новость Госдума рассмотрит дату утверждения кандидатуры Зубкова

13.09.2007
Виктор Зубков. Фото с сайта www.vremya.ru

Виктор Зубков. Фото с сайта www.vremya.ru

Совет Госдумы назначит дату рассмотрения кандидатуры Виктора Зубкова на пост премьер-министра России. Зубков посетит с визитом Госдуму, где проведет консультации с парламентскими фракциями. Он представит парламентским фракциям свои предложения по управлению правительством.


Комментарии
al 13.09.2007 12:46 (#)

Дочь Виктора Зубкова замужем за министром обороны Анатолием Сердюковым.

Сердюков был заместителем Зубкова в управлении Министерства по налогам и сборам по Санкт-Петербургу./// До этого момента, бигорафию можно не читать.

Немоё 13.09.2007 12:54 (#)

Морда

какая-то неаппетитная...

Парик-махер Зверев 13.09.2007 15:35 (#)

Назовём его Кисой и Чижиком

Слышь, Немой!Предлагаю Вам замолчать Клиента называть не Мордой, а ласково,- Киса. Ну, или Чижик. Эк как над ним коллеги-визажисты поработали, волосики ему в каштановый покрасили, подтяжки лица. Остапу Бендеру и не снилось. А на самом то деле,- пассажир пего-клочкастый был. Именно пегий,- как сивый конь. Небось, и пузик ему липопсией отсосали. Теперь он,- вишь какой ухажёр! Как конь,-на загляденье. Так что, хавайте, ребята. И никакой он НЕ морда. Он же,- Киса, он,-Чижик. У них же там,- "бригадный" подряд. Ему Пердючка будет тылы от переворотов охранять. Ай, да умнички! Ай, да ненасильственный перехват. Ай, да дружная семейка!...

обескураженный 13.09.2007 13:12 (#)

Фрадков уволен за заслуги перед отечеством 1 степени!

Бухарь 13.09.2007 13:14 (#)

это водкосос... за такого голосовать не пойдй

путина нахуй гниды вшивые вас бутылкою давить будем.

(написано анонимно) 13.09.2007 13:18 (#)

Предложения по управлению правительством ? А чем управлять ? Самые необходимые реформы не проводятся. Даже на Новосибирской ГЭС пожар случился из-за изношенности оборудования. Тоже мне, великие российсие управители !

Бухарь 13.09.2007 13:26 (#)

пока есть Путин - будем бухать...

а шо делать?

(написано анонимно) 13.09.2007 13:37 (#)

В стране что ни день, то кран падает, то ментов мочат, то детей травят либо насилуют. Это заслуги 1-й степени г-на (не поймите правильно) Фрадкова. Теперь на его место пожилого бухарика назначают. Типа один тут министр его дочку хорошо знает. И закон (госслужба до 65 лет) по йуху. Пипл (он же быдло) хавает.

(написано анонимно) 13.09.2007 13:44 (#)

Мне комментарий Иванова понравился - "Работал без шуму и пыли". Интересно это как?

(написано анонимно) 13.09.2007 13:52 (#)

Знает то он до хрена,типа про всякие там Байкалы и прочие Руснефти, и зять минобороны....хм.

(написано анонимно) 13.09.2007 13:59 (#)

И еще свечки задувает на торте в день рождения у президента.

(написано анонимно) 13.09.2007 14:04 (#)

Пока президент - задувает....

(написано анонимно) 13.09.2007 14:03 (#)

Я бы на месте Путина прикололся – назначил бы осла (можно было бы даже притащить его на охотный ряд с ушами) и посмотрел, утвердят его депутаты или нет. Заодно проверил бы насколько они поддерживают президента. Но наверное бы утвердили. Нашли бы положительные черты, типа сельское хозяйство, животноводство не понаслышке знает и все такое…

(написано анонимно) 13.09.2007 14:07 (#)

Ну зачем же осла голубчик,есть две великолепные кандидатуры - Кони и пони (Вадик кажется?). Отличная связка - президент-премьер.Вглянем- безусловно преданы президенту,имеют к нему доступ в любое время,неболтливы, чего же еще?

Саша Вологда 13.09.2007 14:15 (#)

Заволновались жиды

Что не спится на брайтоне и в Хайфе, лучше стройте бомбоубежище у вас скоро война

(написано анонимно) 13.09.2007 14:27 (#)

Мудила из Вологды, ты национальность по комментариям определяешь? Тогда иди рыгни квашеной капустой на сослуживца и занюхай его портянкой, педриот плоскостопый.

