новость Госпожа министерша

Правительство покинули Зурабов, Греф и Яковлев
25.09.2007
Татьяна Голикова. Фото с сайта РИА "Новости"

Татьяна Голикова. Фото с сайта РИА "Новости"

Михаила Зурабова и Германа Грефа в правительстве сменят дамы: главой Минздрава назначена жена главы Минпромэнерго Татьяна Голикова, а главой МЭРТ - Эльвира Набиуллина. Дмитрий Козак стал главой Минрегионразвития вместо Владимира Яковлева. Отставка Анатолия Сердюкова с поста министра обороны не принята.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2007 14:31 (#)

А вы, друзья, как не садитесь, а всё равно политическая система "диктатура вертикали" не даст России догнать демократические страны по уровню производительности труда и обрекает Россию вечно плестись в хвосте цивилизации, сжимая в кулаке за спиной гранату.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
smoke 25.09.2007 13:05 (#)

а что свершилось-то?

Человек! Почему все, кто над тобой прикалывается, шутит, а другого ты и не заслуживашь, потомучто банален и смешон, почему все эти люди обязательно чекистские провокаторы??? Чекистам дела больше нет, как тут с тобой ковыряться. Продолжай в том же духе и появится ещё больше зарегистрированных Ести. Уж очень смешно ты реагируешь на свой ник.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 25.09.2007 19:11 (#)

Ваша лживость вполне соо

в вашем посте сквозит досада за то, что провокаторов под моим ником поудаляли. Ваша лживость вполне соответствует духу путинизма: выдавать военных преступников за героев, фашиствующих убийц на улицах - за хулиганов, провокаторов - за шутников.

smoke 25.09.2007 21:26 (#)

Человек! У вас мания величия, не иначе. Всё что не вписывается в вашу концепцию или ложь или происки гебе. Чушь собачья все ваши посты. Абсолютно все.

Eesti 26.09.2007 02:48 (#)

smoke, vy uzhe sovsem zavralis'. ohladites'.

* * *

Eesti 25.09.2007 03:43 (#)

спасибо Вам,

поправляюсь: "пропАганда". Мы, свободные эстонцы, стараемся забыть враждебный язык подлых совецкых оккурантофф. Мы европейская нация и ваще. скоро Россия развалиться на 15 неравных частей и мы будем руководить недоразвитыми русскими. Госпадин Ансип назначит меня гауляйтером новгородской области, я буду всех немного вешатть и немного растрелливать.
Хайль Ансип! Хайль Ансип! Хайль Ансип!

Eesti 25.09.2007 04:42 (#)

post 23.43 snova написан мерзавцем из чекисткой бригады провокаторов на форуме,

за отсутствием ума и аргументов провокации - последнее прибежище путиноидных мразей, психика которых травмируется постоянной конфронтацией на форуме с правдивыми оценками путинщины и чекисткого фашизма в новой России.

(написано анонимно) 25.09.2007 14:38 (#)

Eesti, ты прав! Привет Свободной Эстонии!

(написано анонимно) 25.09.2007 16:47 (#)

Eesti, когда ты перестанешь реанировать на служивых ублюдков ?

Не уже ли ты думаешь мы не способны отличать визг ублюдков от твоих комментариев ! Спокойно высказывайся и эта шёбла покинет ветку.

(написано анонимно) 25.09.2007 16:48 (#)

Eesti, когда ты перестанешь реагировать на служивых ублюдков ?

Не уже ли ты думаешь мы не способны отличать визг ублюдков от твоих комментариев ! Спокойно высказывайся и эта шёбла покинет ветку.

Eesti 25.09.2007 19:07 (#)

Видите ли, некоторые люди заходят в форум впервые или редко. Им необходимо подсказывать, кто есть кто.

А один из постов провокатора про "пропаканду" администратор всё-таки оставил, хоть он и помечен моим комментарием.

Касперский 26.09.2007 00:28 (#)

Eesti

Все посты под ником"Eesti"явлются спамом.Это запоздалый "ответ" Эстонии на кибератаку.Рассылается по русским форумам с эстонской оперативностью.памом.

Eesti 26.09.2007 03:10 (#)

С чекистким спамом под моим ником пока успешно справляется администратор.

* * *

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2007 01:33 (#)

Esti!!! Gde ti? Kak zse ti tut ne otmetilsya???

