новость Совет Федерации изменил отношение в Лесному кодексу

23.11.2006
Сергей Миронов. Фото с сайта www.portal.rosmu.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.portal.rosmu.ru

Совет Федерации внезапно изменил свое отношение к новой версии Лесного кодекса. Это произошло после того, как спикер верхней палаты парламента Сергей Миронов побывал на приеме у Владимира Путина. Профильный комитет, устроивший ранее блокаду кодексу, вынес положительную резолюцию.


Комментарии
(написано анонимно) 23.11.2006 13:18 (#)

Рубите ещё и лес, ибо денег от нефти мало.

Рубите ещё и лес, ибо денег от нефти мало. Да, у власти воры. На будущее страны им наплевать. Поражает жаднось. Ну сколько им надо? Радиоактивне отходы ввозим, лес вырубаем, нефть выкачиваем, а на всё остальное хуй положили. Эх, русские, русские, а ведь дикари вы дурные. А потом когда нефть закончится и начнутся экологические проблемы они будут оправдываться "мы же не знали ..."

(написано анонимно) 23.11.2006 13:23 (#)

смотри в своё болото, а на Россию не шипи, козел!

(написано анонимно) 23.11.2006 13:31 (#)

Они будут решать свои вопросы так же как решают их сейчас, но с маленькой поправкой, из личного кабинета на Майне.

(написано анонимно) 23.11.2006 13:37 (#)

Нефть выкачал-ее и нету. А чтобы лес не рос, придется кодекс принимать. Оправдываться глупо, бабло немеряное само в руки идет, за ради экологии такой шанс упускать дураков нет. На России тоже свет клином не сошелся, слинять милое дело, благо деньги уже там, не пропадут. Наверное.

(написано анонимно) 23.11.2006 14:23 (#)

ЛОТ. Как в сказке:"повернись КОДЭКС к Кремлю передом, а к народу голым задом". Согласно "Кодэксу" леса станут вырубать в четыре раза чаще.

(написано анонимно) 23.11.2006 14:33 (#)

К народу передом, а к Пути раком и понеслась!

(написано анонимно) 23.11.2006 15:41 (#)

чувак, чо за ЛОТ??? запомни, ЛОЛ - Лот оф Лаф (Lot of lauth)!!

XERESS 23.11.2006 14:49 (#)

Страна легла под одного человека, а он её имеет, как хочет.

Ни верхней ни нижней соседок, палат, чтоб вызволить, и крики твои о путана страна, никто не услышит, он хочет всё больше, задор у него, от криков и стонов, изгибов. Вот только насилуя так извращённо входя, он чувствует твёрдость внизу живота. А как это было всего лишь недавно, когда ты за деньги впервые "Дала"!

User klen, 23.11.2006 17:22 (#)

Норвеги время,как и деньги на РОссии не теряют-генной рыбой уже завалили,которую голодный пес не станет есть.Скоро янко-ножки подойдут(уже "как бы")в пути.Все стараются,очевидно бабло пилят немеренно.Китаезы давно готовы,но им до Байкала пока хватит,да и население наше пока еще какое то водится.А вот остальные лоты в вопросе...

Кукукнутый Рашкой 23.11.2006 14:55 (#)

Два предположения, почему принят кодекс

1.Готовят прорыв штрафными батальонами, типа ГУЛАГовских рабочих команд. 2.Нефть попилили, газ попилили (уже кремлевец сказал, что самим не хватает). Что еще поддается пилению? Правильно, лес. Его от сотворения мира пилили славяне-лесоповальщики, следуя новейшим открытиям появившегося на сайте "историка". (Хороший, небось, косяк был: дурь до сих пор не выходит из его обкуренной башки). А чем бригадные-то хуже? За эти годы ручки-то и к рубке и особенно к пилению ух как привыкли! А уж потом, когда и леса не станет, землю российскую пилить будут. На отдельные княжества. Потом начнется междуусобица. А потом, "запутавшись в дрязгах" (прямые слова летописца!)позовут на царство варягов, т.е. норвежцев. (А чо, отменные специалисты по созданию наивысшего в мировом рейтинге уровня жизни!) И все начнется с начала, но возможно несколько иначе. Ведь верно подмечено, что истории свойственно повторяться. Надеюсь, что во второй раз Россия сумеет избежать трагедии. А с гбшным фарсом ненасытных бригадных пора завязывать: опилок может не остаться. Такие, блин, аппетиты, значить.

аноним 23.11.2006 15:17 (#)

к вопросу об оппозиции

Так будет и с реализацией программ очередной партии "Справедливая Россия", сформированной из представителей изжившей сябя интеллектуально, морально и пр.прослойки.Очередной популизм ради самосохранения.