(написано анонимно) 13.09.2007 14:52 (#)

Саша Вологда

У нас , возможно, скоро война. А у вас уже идёт война. Но вы этого не заметили.

феокл 13.09.2007 14:18 (#)

лепедяки опять гонят волну на прекрасного

специалиста и настоящего руководителя -Виктора Зубкова , он лучшая кандидатура на настоящий момент, он прекрасный специалист в экономике и знает госОрганы.

(написано анонимно) 13.09.2007 14:32 (#)

А я испытываю половое влечение к Зубкову. Тем более, как вы отметили, он знает толк в органах.

(написано анонимно) 13.09.2007 14:33 (#)

То есть есть еще и не настоящие руководители? Типа игрушечные...ясно.

Любовь Владимировна 13.09.2007 14:19 (#)

А я люблю Зубкова. Он такой душка.

Ну просто замечательный мущина.

(написано анонимно) 13.09.2007 14:35 (#)

Как вы думаете, у него харизма вырастет, как у Путина? Тот тоже поначалу никудышненьким показался, а поди ж ты. какая вымахала!

Русский потриот 13.09.2007 14:34 (#)

Зубков оказывается еврей

В 1996 он получил израильский паспорт. Его мама Циля Исаковна Рубинштейн. И жена у него тоже еврейка.

(написано анонимно) 13.09.2007 14:40 (#)

Это коренным образом меняет дело. Значит, он обрезанный (это не эстетично) и пьет кровь христианских младенцев на пасху. Теперь он мне меньше стал нравиться.

(написано анонимно) 13.09.2007 15:08 (#)

Шутки - шутками, а Зубков - Советский технократ, коммунист и преемник нашего Путьки. Ужас. Коммуняки возвращаются ...

(написано анонимно) 13.09.2007 15:26 (#)

Новое поколение "кремленологов" – "советологов" прошлых времен, которые расцвели в путинскую эру. Зубков типичный пример!

(написано анонимно) 13.09.2007 15:28 (#)

Да, Путин назначает главой правительства технократа советской эпохи.

Россиянин 13.09.2007 15:32 (#)

Путя нас е..т во все щели, чувствуя себя хозяином жизни.

(написано анонимно) 13.09.2007 15:34 (#)

Эта бледная моль правит балом?! Нонсенс!

(написано анонимно) 13.09.2007 15:36 (#)

А воз и ныне там

(написано анонимно) 13.09.2007 14:44 (#)

А где же бригадник

А где же бригадник , которыи любит президента ?
Ау-у-у!!!
Время высказатся!

Арон Израилевич Попов, xоругвеносец 13.09.2007 14:51 (#)

Я не бригадник

Но я очень люблю нашего замечательного президента Путина. Его не любят только сионисты и русофобы. Весь русский народ должен сплотиться вокруг нашего Президента. Да здравствуют Путин и Зубков!

(написано анонимно) 13.09.2007 14:57 (#)

Раз г-н Зюганов со своей фракцией в Госдуме одобрил кандидатуру г-на Зубкова, то все по пословице "рыбак рыбака видит издалека" . Оба они из предыдущей эпохи.

Зюганов тоже еврей 13.09.2007 15:04 (#)

У него папа был еврей, а он записан по отчиму.

И его дети женаты на евреяx и каждый год ездят к родственникам в Израиль.

(написано анонимно) 13.09.2007 15:08 (#)

Товарищ Хоругвеносец ,

a он то знает, что вы его любите?

Иван. 13.09.2007 15:13 (#)

Зачем Путин нас снова жыда на шею посадил?

Вот же гад этот Вова Путин. Сука гэбэшная.

(написано анонимно) 13.09.2007 15:15 (#)

Ты что же, Иван, не в ногу идешь? Путин лично намедни евреев с их Новым годом поздравлял !

Дедушка из деревни 13.09.2007 15:41 (#)

А куда ж нам-тупорылым без евреев?

(написано анонимно) 13.09.2007 15:46 (#)

Дураки, дались вам эти евреи! Вы лучше о себе подумайте, о стране!

Русские 13.09.2007 15:48 (#)

Не могем, мы - тупые

Тупой 13.09.2007 15:16 (#)

билядь - эо же натуральный русский холокост по-тупински!!!

Вальку в презервативы давай!

Баба Яга 13.09.2007 15:28 (#)

Такие мурлы-депутаты кого хош утвердят: кота чёрного, дворового или чёрта рогатого - неохота от кормушки отползать!

.

(написано анонимно) 13.09.2007 15:34 (#)

И мы не могем других иметь ! Не позволено это суверенам государственной власти.

(написано анонимно) 13.09.2007 15:52 (#)

Вот так и дошутимся...