(написано анонимно) 25.09.2007 01:36 (#)

На первый взгляд Асины проблемы множатся в геометрической прогрессии.

(написано анонимно) 25.09.2007 01:39 (#)

С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, чтобы трахать красивых женщин евреи организовали Голливуд.

(комментарий удалён)
Мы за настоящего Эстонского Ести ! 25.09.2007 14:31 (#)

Долой чекистских првокаторов с Граней !

Чекистские провокаторы специально выживают Ести с Граней, т.к. Ести - демократ, спавеливый, честный человек! ФСБшникам он, как кость в горле! Вот они его и выживают с форума! Но ничего, скоро наступит время, когда такие, как Ести будут свободно высказывать свое мнение в России, а все Пут-ие чекисты-провокаторы сбегут на Кубу, к Латиносам или в Иран.

пони 26.09.2007 04:01 (#)

Долой, долой!

Только никуда они не сбегут, не надейтесь. Это мастера покровительственной окраске и обеспечению "сходства с защищенными животными" (попросту, мимикрии). Перекрасятся и будут сидеть, пока снова не дождутся момента для возвращения. Так уже было, и снова будет, и будет каждый раз, если мы не научимся отличать их, как ложные грибы от съедобных или валериану от цикуты. А этого что-то не видно.

User eesti, 26.09.2007 06:48 (#)

ну и зачем все эти сложности?!

чекисткие провокаторы не грибы, а эстонцы. Всех подлых чекистких мерзавцев на Гранях мы просто забаним!!!

Eesti 26.09.2007 20:20 (#)

Внимание: Под ником "eesti" на форуме зарегестрировался провокатор -

Внимание: Под ником "" на форуме зарегестрировался провокатор - на форуме зарегестрировался провокатор - тот самый, который постит провокации под моим ником (в ночную смену). После того, как первый идиотский провокационный пост провокатора был удален, он действует умнее: poka постит то, с чем можно было бы согласиться, если не знать, что это преследует провокационыые цели.

тоже Алекс 25.09.2007 01:41 (#)

бутафорская отставка

не правда ли, как эффектно разыграна отставка Сердюкова "туда и обратно". Поповская дочка тоже сумела и невинность соблюсти и капитал приобрести.

(написано анонимно) 25.09.2007 01:42 (#)

Безукоризненно отутюженная паровым катком женщина увеличивается почти в геометрической прогрессии.

(написано анонимно) 25.09.2007 02:06 (#)

Как, друзья, вы не садитесь,А в музыканты не годитесь.

(написано анонимно) 25.09.2007 01:54 (#)

Ну вот, значит мы ещё услышим сиониста Пердюка

Звиняйте, пианиста Сердюка. Он нам ещё чегой-то слабает на табуретке!

(написано анонимно) 25.09.2007 01:57 (#)

Ни одного точно расчитанного бюджета, постоянно занижена доходная часть и постоянно вносятся изменения и это высокая квалификация, ну "накрылась премия в квартал" теперь блин будет сучка резать по пенсионерам, больным и немощным, у руководящих баб нет сострадания их к этой сфере и близко нельзя допускать.

(написано анонимно) 25.09.2007 02:06 (#)

Ну тетю Геру на бабу Эльвиру это как говорится шило на мыло. Но руководить экономикой страны(по прежнему госпланом) без опыта практической работы по реализации общенациональных масштабных задач это мальчишество и безответственно по отношению к народу, там нужен "зубр", авторитетная личность.

Столли 25.09.2007 06:48 (#)

Ну ты гонишь аноним! У вас же в суверенной демократии записано: " Каждая кухарка сможет управлять". А на фамилию не ропчите. Ведь и Пупкин, глядишь не из породистых.

(написано анонимно) 25.09.2007 02:03 (#)

Надо же бабу по фамилии Наибуллина министром назначить

(написано анонимно) 25.09.2007 02:22 (#)

БЛЕСК!

+10. Вот бы Чехова сюда.

(написано анонимно) 25.09.2007 03:05 (#)

И не просто Наибуллина... еще и Сахипзадовна.

Eesti 25.09.2007 02:03 (#)

So what? Чекисткая хунта была и останется чекисткой хунтой.

PS: Интересно, удалит администратор первых пост провокатора под ником Еssti и его бригадных подпевал, или оставит "на память"?

