новость ФМС получит право на оперативную деятельность

27.03.2007
Мигранты. Фото АиФ

Мигранты. Фото АиФ

Федеральная миграционная служба получит независимость от МВД и станет самостоятельным министерством. Первый шаг к этому - изданный президентом указ, серьезно расширяющий полномочия ФМС. Служба намерена получить право на ведение оперативно-розыскной деятельности.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2007 16:13 (#)

Здравствуйте, "нашисты"!

Гдеееее ваша регистрация????

(написано анонимно) 27.03.2007 16:57 (#)

Мда!

Ментяр лишают источника доходов, вряд ли они его просто так отдадут. А вообще похоже на создание эскадронов смерти, отлавливающих людей по этническому принципу. Пока разберутся чей ты гражданин вам может быть уже по фикг - на том свете паспорт не нужен.

(написано анонимно) 27.03.2007 17:04 (#)

не надо ехать в Россию нелегально тогда и проблем никаких

живите дома там спокойнее.

sorok 28.03.2007 03:16 (#)

Ментов никто дохода не лишит. Сержант ППС знать не знает, как там называется ведомство, которое курирует миграцию. Техника простая: останавливаешь брюнета, проверяешь документы, говоришь, что виза смазана, перевод паспорта нотариально не удостоверен, регистрация просрочена (а регитстрироваться нужно в течении 3 суток после прибытия в РФ), подлинность миграционной карты вызывает сомнения, потом ведешь в отдел до выяснения. Брюнет с готовностью отдаст требуемую сумму.

(написано анонимно) 27.03.2007 17:56 (#)

Наконец то вновь создаются различные министерства.

А то какое то затишье было. Теперь вновь армия чиновников вырастет. А то плачу налоги и плачу ( в смысле реву),кому же в этот раз они достануться.Теперь вот и новые скоро буду на энергитические. Цены повысятся. Жить все лучше чиновникам , жаль, что я не чиновник!!!

(написано анонимно) 27.03.2007 18:40 (#)

СВД

Руководство ДПНИ на такой успех, я думаю, даже не расчитывало.

Amex 28.03.2007 01:09 (#)

Плакали теперь ваши шпионы!

Вышибет Запад всех проживающих там граждан России (не принявших гражданства стран стран проживания) - плакала ваша резидентура! Вы с иностранцами по-свински - и с Гражданами РФ нa Западe будут обращаться ТАК ЖЕ! Так что, теперь "железный занавес" опустится на сей раз "с обратной стороны"!

(написано анонимно) 28.03.2007 08:45 (#)

Отключим газ.

(написано анонимно) 27.03.2007 19:10 (#)

По данным Росстата, средняя зарплата чиновников в 2006 году составила 21 тыс. 047 рублей, увеличившись на 28,6 процентов по сравнению с 2005 годом. Средняя зарплата в России в 2006 году составила 10 тыс. 736 рублей, что на 24,5 процента больше, чем в годом ранее. Максимальная величина среднемесячной заработной платы работников органов исполнительной власти субъектов РФ в 2006 году была зафиксирована в Таймырском автономном округе (62 тыс. 684 рубля), в Ненецком автономном округе (52 тыс. 424 рубля), в Ханты-Мансийском автономном округе (48 тыс. 967 рублей). Минимальная величина среднемесячной зарплаты работников органов исполнительной власти наблюдалась в Дагестане (8 тыс. 745 рублей), Калмыкии (9 тыс. 112 рублей). В Москве средняя зарплата чиновника в 2006 году - 25 тыс. 024 рубля, в Московской области - 24 тыс. 075 рублей, в Санкт-Петербурге - 30 тыс. 990 рублей, в Ленинградской области - 34 тыс. 573 рублей.

(написано анонимно) 28.03.2007 01:08 (#)

Ну и какой вывод? Подобная структура не нужна, а если и нужна, то з/п должна быть не более 6 тыс. руб, вот тут и наступет мандец всем нелегалам. А, что, в других странах, в подобных службах, санта-клаусы работают?

siao 28.03.2007 00:20 (#)

Давно пора

ФМС 28.03.2007 02:23 (#)

Готовься пи@довать обратно в Китай сявка-суко.