новость Сердюков обещает продолжать курс Сергея Иванова

18.02.2007
Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Новый глава Минобороны Анатолий Сердюков заявил, что приоритетные задачи, стоящие перед вооруженными силами России, не изменятся. "Основные направления развития вооруженных сил остаются прежними", - сказал Сердюков.


Комментарии
(написано анонимно) 18.02.2007 13:49 (#)

Продолжть курс Иванова на уничтожение нашей армии.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:11 (#)

Новый глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков не был узнан в лицо никем из присутствовавших на заседании коллегии (+)

Новый глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков не был узнан в лицо никем из присутствовавших на заседании коллегии ведомства, пишет в субботу газета "Коммерсант". По данным издания, чиновники, собранные в четверг на внеочередное заседание коллегии, не смогли узнать в лицо своего нового начальника. Фамилия Сердюкова, прозвучавшая до начала заседания в кулуарах, также никому из чиновников ничего не сказала: военные решили, что речь идет о губернаторе Ленинградской области Валерии Сердюкове. Представители руководства Минобороны, к которым газета обратилась за комментариями по поводу назначения нового начальства, говорить на эту тему категорически отказываются. Лишь один офицер, опрошенный журналистами, признался, что выбор преемника Сергея Иванова "шокировал" аппарат ведомства. Отставные генералы высказываются по кандидатуре Сердюкова жестче. Так, пишет "Коммерсант", бывший начальник управления международного сотрудничества Минобороны генерал-полковник Леонид Ивашов, выступая в эфире на "Эхе Москвы", назвал назначение Анатолия Сердюкова "плевком в лицо" и "унижением армии". "Хорошо хоть Путин человека назначил, а то мог назначить своего лабрадора", - цитирует газета слова Ивашова.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:37 (#)

он же не филолог

Xочу понять,сможет ли новый министр так же держать удар по-английски на прессконференциях за бугром?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 16:43 (#)

Что такое "так же держать удар по-английски на прессконференциях"? Вести себя как свинья, которой читают Библ

Модератор! Я тебя выебу.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:16 (#)

интересно , военные выйдут из запоя по случаю назначения Безенчука МО.

!

sorok 18.02.2007 17:47 (#)

Если в этой ситуации еще и не пить - можно сойти с ума.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:49 (#)

А шо он еще может сказать? Ну не меняем же стулья на табуретки!

Жора с мыльного завода 18.02.2007 15:00 (#)

Направления развития?

Это мне напоминает репортаж с заседания министров в разгар ЕБНства. Звучало примерно так: "Обсуждались итоги социально-экономического развития России в 1995(или в 3,4,6 и т.д)году. Промышленное производство упало на 30%, сельхоз - на 50 и т.д."

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 15:14 (#)

Следующее назначение:

Кони - директор ФСБ! Логично, и любой бред станет, наконец, по-настоящему собачьим.

(написано анонимно) 18.02.2007 19:25 (#)

Кем будет пони Владик?

Предлагаю место председателя ГоснеДумы!

(написано анонимно) 18.02.2007 20:03 (#)

Отличная идея! Ведь какой у Кони нюх!

Она ж всех террористов мигом унюхает! А имя у неё - в честь адвоката знаменитого? Надо поменять. Назвать её, что ли, Вышинская, в честь прокурора знаменитого.

(написано анонимно) 19.02.2007 08:07 (#)

У Кони нюх - ровно как у Путина. У обоих существ предел воображения - вынюхать друг друга под хвостом и вылизать себе жопы.

(написано анонимно) 18.02.2007 15:14 (#)

Интересно, а этот мебельный эксперт вобще-то понимает зачем России нужна армия в принципе?

(написано анонимно) 18.02.2007 15:17 (#)

А впрочем был случАй,когда физик Савостьянов командовал ФСБ по Москве,и ничего,прижился.

(написано анонимно) 18.02.2007 15:33 (#)

А по мне - симпатичный мужик, и если не будет под ногами путаться в давно отлаженной системе, то будет молодец. А Ивашову надо было прежде подсуетиться: и власть и влияние и возможности у него были, а что сейчас по радио пылить?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 17:22 (#)

В давно отлаженной системе воровства? Объяснись, швайн.

Модератор! Мне лень, но я приду потрогать тебя руками. Ты заслужил.

(написано анонимно) 18.02.2007 16:09 (#)

Новый министр организует 12 стульев для своих замов из цыганского поселка Матвиенко.

(написано анонимно) 18.02.2007 16:21 (#)

А мне он нравится..

Такого не обхамишь, сам кого хочешь сожрёт . А что касается интелекта: портянки считать большого ума не надо.

(написано анонимно) 18.02.2007 17:00 (#)

Портянки

Насчет интелекта - считать портянки задача зав. по складу и прапорщиков. Армию он знает - аж цельный год в ней прослужил.

sorok 18.02.2007 17:34 (#)

Совершенно верный прогноз - что в первую очередь делает руководитель любого уровня - правильно - набирает команду. Заместители, руководители направлений и т.д. Естественно, это должны быть надежные и доверенные люди. А из каких кругов их брать. Я бы лично обратился к своим друганам, на хороший оклад желающие всегда найдутся.

AA 18.02.2007 16:20 (#)

первым прказом будет поменять мебель во всех частях. угадайте кто поставщик? а вообще теперь вся армия и члены семей военных обязаны проголосовать за того, на кого покажет их главнокомандующий.

Евпатий 18.02.2007 16:56 (#)

Безусловно, Путин открыто глумится и куражится над страной. И своим холуйством и раболепием она вполне заслуживает такого обращения.

(написано анонимно) 18.02.2007 17:04 (#)

Когда ждать военного переворота?

