Комментарии
Конник. 26.09.2007 13:22 (#)

Дела этой "молодежи" перечислены в статье довольно подробно. Теперь я, налогоплательщик, должен содержать эту мразь, раньше олигархи вынуждены были оплачивать сборища и акции молодых люмпенов.

(написано анонимно) 26.09.2007 13:31 (#)

А куда ты денешься.

(написано анонимно) 26.09.2007 14:18 (#)

конвойный юмор

Eesti 26.09.2007 15:50 (#)

Выслужился, нашисткий подонок. Кто зарабатывает, а этот - отрабатывает,

контуженный русским великодержавным шовинизмом.

User realist, 26.09.2007 13:27 (#)

Разрешите заложить

Якеменко по Люберцам на поганом западном Лексусе разъезжает...Давит всех,у него номера блатные...Нет бы чтоб на Волге-машинке посконно-русской...А нам,истинным патриотам России,говорил,что надо всем пешком ходить и в лаптях...Гад,продался Березовскому...Комиссар движения НАШИ.

etzel 26.09.2007 13:40 (#)

Этому Якименке просто бы пойти и поработать

Этому Якименке просто бы пойти и поработать, а не пиздобольством ненужным заниматься. Сука комсомольская.

(написано анонимно) 26.09.2007 13:51 (#)

Вася Якеменко - лидер российских хуйвейбинов

Да здравствует ЦК ВЛКСМ!

антицк 26.09.2007 14:27 (#)

Вы про бывшего главного кассира ЦК ВЛКСМ ничего больше не слышали?

Вы про бывшего главного кассира ЦК ВЛКСМ ничего больше не слышали? Как там живется-тужится господин-товарищу Абрамовичу? И еще.-В статье опечатка:"...преследование после Великобритании Тони Брентона...". Читать- "посла", посол он, а не "после".

ЧУМА 26.09.2007 14:42 (#)

Cтрана молодых бабуинов, павианов и дегенератов под мудрым и неустанным руководством русского гестапо.

(написано анонимно) 26.09.2007 13:53 (#)

Есть кто-нибудь, кому это существо нравится?

???

(написано анонимно) 26.09.2007 13:57 (#)

Ента личность очень нравится Суркову и Путе Великому!

Да здравствует чечено еврейская дружба, рождающая таких беспадопных пацанофф как Суркофф.

(написано анонимно) 26.09.2007 13:54 (#)

У энтого пацана проблеммы даже в имени.

неграмотными были предки. Вместо Якименко, записались Якеменко. Хохлы - неучи, оптимальная должность по жизни - старшина!

(написано анонимно) 26.09.2007 13:59 (#)

Ну и дурак же вы, батенька! И при этом злобный дурак, ограниченный.

Ничуть не лучше этого Василия. В "Наши" или "Местные" не пробовали записаться? Попробуйте, вам понравится.

(написано анонимно) 26.09.2007 13:55 (#)

путинюгенд в законе

http://video.google.com/videoplay?docid=2580968991670708270&hl=en

(написано анонимно) 26.09.2007 17:37 (#)

Знакомый супербодрый комсомольский задор

Тип неприятный. Голос с хорошо знакомым, таким предельно упругим "давильно-обрабатывающим" и мозгово-прополаскивающим комсомольским задором. Главное в его имидже- это ни в чём и никогда не сомневаться, что бы он нам ни говорил. Послушал я его и подумал: хорошо, что я живу не здесь и потому не подвержен этому новому массовому психозу.

соня 26.09.2007 13:56 (#)

вася - худшая кандидатура вообще приход в исполнительную власть людей из общественных организаций полный бред. сначала бы нужно потрудиться на более низких должностях

(написано анонимно) 26.09.2007 14:05 (#)

Все одна сволочь. Прославились! (с)

Не зря у комсомолок на селигере трусы отбирал.

111 26.09.2007 15:03 (#)

Из этих трех - он лучший.

Из троицы "Турчак - Буратаева - Якеменко" Вася самый грамотный и хоть чего-то добился сам, а не благодаря папе или TV и фотогеничной физиономии. Если круг претендентов ограничен этими тремя, то Вася - меньшее из зол.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:13 (#)

Объясните: круг претендентов куда и зачем нам это надо. Если это необходимо команде Путина, пусть она эту люмпенбратию и кормит. Зачем на шею русских еще сажать и путинюгенд. Почему русские должны оплачивать сурковские поебушки на Сегигере, автобусы, маечки, жратву,выпивку и платить еще и этому сброду.

111 26.09.2007 16:50 (#)

Объясняю

Платить всеравно придется - не тем, так другим. Неумелое управление (Буратаева, Турчак) более затратно чем технологии "Наших". Если нет разницы, зачем платить больше?

(написано анонимно) 26.09.2007 17:21 (#)

А на такого "продукта" зачем надо вообще платить чегото?

