новость Сергей Иванов возглавил авиастроительную корпорацию

12.12.2006
Сергей Иванов. Фото с сайта "Газеты"

Сергей Иванов. Фото с сайта "Газеты"

Министр обороны Сергей Иванов возглавил совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации. Иванов намерен вернуть ОАК в высшую лигу мировых авиапроизводителей.


Комментарии
Кукукнутый Рашкой 12.12.2006 19:28 (#)

Ну, робяты россияне, теперь уже точно пипец! Отлетались!

(написано анонимно) 12.12.2006 23:53 (#)

ЛОТ. Реалии Иванова возглавить АВИАПРОМ, говорит о том: Что вся промышленность и энергетика уже скоцентрирована в руках узкого круза людей из числа"особо приближенных" к телу ВВП. Чтобы удержать все этого надолго, требуется что? Диктат.

(написано анонимно) 13.12.2006 00:09 (#)

Tak vot komu scas budut otstegivatj 25 limonov polupateli samoljotov iz Zimbabve.

BOT 12.12.2006 19:31 (#)

В Москве милиционеры избили семью и чуть не задушили младшего брата юноши, которого приняли за уклониста от армии. Об этом в интервью нашей радиостанции рассказал отце 20-летнего москвича Андрея Зуева. В милиции инцидент пока не комментируют, сообщает Эхо Москвы. Происходящее в квартире Зуевых напоминало страшный сон, сообщает радиостанция. Накануне около 11 вечера в их квартире раздался дверной звонок. Это был участковый милиционер. С порога он заявил родителям, что их сына разыскивает военкомат, и потребовал, чтобы Андрей пошел с ним. На документы и объяснения о состоянии здоровья молодого человека, которые свидетельствовали о скором получении так называемого «белого билета», милиционер не отреагировал. А когда понял, что сына семья так просто не отдаст, вызвал подмогу. Уже через несколько минут в квартиру нагрянули старший участковый и двое неизвестных боевиков в форме. Один из них отшвырнул в сторону отца, другой набросился на мать. Увидев все это 13-летний сын семьи Зуевых бросился на обидчика, но получил удар в лицо. Сотрудник в форме переключился на подростка и принялся душить его. Все побои зафиксировало медицинское освидетельствование. Силой они забрали старшего сына и увели его в участок. Уже там выяснилось, что военкомат оказывается разыскивал не Андрея Зуева а его однофамильца. После чего молодого человека отпустили.

agentB 12.12.2006 20:08 (#)

Ментура...

В метро в ряд ставят молодых людей и проверяют по списку.Список наверное большой. Держитесь парни,-холопы не выполнили план.Совсем немного и фильтрационные лагеря начнут функционировать...СЛАВА РОССИИ!

(написано анонимно) 12.12.2006 20:42 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/index_5.shtml
А что другого можно было ожидать от сволочей в погонах?..

(написано анонимно) 12.12.2006 19:34 (#)

Ну наконец-то! Наконец-то можно быть спокойным за нашу авиацию!

Ивано, мы гордимся! И-ва-нов! И-ва-нов! Наш герой! Теперь можно не бояться - садись и лети. АСкорее бы уж он всё возглавил - вот зажили бы мы наконец.....

SVS 12.12.2006 19:46 (#)

МОЖНО СКАЗАТЬ ТЕПЕРЬ ЧТО У НАС АВИАЦИИ НЕТ.ТАКЖЕ КАК И АРМИИ.

(написано анонимно) 12.12.2006 19:55 (#)

Автопром уже вернули....

Завидущий 12.12.2006 20:10 (#)

Сереженька таперича богатеньким буратинкой будет наконец!

Куда там всяким Абрамовичам! А сыночек евонный сможет старушек давить не мерином, а боингом! Уряяя!

agentB 12.12.2006 20:38 (#)

Скакалочка

Гэбистик, прыг-и министр обороны.Еще раз прыг-местечко намылил. Чуствует ситуацию. Легко как прыгает...

(написано анонимно) 12.12.2006 20:45 (#)

Так он еще и в этом разбирается?..

А тем временем...http://demo.x.terror99.ru/War/Draft/

(написано анонимно) 12.12.2006 21:44 (#)

настоящий мпенеджер,

он знает ка давить бабушек, с грузинскими фамилиями!

(написано анонимно) 12.12.2006 21:46 (#)

Наконеч-то мы все будем уверенны в достижении

пхай, пхай!

(написано анонимно) 12.12.2006 21:47 (#)

Смерть бабушкам,

особенно с грузинскими фамилиями!!!!

Голанец 12.12.2006 23:48 (#)

вот это уж точно

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.Он же кроме шведского и аглицкого языков ничего не знает,он же переводчик хороший(был когда-то).Ему в компании с Ноздратенко-что ни поручи котролировать-того и не будет.Совсем нет выбора у ВВП,если такими недоумками затыкает дыры.

(написано анонимно) 13.12.2006 11:59 (#)

Зрите в корень, друзья !

OAK в переводе с английского означает ДУБ