Когда ждать военного переворота?

(написано анонимно) 18.02.2007 17:36 (#)

после второго пришествия коммунизма в Исраиле !

.

(написано анонимно) 18.02.2007 17:08 (#)

Ну не мог же диктор озвучить кандидатуру, он же на работе, а вот дома с собакой он возмущен не меньше вашего. Он ведь тоже из народа, правда из маленького.

Кукукнутый Рашкой 18.02.2007 17:19 (#)

Все идет путем!

Правильное назначение! Путя знает, что делает. Т.к. контрактная армия с Сережей не получилась (а получилась контр- актная), то и не хрен бабки на нее тратить. А этот мебельный завсекцией с паяльником (зря что ль учился на радиомеханика!) - Анатолий Сердюков дело свое знает туго: "Три кита" уж точно организовать сможет! Здесь и опыт налоговика лишним не окажется. Глядишь, и прибыль появится вместо Сережиных убытков.

(написано анонимно) 18.02.2007 17:23 (#)

с такой рожей только в туалете "занято!" кричать..........

(написано анонимно) 18.02.2007 18:14 (#)

Зря вы так критически настроены к новому министру. Вон во Франции и Финляндии министрами обороны являются женщины. И ничего плохого не происходит. И нам никто не угрожает.

(написано анонимно) 18.02.2007 18:57 (#)

То-то и оно, что женщины, а не бабы и не мордовороты.

(написано анонимно) 18.02.2007 19:02 (#)

да,женщины хотя б одеваются красиво,ходят чисто,украшения вешают и дикалоном брызгаются. Рипрезентабельно выглядят.

Миша 18.02.2007 19:01 (#)

Женщина - тоже человек ?

http://www.scandali.ru/news/news5676.html Это грустная история о том, как Армию превратили в бордель. Следующий этап - солдатиков начнут разбирать на органы. А чё, деньги не пахнут. И ВВП удвоится быстрее. По чём нынче почки, сердца и прочая требуха. Знатоки, жду Ваших мнений.

Мариша 19.02.2007 02:37 (#)

Плохи дела, совсем плохи. Столько комментов по теме, а ни один настоящий полковник, ни служащий, ни в отставке, так и не высказался. Гробовое молчание -- может, это и ответ настоящих полковников.

Миша 19.02.2007 04:28 (#)

настоящий рядовой запаса

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ, вашу мать!

(написано анонимно) 19.02.2007 05:26 (#)

Милая Мариша!

Настоящие полковники уже давно высказались! Но модератор не дремлет. Ну а я, как капитан резерва Сов. Армии, целиком и полностью их, а не модераторов, поддерживаю. Никогда ещё так не опускали армию целиком. Даже кгававым либерастам такое в голову не приходило. А вот пидриоты враз опрастали! Боюсь, что Квачковых прибавится!

бес асадкофф 18.02.2007 19:05 (#)

Смердюков и Наибалуевский - отличная пара для слива непобедимой и легендарной

(написано анонимно) 18.02.2007 19:24 (#)

Генералы молча проглотили. Их купили, продали и еще что-то? А полковники?

(написано анонимно) 18.02.2007 19:26 (#)

Мальчика Никиту в Президенты!

.

(написано анонимно) 18.02.2007 20:31 (#)

низя

его дракула укусил

(написано анонимно) 18.02.2007 20:53 (#)

Согласен - он нормальный мужик и его первые заявления говорят об этом. Особенно, заявление о решении жилищной проблемы военнослужащих. Уверен - проблем с мебельными гарнитурами у новосёлов не будет, связи-то наверняка остались.

(написано анонимно) 18.02.2007 22:19 (#)

Да,странная все же страна,друга на должность соотвествует,не соотвествует неважно.Начальник назначил-слова какие то сказал - молодец.Ходор вор - Лужков молодец.Ну ну.

Sandra 18.02.2007 23:19 (#)

Эти кадровые перестановки даже комментировать не хочется, настол

Эти кадровые перестановки даже комментировать не хочется, настолько они алогичны и нелепы... Не понимаю, почему их так бурно обсуждают, комментируют и пытаются отыскать какую-то внутреннюю логику и смысл?.. Все гораздо элементарнее: у них налицо кадровый дефицит. - Нет среди гб-тов профессионалов в других сферах и отраслях... А чужакам они не доверяют... Назначение министром обороны зав. секцией мебельного магазина у нас комментируют с усмешкой..)

(написано анонимно) 18.02.2007 23:23 (#)

Нормально.Теперь в НаТЕ и в Вашингтонском военном округе репу чешут от асимитричного удара !

Красноармейцы пока пьют............

(написано анонимно) 19.02.2007 01:49 (#)

плешивый президент путинской России обсирается ВСЕГДА, что бы он ни делал во внешней или внутренней политике. Обосрется и сейчас.

(написано анонимно) 19.02.2007 02:38 (#)

Царь

Толик должность просто купил на честно заработанный в налоговой миллиард баксов. Что поделать, времена такие в России... И её суворовы соответственно.

(написано анонимно) 19.02.2007 10:16 (#)

Торгаш - министр обороны??? Трендец армии - распродаст всё, что осталось, а все бюджетные средства - на поставку мебели... Сталин нужен стране чтоб всех кремлядских мразей к стенке поставить!!! А то народ без Сталина только подмахивать может...

(написано анонимно) 19.02.2007 10:45 (#)

Спасибо президент, успокоил

Теперь ясно, что никакой международной напряженности нет, это просто туфта для впаривания идиотам. Нет у России никаких врагов внешних, иначе министр обороны так не назначался бы. Это радует конечно, но зачем гять моложешь в эту ... армию. Все равно же нет врага.