новость Чубайс России

"Время новостей": Чубайс вернется в правительство
19.09.2007
Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру

Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру

Анатолий Чубайс может вернуться в правительство. Он станет министром энергетики после того, как Минпромэнерго будет разделено на два министерства. РАО "ЕЭС России", которым он сейчас руководит, летом прекратит существование.


Комментарии
человек с татуировкой ПУТИН на лобке 19.09.2007 15:57 (#)

я думаю очень правильное решение. Чубаис показал себя ответственным руководителем, поднял нашу энергетику с колен, да и вообще хороший человек. Вместе с преемником это будет сильная команда. Я люблю президента и преемника.

(написано анонимно) 19.09.2007 16:46 (#)

Угу точно, запреватизирует всё к чёртовой бабушке и будет всем 25 мая 2005г упс... тоесть счастье !!

Eesti 19.09.2007 18:40 (#)

Я уже не раз говорил, что несмотря на свой оффициальный имидж "де

Я уже не раз говорил, что несмотря на свой оффициальный имидж "демократа" Чубайс был и остается частью чекисткой кадровой обоймы, которая провела аферу века - чекиcткую прихватизацию России и власти в ней.

Eesti 19.09.2007 18:40 (#)

Я уже не раз говорил, что несмотря на свой оффициальный имидж "де

Я уже не раз говорил, что несмотря на свой оффициальный имидж "демократа" Чубайс был и остается частью чекисткой кадровой обоймы, которая провела аферу века - чекситкую прихватизацию России и власти в ней.

(написано анонимно) 19.09.2007 18:46 (#)

славный день...

19 сентября 1944 г. между СССР и Великобританией, с одной стороны, и Финляндией — с другой, было подписано соглашение о перемирии. До освобождения Таллинна от ФАШИСТОВ оставалось три дня.

(написано анонимно) 19.09.2007 19:27 (#)

До освобождения Таллинна от ФАШИСТОВ оставалось три дня.

Какие фашисты швайн? Хоть историю почитай - фашисты были в Италии, а в Германии - национал-социалисты, причем далеко не все были партийные. Прям совсем безграмотные - смотрю вот сейчас фильмы о войне снятые в 70 и 80-е годы, и виду как в показанном году 1941 немцы едут на "Тиграх"! Хотя их вообще еще не было даже в чертежар.

(написано анонимно) 20.09.2007 07:55 (#)

Как мало человеку надо, чтобы чувствовать себя окончательно умным. Мозгов.

User nevazno, 20.09.2007 02:56 (#)

я думаю очень правильное решение. Чубаис показал себя ответственным руководителе

A KUDA ONI TEBYA LUYBYAT?

Еврей 19.09.2007 16:21 (#)

Приемник

Чубайс - будующий президент России!

User deutscher, 19.09.2007 16:46 (#)

Учите русский язык!

Вы чуть ниже исправили "будующий" на "будущий", но эта ошибка - ерунда, сойдёт за опечатку. Плохо со словом "Приемник" (радиоприёмник?) Вы вероятно хотели написатъ: "Преемник".

(написано анонимно) 19.09.2007 17:38 (#)

Для Чубайса прИемник в самый раз

Все принимает и принимает, принимает и принимает. То пост, то отставку, то новый пост. А главное - зарплату, которую ему собирают можно сказать непосильным трудом всего населения. Пусть будет прИемником

User deutscher, 19.09.2007 16:22 (#)

Останется ли СПС после возвращения Чубайса в оппозиции?

Чубайс - самый главный спонсор, а поэтому именно он, а не Белых - главный человек СПС. Вспомнил "пророческую" статью от 23 марта 2000 года нынешней убеждённой сторонницы СПС В. И. Новодворской "Год барана":http://www.ds.ru/apn0003.htm
Из статьи:"Но и В. Путин не бездействует. Он поручает возглавить Министерство Любви - А. Чубайсу"."Чубайс-О'Брайан, с которым мыслепреступники будут встречаться там, где нету темноты"."Разворачивается партийное строительство. Все партии запрещены, кроме Партии Власти (ПВ), но зато в Партии формируется "внутренняя партия". Основу ПВ составляет "Медведь", а Союз правых сил превращается во внутреннюю партию".

Еврей 19.09.2007 16:22 (#)

Приемник

Чубайс - будущий президент России!

(написано анонимно) 19.09.2007 16:26 (#)

Многие электростанции переводятся с газа на уголь. Чтобы за границу болше газа продавать и импорт увеличивать. А себе экологию портить.

(написано анонимно) 19.09.2007 16:27 (#)

просто угля столько, что его девать некуда.

а газа мало.

(написано анонимно) 19.09.2007 18:31 (#)

Надо побыстрее продавать, пока не кончился.