Eesti 25.09.2007 03:24 (#)

prediduchii post 2007-09-24 22:03:59 napisan chekiskim provokatorom

* * *

Eesti 25.09.2007 03:35 (#)

post 23:24:55 napisan merzavcem iz chekistkoj brigady provokatorov,

ispol'zujuschih moj nik dlja provokacij.

Eesti 25.09.2007 03:56 (#)

prediduchii post 2007-09-24 23:35:05 napisan podlim estonskim klounom

|o|

Eesti 25.09.2007 04:45 (#)

пост 23:56 снова написан мерзавцем из чекисткой бригады провокаторов, использующих мой ник для провокаций.

* * *

Eesti 25.09.2007 04:49 (#)

пост 23:56 снова написан мерзавцем из чекисткой бригады провокаторов, использующих мой ник для провокаций.

* * *

(написано анонимно) 25.09.2007 11:45 (#)

Г.н Ести вам бы к психологу наведаца необхадимо, а то на лицо радвоение или даже разтроение личности... хотя с другой стороны конечно это можно списать на многосторонность одной из личностей...

Мы за настоящего Эстонского Ести ! 25.09.2007 14:43 (#)

Долой чекистских првокаторов с Граней !

Чекистские провокаторы специально выживают Ести с Граней, т.к. Ести - демократ, справедливый, честный человек! ФСБшникам он, как кость в горле! Вот они его и выживают с форума! Но ничего, скоро наступит время, когда такие, как Ести будут свободно высказывать свое мнение в России, а все Пут-ие чекисты-провокаторы сбегут на Кубу, к Латиносам или в Иран.

Из Гебисткого подземелья 25.09.2007 15:35 (#)

Милости просим к нам на лечение... у нас свежее поступление: 1) койки-самодержащие с ремешками из специально разработанных наноматериалов, которые не жмут а лаского, но крепко держат вас за конечноси 2) дубинки-успокоительные созданны так-же на основе нанотехнологий и соответствуют всем требованиям норм прав человека
3) Так-же большой выбор успокаивающих и оболванивающих средств И главное наше достоиство это наш персонал специально подобранные сади.... упс психологи, которые внимательно выслушают вас и назначат Вам лечение на основе новых технологий!!!
помните!!! мы позоботимся о вас

феокл 25.09.2007 02:17 (#)

очередное удачное назначения президента,

В.В. Путин - прекрасно умеет работать с кадрами

(написано анонимно) 25.09.2007 15:27 (#)

фекалию

Дерьмо твой путин. И ты того же качества. Оба выпердосы.

совсем согласен 25.09.2007 02:22 (#)

жена главы

у нас не страна а домовая книга. Предлагаю должности переназвать - домоуправ или хранитель гарема, и будут писать по третьему сроку - вот спешу я к вам дорогая Екатерина Матвевна, но поставили меня руководить гаремом из свободных женщин востока и путь мой домой нееблизок! Осталось то совсем ничего, вот только победю мировую конрреволюцию, да террористов проклятых и раздам свободных женщин востока мужьям в целорсти и сохранности,они у них самые в стране талантливые, не чужих же барть со стороны и вернусь к вам любимая Людмила Матвевна искренне ваш...

ДедпихтО большой друг Дяди Ноль Феди 25.09.2007 04:07 (#)

Волчая нора- эта комунальная квартира клокочет и кипит

Нет- да, нет-да!Где горячая вода?
где ваши квитанции?почему себя ведете безобразно?Волчая нора- эта коммунальная квартира клокочет и кипит...

совсем согласен 25.09.2007 02:22 (#)

жена главы

у нас не страна а домовая книга. Предлагаю должности переназвать - домоуправ или хранитель гарема, и будут писать по третьему сроку - вот спешу я к вам дорогая Екатерина Матвевна, но поставили меня руководить гаремом из свободных женщин востока и путь мой домой нееблизок! Осталось то совсем ничего, вот только победю мировую конрреволюцию, да террористов проклятых и раздам свободных женщин востока мужьям в целорсти и сохранности,они у них самые в стране талантливые, не чужих же барть со стороны и вернусь к вам любимая Людмила Матвевна искренне ваш...

