новость Лужков: Увеличив строительство, можно снизить цены на жилье

18.08.2006
Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Лужков заявил, что цены на московское жилье можно снизить, если увеличить строительство. По его словам, повышение цен вызвано тем, что спрос на жилье превышает предложение.


Комментарии
User azika1, 18.08.2006 20:09 (#)

Как мудро!

Это идея, мысль образованнейшего человека. Гениално!

(написано анонимно) 18.08.2006 20:50 (#)

а морда не треснет под кепкой?

увеличив темпы жилья увеличим заодно расход бетона которым формально лужок не владеет. скока мона? цемент взлетел до небес, квартиры- опять же, а кепка торгуется как на базаре из за количества комнат на семью в бутово... Уже убей себя о стену...

(написано анонимно) 18.08.2006 22:15 (#)

Вспоминается, что кто-то ответственно говорил о цене квадратного метра 350-400 американских рублей....

...

(написано анонимно) 19.08.2006 01:20 (#)

Давайте, гР. Лужков, сначала на вашей даче увеличим строительство. А потом, мы, коренные жители столицы, посмотрим, к чему это привело. Глядишь, и вы переселитесь куда-нибудь подальше... А пока будете жить, как в Японии, беречь каждый квадратный сантиметр, и ставить раскладушку. Места меньше занимает.

(написано анонимно) 19.08.2006 02:28 (#)

on prosto tupoi

.

(написано анонимно) 19.08.2006 04:11 (#)

цены на жильё....

Нет, Юрий Михайлович!!!!
Конечно, то, что темпы строительства увеличиваются это правильно и замечательно! Но!!!! Это не сделает жильё доступным, т. к. сейчас есть очень богатая прослойка общества, которая скупает квартиры для вложения денег, для спекуляции жильём и т.д. Именно из-за этого квартиры всё равно останутся для обычного законопослушного человека недоступными. Причина - в совковых нищенских зарплатах основной массы населения!!! Пётр.

(написано анонимно) 19.08.2006 17:35 (#)

Москва, благодаря Лужкову превратилась в богатую страну внутри разграбленнои России. Вот вся Россия и устремилась всеми правдами и неправдами в Москву. А руководство Москвы жиреет на этом всенародном бедствии и трещат от жира рожи Лужковых и Батуриных. " Вставай страна огромная, вставаи на смертныи бой, с московскои силой темною, с Лужковскою ордой"

(написано анонимно) 19.08.2006 19:18 (#)

Лужков оборзел,таксист у власти - нет чаевых так надо грабить народ.

Когда хапуги дорываются до власти - то итог один неуместное желание наживы.Жена хапает и ртом и ж... ,сам имеет не слабо но все мало.Всем известно как разбагатела жена,как нажился сам.И хватает такому таксисту - не имеющему ничего святого за душой/фамилию и ту изменил/ наглости так рассуждать.Кац и в африке Кац,а натуру не изменить.

(написано анонимно) 19.08.2006 19:36 (#)

И

Доиграются,голодный народ как в Румынии наведет порядок.

(написано анонимно) 19.08.2006 19:57 (#)

Почему проводится политика по расселению всех россиян и выходцев из Средней Азии только в Москве?

(написано анонимно) 22.08.2006 21:51 (#)

к размышлению

бороться нужно с монополистами и со спекулятивным раздуванием цен. Квартира не должна быть объектом биржевой спекуляции - ввести налог на незаселенную,сверхнормативную квартиру.Будет желание базу подведут.