новость "Единая Россия" собралась отправить в отставку главу Минрегионразвития

06.06.2006
Владимир Яковлев. Фото с сайта www.lenta.ru

Владимир Яковлев. Фото с сайта www.lenta.ru

Президиум думской фракции "Единой России" решил, что министра регионального развития Владимира Яковлева пора уволить. В правительстве это комментируют так: "Единороссы почуяли силу и стали продавливать свои требования".


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2006 13:28 (#)

Они думают, что играют в шахматы, а на самом деле - в дешевого "чапаевца"...

.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:38 (#)

Яковлева давно надо убрать

Он вменяемый. Таких нам не нужно.

(написано анонимно) 06.06.2006 14:10 (#)

ага, очень вменяемый. кто-нибудь хоть раз видел его абсолютно трезвым?

(написано анонимно) 06.06.2006 17:50 (#)

Ага

Нужно быть к нему очень близким, чтобы увидеть его пьяным.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:28 (#)

Самый вменяемый из всех биндюжников страны. "Авторитет", понимашь! Самый лучший из всех кандидатов в преемники.

(написано анонимно) 06.06.2006 13:38 (#)

Можно до бесконечности переставлять ничего не представляющие собой фигуры, но кому это надо? Ведь система обречена!!!

(написано анонимно) 06.06.2006 13:55 (#)

Заказуха- очевидно. Коммерсант опустился до уровня дешевой бляди по мелким поручениям.

"Партия "Единая Россия" недовольная деятельностью министра регионального развития Владимира Яковлева и выступает за его отставку. Министра критиковали на заседании президиума думской фракции "Единая Россия" в понедельник, пишет "Коммерсант". "

User nikiv, 06.06.2006 14:07 (#)

То, что Явковлев загубит любое здравое начинание, было давно ясно всем, в том числе и ЕДРОноматери, но в этом то и фишка нынешних профессиональных политиканов, начиная с президента, ? им нужны проблемы, чтобы с ними бороться, - только так можно пилить бюджет по потребностям власти, оставляя народу для возможности не загнуться.

(написано анонимно) 06.06.2006 14:12 (#)

Яковлев - министр, который способен делать дело. В Питере он на ВЫБОРАХ победил сначала Собчака, а потом и других. Поэтому он многим не нравится, начиная с жены Собчака Нарусовой.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:57 (#)

Дядю, простоватого на вид, хорошо раскрутили, чтобы убрать Собчака. Ведь "мавр сделал своё дело...". А дело -то знатное - гэбешников трудоустроить и бирку им антисоветчиков и демократов пришить, чтобы правдоподобно выглядело. Сплошные постановки все эти годы. Причём, вполне удавшиеся.

(написано анонимно) 06.06.2006 14:41 (#)

в Питере он оставил,в целом,хорошую память о себе.были и неудачи,но не ошибается тот,кто ничего не делает.и пусть его называли сантехником,но справлялся он,не вытаскивая деньги из федерального бюджета.а уж на фоне Толи-Общак и Вальки-Стакан он просто идеал губернатора

(написано анонимно) 06.06.2006 16:34 (#)

Не надо Ля-Ля! Грязь, хамство чинуш всех мастей, воровство, криминал с недвижимостью, вообще рост преступности, приток гопоты со всех концов России, причём, контролируемый преступными группировками вроде казанской,- всё это итог деятельности Яковлева. Как его за глаза называли в городе- лицо ушастой национальности.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:47 (#)

Где это ты всего этого насмотрелся? Сам не из этой ли гопоты, судя по знанию кликух?

(написано анонимно) 06.06.2006 18:13 (#)

Волей-неволей станешь гопотой с такими "руководителями".

(написано анонимно) 06.06.2006 15:17 (#)

Яковлев был замешан в куче афер и убийстве Маневича.Крысообразный Вова Путин "клаялся" найти убийц и все подумали что Яковлеву пиздец,но чудо и он в Москве.Только народное восстание и помощь союзников!

(написано анонимно) 06.06.2006 16:16 (#)

111

Еще инопланетное вторжение поможет. Или если солнце выключится.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:32 (#)

Вот уж только про Маневича не надо. Если бы он не устраивал Яковлева, то просто снял бы Маневича с должности. Власть такая у него была, зачем убивать-то?

(написано анонимно) 06.06.2006 16:55 (#)

Клялся найти убийц крысообразный Чубайс

(написано анонимно) 06.06.2006 17:41 (#)

он же и убил (заказал) Маневич мешал только Чубайсу, слишком много знал.

он же и убил (заказал)

(написано анонимно) 06.06.2006 21:59 (#)

и про Маневича и Собчака и про БМП и Толяна Рыжего и тд и тп все раскажем, все покажем, все предскажем ....

to 11:17. Что за херня, похоже вы все знаете, так как будто сами во всем участвовали и водку с кем надо пили. Ваша брехня мне напоминает старческие посиделки, пенсионеры тоже в курсе всех дел, все знают и обо всем догадываются.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:06 (#)

06.06.06.

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПУТИНА 06.06.06г.

(написано анонимно) 06.06.2006 18:11 (#)

Нечего к светлому дню рждения Гения примазываться.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:18 (#)

Без (с) Путина!

.

(написано анонимно) 07.06.2006 01:06 (#)

Яковлев - неприкасаемый!((((

А почему? Ответ очевиден!

(написано анонимно) 07.06.2006 02:30 (#)

Яковлев хорошо работал в Питере. С Собчаком и Матвиенко не сравнить. При Яковлеве столько всего было построено: Ледовый дворец, автовокзал, кольцевая дорога, несколько станций метро... Всего не перечислишь. А Собчак только светские рауты устраивал, Матвиенко только "гайки закручивает".