совсем согласен 25.09.2007 02:22 (#)

жена главы

у нас не страна а домовая книга. Предлагаю должности переназвать - домоуправ или хранитель гарема, и будут писать по третьему сроку - вот спешу я к вам дорогая Екатерина Матвевна, но поставили меня руководить гаремом из свободных женщин востока и путь мой домой нееблизок! Осталось то совсем ничего, вот только победю мировую конрреволюцию, да террористов проклятых и раздам свободных женщин востока мужьям в целорсти и сохранности,они у них самые в стране талантливые, не чужих же барть со стороны и вернусь к вам любимая Людмила Матвевна искренне ваш...

Краса 25.09.2007 03:45 (#)

Семейный подряд

Да уж. Какая-то прям маленькая семейная фирма, это правительство. Зятья, жены...

(написано анонимно) 25.09.2007 15:48 (#)

Открою вам небольшой секрет:

ПО ВСЕЙ РОССИИ ТАК!!!

Конник 25.09.2007 02:36 (#)

Эти назначения к гражданам России не имеют никакого отношения...это дело семейное. Выборы немножко пошире, тут дело многосемейное, но исключительно в границах компании "Кремль". По нисходящей пример быстро перенимают региональные компании с названиями губерний, городов и поселков. Бунт народный, другого выхода нет.

ходорковский 25.09.2007 02:43 (#)

и да поможет нам святой януарий!

аминь

(написано анонимно) 25.09.2007 03:31 (#)

... и сразу выпил

.

ПРОТИВ ВСЕХ 25.09.2007 02:44 (#)

Власть в стране в руках ГБ безраздельно и Путин лишь пешка Лично я почти уверен в то ,что это и есть новый президент России

Обыватель 25.09.2007 02:52 (#)

Слава "мудрому ПУ", одарил простую рвань! Наконец родилась "система оценки работы правительс

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2007 03:10 (#)

Как совершенно гениально подметил тов. Сталин - этой страной может управлять любая сношалка.

Как совершенно гениально подметил тов. Сталин - этой страной может управлять любая сношалка.

(написано анонимно) 25.09.2007 03:28 (#)

это слова Троцкого, дебил

в оригинале - "...государством сможет управлять любая кухарка..."
почти как в современном Израиле.

(написано анонимно) 25.09.2007 04:16 (#)

Ну да. Ес

Ну да. Если тебе тов. Троцкий больше нравится, то так тому и быть. Главное фуражка, что сношалки в руководстве страной у тебя не вызывают раздражения.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2007 04:42 (#)

Руководство никаких положительных эмоций не вызывает.

Хорошо что хоть КТО-ТО есть в руководстве Россией. Троцкий вообще хотел Россию разделить, да что с населением делать так и не придумал бедняжка. Вобщем в этом и сегодняшняя проблема по разделу России - что с населением-то делать? ась? Я вот одного непойму: откуда у вас такая восторженная, таки щенячья радость в адрес Каспарова и Касьянова? У первого прохиндея опыта в руководстве ноль (то есть - кухарка), а второй прохиндей - ворюга, никаих результатов когда он был премьером не добился (ну, может, дачку себе отгрохал). так что если сравнить ту же Голикову и любого их них, то Голикова в 100раз более подходящий кандидат на должность министра.

Либерал 25.09.2007 14:51 (#)

ФСБшнику - 00:42:17

Тебе спать пора, служивый! Пшел вон! У тебя две извилины, а ты еще рассуждаешь!

kreator 25.09.2007 03:18 (#)

Каков итог

так сам народ в большинстве--полностью аполитичен.Ему хоть черта поставте все равно-главное чтоб бухать было.

(написано анонимно) 25.09.2007 03:19 (#)

Кадима прекрасно видит отстойник по имени "Пионтковский".

Моня из Малаховки 25.09.2007 10:33 (#)

Креатору

На хрена нам иностранцы,\Фрадков, грефы и чубайсы?\ Что ли мы других дурней?\ Дали ж миру мы Толстого,\ В белых пачках лебедей!\ Сами будем мы ни в чем,\Но блоху мы подкуем.\Нацпроект пропьем убогий\ Мы без нанотехнологий.

Eesti 25.09.2007 03:33 (#)

Чекисткий фашизм с лицом крашеной блондинки вместо Путина - предвыборный шлягер Суркова. ха ха ха!

Чекисткий фашизм с лицом крашеной блондинки вместо Путина - предвыборный шлягер Суркова. ха ха ха!

Газпромократия вместе с чекистократией рулят Россией!

(написано анонимно) 25.09.2007 03:48 (#)

Пионтковский - пацифист из электоральных соображений.