(написано анонимно) 19.09.2007 16:26 (#)

рыжая сволочь

вот

(написано анонимно) 19.09.2007 16:53 (#)

если уж быть точнее. как в анегдотике:
Сели играть в карты медведь, волк, лиса и заяц Медведь и говорит - Играем в покер, а кто будет мухлевать получит по хитрой рыжей морде!!!

Haifa 19.09.2007 16:42 (#)

Наконец-то я понял, кто участвует в борьбе нанайских мальчиков. Всего 2 человека: В.Путин и С.Иванов ( представитель всяких сечинов и пр. ).Для Путина похоже жизненно необходимо, предотвратить захват власти Ивановым ( который на днях его почти додавил ). Вот и появляются вроде бы непонятные прьемьеры, возвращаются люди которые хоть как-то ассоциируются с демократией. Короче Путин призывает под свои знамена все светлое ( в Кремлевском понимании конечно :), в нашем тьма: ни зги не видно ). Истиного преемника( Шойгу ), Путин демонстрировать боится, чтоб не сожрали пока он сил не набрался. 2-3 месяца, новый премьер со-товарищи построит оборонительные бастионы в первой редакции, и явится истиный архангел Михаил, давать последний бой злу. Есть у меня ощущение, что если Иванов победит, то средневековый мрак инквизиции, покажется нам расцветом свободомыслия. Надеюсь Путина когда-нибудь будут судить, за то что в мстительности своей и кумовстве довел страну до такого состояния.

Eesti 20.09.2007 06:40 (#)

Шойгу??

Interesnyj variant. hm

(написано анонимно) 19.09.2007 16:53 (#)

Эх было бы у Александра Невского побольше ума, как, например, у Кадырова, покатилась бы истори я по другому пути...

Haifa 19.09.2007 17:06 (#)

Прикольно.

Александр Невский, ливонский орден-то разогнал, но на Орду ни-ни. До конца жизни, платил им дань и детям завещал. Не хватало тогда сил у удельных князей, к сожалению.Слава Б-гу потом хватило, и пошла Орда по эротическому маршруту вместе со своими ярлыками. :)

Eesti 19.09.2007 20:02 (#)

И пошла Московская Орда по Евразии: огнем, мечем, кровью, крестом, да липкой ложью.

* * *

(написано анонимно) 19.09.2007 17:13 (#)

хитрый ход

с Чубайсом за один стол переговоров сядут многие оппоненты нынешнго прокремлевского правительства. особенно аллергичны к Иванову, возможно Чубайс уравновесит эти чаши

(написано анонимно) 19.09.2007 17:28 (#)

Ну значит, теперь будем все отстегивать лично ему в карман на зарплатку.

Однако барщину вводит гад.

(написано анонимно) 19.09.2007 17:30 (#)

Ну значит, теперь будем все отстегивать лично ему в карман на зарплатку.

Однако барщину вводит гад.

(написано анонимно) 19.09.2007 18:26 (#)

Другие задачи

Если стоит задача повышения цен на газ для соседей В РАЗЫ и БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИМПЕРСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ то лучше кандидата на должность министра энергетики нет. Заодно и разрушить систему финансирования СПС перед выборами. КЛЕВО.

Eesti 19.09.2007 18:50 (#)

У нового Малюты Скуратова Руси перед выборами дрожат руки. Всё никак не может решить, как смухлевать, кому из чекистк

У нового Малюты Скуратова Руси перед выборами дрожат руки. Всё никак не может решить, как смухлевать, кому из чекистких ставленников передать власть, чтобы удержать эту власть и избежать ответственности за совершенные во власти преступления, включая преступления против человечности в Чечне.

Eesti 19.09.2007 18:52 (#)

У нового Малюты Скуратова Руси перед выборами дрожат руки. Всё никак не может решить, как смухлевать, кому из чекистк

У нового Малюты Скуратова Руси перед выборами дрожат руки. Всё никак не может решить, как смухлевать, кому из чекистких ставленников передать власть, чтобы удержать эту власть и избежать ответственности за совершенные во власти преступления, включая преступления против человечности в Чечне.

Борис 19.09.2007 19:25 (#)

вернется в правительство

Главное во время ссучиться

(написано анонимно) 19.09.2007 23:22 (#)

Педриотики ну-ка быстро лизать жопу Пути!

Хвалить Гаранта-Вертикала за его мудрое решение, ибо слово "возможно" сейчас особой роли не играет. Будет прикольно почитать как вы в очередном своём жополизании и гарантососании будете оправдывать и защищать Чубайса. Вот вы попали :))))!

Ваучер =2 "Волги" 20.09.2007 03:12 (#)

Единственное истинное место для чубайса- тюремные нары.

(написано анонимно) 20.09.2007 07:21 (#)

Посему, он очень мило и символично смотрелся бы на фонарном столбе.

(написано анонимно) 20.09.2007 10:05 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html

(написано анонимно) 20.09.2007 10:05 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html

(написано анонимно) 20.09.2007 10:05 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html

(написано анонимно) 20.09.2007 10:05 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html