(написано анонимно) 26.09.2007 17:25 (#)

Что такое "неумелое управление", когда речь идет о Якименко и его дружках? Разве проблема в недостаточной умедлости любого из них? Что они должны уметь вообще? Вся эта тупая братия вообще не способна к интеллектуальной деятельности, они лишь тупо исполняют тупую функцию оболванивания молодежи, исполняют волю своих работодателей. Судя по тому, что Вас я пошел на повышение, работодателей он совершенно устраивает. Ведь кого-то устраивает Жириновский. Президента устраивает Вася. Что ж будем платить Васе хорошщую зарплату - не пнсионерам же повышать пособия на выживание!

(написано анонимно) 26.09.2007 17:25 (#)

Что такое "неумелое управление", когда речь идет о Якименко и его дружках? Разве проблема в недостаточной умедлости любого из них? Что они должны уметь вообще? Вся эта тупая братия вообще не способна к интеллектуальной деятельности, они лишь тупо исполняют тупую функцию оболванивания молодежи, исполняют волю своих работодателей. Судя по тому, что Вас я пошел на повышение, работодателей он совершенно устраивает. Ведь кого-то устраивает Жириновский. Президента устраивает Вася. Что ж будем платить Васе хорошщую зарплату - не пенсионерам же повышать пособия на выживание!

Скептик-оптимист. 26.09.2007 18:57 (#)

Объясняю об 111-м.

Сей сеньор призван по должности примирить нас с тем, что всё идёт как надо, а из предлагаемых зол выбрать наименее ху...вое. Так и будет. Но вот доколе? Потому как всё что ни делается - всё ведёт в тупик...

(написано анонимно) 26.09.2007 19:29 (#)

странно рассуждать, о том, какое именно говно лучше на завтрак - густо-коричневое или зеленоватое

Товарищ объясняет, что надо жрать более дешевое

(написано анонимно) 26.09.2007 23:51 (#)

кто все эти люди???

зачем выбирать из трех видов дерьма - наиболее приемлемое??? Россия окончательно превращается в страну калоедов?

(написано анонимно) 26.09.2007 15:39 (#)

ЭТО - КОШМАР.

вася якеменко должон закончить свою жизнь сабубийством. Россия ентого кренделя не воспримет!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.09.2007 15:45 (#)

Мальчику лавры Геббельса не дают покоя. Чем же его не устраивает быть главным в шайке топтунов, стукачей и политических шлюх? "Обработаны" они не хуже гитлерюгенда. Да и вообще, "Гаранту лучше знать", как гласит один из постулатов нашистов.Требуется ещё поработать, активнее ублажать "несравненного", может куда и приставят. А что же самому лезть. Неужто поставил под сомнение мудрость самого "держателя вертикали". Так и до нарушения главное линии "суверенной демократии" недалеко.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:46 (#)

Еще одно подтверждение генерального курсу, ведущего в глубооооокую ж-пу.

User johnywalker, 26.09.2007 15:54 (#)

Да уж, соавковые комсомольцы хоть отчасти верили во что-то светлое и делали что-то полезное. Эти только гадят и не верят ни в бога, ни в черта.

архистратиг(в штатском) 26.09.2007 16:43 (#)

бесплатный совет васе,или его брату

завали ближнего своего,свали на березовского(каспарова,новодворскую,даже политковскую),и все-ты депутат,а если с особым цинизмом ты преемник!

(написано анонимно) 26.09.2007 20:09 (#)

Архистратигу 5+

Как точно сказано про всю эту шайку луговых, якеменок, блевонтьевых!!!!!

Михаил 26.09.2007 16:45 (#)

Внимание! Знаете ли Вы, что….… или дюжина ФАКтов из жизни «нашист

Знаете ли Вы, что….… или дюжина ФАКтов из жизни «нашистов» 1. Знаете ли Вы, что ни один 100%-й «нашист» или «нашистка» не могут кончить без фотографии В.В. Путина?! Те, кто могут – пока еще не 100%-ые… 2. Почему Путина полностью удовлетворяет Якименко? Потому, что последний удовлетворяет Кони! 3. Каждый «нашист» шепотом и с гордостью сообщит Вам, что его мама когда-то согрешила с Путиным. 4. Если раньше «нашисты» просто не знали английского, то теперь они не знают его из патриотических соображений! 5. Любой «нашист» знает, что Владимир Высоцкий известен только тем, что снялся в патриотическом фильме «Вертикаль». 6. Знаете ли Вы, что презервативы, которые дети ведрами раздавали «нашистам» на Селигере, были лично проколоты Якименкой в целях повышения рождаемости в России?! 7. Знаете ли Вы, что кремлевские молодежные организации уникальны хотя бы тем, что членские взносы в них не собирают, а наоборот – выплачивают?! 8. Ни один «нашист» ФИЗИЧЕСКИ не может подобрать рифму к кричалке «Васт из дас, васт из дас, Вовка Путин - …..» 9. После фразы Путина «Мозги им менять нужно!» тысячи правоверных «нашистов» подали документы в медицинские и ветеринарные ВУЗы и техникумы на специальность «Хирургия головного мозга». 10. Пикетируя английское посольство, каждый «нашист» с ненавистью вспоминал, как его мучили овсянкой и заставляли учить английский… Прав был Фрейд! Все – из детства! 11. Знаете ли Вы, что реальной причиной ненависти «нашистов» к Эстонии является то, что каждый «нашист» неоднократно травился шпротами в качестве единственной закуски к бутылке теплой водки?! 12. Знаете ли Вы, что каждому «нашисту» регулярно снится один и тот же сон, как Путин перед строем нежно треплет его за щеку и вручает «фауст-патрон»… Проснувшись, все «нашисты» могут вспомнить только фразу, очевидно путинскую - «Я дам вам парабеллум!» 13. Знаете ли Вы, что на многократные вопросы «нашистов» на Селигере о Третьем Сроке, когда бывшего шпиона уже достал их вопрос «Владимир Владимирович, ну скажите – КТО!? КТО?! КТО?!» Путин молча и многозначительно одел ПАЛЬТО.