(написано анонимно) 25.09.2007 03:55 (#)

по стратегическим соображениям, из театра Колумба, деньги получите только завтра по телеграфу.

(написано анонимно) 25.09.2007 04:21 (#)

ерунда

какие=то крашеные девки, какие-то зятья-племянники.. Неужто так оскудела Москва чиновная, что в министры государственного мужа не найти? Одна мелкота бесхребетная будет арьергардом прикрывать стратегический отход семьи великого Пу на заготовленные тыловые позиции. Это даже не дети боярские, а какие-то внучатые племянники. Осталось только посадить в Думу "наших" и "молодую гвардию" - будут изображать "борьбу нанайских мальчиков" между едром и кпрф. А в министры - васю якеменко. И взятки гладки

Скептик-оптимист. 25.09.2007 05:43 (#)

Ну вот, созданы два полезных почти министерства -

- по делам молодёжи и рыболовства: активней "Наших" разводить и ловить рыбку в мутной воде!

Капрал 25.09.2007 06:56 (#)

Все прекрасно,при женщинах хоть матом перестанут ругаться.А как работали,так и будут работать.И не важно какое министерство будет снизу лежать при сношении ==здравоохранения или минпромэнэрго==все будет зависть от выбранной позы.Не правительство,а сплошная семейка.

Мик+ 25.09.2007 15:58 (#)

00:21:41

У гб нет управленческих кадров для высшего звена. Специалисты не хотят иметь дело с этими выродками. Одни просто боятся гб. Другие брезгуют тем же. Третьи далеко от России. Четвёртые могли бы сотрудничать в принципе, но понимают, что вертикаль заглушит любые их усилия. Отсюда все эти странные назначения- нет кадров. Юрист советского образца становится министром экономики. Продавец мебели становится министром обороны. И так далее. Общее у них то, что все они преданы режиму и лично его главе и повязаны друг с другом. Старые и новые назначенцы не имеют соответствующего образования, знаний и, главное, не имеют управленческого опыта сложными структурами. Поэтому результаты деятельности старых и новых персонажей будут одинаковы. Высокие цены на нефть позволят вешать ордена и на новых.

Из пике в штопор 25.09.2007 06:03 (#)

Лет 40 назад, в фильме "Девять дней одного года" герой высказал гениальную мысль: "Дурак отображает эп

.

nikiv 25.09.2007 18:29 (#)

Дорогой, быдло в эпохе отображает быдло, оно быдлом было и при социализме и при царизме, а в станах, больше нашего продвинутых по пути демократии быдло всё больше и больше в почёте, оно ведь если не влезает в политику, то двигает экономику. Или вы думаете бастующих, допустим американцев, против сокращения, к примеру, производства или войны в Ираке, выталкивают на улицу гражданские чувства? - конечно находятся и альтруисты, но в основном ими движут личные интересы, которым власть, соображая, что сверху коррупция непобедима, предоставляет законное право напрямую выражать недовольство чиновниками. Ваш киногерой конечно попал в точку: «Дурак отображает эпоху...» и его с утра до вечера пиарят в Новостях. Путин отличается от своих бывших коллег, устроителей полит-дурдомов в России, тем, что с приходом, современных информационных технологий он вышел на полит-подиум, как голый король, а все эти перетасовки в правительстве лишь смена несуществующих нарядов дурака считающего себя великим политиком. Ну и при чём здесь быдло? - ему, российскому быдлу, как раз терять нечего - оно покатывается со смеху, и над голым королём, и над его свитой, поправляющей несуществующие складки озабоченности о народном благополучие, и над оппозицией, собирающейся эти наряды примерить на себя

nikiv 25.09.2007 18:29 (#)

Дорогой, быдло в эпохе отображает быдло, оно быдлом было и при социализме и при царизме, а в станах, больше нашего продвинутых по пути демократии быдло всё больше и больше в почёте, оно ведь если не влезает в политику, то двигает экономику. Или вы думаете бастующих, допустим американцев, против сокращения, к примеру, производства или войны в Ираке, выталкивают на улицу гражданские чувства? - конечно находятся и альтруисты, но в основном ими движут личные интересы, которым власть, соображая, что сверху коррупция непобедима, предоставляет законное право напрямую выражать недовольство чиновниками. Ваш киногерой конечно попал в точку: «Дурак отображает эпоху...» и его с утра до вечера пиарят в Новостях. Путин отличается от своих бывших коллег, устроителей полит-дурдомов в России, тем, что с приходом, современных информационных технологий он вышел на полит-подиум, как голый король, а все эти перетасовки в правительстве лишь смена несуществующих нарядов дурака считающего себя великим политиком. Ну и при чём здесь быдло? - ему, российскому быдлу, как раз терять нечего - оно покатывается со смеху, и над голым королём, и над его свитой, поправляющей несуществующие складки озабоченности о народном благополучие, и над оппозицией, собирающейся эти наряды примерить на себя

Капрал 25.09.2007 07:09 (#)

По словам президента, в ближайшее время должна быть подготовлена "система оценки работы правительства и ведомств" - это касается, в том числе, и регионов - сказал президент. По его мнению, такая система "должна подстегнуть весь административный аппарат". ====================================================================== ========================================================Теперь все будет улучшаться.Министрам выдадут дневники (с фоткой путьки,как в ульяновских школах) и каждый день им будут проставлять оценки их работы за день.Отметки по дисциплине будет проставлять новый премьер Зубков.По мнению Путьки это будет тем подстегивающим кнутом для министра.При трех двойках в течении недели,министра будут отправлять на пенсион.Это еще больше подстегнет парнокопытных.Робята начните стебаться,может и подымитесь с колен.А девки новые в правительстве выглядят как на подиуме.Правдо ножек не показали,а зря.

(написано анонимно) 25.09.2007 07:38 (#)

Ножки только для министров.

копец кровавой гебне 25.09.2007 07:11 (#)

тести, тещи, жены-зартахали уже все вы!"опытные, известные деятели" уголовно-путенского окружения!Дайте нам нашу

Гореть вам всем в аду!

(написано анонимно) 25.09.2007 12:14 (#)

Ваша доля нефти в Ираке.

Иди наймись убийцей в пиндосовскую армию получишь свою долю.

(написано анонимно) 25.09.2007 12:33 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Несколько лет назад Татьяна Голикова, тогда ещё подружка нашего вице-премьера по финансам Христенко, представляла на утверждение в Госдуму очередной проект бюджета. Пресса в те дни, и судя по всему по заказу, взахлёб её пиарила как ведущего специалиста Минфина и основного автора бюжджета, которая "назубок помнит каждый листик из этих двухсот килограмм бумаг". Естественно, симпатичная женщина вскоре стала зам. министа финансов. Даже после того, когда выяснилось что в уже утверждённом Думой бюджете не предусмотрена такая "мелочь" как расходы по внешнему долгу. Пришлось всё перевёрстывать. Лажа, тогда, на глазах всего мира приключилась незабываемая. Но, на удивление, с финансами в стране наступил полный п..., порядок. Стабилизационный фонд, например. Пнонятно, в этом не только заслуга симпатяшки Голиковой, сколько тех кто ей это дело доверил. А сегодня "крупному специалисту" в области финансов доверяют Минздрав... Интересно, как она будет пилить сферы влияния с фирмами господина Зурабова, потребует откат или заберёт всё? И ещё интересно, насколько наша жизнь станет ещё короче?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2007 13:13 (#)

«Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами. Где нужно соображать умом, он только» сорит бюджетными деньгами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ара 25.09.2007 13:14 (#)

и шутки будут бл?дские

и шутки будут бл?дские

User realist, 25.09.2007 13:41 (#)

Ну как не порадеть родному человечку...(Горе от ума,Грибоедов)

Сердюков-зять пьемьера,Голикова-жена Энерго...Чья любовница Набиуллина?

(написано анонимно) 25.09.2007 13:49 (#)

Семейственность усугубляется

На пользу ли это стране ?

(написано анонимно) 25.09.2007 15:15 (#)

Кажды дрочит как захочет! Какая разница с кем спит?

Лишь бы работала!

(комментарий удалён)
mpe69 25.09.2007 14:39 (#)

Кудрин, сволота, остался зараза ! Ну хорошо, хоть Фрадков с Грефом ушли ! Вот как бы не менялось правительство, всё равно хоть одна скотина, но останется.И на ключевом посту. Обязательно !

(написано анонимно) 25.09.2007 14:52 (#)

Вот как бы не ме

Скотина на ключевом посту? Клевета на единственного ключевого постового в россии!

Трезвая голова 25.09.2007 15:02 (#)

Чего обсуждать - то ?