(написано анонимно) 26.09.2007 20:36 (#)

Михаилу - респект! От души посмеялся!

Eesti 26.09.2007 19:26 (#)

Внимание: Под ником "eesti" на форуме зарегестрировался провокатор - https://graniru.org/user/eesti.html

После того, как первый идиотский провокационный пост провокатора был удален, он действует умнее: постит то, с чем можно было бы согласиться, если не знать, что это преследует провокационыые цели.
Primer: post 2007-09-26 02:56:20 https://graniru.org/Politics/Russia/d.127774.html?thread=1528977#cmnt15294 12

Eesti 26.09.2007 19:27 (#)

Внимание: Под ником "eesti" на форуме зарегестрировался провокатор - https://graniru.org/user/eesti.html

После того, как первый идиотский провокационный пост провокатора был удален, он действует умнее: постит то, с чем можно было бы согласиться, если не знать, что это преследует провокационыые цели.
Primer: post 2007-09-26 02:56:20 https://graniru.org/Politics/Russia/d.127774.html?thread=1528977#cmnt15294 12 Интересно, как поступит с этим администратор форума? Судя по массивному присутствию чекистких провокаторов на форуме, эту задачку ему приходится решать не первый раз.

Борис 26.09.2007 19:40 (#)

Якеменко

Все таки этот тупой недалекий и отвратительный тип нашел место под солнцем

(написано анонимно) 26.09.2007 19:50 (#)

Если бы не Сурков, выгнали бы якеменку без выходного пособия.

Васек - удивительно гадкая личность, даже у президента вызвал неприятие.

(написано анонимно) 26.09.2007 20:37 (#)

даже у крошки Цахеса вызвал непрятие..

Да, среди этой шоблы - одним дерьмом больше или одним меньше - без разницы, смердят ОДИНАКОВО!

Взгляд из-за забора 26.09.2007 20:35 (#)

А вертикаль шатается, раздрой просматривается. Президент говорит о борьбе с экстремизмом, а Сурков вводит в пра

.

(написано анонимно) 26.09.2007 21:40 (#)

А все таки, за какие заслуги?

Что он замечательного сделал, что ему теперб править нами? ПОсла аглицкого замордовал? Так разве это подвиг:)

Дядя Кузя 26.09.2007 22:28 (#)

У Васьки мерзкая, казённая рожа, комсомольского работника из совка. В сериале "Капкан"

.

друг народа 26.09.2007 23:17 (#)

Это даже хорошо, если его назначат. В любом случае одним подонком во власти будет больше.

Это даже хорошо, если его назначат. В любом случае одним подонком во власти будет больше. А это будет яркий, очень "знаковый" подонок.

друг народа 26.09.2007 23:44 (#)

А лучше всего наверное с января новое правительство создать на базе спецконтенгента из Дома-2.

А лучше всего наверное с января новое правительство создать на базе спецконтенгента из Дома-2. все равно ксюха в думу линяет с мамой, после чего проект прикроют. а ребят жалко все же так вот просто выкидывать на улицу. думаю они справятся не хуже. а на молодежь можно какую ни будь водонаеву или еще какую машу звездовскую поставить. а вот уже куратором вместо сурка-дудаича засунуть им ваську.

МИТРИЧ 27.09.2007 13:34 (#)

СТАЛИН, ГИТЛЕР, МАО - ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ

СКОЛАЧИВАТЬ МОЛОДНЯК В БАНДЫ, ЧТОБЫ ИХ РУКАМИ СВОДИТЬ СЧЁТЫ С ИНАКОМЫСЛЯЩИМИ - НЕПРЕМЕННЫЙ АТРИБУТ ЛЮБОГО ТОТАЛИТАРНОГО РЕЖИМА. ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ - ВЕРНЕЙШИЙ УКАЗАТЕЛЬ ТОГО, КАКОЕ ЦАРСТВО СВОБОДЫ ГОТОВИТ НАМ ПРАВЯЩАЯ КЛИКА В САМОМ БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ. ЗАЯВКА БЫЛА СДЕЛАНА ЕЩЁ "СОКОЛАМИ ЖИРИНОВСКОГО". КСТАТИ, КУДА ОНИ ЗАПРОПАСТИЛИСЬ?