Одна - шайка! Пока у власти будет Пу со своей бандой, ничего не изменится!

Голове 25.09.2007 15:12 (#)

Кого предлагаешь в замен?

?

NIkadim 25.09.2007 14:55 (#)

Правительство покинули Зурабов, Греф и Яковлев

Кудрин будет следующим ВВ, так как серая мышка будет сохранять место тёплым для настоящего ВВ.

РПДЛ 25.09.2007 15:44 (#)

ПРАВИЛЬНО!!!! ВВ это Владимир Вольфович!!!
ВВ в президенты!!! а то осень, у мня сапоги глязные

Качинский 25.09.2007 15:40 (#)

А в "демократической" Польше, вообще два брата-близнеца на первых ролях. И кого это волнует?

птушник 25.09.2007 16:06 (#)

А нечо симпотичная деваха ;-)

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed 25.09.2007 16:16 (#)

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed

Ассенизатор - профессионал 25.09.2007 17:14 (#)

Я

А

(написано анонимно) 25.09.2007 17:15 (#)

Реформа правительства - Слон родил мышь!

;-)

Голиков 25.09.2007 17:51 (#)

на рожи у этой пизд.ы написано дам всем,не волнуйтеся,работать буду прилежно.

(написано анонимно) 25.09.2007 17:53 (#)

Я что-то не пойму. Если, как сказал Иванов, мебельщик совершил нравственный поступок, подав в отставку, то выходит президент ,не приняв ее, совершил безнравственный поступок?

Голиков 25.09.2007 17:55 (#)

На рожи у этой пизд.ы написано не волнуйтеся,дам всем,работать буду прилежно.

Россия и Израиль отменяют визы 25.09.2007 17:59 (#)

Моссадовец звонит фсбэшнику: Стёпа, будешь у нас, заходи. Пообщаемся, чайку попьём. Ляпота....

..http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/09/25/viza1/

ЛОХ 25.09.2007 18:09 (#)

а чё вы все здесь ржоте?

В моем княжестве, под названием семья, где я президент, моя баба министр здравоохранения и образования в одном лице и кстати не страшней этой ... белоснежки.

Вертикаль- блин. 25.09.2007 18:23 (#)

Чем они там занимаются? Родственик на родственике сидит. Это что, всё согласно уставу партии.

(написано анонимно) 25.09.2007 19:02 (#)

Вам непонятливым уже об"яснили,что зять это не родственник,а жена зятя уже не дочь папы.Вот только одно непонятно,а что в министерстве обороны нет ни одного юриста,чтобы мебельщику,пардон,министру обороны не могли об"яснить,что он не родственник примьеру перед тем,как он написал прошение об отставки. И еще скользкий вопрос возникает- а как он его за семейным столом теперь завет "папа" или " господин примьер министр"?

(написано анонимно) 25.09.2007 19:08 (#)

Татьяна Голикова - наш ответ Хилари Клинтон!

Наша баба умнее и красивее!

(написано анонимно) 25.09.2007 19:48 (#)

странные у тебя представления о женской красоте)))

(написано анонимно) 25.09.2007 19:10 (#)

Татьяна Голикова - наш атвет американам! наша бланлинка красивее их старой хилари, и умней!!

;-)

(написано анонимно) 25.09.2007 19:14 (#)

Даешь Татьяну Голикову в Президенты РФ!!! Ура , Товарищи!

;-)

Простой пацан 25.09.2007 22:59 (#)

Решил тоску развеять в "массажном кабинете". Симпотная блондиночка сделала всё конкретно, класс. Дома компу

.

Слава из России 26.09.2007 02:38 (#)

плохой заголовок

лучше было бы - Зурабов заменил жену Христенко!

Н-р 26.09.2007 12:50 (#)

Несчастные времена...

... когда мебельщик становится министром обороны, а выпускница Плешки отвечает за здравоохранение. Такое впечатление, что на высокие посты ставят исключительно тех, кто в бабках "разбирается". Профессионализм больше не в счет. Для не служившего в армии Сердюкова даже специальные месячные курсы организовали, чтобы он хоть что-то об армии узнал. Интересно, для этой "стильно одевающейся блондинки с прекрасной фигурой" (как охарактеризовало Голикову "Эхо Москвы") тоже какие курсы придумают? Хорошо бы хоть курсы санитарки закончила...